Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция) часть 2

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

lex0072001

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 июн 2017 16:07

Добрался я до попы.
Давно валялся прикупленный девайс Electric-wave-physical-shock-therapy-device-metal-anal-plug-breast-massager-electro-butt-sex-toys.jpg_50x50.jpg Перепробовал разные сессии.
Если втавить на всю глубину, то никаких приятных ощущений нет на полной громкости.
Небольшое подергивание и все.
Но если вставить на 1-2 см,то да- становится довольно интересно.
Наверное имеет смысл поменять форму электродов на другую, не кольцевую, а лепестковую.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Makhno

школьник
школьник

Сообщение 01 июл 2017 02:18

Приветствую вас, любители электростимуляции!
Имею маленький, но удаленький прибор – Electrastim EM60-M Flick. Отдам за 9500 деревянных в такой комплектации, как на первом фото, и за 14000 – в такой комплектации, как на втором фото. Есть вопросы по поводу этого или других заводских приборов – пишите в личку или на nestormakhno@rambler.ru. Буду рад ответить. :)
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

slavikkzn

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 17:02

расскажите кто нибудь об ощущениях, я так понимаю на минет похоже?

onanist_guru

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2017 18:20

ребята, глупый вопрос, но всё же... электростимуляцией только дрочат? заставить таким образом человека пописать невозможно?

PE30H

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 03 июл 2017 18:53

slavikkzn, ощущения это сугубо индивидуальный вопрос,а сходство механических воздействий на ПЧ,с импульсами электродрочилки однозначно имеют место,более того разнообразие импульсов,пиписечных электродов и определенных настроек стимулятора,порой дают многократное превосходство.Однако не заменят секс партнера в плане например:тело,кожа,сиськи,письки,запахи,феромоны и т.д.,я лично выбрал предпочтение в совмещении секса с партнершей + электростимуляторы.На мой взгляд объеденив эл.стим.с половым актом,открываешь ворота неизведанных ощущений,мощный потенциал ресурсов сексуальных эксперементов.И будет вам счастье!!!

PE30H

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2017 19:06

lex0072001, бедная твоя попа,не забывай о технике безопастности,по статистике к врачам,для вынимания предметов потерявшихся в жопе стабильно приплывают поциенты. Госпожа попа* имеет свойства заглатывать и проталкивать предметы вверх по кишечнику,за счет сокращения жопных мышц.привязывай веревочку,а то вместе с ограничителем засосет и поедешь проктологов веселить)))

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 03 июл 2017 20:05

slavikkzn писал(а): расскажите кто нибудь об ощущениях
Да, похоже. Я всегда стараюсь прикладывать электроды и использовать программы стимуляции так, чтобы это было похоже на скольжение губ или языка по члену. Помогая фантазиями и представляя, как тебе кто-то сосет, можно добиться полностью идентичных ощущений. Но, как уже написали, психо- и биологическая составляющая, к сожалению, отсутствует.

monol

студент
студент

Сообщение 04 июл 2017 12:23

onanist_guru писал(а): ребята, глупый вопрос, но всё же... электростимуляцией только дрочат? заставить таким образом человека пописать невозможно?
Во как , уже и для этого нужна стимуляция.... Всегда боролись за обратное.
А то, что "пописать" после оргазма легче - это факт (каким образом он достигнут , организму по-бабарану) , пути освобождены и максимально расслаблены.

PE30H

школьник
школьник

Сообщение 05 июл 2017 06:17

Дрочуны,2 провода из радиорозетки на писюн и будет вам счастье)))

vik4413

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 17 июл 2017 15:01

Наконец то получилось дойти до семяизвержения с помощью двух китайских приборчиков настроенных на разные сессии ощущения просто улет!!!

shaved

студент
студент
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 30 июл 2017 15:20

vik4413 писал(а): Наконец то получилось дойти до семяизвержения с помощью двух китайских приборчиков настроенных на разные сессии ощущения просто улет!!!
у меня получилось без рук с помощью вот такой китайской штуки (в режиме массаж). это фантастика )) и сперма выстреливает на километр ))

jerkin_klg

школьник
школьник
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 30 июл 2017 15:24

shaved писал(а): vik4413 писал(а):
Источник цитаты Наконец то получилось дойти до семяизвержения с помощью двух китайских приборчиков настроенных на разные сессии ощущения просто улет!!!

