Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Killa

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Re: Re:

Сообщение 13 дек 2015 05:39

Dmitry521 писал(а):
Killa писал(а):Подскажите, хочу купить последнюю мейки что есть на сегодняшний момент. Ятак понял это она Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ?? или есть еще
Ну да, там и написано, что долгожданная 10-я версия вышла-таки. Канал только могли бы и подлиннее сделать, а то на картинках толщина задней стенки помечена целых 4 см. А анус там вообще короткий, они даже сами в описании пишут, что смущены.
спасибо, просто не в теме я особо, прочитал что мейки все хвалят, вот и решил узнать.
A.Aleks писал(а):
Killa писал(а):Подскажите, хочу купить последнюю мейки что есть на сегодняшний момент. Ятак понял это она Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ?? или есть еще
Ты хоть другие пробовал? Новое есть новое, отзывов реальных мало, а другие уже давно проверены первопроходцами
не пробовал, придерживаюсь мнения что чем новее и последнее тем лучше :P

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 07 янв 2016 23:59

И месяц тишинааа...

Killa

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2016 05:00

Ну я лично хотел мейку с куклой взять, но тут подсказали что она нейподойдет, слишком широкая. Пришлось пока повременить пока не выберу норм куклу, не хочется деньги на ветер бросать

Dmitry521

школьник
школьник

Re:

Сообщение 08 янв 2016 16:27

Killa писал(а):Пришлось пока повременить пока не выберу норм куклу
Как тебе такая?
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Killa

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2016 17:13

Dmitry521
ага я уже посмотрел варианты, товарищ Stealth13 подсказал, но эта уж дороговата я не располагаю такими свободными средствами. Кроме как выбрать саму еще нужно помыслить где брать, на али или в наших. Вообщем торопится не буду)

Dmitry521

школьник
школьник

Re: Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 янв 2016 20:06

Та тебе широкая, эта дорогая... :o

Killa

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2016 03:29

Dmitry521 писал(а):Та тебе широкая, эта дорогая... :o
Ну а как же, нужно чтоб остался доволен, но и не с голым задом :lol:

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 13 янв 2016 21:45

Killa писал(а):
Dmitry521 писал(а):Та тебе широкая, эта дорогая... :o
Ну а как же, нужно чтоб остался доволен, но и не с голым задом :lol:
тебе нужна полуширокая-полудорогая :| А ещё на этом же сайте есть тема именно про куклы, ты там я смотрю тоже пишешь.

Killa

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2016 08:27

Dmitry521
нет, мне нужна meiki, но чтобы она подходила к кукле. Stealth13 сказал что они широкие и подойдут не ко всем и предложил неплохой вариант, который обдумываю. но ту что предложил ты реально дороговата =(

AlexandrKrav

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2016 20:01

Мне кажется есть другие представители интимной индустрии мамного интересней этого экземпляра.

AlexandrKrav

школьник
школьник

Сообщение 20 янв 2016 22:08

С такими до экстаза доигратся можно. Ну правда кукла мозги хоть сверлить не будет.

maksim332

малеча
малеча

Сообщение 31 янв 2016 22:09

Всем привет!
Продаю мастурбатор meiki,новый, оригинал, япония, есть лицензионные наклейки.
Продаю за ненадобностью, подарили друзья, а я такими штуками не пользуюсь) так и лежит.
кого интересует пишите на почту
maksimfrolov32@gmail.com вышлю фотки.
Цена 4000 плюс за пересылку.

maksim332

малеча
малеча

Сообщение 14 фев 2016 12:39

Всем привет!
Продаю мастурбатор meiki,новый, оригинал, япония, есть лицензионные наклейки.
Продаю за ненадобностью, подарили друзья, а я такими штуками не пользуюсь) так и лежит.
кого интересует пишите на почту
maksimfrolov32@gmail.com вышлю фотки.
Изображение
Цена 4000 плюс за пересылку.

