Электростимуляция (электротерапия, миостимуляция) часть 2

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Сообщение 31 мар 2018 23:30

Айзек Кларк, спасибо! а член точно не повредится при среднем токе? и в анал вставку (электрод в форме металлической анальной пробки) точно не опасно? может вопрос дилетанский, но.. мнения в интернете противоречивые, некоторые пишут, что проблемы потом наступают..

Айзек Кларк

школьник
школьник
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 01 апр 2018 06:56

Bro писал(а): член точно не повредится при среднем токе?
Не должен. Электростим так-то и для садо-мазо используют, в том числе и генитально. Вроде пока никто не умер. Читал, что бывает, снижается чувствительность, если нервы перегрузить, и может потом до недели-двух восстанавливаться. Максимум, с чем я сталкивался лично - чувство онемения на несколько часов. Моё мнение - это безопасно, но я не медик, и гарантий, разумеется, вам давать права не имею.
Bro писал(а): мнения в интернете противоречивые, некоторые пишут, что проблемы потом наступают
Вот ни разу такого не встречал. Сам я жопными пробками не пользуюсь, ну просто потому, что нету, но излазил вдоль и поперёк смартстимовский форум, и негативных отзывов там не видел. А вот с уретральным электродом надо аккуратно - рекомендуют пол-часа кипячения, или на 3-5 минут в спирт положить прямо перед использованием. И гель брать стерильный в одноразовых пакетиках. Иначе есть высокий шанс занести заразу, которую, ввиду физиологических особенностей строения мочеполовой системы хрен потом выведешь.

ЗЫ: В отзывах об этих коробочках китайских пишут, что ощущения от них скорее болезненные, чем приятные, но это дело индивидуальное, кому-то и такое нравится. Резинки тканевые - шлак, лучше кольца из токопроводящей резины прикупить.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 310 раз
Контактная информация:

Сообщение 01 апр 2018 16:48

Айзек Кларк, спасибо! уретральный использовать не собираюсь. это уже лишнее (лично для меня).

reamk

малеча
малеча
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 02 апр 2018 13:27

мне нравится

Serzh095

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 03 апр 2018 13:59

Собрал схему от Monola, доволен как слон!

Serzh095

малеча
малеча

Сообщение 03 апр 2018 14:01

Использую смартстим2. Слышал, что есть видосы, синхронизированные для Стима, может кто поделится?

Тунеядец

студент
студент
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 16 апр 2018 10:15

Пробовал как-то миостимулятор-бабочку прилепить. Так себе ощущения. Может из-за того, что контакты на нем расположены слишком близко, эффект был в очень небольшой области, а хотелось бы, чтобы весь член пульсировал. В общем эрекцию он вызвал, а оргазм нет.
adolf BAHMBARBEEYAH! KEHRGOODOO!

valdism

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2018 14:22

Привет всем! Монол, снова нужна твоя помощь. Я закончил вторую печатную плату в своей жизни, и снова у меня проблема (я не удивлен, конечно, мне не хватает знаний в области электроники). При тестировании на входе 1 Гц на обоих выходах у меня есть 42 В В тестах с подключенными электродами напряжение падает до ~ 10,4 В. Чувство хорошее, но силы недостаточно. Я замечаю, что когда потенциометры уменьшаются и вычитаются, они уменьшаются друг от друга, когда первый уменьшается, мощность в другом канале увеличивается и наоборот. Первые тесты, которые я сделал, были с модулем Bluetooth, а следующий, который я сделал с помощью кабеля, разница в выходах минимальна. Я попытался найти ошибку, но я не смог ее найти. Я применяю схему, на которой я работал, а также изображения на печатной плате. Заранее спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Айзек Кларк

