Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 июн 2017 17:51

Одинокий_котяра писал(а): Dmitry521 писал(а):
Источник цитаты Остальное что пробовал, для меня на данный момент в общем безупречно.

самое главное не рассказал
Ага, тоже интересно =) Смотрю в торону Сары, слишком многие ее советуют

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 июн 2017 23:22

Одинокий_котяра писал(а): самое главное не рассказал
Я и так много рассказал, надо же было хоть что-то не рассказать.
Сейчас у меня актуальны такие модели:
Meiki 005 Zhang Xiao Yu
Meiki 006 Yen Yu Yee
Meiki Story Saki Otsuka
Meiki Chika Eiro
Meiki 010 Anri Okita
Meiki Acme Hole 001
Meiki Upper
Meiki 001 Maria Ozawa
Meiki 007 Sarah
+ 2 модели в форме таза. при использовании большая масса напрягает, мешает концентрироваться на ощущениях. я их "упростил", доработал до формы рукава, и тогда прочувствовал, что каналы у них ещё шикарнее, чем казалось сначала.
Nippori Shinsei Namakoshi
Gokujo Namakoshi
prostoman писал(а): Здравствуйте, знаю что не совсем по теме, но что вы скажете про такой девайс как spider realism, его плюсы и минусы. Очень уж интересно выглядит агрегат
Пробовал я и это. Тот экземпляр, который я купил, оказался дубина из дубин, стало жалко член. Железный член должен быть. Я даже сомневался, думал может именно мой экземпляр какой-то подделкой оказался, но наверное все экземпляры одинаковые. Куплен был в уважающем себя магазине, цивильная упаковка, голограмма с кодом, проверил на сайте производителя - подлинный товар.
Вот Spider Meiki One - совсем другое дело, по ощущениям похож на Мейки от NPG.
Что не пробовал - Spider ROXX, даже пирсинг на губках повторили. Это последняя модель из серии Spider того производителя. Выпускается уже много лет, но в российских магазинах его до сих пор нет, только за бугром можно купить. В общем интересно было бы узнать сравнение Spider Meiki One и Spider ROXX.

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 июн 2017 06:01

Dmitry521, ну врядли он будет хуже чем то что у меня. Я себе очень давно купил Carry Ann, так сказать чтобы ознакомиться, как это, с мастурбатором. Там 2 канала с очень ребристой структурой, если быстро гонять и после оргазма такие ощущения, почти что больно, и шумит так, что на улице только не услышат. По поводу spider meiki one, мне не нравиться внешний вид губок, как будто они с хентая какого срисованы. Spider Roxx, по виду просто супер, но его действительно, у нас фиг купишь.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 июн 2017 22:40

prostoman писал(а): По поводу spider meiki one, мне не нравиться внешний вид губок, как будто они с хентая какого срисованы
Там двойные губы, ещё внутренние есть, уже из красного материала. Кстати как раз в процессе, когда те внешние губки соприкасались с лобком - ощущение класное.

Ну что, у кого ещё какие игрушки-то в арсенале, кто что посоветует? А то я себе как раз следующий вагон формирую... —)

prostoman

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 июн 2017 22:55

Dmitry521, блин, завидую, столько игрушек перепробовать. Что говориться «играть» не переиграть

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 июн 2017 22:56

Чё завидовать, сам пробуй :-)

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 июн 2017 23:54

Dmitry521 писал(а): Чё завидовать, сам пробуй
Не хочу квартиру продавать пока, этож целое состояние :D Вопрос такой - spider meiki one, это же вроде клон сары ? И насколько они отличаются ? Сару хвалят все, а у спайдера крепление интресное :3

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 03 июн 2017 03:06

MikeVS писал(а): Не хочу квартиру продавать пока, этож целое состояние Вопрос такой - spider meiki one, это же вроде клон сары ? И насколько они отличаются ? Сару хвалят все, а у спайдера крепление интресное :3
Да, клон, это я знаю точно, ну он же говорит, что
Dmitry521 писал(а): Вот Spider Meiki One - совсем другое дело, по ощущениям похож на Мейки от NPG.
Я думаю ему можно верить)) Кстати клон он внешний точно, а вот по внутреннему каналу не уверен, думаю Dmitry521 пояснит.

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 03 июн 2017 12:01

Dmitry521 писал(а): Сейчас у меня актуальны такие модели:
Вот,благодарствую

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 03 июн 2017 13:51

Spider Meiki One, ну общая форма канала похожа на Meiki Sarah 007. Но стенки всё-таки имеют отличающийся рельеф. Но мягкие, приятные, класно, было время когда сам долго им игрался. Смазку использовал от игрушек NPG (в ранее описанной мной концентрации), хорошо подходила. Крепление спайдера один раз пробовал использовать, не понравилось, больше нравится сидя её руками вести. Нравится так - с корпуса снимаю заднюю крышку, откручиваю блок с присоской, держу за получившийся корпус сверху правой рукой, указательный палец весь процесс в задней дырке канала для герметичности. Ещё в начале нужно из канала выпустить воздух (пальцами левой в корпус), и с таким вакуумом в процессе ощущения очень класные получаются.

