Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 21 мар 2017 02:08

Напишу отличие оригинала meiki с китайским клоном, может кому поможет!
Внешняя форма почти такая же, но отличие ощущаешь просто потрогав, материал совершенно другой..Очень липкий и легко царапается. Внутренний рельеф отличается не то что от оригинала, он отличается от показаных на картинках на Ali. Там по факту внутри больше неровностей. Не знаю как у других клонов, но у моей были дефекты типа неровности (скоса внутреннего канала) и лопнутых пузырей под большими половыми губами и внекоторых других местах материала. Но процессу стоит заметить, они сильно не мешали. Ощущения мне нравились, но после пробы оригинала уже соверщенно не так. Износ происходит довольно быстро, по весу примерно такая же как оригинал, грамм 500-600. Если что еще вспомню напишу.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 мар 2017 01:43

Одинокий_котяра, так а то вывод какой?

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 06 апр 2017 11:31

A.Aleks писал(а): Одинокий_котяра, так а то вывод какой?
Все таки оригинал лучше.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 апр 2017 15:28

Всем привет. Насколько ясно из прочтения данной темы, сами игрушки обсудили довольно много. А вот тема смазки осталась менее раскрытой. Между тем, она стоит на втором месте по влиянию на ощущения. Сам много экспериментировал с этим. Многие пишут, что оригинальная смазка от Мейки им не нравится. Раньше и мне не нравилась. В оригинале она приходит слишком густой. При использовании её такой густой, она мешает члену контактировать со стенками игрушки, и ощущения не те. Но если её разбавить водой, то с ней очень здорово играться Мейками. Нужно просто соблюдать опр. соотношения разбавки. Слишком разбавленная смазка – тоже плохо. Она должна быть разбавлена так, чтобы быть минимально густой, но при этом сохранялось лёгкое скольжение. После различных проб пришёл вот к такой концентрации. На один пузырёк 60ml добавляю ещё 2 таких же пузырька воды. Т.е. в итоге получается 180 ml. Подбираю флакон, который это вместит, с запасом объёма - для взбалтывания, заливаю сначала в него смазку, потом 2 раза наполняю флакон 60 ml водой и выливаю в большой со смазкой. Дальше хорошо взболтать-перемешать. И теперь это уже именно смазка, а не концентрат. Следующий важный элемент – используемый флакон для результата должен быть не просто вместителен для того объёма. При последующем использовании смазки, её неудобно будет брать из такого горлышка, как в оригинальном пузырьке – широкое горлышко, сложно дозировать, легко перелить – а избыток смазки – тоже плохо. Есть разные флаконы, в т.ч. от других смазок, которые имеют узкую дырочку для подачи – ~4 мм, и подача делается не выливанием, а выдавливанием. Перед использованием Мейки я её увлажняю – заливаю водой, сколько войдёт, выливаю всю воду из игрушки. Далее всего несколько капель смазки.
P.S. Предугадывая ответы. Если кто-то что-то и так знал, не нужно меня троллить, что писал очевидные вещи. Также - да, это хлопотно. В своём посте хотел написать не как проще, а как лучше для ощущений.

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 апр 2017 05:50

Dmitry521,
А я как-то не заморачивался, после геля для душа любая спецсмазка кажется крутой, особенно оригинальная к Мейкам. Гель для душа, о чем я только думал раньше :D

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 апр 2017 12:01

Ясн. :-) Может я только насчёт "нескольких капель" не так написал. В игрушку - да, несколько капель, но ещё дополнительно к этому на член капаю, обмазываю, остатками смазки на пальцах смазываю вокруг входа у игрушки.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 апр 2017 22:24

Любителям высоких ощущений уровня Meiki 005 ZXY можно рекомендовать ещё такие модели
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
в первой ссылке в одном из отзывов даже написано, как использовать, чтобы получить больше удовольствия.
Модели дорогие, но похоже оправданно.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 27 апр 2017 23:26

С костями создали! Модель в форме таза с размерами реальной девушки, весит 9,5 кг! Ниже картинки.
Судя по картинкам, форма канала реалистичная. N.P.G ли или нет - не написано.

