Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 окт 2017 03:42

Вопрос! Решил я к своей любимой meiki приобрести дополнительно еще какой-нибудь мастурбатор. Склоняюсь к Seventeen Bordeaux - хорош судя по отзывам. Есть кто пробовал?

ЗЫ Может это оффтоп и для японских отдельную тему стоит создать?

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 25 окт 2017 02:08

Одинокий_котяра писал(а): Решил я к своей любимой meiki приобрести дополнительно еще какой-нибудь мастурбатор.
Эх, а ответов 0 =(

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 25 окт 2017 22:17

Ну так в форуме же написано кому что нравится. В то же время понравится ли тебе то, что нравится другим - тоже не известно.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 ноя 2017 09:59

Одинокий_котяра писал(а): Эх, а ответов 0 =(
Дружище, советую смотреть на иностранные ресурсы, там будет очень много интересного по теме, на том же форуме тойдемона или форчане. До нас же пока популярность этих игрушек не дошла до их уровня или уровня тех же японцев. Я уже давно покупаю ориентируясь на них. Тут же тебе могут подсказать лишь пару человек, и то выборка будет так себе. Из японского в России достоверно проверены на качество и ощущения только Meiki, дальше смотрим забугор.

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 23 ноя 2017 11:27

Спасибо за наводку на "форчан".

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 24 ноя 2017 20:00

Одинокий_котяра, так что учи японский, консультируйся с японцами, потом нам расскажешь что да как :-)

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 14 дек 2017 02:34

Мне кажется мы потеряли человека) Сам начитается, а другим фиг) Ну не мне его винить)

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 дек 2017 10:32

Ребят, а Meiki насколько мягкие? Например можно ли ее сжать чтобы в 5-6 см-ровое отверстие куклы вставить? А то мои любимые Тенга неочень для этого подходят :(

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 янв 2018 05:42

Berez писал(а): Ребят, а Meiki насколько мягкие? Например можно ли ее сжать чтобы в 5-6 см-ровое отверстие куклы вставить? А то мои любимые Тенга неочень для этого подходят
Что за кукла, материал? Покажи фото

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 01 фев 2018 10:35

Все, вопрос снимается.

Vovaldy

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 фев 2018 09:19

посоветуйте какой попробовать, хочу что бы был максимально приближен к настоящему по ощущениям) Сейчас пока есть flashlight stoya destroya, но мне показалась немного грубоватой и когда кончаешь то немного головке неприятно из-за повышения чувствительности.
Вот на сайте toy69 присмотрел пару штук, "Meiki 007 Sarah" и "Mori Nanako Bijin" от N.P.G. и проверенный ли это магаз, не паленый там товар?)

Shar

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 17 фев 2018 19:08

Знатоки, извините, что может не совсем по теме Мейки, но тем не менее продукт очень схож и азиатский, и отдельную тему создавать не целесообразно. Очень интересует ваше мнение:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

По функционалу превосходит мейку, при меньшей цене, принцип тот же - нескозные и тонкие туннели. А вот качество и прочие нюансы, кто что подскажет?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 фев 2018 01:50

Vovaldy писал(а): посоветуйте какой попробовать, хочу что бы был максимально приближен к настоящему по ощущениям) Сейчас пока есть flashlight stoya destroya, но мне показалась немного грубоватой и когда кончаешь то немного головке неприятно из-за повышения чувствительности.
Вот на сайте toy69 присмотрел пару штук, "Meiki 007 Sarah" и "Mori Nanako Bijin" от N.P.G. и проверенный ли это магаз, не паленый там товар?)
Думается Meiki 007 отличный выбор, если ищешь реальных ощущений. В toy69 можешь спокойно брать, тут уже многие отписывались, в том числе и я.

Shar писал(а): По функционалу превосходит мейку, при меньшей цене, принцип тот же - нескозные и тонкие туннели. А вот качество и прочие нюансы, кто что подскажет?
Интересная моделька! Материал TPE, со стороны рта двухслойная, со стороны вагины однослойная. Производитель мне не знаком, поэтому за качество сказать трудно, а оно тут все таки главное, каким бы красивым мастурбатор ни был. Хотя видно, что местными хорошо оценен

break14

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 02 мар 2018 20:27

Парни, кто-нибудь в последнее время брал что-нибудь в toy69? Начитался тут хвалебных отзывов про этот магазин и заказал, сразу оплатил онлайн платежом - пришло сообщение на почту, мол заказ оплачен, жди, когда отправим. Это было 1-го марта, уже заканчивается второе марта и ни привета ни ответа от них. Сегодня я звонил сам - с обеда до вечера у них только автоответчик, мол все операторы заняты. Очень похоже на кидок.

