Мастурбатор Spider: отзывы и обсуждение

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Синдром

школьник
школьник

Мастурбатор Spider: отзывы и обсуждение

Сообщение 14 фев 2014 09:24

Мастурбатор Spider: форма гантеля, два вида цвета, белый и чёрный, три вида вставок, Spider Realism - вагина, Spider Backside - анус, Spider Meiki One вагина, две крышки, под первой крышкой, куда вставляется вставка, вагина или анус, под второй крышкой присоска, присоску можно прикрепить к гладкой поверхности, присоска даёт возможность заниматься сексом почти в любых поза, или просто лежа на кровати держа в руках Spider мастурбируя.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 495 раз

Сообщение 15 фев 2014 01:35

интересная штука, как уже писал...

перекинул тему в раздел причендал)

кто пробовал?

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 15 фев 2014 03:55

Spider Realism - вагина, обхват хороший, стимуляция средняя, для любителей растягивать удовольствия. Spider Meiki One, моя любимая писечка, благодаря внутренним губкам, обхват обалденный, материал нежный и в тоже время упругий, и стимуляция выше средней, да и вид писечки возбуждающий, для любителей хорошего секиса, но не очень продолжительного.
Про анус сказать нечего не могу, не покупал, да и ненужен он мне.

=XD=

малеча
малеча

Re: Мастурбатор Spider: отзывы и обсуждение

Сообщение 17 апр 2014 19:18

Синдром писал(а):Мастурбатор Spider: форма гантеля, два вида цвета, белый и чёрный, три вида вставок, Spider Realism - вагина, Spider Backside - анус, Spider Meiki One вагина, две крышки, под первой крышкой, куда вставляется вставка, вагина или анус, под второй крышкой присоска, присоску можно прикрепить к гладкой поверхности, присоска даёт возможность заниматься сексом почти в любых поза, или просто лежа на кровати держа в руках Spider мастурбируя.
Брали два мастурбатора или рукав докупали?Имею тоже эту приблуду,хочу рукав Meiki One прикупить,у нас в РБ отдельно пока не нашол.А переплачивать неохота.

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2014 22:00

Я брал полноценный мастурбатор Spider, тойсть футляр и вставка Realism - вагина, потом я отдельно купил Meiki One.
Я не знаю как у вас в регионов, но в Москве можно купить саму любую вставку без футляра.

=XD=

малеча
малеча

Re:

Сообщение 18 апр 2014 17:48

Bro писал(а):интересная штука, как уже писал...

перекинул тему в раздел причендал)

кто пробовал?
Прибор на уровне.Хочется отметить качество материалов и отливки - они на высоте.Рукав из приятного нежного материала,по - плотности(лично мне чуть плотновато,вводится с трудом),воздействие на член среднее,тут ближе к реалу.Корпус и стильный и удобный и качество отличное(хороший толстый пластик).Но вся изюминка - это фиксатор с присоской на тыльной стороне,который идёт по-умолчанию(у флешей существует подобный гаджет и продаётся отдельно,хотя по-существу,флеш и на 50 % не раскрывается без него)Вся прелесть спайдера в имитации секса,с ним можно перепробовать кучу поз,чтобы потом удивить партнёршу.Да и мышцы укрепляет порядочно,В общем держит в тонусе и сексуальном и физическом.С ним никакие командировки нестрашны )И оргазмы бывают такие,что любая женщина начала бы ревновать,зная положение дел.Итог: стоит каждого рубля,хотя я в РБ покупал примерно за 100 президентов,в российсих нет-шопах встречались цены и по 6 тысяч,что кажется,перегибом.

Синдром,ссылкой не одариш?

=XD=

малеча
малеча

Сообщение 18 апр 2014 23:07

Благодарствую,ток в наличии нет.Видимо и ценники конские ставят,ибо дефицит.Пишут,кстати,можно использовать флешлайтовские рукава с корпусом спайдера(единственное,флешевский рукав длиннее,и нужно тромбовать/загибать/обрезать).