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 05 май 2017 10:38

Dmitry521 писал(а): Любителям высоких ощущений уровня Meiki 005 ZXY можно рекомендовать ещё такие модели
в первой ссылке в одном из отзывов даже написано, как использовать, чтобы получить больше удовольствия.
Модели дорогие, но похоже оправданно.
Офигеть меня теперь вообще ничем не удивить))) Я конечно в Шоке был от приблуд которые я узнал но теперь я видел всякое)))

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 17 май 2017 07:41

Хм, с темы про Meiki переходим на NPGшную продукцию

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 17 май 2017 20:14

A.Aleks писал(а): Хм, с темы про Meiki переходим на NPGшную продукцию
Всмысле? Обсуждались Мейки от NPG и так же и продолжается. Что вас смутило, Мейки в форме таза?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2017 11:16

Dmitry521 писал(а): Всмысле? Обсуждались Мейки от NPG и так же и продолжается. Что вас смутило, Мейки в форме таза?
Ну например последняя ссылка на ютьюб, этож вроде не Мейки? Но NPG

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2017 23:59

A.Aleks писал(а): Ну например последняя ссылка на ютьюб, этож вроде не Мейки? Но NPG
Хоть в названии нет слова Meiki, это одна из её последних версий в форме таза. И знаю это я не по наслышке - у меня есть обе модели из сообщения от 19 апр 2017 23:24 - супер. Если бы мне не понравилось, я бы не рекомендовал эти продукты ;) Когда создавалась эта тема, просто не было этих новых продуктов без слова Meiki в названии. Иначе может быть назвали бы что-то типа Продукция NPG.

Кстати напиши сам что-нибудь в тему, а то она вяло идёт. У тебя есть какие-нибудь модели? Какие больше нравятся, какие меньше?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 май 2017 03:00

Dmitry521 писал(а): Кстати напиши сам что-нибудь в тему, а то она вяло идёт. У тебя есть какие-нибудь модели? Какие больше нравятся, какие меньше?
У меня 4 пыпырки: "R20" от Toys Heart, "Meiki 008" и "Eririka Pussy" от NPG, вагина от Dog Johnson (покупал, когда еще не слышал о японских чудесах). Также пробовал Tenga Deep Throat Cup (очень давно юзал, уже давно выкинул).

Совсем недавно купил "Seventeen Bordeaux Soft", также от Toys Heart.

Считаю Toys Heart и NPG по качеству и ощущениям практически на одном уровне. Вникал в других производителей, оценивал оценки на Амазонах и других ресурсах. Пришел к такому - в планах со временем попробовать продукцию японцев EXE и MAGIC EYES.

Ушел немного в оффтоп. Если по теме, то по Meiki 008 Hibiki Otsuki ничего плохого не скажу, супер, на у меня живая до сих пор. Покупал ее еще когда никто не шарил, сейчас бы купил по вашим же отзывам Meiki 005 ZXY, но это будет наверно еще не скоро.

Мне нравятся ощущения чем реалистичнее и нежнее, тем лучше. Но не всегда, по настроению, тот же R20 долго был моим любимцем, если к нему подобрать смазку погустее, ощущения настолько яркие, что потом после "марафона" лежишь убитый после дрожащих коленок :)

Опять же все индивидуально. Вон, я на предыдущих страницах посоветовал товарищу Eririka Pussy, так ему не понравилось, хотя по мне она ооочень реалистичная, прям как женская писечка по ощущениям. Минус в том, что там краска на губках отошла и вход порвался через год.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 май 2017 17:27

Meiki 008 Hibiki Otsuki вначале нравилась, потом разонравилась. Видимо новые модели установили новые стандарты.
Eririka Pussy не пробовал, посмотрел сейчас в нете, вроде стенки не гладкие, интересно стало как она так реалистичной оказывается по ощущениям. Или имелось ввиду если сравнивать с сексом в презервативе? :-)

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 21 май 2017 00:29

Они там в пупырышках, но они мягкие, поэтому стимулирует несильно. Впечатлений добавило и то, что она в 2 раза дешевле Meiki, но как видишь она у меня порвалась. Ты что смотрю все модели перепробовал? :) Походу реально нужно Meiki 005 попробовать как можно скорее (раз 008 разонравилась).

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 21 май 2017 01:15

Ага, везут вагонами :-) Вот недавно из последней закупки понравились ещё Meiki Story Saki Otsuka и Dignity of Meiki Chika Eiro. Прикольное ощущение мягких гладких стенок, не хочется заканчивать, чтобы продолжать ощущать это. Хотя опр. текстура присутствует. Вот после них и понял, что 008 - не моё. Mori Nanako Bijin - не понравилось сразу, большие выступы внутри. Я в моделях с неровным каналом в процессе ничего не чувствую, только если "на результат" наяривать. Хотя дело вкуса, другие в комментах хвалят модели с неровными стенками, напр, 008 и Mori Nanako Bijin и т.д. Вообще с одного раза игрушки не бракую, даю так сказать второй шанс, третий... А когда после нескольких раз чувствую, что квадратное какое-то - не катит, тогда и классифицирую что не моё.