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 16 мар 2018 10:47

break14, до сих пор не отправили?

Вообще у них с логистикой не все так гладко. Иной раз отправят на следующий день и радуешься как ребенок, а иной раз через дней 10. Но приходит зато всегда быстро.

break14

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 24 мар 2018 08:20

A.Aleks, уже все хорошо - им надо на почту писать, там отвечают. Отправили быстро, первым классом, из Южно-Сахалинска через 5 дней посылка была в СПб. И то, я отслеживал, дня 3 она уже по питеру шарилась между сортировочными центрами.

Олегкор

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 26 мар 2018 21:49

После fleshlight stoya destroya купил meiki 005. Нравится больше =)

Олегкор

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 26 мар 2018 21:50

Один раз из toy69 ждал посылку целый месяц

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 мар 2018 08:12

Олегкор писал(а): После fleshlight stoya destroya купил meiki 005. Нравится больше =)
Я свой путь начинал вообще с дешевых маструбаторов за 1-1,5 тыс. Представляешь каково было мое впечатление после пробы meiki..)

Профнссионал

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 18 апр 2018 20:12

Мейки кайфоаоя по ощущениям штука, но совсем не долговечная. У моей вход начал рваться после первого использования. Через месяц пользоваться было не возможно уже. Выкинул.

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 апр 2018 10:47

Всем привет. Ну вот я снова один, без подруг, и возвращаюсь к своей "любимой" Мейки. Которая никогда не откажет :-D
Профнссионал писал(а): Мейки кайфоаоя по ощущениям штука, но совсем не долговечная. У моей вход начал рваться после первого использования. Через месяц пользоваться было не возможно уже. Выкинул.
Странно, у меня до сих пор целая. Может ты ее чрезмерно грубо используешь? Или выворачиваешь.

Профнссионал

школьник
школьник
Благодарил (а): 15 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 апр 2018 14:30

Да нет. Говорю же после первого использования вход надорвался..... А еще не понравилось что дырка не по цендру шла а к краю сильно смещена была и когда член всовываешь до конца, он где- то сбоку вылазил.

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 апр 2018 05:51

Профнссионал писал(а): Да нет. Говорю же после первого использования вход надорвался..... А еще не понравилось что дырка не по цендру шла а к краю сильно смещена была и когда член всовываешь до конца, он где- то сбоку вылазил.
А да..
Дырка не по центру неприятно звучит..мож подделка? Или это норма бывает

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 03 май 2018 11:31

Левшоправша писал(а): А да..
Дырка не по центру неприятно звучит..мож подделка? Или это норма бывает
Читал много отзывов и попадались те, у кого такое было. Судя по всему это не показатель подделки.

millen

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 май 2018 21:16

приветствую всех! обращаюсь к знатокам. интересуюсь приобретением мейки. много отзывов и все разные. судя по ним, они уступают флешкам, в плане долговечности, т.е. довольно быстро изнашиваются. так ли это, даже если нормально пользоваться? нужна к ним присыпка и какая? и cамое главное, действительно ли они настолько реалистичны и близки по ощущениям к реальному сексу??

millen

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 май 2018 21:20

что скажете по поводу двухслойных меек?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 25 май 2018 01:18

millen писал(а):
15 май 2018 21:16
приветствую всех! обращаюсь к знатокам. интересуюсь приобретением мейки. много отзывов и все разные. судя по ним, они уступают флешкам, в плане долговечности, т.е. довольно быстро изнашиваются. так ли это, даже если нормально пользоваться? нужна к ним присыпка и какая? и cамое главное, действительно ли они настолько реалистичны и близки по ощущениям к реальному сексу??

Да, они изнашиваются они в зависимости от того, как ты используешь. Если, например, зажав между подушками двигаться грубо и сильно, то да, износ будет быстрее. Если пользоваться обычно, размеренно, то держится долго (например моя держалась 2 года, затем начались отслоения, но при этом пользоваться до сих пор можно было). Присыпка нужна если ты будешь неаккуратно пользоваться. А если после промывки ложить аккуратно в пакет, то никаких проблем быть не должно. НО! Со временем все равно будут проскакивать пылинки волосинки на поверхности, что бы ты ни делал, и с течением времени всё больше. Поэтому некоторые выбирают присыпку. Бери крахмал кукурузный. Ощущения очень близки. Причем у однослойных ближе как по мне. У двухслойных ощущения чуть ярче, внутри материал плотнее и сильнее стимулируют все выступы.

Ответить