у меня получилось без рук с помощью вот такой китайской штуки (в режиме массаж). это фантастика )) и сперма выстреливает на киломе
У меня есть похожая, только вот я разобраться не могу - по-началу классные ощущения, как будто член сдавливает от напряжения и ослабляет - кайф. Но, через минут 5, то ли аппарат плохо работает, то ли еще чего, но ток начинает прям колоть больно, приходится выключать аппарат. У тебя такое наблюдается?

shaved

студент
студент

Сообщение 30 июл 2017 15:28

jerkin_klg писал(а): Но, через минут 5, то ли аппарат плохо работает, то ли еще чего, но ток начинает прям колоть больно, приходится выключать аппарат. У тебя такое наблюдается?
у мня наоборот. сперва кажется что очень сильно, аж колет. через полминуты уже становится привычно и я даже добавляю силы. и потом даже на максимуме нормально, хочется еще добавить ))
возможно имеет смысл сперва намазать член смазкой на водной основе чтобы контакт был не точечным, а по все площадке, может, из-за этого колется.

shaved

студент
студент

Сообщение 30 июл 2017 15:47

а, и еще - у меня такой кайф наблюдается тлько если электроды обязательно на стороне снизу члена, а один обязательно ставлю прямо под уздечку, от него особенно приятно. если ставить его с другой стороны (где крайняя плоть), то слишком резкие ощущения. со стороны уздечки мягче, тогда манжетка передает вибрации на сторону крайней плоти ))

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2017 22:41

shaved писал(а): если ставить его с другой стороны (где крайняя плоть), то слишком резкие ощущения
Я иногда специально подкладываю диэлектрик туда

vik4413

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 авг 2017 15:01

Последнее время плотно подсел на сей девайс коньчал несколько раз ,но даже когда не получается коньчить все равно ощущения классные все зависит от эмоционального настроя.

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 22 авг 2017 02:57

shaved писал(а): с помощью вот такой китайской штуки
А по подробнее об этой штуке? На Ебэе покупал? Или где? Кинь, пожалуйста, ссылку.

Блин, вот здорово было бы с её помощью и без рук кончить.
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

shaved

студент
студент

Сообщение 24 авг 2017 02:54

димарёк писал(а): А по подробнее об этой штуке? На Ебэе покупал? Или где? Кинь, пожалуйста, ссылку.
AliExpress
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 24 авг 2017 11:39

Спасибо, shaved!
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

Victor86

малеча
малеча

Сообщение 01 сен 2017 17:12

Продам за 6000 рублей новый прибор Electrastim. Цена такого "за бугром" – $149 (примерно 8650 рублей), плюс доставка. Пишите в личку или на vic.ilyukhin@ya.ru
ElectraStim_Flick_EM60E_L.jpg

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 59 раз
Контактная информация:

Сообщение 09 сен 2017 05:59

Купил я себе электростимулятор. И чё? Никакого эффекта как показывают на видео, где кончают без рук. У моего электростимулятора - 1 лассо и стержень для стимуляции уретры. Перепробовал по всякому, но максимум - приятный эффект, возбуждение есть. Потом оно пропадает. Может, нужно 14-30 дневное воздержание?
Благодарю вас за вашу поддержку!

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 09 сен 2017 11:26

Yaroslav2901 писал(а): И чё? Никакого эффекта
Слышал, что стержень не всем подходит. Пробуй два лассо. И программы стимуляции подбирай. Я первые три раза тоже не мог кончить

Сакамото

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2017 10:32

Если хотите кончить быстро, нужно чтобы один контакт был подключен поз уздечкой и чтобы площадь контакта была меньше чем второй. Это создаст в этом месте более сильную стимуляцию, что можно кончить и за 3 минуты. Самое лучшее если второй контакт в анусе. Можно купить липучки для экг, они очень даже хороши, хотя считаются одноразовыми. Просто кольцо на головке дает меньше эффекта. Стимуляция уретры очень интересна или с анальной пробкой или в режиме двух каналов, в моно режиме с лассо на слабо подходит.

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2017 23:44

Сакамото писал(а): считаются одноразовыми
а я липучки пришил к резинкам от трусов и обхватываю их вокруг члена, закрепляя прищепками ... уже полгода использую))

minkun

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 05 окт 2017 10:06

lex0072001 писал(а): Измерьте напряжение на среднем и макс положении потенциометра. Изменяйте на сессиях без модуляции. Только синусоида. 50 герц вы не выдержите, ставьте 1 kHz, это даст более точное значение напряжения на вашем приборе, повторюсь не True RMS. И сравните его с напряжением без подключения. Возможно это просадка о которой я писал ранее. Это точно не питание, оно может дать легко до 300 мА на таких батарейках.
Други, в последнее время просто напасть какая то: после сеанса неприятный сюрприз - мозоли или ожоги в районе головки, в процессе не ощущается никаких непр. явлений- только кайф, ну может, только легкое покалывание...
досадно! потом неделями лечу и выхожу из строя ... кто присоветует, как избежать такого?
девайсы:
- усилок китайский Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
- блок питания 12в. 2А Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
- 2 транса линейных по 20вт, кажется,
ну и сессии Смартстим от компа...
мерял напругу - доходит до 40в, не больше.
:-( :-( :-(

slavikkzn

школьник
школьник

Сообщение 07 окт 2017 13:04

Купил Mystim Tension Lover и Rodeo Robin, что то пока не получается кончить, не могу поймать нужный режим

maksimo4ka111

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2017 12:19

slavikkzn писал(а): пока не получается кончить
Когда у меня был Mystim Tension Lover, я тоже не мог кончить. После приобретения Erostek все изменилось

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 окт 2017 18:08

minkun писал(а): ожоги в районе головки
постоянное напряжение присутствует, поэтому и ожоги

Ответить