В общем как всегда целая технология —)

Но Спайдер дороже Мейки, почему он больше желанен?)

prostoman, если нравятся губки, NPG Mori Nanako Bijin - класная вещь. Хотя, как я уже писал, мне там канал не особо понравился, но самими губками класно водить вдоль члена.

prostoman

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 июн 2017 00:20

Dmitry521, Как правильно MikeVS заметил, чтобы самому пробовать разные игрушки, нужно их покупать, а они денег стоят и не маленьких. Относительно губок, то это не очень принципиальный вопрос, просто выглядят не естественно как то, в том же spider realism они круче выглядят, манят, и позволяют без направления рукой членом проникать. Что до того, чтобы взять какую-то мейку, мне тоже не очень улыбаеться, так как они все полностью мягкие, без корпуса, у самого тоже мастурбатор без корпуса и мне не очень нравиться им пользоваться, ни закрепить его нормально ни положить, все качаеться, трясеться, гнеться, выскальзывает (хотя с мейкой может и нет таких проблем, но они есть с моей вагиной). Опять же у спайдера есть присоска, можно прилепить к стенке и приятно покачивать тазом и получать удовольствие. Можно бы было взять флешлайт с присоской, но там текстуры какие то все уж сильно закрученые (хотя может они и клевые, я не пробовал). Для меня кажеться, в отношении внешний вид, ощущения, функционал спайдер лидирует. Если надумаю брать то, попробую заказать spider roxx, если не получиться, то по твоему совету возьму spider meiki one

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 июн 2017 15:11

prostoman писал(а): в том же spider realism они круче выглядят, манят, и позволяют без направления рукой членом проникать.
а ты Spider Realism пробовал?) а я пробовал. чтобы туда член пропихнуть, нужно чтобы он колом стоял и рукой-то всё равно поддерживать, чтобы не согнулся в процессе запихивания, там туго пипец.

По поводу корпусов - того же мнения, с ними лучше. Мейки использую в корпусах.

По поводу флешлайтов - есть зачётные модели, и у меня тоже в арсенале. Свои методы использования, другая смазка лучше подходит.
prostoman писал(а):Для меня кажеться, в отношении внешний вид, ощущения, функционал спайдер лидирует.
Точнее сейчас тебе может казаться только по внешнему виду. :-) Ощущений ты ведь пока не знаешь. Хотя Spider Meiki One качественно сделан и большинству нравится.

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 июн 2017 16:07

Dmitry521 писал(а): Хотя Spider Meiki One качественно сделан и большинству нравится.
А есть наш доверенный магазин где его заказать можно ? Я той69 пользовался 1 раз, но у них спайдеров нема. Задал вопрос сотрудника магаза, посоветовали
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Походу выбора нет :D Причем у Сары, еще не самая слабая стимуляция. Думаю между двумя другими вариантами, у Yen Yu Yee дизай странный немного, а так вроде одинаковые. Но у спайдера есть крепление и это решает. Кстати оно надежное или хреново держит, скажем на кафеле ?

prostoman

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 июн 2017 18:42

Dmitry521, твоя правда, но ведь я еще прислушиваюсь к отзывам других. Я ж говорю в приоритете для меня сейчас spider roxx или если с ним не выгорит то spider meiki one. Если кто флешлайт какой крутой посоветует, то тоже расмотрю как вариант. Помню был у меня еще один вариант, солофлеш хотел, нравилась мне его трансформация из обычной по размерам вагинки в полноценный таз с попкой

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 июн 2017 22:05

MikeVS писал(а): А есть наш доверенный магазин где его заказать можно ?
Я покупал в "Он и Она" - магаз дорожит своей репутацией. С доставкой. Ещё у них по всей Москве точки, можно приехать, вживую посмотреть перед покупкой.
MikeVS писал(а): Причем у Сары, еще не самая слабая стимуляция
Тут такое дело - в канале вообще есть точки на стенках, стимуляция поначалу средняя. Но потом довольно быстро эти точки стираются и получаются почти гладкие стенки и стимуляция уже слабее. Но с другой стороны этим и реальнее.