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2018 20:16

valdism писал(а): При тестировании на входе 1 Гц на обоих выходах у меня есть 42 В В тестах с подключенными электродами напряжение падает до ~ 10,4 В.
ИМХО, вы зря отказались от транзисторов в выходных каскадах, они как раз препятствуют падению напряжения под нагрузкой. Если вы ещё не разобрали и не выкинули первую схему, можете подключить сигнал после опторазвязки, которая у вас не работает, и сравнить результаты.
valdism писал(а): Я замечаю, что когда потенциометры уменьшаются и вычитаются, они уменьшаются друг от друга, когда первый уменьшается, мощность в другом канале увеличивается и наоборот.
Гугл не слишком внятно перевёл эту фразу. Если я правильно понял смысл, предположу, что вы наблюдаете эффект сложения/вычитания фаз. Зависит от конкретной сессии, и от способа наложения электродов. Попробуйте поменять полярность в одном из каналов.

Изображение

valdism

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2018 21:28

Айзек Кларк писал(а): ИМХО, вы зря отказались от транзисторов в выходных каскадах, они как раз препятствуют падению напряжения под нагрузкой. Если вы ещё не разобрали и не выкинули первую схему, можете подключить сигнал после опторазвязки, которая у вас не работает, и сравнить результаты.
Я не отказался от транзисторов, я просто скопировал оригинальную схему Монола. Я не понимаю принцип действия, и я понятия не имею, как я могу добавить транзисторы, поэтому я старался следовать точно так же, как ваша и схема Монола. В моих предыдущих сообщениях я сказал, что ваша схема отлично работает после оптронов, и я продолжаю ее использовать. Я был бы признателен, если вы предложите мне в файле PDF, как я могу добавить их в схему. При необходимости я могу конвертировать PDF-файл в подходящий для вас формат файла.
Айзек Кларк писал(а): Гугл не слишком внятно перевёл эту фразу. Если я правильно понял смысл, предположу, что вы наблюдаете эффект сложения/вычитания фаз. Зависит от конкретной сессии, и от способа наложения электродов. Попробуйте поменять полярность в одном из каналов.
Когда мы уменьшаем потенциометр, сила другого канала увеличивается. Когда мы увеличиваем, сила другого канала заметно уменьшается. Я пытаюсь помочь Google в переводе, но это не всегда возможно. Я не уверен, удалось ли мне сейчас сделать лучше. Это ощущается при постоянной линейной частоте 1 Гц. с прикрепленными электродами.

Айзек Кларк

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2018 02:44

valdism писал(а): Я не отказался от транзисторов, я просто скопировал оригинальную схему Монола. Я не понимаю принцип действия, и я понятия не имею, как я могу добавить транзисторы, поэтому я старался следовать точно так же, как ваша и схема Монола.
Просто удалите опторазвязку из той схемы, что я выкладывал.

Изображение
valdism писал(а):В моих предыдущих сообщениях я сказал, что ваша схема отлично работает после оптронов, и я продолжаю ее использовать.
Моя схема (вернее, схема Drshaver, пользователя с форума Smartstim) - это и есть схема Монола, дополненная опторазвязкой и транзисторами в оконечнике, так что если вы пользуетесь ей, значит у вас уже всё есть =). Конвертеры 5-15 вместо 5-18 я поставил только потому, что их было легче купить.
valdism писал(а):Когда мы уменьшаем потенциометр, сила другого канала увеличивается. Когда мы увеличиваем, сила другого канала заметно уменьшается ... Это ощущается при постоянной линейной частоте 1 Гц. с прикрепленными электродами.
Мне кажется, это эффект вычитания фаз. Попробуйте изменить полярность подключения одного из каналов.

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2018 22:20

Всем доброго времени.
Недавно преобрел станцию Estim, на попробовать.
Столкнулся с проблемой, что у супруги (не знаю как правильно написать) понижена чувствительность, или повышено сопротивление кожи. Короче так, если меня так сказать "жарит" под электродами, то она еле ощущает пощипывание. Благо, что станция двухканальная, себе делаю меньше, а ей почти на всю мощьность. Гели, или что то подобное пока не пробовали. Даже и не знаю является это проблемой или нет, возможно физиология. В общем проблема встала в нехватке мощности прибора.