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 21 май 2017 03:50

Но Meiki 005 все равно в топе? Или как?

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 21 май 2017 14:38

Ну в общем да, но периодически для разнообразия использую и другие любимые модели.

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 29 май 2017 03:26

В раздумьях тож есть планы попробовать R20, отзывов достаточно много, он в длину хотя бы больше 15 см. Ту же китайщину больше 14 см найти проблематично.

Dmitry521, а что можешь посоветовать попробовать после Meiki 007 Sarah из серии Меек? Чтоб ощущения не прям пуля в пулю, хоть чуток разнились. Только не мегамастурбаторы, дороговато для меня.

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 29 май 2017 22:41

Все игрушки разны по ощущениям. Нужно понимать, какая стимуляция тебе больше нравится, например - сильная или слабая. Мне вот сильная стимуляция не нравится - когда большие выступы в канале. Meiki 007 Sarah - слабая стимуляция, давно используешь? твоё?

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 30 май 2017 13:35

Dmitry521, месяца 3-4. До нее были китайский клон, пара американских приблуд, японских не было. В принципе да,Meiki 007 мое.

MikeVS

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 30 май 2017 20:20

A.Aleks писал(а): Опять же все индивидуально. Вон, я на предыдущих страницах посоветовал товарищу Eririka Pussy, так ему не понравилось, хотя по мне она ооочень реалистичная, прям как женская писечка по ощущениям. Минус в том, что там краска на губках отошла и вход порвался через год.
Она мне понравилась, в общем то, но для меня стимуляция слишком сильная, оргазм слишком быстрый =)
Таки я снова вернулся, решил дать японцам еще один шанс, хотел спросить что нибудь с очень нежной стимуляцией, есть идеи ?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 май 2017 01:13

Одинокий_котяра, MikeVS, это вам к Dmitry521, я то думал я опытен в этом деле. Но всегда найдется кто-то круче :)

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 май 2017 22:16

Какие модели мне не понравилось, в т.ч. со временем.
Meiki 009 Rola Misaki. Материал канала жёсткий, канал узкий. Сильная стимуляция, работа на результат, в самом процессе кайфа не чувствую.
Mori Nanako Bijin. Материал канала менее жёсткий. Имеются большие выступы. В общем то же самое. Что интересно - внешне материал другой - очень мягкий, и губки супер - были бы такие губки у всех Меек.
Meiki 008 Hibiki Otsuki. В начале нравилась. Потом стал привередливым :-) Материал канала как и внешне - мягкий. Канал содержит малозарекомендовавший себя элемент - средняя часть канала - волнообразная, т.е. как бы спираль уходит вглубь. В процессе почти ничего не чувствую. Тоже работа на результат. К слову сказать, у Fleshlight - есть подобная модель - Vortex. Там весь канал волнообразный, в процессе ничего не чувствовал.

Какие модели норма, но с опр. недостатками.
Meiki 001 Maria Ozawa. Норма. Со временем только стал любителем ещё меньшей стимуляции, чем здесь. ПрОблем – примерно в каждой третьей модели (читал отзывы) канал идёт не по центру, т.е. где-нибудь в середине может близко проходить к наружному краю, что при использовании даже можно будет прорвать.
Meiki 007 Sarah. После нескольких использований стенки канала становятся ещё глаже. Стимуляция получается слабая, но как раз реальная. ПрОблем такой, что на входе канала сверху довольно быстро образуется разрыв, который потом распространяется вглубь. У моего экземпляра этот разрыв остановился, пройдя почти весь бугорок наверху рядом со входом. Но ощущения всё равно хорошие.

Остальное что пробовал, для меня на данный момент в общем безупречно.

Но надо понимать, что ощущения также очень сильно зависят и от других факторов. Напр, от смазки – я писал недавно об этом.

Ещё, чтобы лучше проточно промывать, а также для удлинения канала, проделываю дырки на заднем конце, но это особая технология, в результате по форме получается как будто естественное продолжение канала. Моё ноу-хау :-) Но это тонкое дело - неумеючи (плавали, знаем) можно много изрезать пока в канал попадёшь.

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 июн 2017 09:38

Dmitry521 писал(а): Остальное что пробовал, для меня на данный момент в общем безупречно.
самое главное не рассказал

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 июн 2017 16:17

Здравствуйте, знаю что не совсем по теме, но что вы скажете про такой девайс как spider realism, его плюсы и минусы. Очень уж интересно выглядит агрегат

Ответить