Массажер простаты или фаллоимитатор с присоской?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 24 авг 2014 20:03

Подскажите, что лучше- массажер простаты или фаллоимитатор с присоской? По механизму действия вроде как одно- анальный оргазм через стимуляцию простаты. Массажер у меня есть. Вот появилось желание и имитатор приобрести, но задумался- а нужен ли он? Хотя, вроде как кажется, что с присоской можно его зафиксировать и получится почти как имитация самого сексуального акта. Или я ошибаюсь?
Может среди нас есть те, у кого есть и массажер и фаллоимитатор? Кто что думает на этот счет?

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 авг 2014 09:59

Массажер я так думаю он сам тебе разминать а второй вариант просто сувать скуФФФноо

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 30 авг 2014 18:52

Спасибо, Александр, за ответ!)) Все какие-то вялые... Массажер тоже не электрический у меня)) И так, и так сувать...))

grey93

студент
студент

Re:

Сообщение 01 сен 2014 06:30

Vlad-8 писал(а):Все какие-то вялые...
сам вот ждал, надеелся, кто-то посоветует что :)
есть массажер обычный, которым надо себя при помощи руки ублажать)
были мысли приобрести на присоске, попробовать
придется покупать и проверять на себе, что лучше
хотя, думаю, так и так рано или поздно приобрёл бы на присоске

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 01 сен 2014 10:21

grey93, мне кажется, что большая разница- рукой ты двигаешь в себе массажер или сам корпусом двигаешься на фаллоимитаторе, зафиксированном присоской.

Orgazman

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 15 сен 2014 21:27

Я сначала брал себе массажер простаты. Удобный, и по размеру приемлемый. С ним я испытал свой первый анальный оргазм. Это года 4 назад где-то.
Недавно, приобрел себе первый в жизни настоящий фаллоимитатор. 23 см длиной и 4 - шириной. Упругий, рельефный, гладкий, на присоске. С ним я уже четвертый акт подряд достигаю оргазма не мастурбируя пенис.
Кстати, мужчины иногда могут кончить не только от массажа самой простаты, но и от стимуляции глубоких стенок прямой кишки. Именно так у меня и получается, когда головкой фаллоимитатора делаю ритмичные толчки в точку, глубоко в анусе.

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 17 сен 2014 20:06

FullPleasure, спасибо! Я тоже решился и купил себе. И не пожалел!))

Anman

студент
студент

Сообщение 05 окт 2014 23:47

Я вобще тупо морковкой дрочу. И получаю анальный оргазм. Поначалу было так себе. Но теперь я научился кажется делать настоящий анальный оргазм. Это просто жесть. Даже член встаёт при анальном оргазме.

На счёт фалоимитатора что скажу? Я себе вот надувной брал думал нормально будет. Оказалось полная фигня. Пришлось во первых лопнул. А во вторых как шарик. Это просто ужас.

Потом давно тоже брал один вибро фалос. Но когда ещё анальным сексом дрочить как бы не умел ещё как надо анал. Вот это тема. Твёрды не гнётся. В него внутри был вибро стержень. А вобще недавно в нете нашёл фалос большой. Вот думаю может потом со временем его себе купить. Но он сильно толстый. Размер по моему 5,8 см в ширину.

Фалоимитаторы вещь конечно хорошая. Но если говорить об анальном оргазме, то нужен имеенно твёрдый и упругий фалоимитатор. Мягкими по моему ничего не получиться

Я вот на днях морковкой дрочил. Раза два достиг анального оргазма настоящего. Вот это было круто.

В общем вся соль в чём? Дело в том, что когда анальный оргазм случается. Анальное отверстие сжимается сильно сильно. И в этот момент надо обязательно продолжать дрочить. Вот это настоящий кайф. Если игрушка будет мягкой, то разумеется хорошего кайфа может и не получиться. А на счёт всяких там вибраторов простаты это всё по моему фигня. Самый лучший оргазм это настоящий. От настоящей порки.