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 29 апр 2018 22:26

Monol, как бы с Вами обсудить вопрос приобретения прибора в сборе?

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 00:24

Помогите с сервисом, как тут писать и отправлять личные сообщения?

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 00:29

Monol, день добрый.
Я получил от Вас сообщение, но к сожалению не могу посмотреть фото по ссылке, не знаю почему, если есть возможность другим способом отправьте фото, да и с личными сообщениями не получается.
Заранен благодарен.

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 00:55

Monol, у меня тут проблемы с личными сообщениями, будьте добры выслать в личку другие координаты для связи.

Сакамото

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 21:52

А что вы купили? Какие электроды используете? Гель полезная штука при плохом контакте, когда площадь маленькая и щипет сильно. Также можете ради интереса у себя и у супруги померить мультиметром ток.

Сакамото

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 22:44

Наверно можно похвастаться т.к. уже получилось создать что-то интересное. Разработкой портативного стима с функциональным генератором начал уже давно, только сейчас получилось получить более менее законченное устройство, теперь с программой можно работать более детально. И так, данный генератор имеет 2 гальванически развязанных канала, выходное напряжение можно дотянуть до 70В пик-пик. Выходные каскады усилитель на транзисторах по мостовой схеме класса B, поэтому ток сможет выдать до 80мА. Также имеется контроль выходного тока каждого канала, идет расчет TrueRMS тока, контроль напряжения и тока потребления от аккумуляторов каждого канала, поэтому пришлось лепить второй микроконтроллер на второй канал. Собран на STM32F373 т.к. цифровой синтез сигналов кушает много память и ресурсов контроллера.
Характеристики сигналов (можно создать и другие):
Частота дискредитации: 132KHz 12Бит
Несущая: Синус, Треугольник, Прямоугольник До 10KHz (1024 точки - форма идеальная)
Модуляция:AM, FM, AM+FM 0.1-100Hz (AM - 1024 точки, FM - 512 точек)
Большой выбор формы модуляции, причем ее можно нарисовать и свою, все можно выбирать на лету просто покрутивши ручки.
Встроен байпас второго канала с первым, переключатель, чтобы можно включать режим трифазы.
В будущем добавлю режим чтобы второй канал повторял первый и получить, соединивши каналы, выходное напряжение до 140В пик-пик.
Плата колхоз, получилась не очень хорошо, пришлось много времени ее доводить до ума.
Фоточки
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Серхио89

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 22:48

Прошу прощения за небольшую ошибку в названии, Mystim Tension Lover правильное название прибора.
Из электродов пока только те наклейки, которые были в комплекте. Площадь у них достаточная, да и гель не особо получается применять, ведь они клеятся к телу.

Сакамото

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2018 23:08

У них на выходе стоят маленькие импульсные трансформаторы, и работают они в импульсном режиме, т.е. создают короткие импульсы, но напряжение у них будет большое, и ток тоже. Поэтому и батарейки хватает на долго. Только усилить это уже вы не сможете, тут как есть. Схемы на ОУ работают с сигналами иного вида, там есть модулированная несущая, и все стим программы такое выдают и mp3 тоже, и импульсный режим для них более сложный режим, ОУ сложнее работать с крутыми фронтами на большом напряжении, но усилить это можно. Так что вам остается только пробовать другие электроды, вагинальные или анальные ищите, там точно сигнал будет тянуть, липучки это только на первое время, экспериментируйте.