По поводу Yen Yu Yee. Класная модель. Необычна. Стенки у неё не гладкие, а мелкими отросточками. Ощущения класные.
prostoman писал(а): Если кто флешлайт какой крутой посоветует, то тоже расмотрю как вариант.
Много радости они мне принесли в своё время, просто потом перешёл на Spider, а потом на Мейки. Хотя и сейчас бывает их использую, они в общем все хороши. Не понравился мне Vortex. Ещё как-то быстро разонравились модели с полностью гладкими каналами, хотя по-своему прикольно, на любителя. Ещё Fleshlight Super Ribbed не нравился - тут наоборот агрессивная текстура, с него даже болело. Какие нравились? - оставляю наконец-то вам самим выбрать, попробовать :-)
Но опять же для класных ощущений делалась откачка воздуха - это отдельная техника, в т.ч. с доработкой корпуса, не для ленивых. Пока у тебя всё равно ничего нет.

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 09 июн 2017 17:15

Не, что то меня разница в цене мейки и спайдера расстроила, буду выбирать 007 или 005, обойдусь без креплений =)

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 13 июн 2017 19:56

Кстати интересный вопрос, есть ли какой то профит для здоровья от мастурбаторов, или что так, что рукой ? Какой то чел, в отзывах писал что ему врач прописал мастурбатор =)

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 13 июн 2017 23:15

Абсолютно никакого, не трать деньги, если что - рукой.

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 июн 2017 10:16

MikeVS писал(а): Кстати интересный вопрос, есть ли какой то профит для здоровья от мастурбаторов, или что так, что рукой ? Какой то чел, в отзывах писал что ему врач прописал мастурбатор =)
Тоже интересно...вот мне когда хочется женской плоти, прям дымится, а никаких вариантов нет, рука не подходит воооообще, подрочишь и все равно охота. Тут Meiki прям в точку, 30-40 минут и ты выжатый :). Хотя иногда можно и к феям заглянуть для разнообразия.

batnik

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 03 июл 2017 18:30

Неплохо так наши и зарубежные магазины ценник накручивают. Заказал 3 игрушки прямиком с amazon.co.jp через zenmarket, мейки 005 и 006 + maid in fella, стоимость ~100$ + доставка баксов 60 должна получиться. Это в 2 раза дешевле, чем на toy69. Потом отпишусь, как получу)

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 05 июл 2017 02:28

Очень сомневаюсь что за такую цену придет оригинал, ибо получается что сами японцы будут работать себе в убыток, бесплатный сыр только в мышеловке. Но ты отпишись

Truevor

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 16 июл 2017 21:38

Есть и Meiki Spider one и Meiki Sarah npg. Спайдер - дешевый отстой в сравнении с npg. Покупал Meiki Sarah на toy69 - показалось подделкой. Внутренняя структура гораздо жёстче, чем у такой же , но с kanojotoys.com

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 июл 2017 04:33

Truevor писал(а): Есть и Meiki Spider one и Meiki Sarah npg. Спайдер - дешевый отстой в сравнении с npg. Покупал Meiki Sarah на toy69 - показалось подделкой. Внутренняя структура гораздо жёстче, чем у такой же , но с kanojotoys.com
Откудаж вы такие беретесь)) что на каноджо, что на той69 продают оригиналы из Японии, уже куча людей это подтвердило, в том числе я.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 30 июл 2017 22:30

Truevor писал(а):Покупал Meiki Sarah на toy69 - показалось подделкой.
Тебе действительно всего лишь показалось, Toy69 торгует оригиналом.
Truevor писал(а):Внутренняя структура гораздо жёстче, чем у такой же , но с kanojotoys.com
Если предположить, что на kanojotoys тоже продают оригинал (сам там не покупал, могу всего лишь поверить на слово другим пробовавшим), то наверное ты "тестировал" свои модели в разных физических/моральных состояниях, с разными консистенциями смазки (разбавки с водой, в т.ч. предварительное всполаскивание игрушки перед использованием), удобство позы и прочее. Упомянутые факторы очень сильно влияют на ощущения.

batnik

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 авг 2017 02:32

В общем, мой отчет с покупки на ZenMarket и сравнение с другими магазинами смотрите тут: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Dmitry521, спасибо за полезные посты в этой теме, помогли определиться) Игрушки пока не пробовал в деле, но думаю не разочаруюсь.

iformsyberia

абитуриент
абитуриент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 авг 2017 04:59

посмотрел вагины на kanojotoys.com там почти на каждой коробке малолетка, не будет проблем из-за этого?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 11 авг 2017 11:42

batnik писал(а): Игрушки пока не пробовал в деле, но думаю не разочаруюсь.
Ты уж тогда по ощущениям отчет пили)

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 сен 2017 00:38

iformsyberia писал(а): посмотрел вагины на kanojotoys.com там почти на каждой коробке малолетка, не будет проблем из-за этого?
Тоже задавался подобным вопросом. Потенциально вероятность есть, но очень низкая.

Ответить