Но чтобы достичь анального оргазма всё таки есть один секрет. Который я попробую проверить ещё. На мой взгляд надо делать так. Дрочить анал, и ни в коем случае его не сжимать. Иначе будет дискомфорт. А вот когда будет оргазм, тогда он сам сожмётся. И если продолжать мастурбацию, то кайф просто не описуемый. У меня было по крайней мере так. Секунд на 20 наверно. Но надо ещё практивать по моему. Так что моё мнение на счёт мастурабатора простаты отрицательное. Фалоимитатор нужен, и жёсткий. Или снаружи мягкий как обычно. А внутри чтобы был жёсткий. Ну как стоячий твёрдый член

belcoal

детсадовец
детсадовец

Re: Массажер простаты или фаллоимитатор с присоской?

Сообщение 22 окт 2014 18:44

Vlad-8 писал(а):Подскажите, что лучше- массажер простаты или фаллоимитатор с присоской? По механизму действия вроде как одно- анальный оргазм через стимуляцию простаты. Массажер у меня есть. Вот появилось желание и имитатор приобрести, но задумался- а нужен ли он? Хотя, вроде как кажется, что с присоской можно его зафиксировать и получится почти как имитация самого сексуального акта. Или я ошибаюсь?
Может среди нас есть те, у кого есть и массажер и фаллоимитатор? Кто что думает на этот счет?
По мне так лучше фаллоимитатор с присоской... Сам регулируешь фрикции. Реально ощущение того, что трахаешься. Это тоже возбуждает.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 24 окт 2014 09:07

belcoal писал(а):
Vlad-8 писал(а):Подскажите, что лучше- массажер простаты или фаллоимитатор с присоской? По механизму действия вроде как одно- анальный оргазм через стимуляцию простаты. Массажер у меня есть. Вот появилось желание и имитатор приобрести, но задумался- а нужен ли он? Хотя, вроде как кажется, что с присоской можно его зафиксировать и получится почти как имитация самого сексуального акта. Или я ошибаюсь?
По мне так лучше фаллоимитатор с присоской... Сам регулируешь фрикции. Реально ощущение того, что трахаешься. Это тоже возбуждает.
Совершенно согласен с тобой.
Не получается все не как купить на присоске, так частенько делаю, прикрепляю страпон к какой то стенке, двери, чтобы стоя или рачком насаживаться на него...отдаленно, но все же напоминает, что как будто сам насаживаюсь на чужой член и от этого возбуждение усиливается в разы.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

shuval

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2014 12:19

Я использую несколько,от мнеьшего размера к большему.Сначала узким вибратором ласкаю анус снаружи,потихонньку ввожу внутрь.Потом побольше размер(ребристый,но короткий) использую,а на финал только фаллоимитатор на присоске креплю в ванной к стенке(высота зависит от позы,какая в этот момент вздумается,на чаще коленно-локтевая) и насаживаюсь,меняя скорость и частоту движений.Всё постепенно разрабатывается,боли нет,важно не спешить.И по итогу,оргазм накрывает всего.

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 25 окт 2014 11:19

belcoal
Gvidon555
все оказалось именно так, как вы пишете! :-)
shuval, а ты знаешь толк в удовольствии!))

shuval

школьник
школьник

Сообщение 25 окт 2014 14:38

Спасибо!Приходишь к этому опытным путём,но...никто тебе не сделает лучше,чем сам.И повторюсь,этого надо хотеть.

Vlad-8

студент
студент

Сообщение 25 окт 2014 18:24

shuval, согласен!

shuval

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2014 08:18

Мне кажется,этот вопрос рассматривать можно по разному.Существует некая очень тонкая линия разделения интересов.Если,к примеру,имеется желание получить удовольствие от массажа простаты,то хватит и массажёра.Но,ежели есть более глубокое желание,то считаю,нужны разные штуки.Можно получать удовольствие и от ласкания самого ануса,и от вхождения в него некоторого предмета,и от подготовки к процессу,и от того,кем себя видишь в данный момент.