Victor86

малеча
малеча

Сообщение 11 май 2018 00:10

Продам два заводских прибора для электростимуляции – новый двухканальный прибор Electrastim Flick Duo с комплектом электродов (4 самоклеящихся подушечки, 2 лассо и пробка) и бывший в употреблении шестиканальный прибор Zeus Six Channel Electrosex Power Box c кое-чем из первоначального комплекта. Пишите в личку или на vic.ilyukhin@ya.ru

Man495

практикант
практикант
Благодарил (а): 229 раз
Контактная информация:

Сообщение 12 май 2018 18:13

Продам электростимулятор mystim tension lover.практически новый.покупал для себя.пользовался несколько раз всего!:)новый на сайтах стоит 9.000.я продам за 4500.дешевле не найдете
Всем счастья и удовольствия от жизни!:)

Ivk

малеча
малеча

Сообщение 02 июн 2018 16:32

Айзек Кларк, На платье 47 микрофарад 50 вольт там есть разница или простые электролита коденсатори с полярностью и 22мф 16в n.p. можно ставить с поляности, резисторы можно ставить 1ватавые

verair

малеча
малеча

Сообщение 16 июл 2018 14:39

Здравствуйте. Перечитал все. Понял,что это интересно. Для первого раза хотелось бы понять что это такое. Заинтересовал эксперимент с колонками. Есть ноутбук, внешняя звуковая карта,усилитель он же саббуфер, из него выходят красны и черный провод на колонку,например правый фронт. Значит я эти провода подключаю к трансформатору. Есть 220/9 вольт от старого магнитофона. От трансформатора с стороны 220 подключаю через тюльпан к члену. Так ли это? От тюльпана будет 2 провода. Один,например к головке а другой к началу. Поправьте и посоветуйте если что не так.

anatoliy75

малеча
малеча

Сообщение 17 июл 2018 09:04

valdism писал(а):
16 апр 2018 14:22
Я замечаю, что когда потенциометры уменьшаются и вычитаются, они уменьшаются друг от друга, когда первый уменьшается, мощность в другом канале увеличивается и наоборот. Первые тесты, которые я сделал, были с модулем Bluetooth, а следующий, который я сделал с помощью кабеля, разница в выходах минимальна.
У Вас питание общее на оба канала и земля соответственно тоже общая. Очень желательно на каждый канал организовать своё питание и с раздельной землёй. В таком варианте влияние канала на канал будет минимально.

longuspenis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 июл 2018 14:42

Уважаемый Сакамото, спасибо, что затронули тему частоты дискретизации и вообще верности сигнала, выдаваемого звуковой картой компа. Уверен, что для многих юзеров будет откровением узнать, что в виндовс 7и 8 и 10 (все,кроме хр) про висту не знаю, любой сигнал проходит внутреннюю обработку звуковой подсистемы самой виндовс. Она же (эта виндовс будь она не ладна) проводит некоторые преобразования любого аудиосигнала до настроек указанных (44кгц или 48кгц) в настройках. То есть весь аудио сигнал приводится так сказать к одному знаменателю (конкретной частоте 44 или 48кгц, а также разрядности 16бит. Отсюда следует, что если вы имеете хорошую звуковую (например ЕСИ Джульетта может переваривать до32бит 192кгц) то все равно этот звук пройдет через "улучшайзеры" виндовса и будет передискретизация сигнала до 44кгц. Но тут есть выход для всех меломанов и тем кому нужен оригинальный сигнал трека для электростима: нужна звуковая с поддержкой вывода звука через ASIO драйвер и нужен плеер , способный выводить звук побитово напрямую в драйвер звуковой карты (то есть поддержка вывода звука по ASIO) . В моем случае у меня звуковая карта ЕСИ Джульетта поддерживает на уровне своего железа прием звука по ASIO плюс единственный плеер годный для вывода звука напрямую (минуя звуковую подсистему виндовс) это Джей Ривер Медиа Центр. Он сука платный и представляет собой целый комбайн по медиафайлам, но можно найти крякнутый и в настройках есть графа только аудио. В общем интерфейс замороченный , но звук-- что надо.
Longus penis-- vitae basis (Длинный член--основа жизни). Жаль, что у меня короткий, E-STIM в помощь.

longuspenis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 18 июл 2018 14:49

ЭТО к посту САКАМОТО НА 33 СТРАНИЦЕ
Longus penis-- vitae basis (Длинный член--основа жизни). Жаль, что у меня короткий, E-STIM в помощь.

Ответить