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 19 апр 2014 00:24

Мне повезло, когда я приехал в один из этих магазинов, вставок мейки не было, тогда я спросил у продавца не тли вставок в других ихних магазинов, то продавец стал звонить другие магазины, в одном из ихних магазинов была 1-шт вставка мейки, и для меня её забронировали,
благо было недалеко ехать от магазина к магазину. Либо их быстро раскупают, либо и впрямь, поставка мейки затрудненна.

qwer56

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июл 2014 11:19

здарова такой вопрос подходят ли вставки-рукава от Spider для fleshlight? вот хочу заказать рукав мейка от спайдера думаю что для флеша тоже подойёт на вид вроде одинаковые от вставок спайдера вроде гемора меньше они удобнее не липнут-сыпать крахмалом не надо и можно мыть с мылом не испортиться как флеш ведь так?у кого есть флеш и спайдер просьба отписаться Вот что мне удалось найти - Для более комфортных ощущений используйте смазку. Подойдет на водной и силиконовой основе – на ваш вкус, но мы рекомендуем использовать смазку на водной основе, т.к. она легче смывается водой.Рекомендации по уходу: промойте реалистичную вставку тёплой водой с мылом после использования. Необходимо периодически полностью просушивать реалистичную вставку.Spider можно комбинировать со многими реалистичными вставками, к примеру, такими как fleshlight.
Также для разнообразия экспериментов вы можете дополнительно приобрести вставку реалистичный анус Spider Backside, которая вставляется в контейнер Spider Hands Free или fleshlight. spider можно комбинировать со многими реалистичными вставками к примеру такими как fleshlight Это мастурбатор-вставка без корпуса можно использовать самостоятельно, а также в качестве дополнительной вставки к системе Spider Backside hands free или fleshlight.+
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 июл 2014 14:43

qwer56
С чего ты решил, что он не липнет? Это наверно потому что фирменной присыпки нет? Бред. Даже яйцо Тенга после определенного раза начала липнуть, так у нее материал не такой мягкий.
А вот то, что мылом можно мыть или использовать силиконовую смазку - это полный бред. Мыть мылом нельзя, силиконовая смазка - тоже нельзя. Смазка только на водной основе и без эфирных добавок!
Мое личное мнение, что Флешлайт лучше Спайдера. Липучка к поверхности у Флешлайта называется крепления для душа, хочешь бери, а хочешь нет. Одну купил и используй для разных Флешлайтов.

qwer56

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 янв 2015 14:05

купи всётаки а августе одну вставку SPIDER-вагина за 2 т.р она отлична подошла к футляру от флешлайта я доволен уже полгода пользуюсь а флешлайт выкинул он начал сильно вонять и разлагаться .SPIDER намного лучше и приятнее по ср с флешом(моё мнение)вот в планах взять SPIDER MEIKI ONE вагина для разнообразияСсылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей :-D

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 01 мар 2015 23:14

Классная штука. Ещё интересно было бы попробовать следующую модель Спайдера - Roxx, но её пока нет в российских магазинах
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

dimbosik

малеча
малеча

Re:

Сообщение 08 мар 2015 21:44

qwer56 писал(а):купи всётаки а августе одну вставку SPIDER-вагина за 2 т.р она отлична подошла к футляру от флешлайта я доволен уже полгода пользуюсь а флешлайт выкинул он начал сильно вонять и разлагаться .
Обычно китайские подделки воняют.Качество не то

Борат Сагдиев

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 мар 2015 23:05

Я вот что-то не врублюсь: FleshLight и Spider - это просто однотипные изделия от разных производителей? И вся "фишка" Spider'а в том, что к нему можно купить вставку Meiki?
А в чем особенность Meiki - в её специфическом внутреннем строении (типа как изображено на картинке чуть выше)? :?

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2015 22:26

Борат Сагдиев писал(а):Я вот что-то не врублюсь: FleshLight и Spider - это просто однотипные изделия от разных производителей?
Ну В общем-то да, особенно если учитывать их основное предназначение.
Борат Сагдиев писал(а):И вся "фишка" Spider'а в том, что к нему можно купить вставку Meiki?
У спайдера несколько родных вставок, вот каталог производителя, правда последней (Roxx) пока нет в России Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Борат Сагдиев писал(а):А в чем особенность Meiki - в её специфическом внутреннем строении (типа как изображено на картинке чуть выше)? :?
Как и у всех других игрушек, особенность Meiki в её внутреннем строении. Spider - серия игрушек, одна из которых Meiki One. У другого производителя Meiki - самостоятельная серия игрушек, тоже высокого уровня Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Данный вопрос лучше изучать не в теории, а на практике, разным людям нравятся разные игрушки.

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 26 мар 2015 14:51

Борат Сагдиев
Это мастурбаторы, естественно это по сути одно и тоже. Только Спайдер идет сразу с присоской, в чем на мой взгляд его большой минус. Из-за этого он сам по себе большой, при этом корпус гладкий и его не удобно держать в руке. А сама вставка маленькая, что подойдет не всем. Флешлайт в этом смысле на мой взгляд лучше. Большой ассортимент, при этом есть разные размеры. Внутреннее строение намного разнообразнее, от гладкого до Дестрои (кто пробовал, тот поймет). При это присоску модно купить отдельно и одну для всей коллекции. При этом по цене мне то на то и выйдет.
А мейки отличается тем, что это искусственная вагина - он идет без корпуса.
Что лучше вагина или мастурбатор? Лично мое мнение и то, и то. Чередую их по настроению, чего и всем желаю.