MikeVS

школьник
школьник

Сообщение 09 мар 2016 17:23

Если оффтоп извиняюсь, подходящей темы не нашел.
Кто нибудь использовал что нибудь из этого ?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
и вообще знатоки могут посоветовать что то японское, не слишком запарное с уходом (только не тенгу) ?

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 11 мар 2016 11:52

MikeVS писал(а):Если оффтоп извиняюсь, подходящей темы не нашел.
и вообще знатоки могут посоветовать что то японское, не слишком запарное с уходом (только не тенгу) ?
Из этого ничего не пробовал, посмотри Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, 8 Мейки - рекомендую. А вообще какие предпочтения? Если выше 6 тыс, то мейки. Если ниже, то я был в восторге от Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, но я предпочитаю чтобы внешне хотя бы частично вагину напоминало. По уходу они в принципе все одинаковые. Если что спрашивай, я за последний год японских нормально поназаказывал и перепробовал :)

MikeVS

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2016 16:34

A.Aleks писал(а):
MikeVS писал(а):Если оффтоп извиняюсь, подходящей темы не нашел.
Из этого ничего не пробовал, посмотри Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, 8 Мейки - рекомендую. А вообще какие предпочтения? Если выше 6 тыс, то мейки. Если ниже, то я был в восторге от Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, но я предпочитаю чтобы внешне хотя бы частично вагину напоминало. По уходу они в принципе все одинаковые. Если что спрашивай, я за последний год японских нормально поназаказывал и перепробовал :)
Да сам точно не знаю, первый раз заказываю. Японские интересны из за того что там не текстура, а скан слизистой (плюс с текстурой пробовал тенгу - было не очень, тк не обрезан). Смущает сложность ухода, все эти порошки и тд. Цена скорее до 6к, стремно первый раз что то дороже брать. А так мне понравились варианты с попцами, вроде того что я скинул, но говорят мыть запарка

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 12 мар 2016 04:48

MikeVS писал(а):Да сам точно не знаю, первый раз заказываю. Японские интересны из за того что там не текстура, а скан слизистой (плюс с текстурой пробовал тенгу - было не очень, тк не обрезан). Смущает сложность ухода, все эти порошки и тд. Цена скорее до 6к, стремно первый раз что то дороже брать. А так мне понравились варианты с попцами, вроде того что я скинул, но говорят мыть запарка
Ну посмотрел описание Meiki of Yu Namiki. Хз че там пишут про сложную мойку. Этот попец в руке умещается, поэтому мыть его не сложнее чем другие - водой с мылом + работа пальчиками внутри. Посмотрел отзывы на зарубежных сайтах - хорошие, да и производитель NPG - пока в этой компании не разочаровывался. В принципе норм вариант

MikeVS

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2016 13:45

A.Aleks писал(а):
MikeVS писал(а):Да сам точно не знаю, первый раз заказываю. Японские интересны из за того что там не текстура, а скан слизистой (плюс с текстурой пробовал тенгу - было не очень, тк не обрезан). Смущает сложность ухода, все эти порошки и тд. Цена скорее до 6к, стремно первый раз что то дороже брать. А так мне понравились варианты с попцами, вроде того что я скинул, но говорят мыть запарка
Ну посмотрел описание Meiki of Yu Namiki. Хз че там пишут про сложную мойку. Этот попец в руке умещается, поэтому мыть его не сложнее чем другие - водой с мылом + работа пальчиками внутри. Посмотрел отзывы на зарубежных сайтах - хорошие, да и производитель NPG - пока в этой компании не разочаровывался. В принципе норм вариант
А разве можно с мылом их мыть ? И насчет присыпки, ее неизбежно придется использовать ? И как ее сушить если выворачивать нельзя ?
Update
Подумал, решил взять что попроще на первый раз, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей наверно последую совету, только вопрос, как она по ощущениям, не коротковата ли длина (у меня 14-15) и надолго ли хватает комплектной смазки ?