rocketserj

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 23 июн 2015 13:12

Классно когда с присоской, можно попробовать по-разному, и сверху, и в догги-стайле, да и устойчиво все)

AlexandrKrav

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2016 22:05

Ну в общем и с имитатором ожно побаловатся и с массажером точки Ж для мужи.

ramon2

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 янв 2016 19:36

Я бы приобрёл себе массажер,это же наше здоровье+удовольствие.только где его прятать?

zheka_zadrot

Сообщение 12 окт 2016 23:16

По мне лучше фаллоимитатор на присоске. Сначала разминаешь себя маленьким, а потом садишься на большой

f1rst41

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)
Благодарил (а): 60 раз
Контактная информация:

Сообщение 13 окт 2016 16:29

По мне лучше массажёр, либо фаллик с вибро. массажёр удобнее тем, что он сам массирует, а на искусственном члене ещё прыгать нужно умудряться

uww

студент
студент
Благодарил (а): 166 раз

Сообщение 24 окт 2016 12:37

У меня был массажер - не понравилось. Быстро "приедаются" ощущения от вибрации. К тому же не очень большого размера вибрирующий элемент был. Но вот когда приобрел себе фалоимитатор (18*4) - вот это кайф, скажу вам! Можно варьировать и глубину проникновения, и угол и частоту фрикций. Я приобрел страпон в комплекте с трусиками, но жене отказалась надевать. Так я к стулу пристегиваю, чтобы верхом поскакать, или к коробке сбоку, чтобы, встав раком и пятясь назад насаживаться не него. Ну, а если фалик с присоской - это вообще чудо: можно на стену прилепить в ванной или на пол. Класс!

Себялюб

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 06 янв 2017 20:51

сегодня купил себе на присоске массажер простаты) Жду не дождусь ночи, когда опробую его. Внутренне даже волнуюсь. Это будем мой первый раз

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 381 раз

Сообщение 06 янв 2017 20:57

Себялюб, я бы на твоем месте подготовил какую нибудь емкость чтобы туда кончить и выпить сперму. это сделает дрочку идеальной))
обожаю дрочить

Kuikka

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 фев 2017 18:10

Я тоже пользуюсь фаллоимитатором на присоске. Прикрепляю к двери и стоя насаживаюсь на него. Ощущения супер. Для усиления кайфа можно соски ласкать. Руки ведь свободны.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 14 май 2017 06:14

Kuikka писал(а): Я тоже пользуюсь фаллоимитатором на присоске. Прикрепляю к двери и стоя насаживаюсь на него. Ощущения супер.
Кстати в такой позе, стоя совсем недавно удалось достичь анального оргазма не трогая члена, хотя анальной мастурбацией занимаюсь с юности, но как то не пробовал стоя насаживаться на прикрепленный фаллос.
Только в такой позе и могу теперь достигать анального оргазма.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 12 июн 2017 19:59

ramon2 писал(а): Я бы приобрёл себе массажер,это же наше здоровье+удовольствие.только где его прятать?
Неужели у тебя в комнате периодически проводят обыск? В коробку продолговатую какую-нибудь, и в шкаф.
А вообще, главное - приучить никогда в твоих вещах не лазить. Свободу завоёвывают. Тяжело и мучительно. Никто просто так её не даёт. Но потом становишься свободным человеком. Кстати, тебе сколько лет?
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Balabasko

студент
студент
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 13 июн 2017 13:48

Эх... читаешь, читаешь об этих анальных оргазмах.. Хоть бы раз получить...

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 13 июн 2017 16:07

Не грусти, Балабаско. Будет и тебе однажды праздник. Одно из главных условий - и об этом уже писали на форуме - полное расслабление мышц малого таза и особенно сфинктеров анальных.
Как только чуть напрёгся, сжал - всё, ушёл подкатывающий оргазм. Вот почему достаточно тяжело его достичь самому. Другое дело, когда тебя сношает сильный, наглый и уверенный Шива актив или друг трахает членом искусственным, а ты лежишь, полностью расслабившись.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Ответить