Борат Сагдиев

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 мар 2015 21:37

Dmitry521
Moto24
Спасибо за чрезвычайно чоткие пояснения! :idea:

Dmitry521

школьник
школьник

Re:

Сообщение 26 мар 2015 22:11

Moto24 писал(а):Только Спайдер идет сразу с присоской, в чем на мой взгляд его большой минус. Из-за этого он сам по себе большой, при этом корпус гладкий и его не удобно держать в руке.
Присоска снимается. Если рука и корпус сухие (а именно так держу), выскальзываний не замечал.
Moto24 писал(а):А сама вставка маленькая, что подойдет не всем
Длина вставки 20 см. Если почти у всех члены разработаны так, что больше 20 см, то да, подойдёт далеко не всем.

Появился-таки Spider Roxx в России
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

кстати ещё на этом сайте модели флешей, которых опять же пока в других российских шопах не видел Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 27 мар 2015 12:51

Dmitry521 писал(а):Присоска снимается. Если рука и корпус сухие (а именно так держу), выскальзываний не замечал.
Да, снимается и очень даже легко. Но купить без присоски его нельзя, если она не нужна.
А вот насчет выскальзывания я ничего не писал, только то что его неудобно в руке держать из гладкости этой. Руки у меня вроде не из жопы растут, чтоб ронять. У Флешки в этом смысле корпус удобнее. Лично мое мнение.
Dmitry521 писал(а):кстати ещё на этом сайте модели флешей, которых опять же пока в других российских шопах не видел
Нашел чем удивить, вот пожалуйста Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Там все есть.
А вот ты лучше найди такую серию Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Или Дестрою Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Вот это действительно редкость.
А твой магазин какой-то подозрительный. Нет телефонов и только предоплата. Да, по Питеру курьером еще можно заказать, а себе я бы не стал так рисковать.

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2015 20:43

Moto24 писал(а):А вот ты лучше найди такую серию Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Она по этой ссылке и числится в наличии. Кстати может появилась пока ты писал. Возможно модели, про которые писал я, появились тоже пока я писал.

Дестрою по ходу сейчас только из-за бугра можно заказывать

Но мне сейчас из пираток только Lady Gauntlet нравится, видимо привередливым стал —)

Egao

малеча
малеча

Сообщение 28 мар 2015 21:18

более дорогая разновидность флешлайт, имхо

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 06 апр 2015 10:35

Egao писал(а):более дорогая разновидность флешлайт, имхо
Если ты про Пираток, то это серия в комплекте имеет еще и виброкулон. Только сама серия больше не выпускается.
А если ты про Spider, то это действительно идея Флешлата только сразу с креплением для душа.

Dmitry521
Она там и была в наличии. Я и имел ввиду, что только там она и есть. И Дестрою я там брал.

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 05 май 2015 22:55

Прикольная вещь, хотелось бы испытать

Uroboros3000

малеча
малеча

Сообщение 10 май 2015 17:04

Мне по ошибке пришел второй экземпляр Spider Realism (сумма дважды списалась с карты).
Первый экземпляр распаковал и опробовал и могу сказать что это лучший мастурбатор по ощущениям. Продаю второй экземпляр Spider Realism, он даже не распечатан.
Заказывал прямо от производителя. По цене он продается за 7000-9000, отдам новый экземпляр за 3000. Перешлю в оригинальной упаковке со всеми вложениями (инструкциями и т.п.)
Обращайтесь в личку.

addii

малеча
малеча

Re:

Сообщение 11 май 2015 20:44

Uroboros3000 писал(а):Мне по ошибке пришел второй экземпляр Spider Realism (сумма дважды списалась с карты).
Первый экземпляр распаковал и опробовал и могу сказать что это лучший мастурбатор по ощущениям. Продаю второй экземпляр Spider Realism, он даже не распечатан.
Заказывал прямо от производителя. По цене он продается за 7000-9000, отдам новый экземпляр за 3000. Перешлю в оригинальной упаковке со всеми вложениями (инструкциями и т.п.)
Обращайтесь в личку.
как связаться с тобой?

Uroboros3000

малеча
малеча

Сообщение 16 май 2015 11:30

По поводу приобретения обращайтесь на mr.vovocha@mail.ru

Seb345

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2015 16:12

сейчас на амазоне по 2500 рублей (скидос). только что заказал. кому дорого было - сейчас самое время!))) надеюсь не подумаете, что амазон рекламирую)

Ответить