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 13 мар 2016 11:50

MikeVS писал(а):А разве можно с мылом их мыть ? И насчет присыпки, ее неизбежно придется использовать ? И как ее сушить если выворачивать нельзя ?
Ну, тут уже от тебя зависит, я думаю если мыть мылом, то в долгосрочной перспективе девайс прослужит меньше. Просто у меня средство уже кончилось, а мыть както ведь нужно. Присыпка нужна чтобы волосня и прочая пыль с грязью не липла, ее и в магазине можно посмотреть. А вот сушить это да, кто полотенцем, кто феном сушит. А вообще читкани статью, у них там гдето была по уходу.
MikeVS писал(а):Подумал, решил взять что попроще на первый раз, Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей наверно последую совету, только вопрос, как она по ощущениям, не коротковата ли длина (у меня 14-15) и надолго ли хватает комплектной смазки ?
у меня 16 и был маловат конечно, но я все равно был доволен, тебе как раз должно быть. Смазка экономная, очень большой флакон.

MikeVS

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2016 15:28

Прочитать прочитал, но неужели все средства обязательно необходимы, или на что то можно забить ?

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 13 мар 2016 16:54

Ну я на присыпку забил в итоге. А чистящее средство думаю лучше взять, так и прослужит дольше.

MikeVS

школьник
школьник

Re:

Сообщение 13 мар 2016 17:25

A.Aleks писал(а):Ну я на присыпку забил в итоге. А чистящее средство думаю лучше взять, так и прослужит дольше.
Нифиговый уход получается, 3к девайс 3к уход :D Ладно, закажу и пойму стоило оно того или нет. Огромное спасибо за консультацию, опробую - отпишу )

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 13 мар 2016 17:31

Отпишись ;)
Лучше было конечно чтобы ты взял то, что я не пробовал :D. Но ладно уж, надеюсь будешь доволен))

Ты что там все скупил что ли за 3к уход :o

MikeVS

школьник
школьник

Re:

Сообщение 13 мар 2016 23:00

A.Aleks писал(а):Отпишись ;)
Лучше было конечно чтобы ты взял то, что я не пробовал :D. Но ладно уж, надеюсь будешь доволен))

Ты что там все скупил что ли за 3к уход :o
Присыпка, спрей для внешки, пена для внутренней чистки, ну и сумку для хранения и тампоны для сушки, но они то как раз дешевые )

Starr55

малеча
малеча

Сообщение 18 мар 2016 09:54

Ребят, посоветуйте мейку, которая более близка к настоящему сексу.)
Присматриваю сару или 8 мейку

A.Aleks

студент
студент

Re:

Сообщение 19 мар 2016 12:24

Starr55 писал(а):Ребят, посоветуйте мейку, которая более близка к настоящему сексу.)
Присматриваю сару или 8 мейку
Если о реалистичности, то на зарубежных форумах все восхваляют 5-ую. Хоть я ее и не пробовал. А так, я думаю и тобой перечисленные подходят.

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 23 мар 2016 14:40

Starr55
Все Мейки внутри имеют копию вагины, отличаются внутри немного рельефом и размером. Конечно сам материал не много отличается, у двухслойных это в основном вид, в использовании от этого не много толку, все равно смазку использую. А материал мне кажется у 8 и 9 мягче.
Так что не парься, это тебе не флешлайт с его ассортиментом текстур.

Dmitry521

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2016 16:57

Мужики, всем привет!
Я тут рукоделием своим занимаюсь и выяснилось, что для опр. целей лучше всего подходят коробки от Спайдера. Большие картонные тубы от полного Спайдера, т.е. не от вставок. В общем нужны мне такие коробки, разумеется не нахаляву. Пока думаю пары штучек хватит. Если у кого есть в чистом изначальном состоянии и не нужны, пишите в личку.

Ответить