Отзывы на игрушку SOLOFLESH (солофлеш)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

ASD100

студент
студент

Сообщение 01 авг 2014 16:24

Где в перми купить

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 05 сен 2014 20:22

Купил себе солофлеш, и очень долго не мог наполнить ее водой! Не представляю, как некоторые умудряются ее наполнять через бутылку, когда кран просто выталкивает от такого напора! Она очень туго растягивается, как только я вынул кран, я еле-еле смог завязать... В общем, пока мучение, может потом будет проще... По ощущениям заметно уступает флешке, единственный плюс - горячая долго

Taka_aka

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 08 сен 2014 18:45

Натягиваешь на носик крана солку и плотно фиксируешь горловину липучкой. Если все делать в раковине (есть хороший повод предварительно вымыть раковину), то остается только открыть краны с горячей и холодной водой, и проследить за наполнением; если в ванной - то придерживать солку, чтобы не растянулась. Когда наполнил до нужного размера, аккуратно приспускаешь липучку и стягиваешь солку с носика, за одно стравливаешь пузырьки воздуха, чтобы потом не булькала. Абсолютно бесхитростная операция. Есть, конечно, проблема с наполнением водой, когда нет водопровода, однако, в крайнем случае надуть игрушку не составит никакого труда (2-3 полных выдоха). Надувается также просто, как медицинская перчатка (ну уж точно до грелки далеко).

BlackAlltezza

малеча
малеча

Сообщение 09 сен 2014 10:28

было на форуме что кто то вставлял в солку мини мейку. выложите плиз фото как это выглядит?

BlackAlltezza

малеча
малеча

Сообщение 27 окт 2014 11:22

апнем тему. кто нить что нить новое вытворял с солкой?

lacalut

малеча
малеча

Сообщение 06 ноя 2014 21:02

Заказал себе соло, и по ошибке оплатил вместо одного раза сразу два. Может надо кому одна штука. Могу отправить по Беларуси наложенным платежом. Цвет Ebony. Solo новяк, не распечатывал. Пишите если что

mr.fapson

малеча
малеча

Сообщение 11 ноя 2014 15:02

lacalut
Цену в ЛС, пожалуйста. И фото.

zlobniaka

малеча
малеча

Сообщение 14 мар 2015 09:29

продам б/у за пол цены в отл. сост

Борат Сагдиев

детсадовец
детсадовец

Re: Отзывы на игрушку SOLOFLESH (солофлеш)

Сообщение 23 мар 2015 22:38

Что-то не могу по Москве найти магазин, где продается эта штукенция - неужели из Омерики придется напрямую выписывать? :evil:
А то б/у что-то не хоцца. :roll:

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 26 мар 2015 15:17

Борат Сагдиев
Да, они вообще из продажи пропали. В том году обращался в свой магазин чтоб помогли купить, но говорят дело - труба. Один раз их кто-то привез и отказался ими заниматься. Так что только напрямую или б/у с рук.

Борат Сагдиев

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 мар 2015 21:29

Moto24
Заказал из СШП. Даже по нонешнему курсу и с учетом доставки получается дешевле, чем в онлайн-сексшопах, где в каталогах еще сохранились упоминания об этих девайсах.

Как опробую, отпишусь. —)

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 27 мар 2015 10:09

А я забросил солофлэш. Что-то он мне стал регулярно натирать в районе уздечки, хотя я смазки никогда не жалею. Может, какая-то микрошероховатость на силиконе образовалась, хз.
Слава яйцам!

xakep179

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 апр 2015 19:32

в каком интернет шопе по дешевле найти данный девайс?

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 25 апр 2015 12:57

xakep179
Данный девайс пропал из наших магазинов. Так что смотри на иноземных сайтах или присмотри что-то более доступное.

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 04 май 2015 22:55

Крутая вещь, хочу приобрести! Владельцы данной игрушке, подскажите: Какие ощущения если пользоваться ей не накачанной воздухом или водой?

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 май 2015 16:25

prostoman
Никаких. Канал для члена слишком мягок. Это все равно, что пытаться ебать презерватив.
Слава яйцам!

prostoman

студент
студент

Сообщение 05 май 2015 16:28

Ясно. Печально конечно, хотелось бы и по-быстрому, не наполняя её иногда использовать

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 май 2015 18:26

prostoman
Да надуй, как воздушный шарик, и используй. Но с водой круче гораздо из-за веса. По времени водой наполнить не сильно дольше будет.
Вообще игрушка улет, самая лучшая. Единственное, со временем может начать натирать залупу из-за износа силикона (образуются микрошероховатости). Я из-за этого свою через год забросил.
Слава яйцам!

prostoman

студент
студент

Сообщение 07 май 2015 22:23

Будут деньги, куплю

Reno1

школьник
школьник

Re:

Сообщение 20 июн 2016 13:09

мужик писал(а):prostoman
Да надуй, как воздушный шарик, и используй. Но с водой круче гораздо из-за веса. По времени водой наполнить не сильно дольше будет.
Вообще игрушка улет, самая лучшая. Единственное, со временем может начать натирать залупу из-за износа силикона (образуются микрошероховатости). Я из-за этого свою через год забросил.
по ходу дело солофлеш сняли с производства на самом офф сайте это написано, я свою еще в 2012 году брал еще до сих пор в строю и доволен ею:)) кстати у кого трудности с набором воды достаточно только открутить душ и вставить шланг в соло и без проблем набирается:) еще для вас есть лайфхак нынче смазки, лубриканты не из дешевых, идеально подходит натур продукт из банана и немного воды все это дело очень мелко измельчаем в блендере получается очень хорошая скользкая смазка и натуральная и на запах приятная, хранится в холодильнике дня три на вид то что коричнево не пугайтесь это так и должно быть бананам свойственно коричневеть:) перед использованием желательно разогреть до комнатной температуры и немного перемешать, одного банана хватает на пол кружки смазки. интересно уже подобные аналоги штампуют нет кто нибудь находил?

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 20 июн 2016 18:39

Походу, у них не "взлетела" версия 2, поэтому закрылись.
Я тоже по достоинству оценил солку, только использую её реже, всё же хорошо смазанный презерватив более сподручнее для мастурбации, чем искусственная плоть. Хотя игрушка и доставляет удовольствие тем, что используется в более "торжественных" случаях.

С банановой пастой очень интересный вариант, обязательно попробую. У меня укрепился в использовании глицерин, один только недостаток - он сильно текуч.

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2017 13:27

От официального производителя остались одни воспоминания, а китайцы не дремлят.
Некоторое время назад поделка, похожая на soloflesh, стала доступна на Али (искать по фразе "add water vagina").
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Покупать лично себе не стану, поскольку мой оригинальный мастурбатор не исчерпал запас прочности.
Но тем не менее, я ждал того момента, когда игрушка появится у китайцев, чтобы убедиться, что оригинальная идея девайса не умрет вместе с фирмой-производителем.
И самое главное, она стала по карману многим.
Только скудные отзывы по схожим лотам говорят, что китайцы не выдержали идентичность по качеству, очень жаль.

Udd

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 09 янв 2018 22:23

Чот стремновато с алихи такие вещи заказывать, хотя другие товары заказываю... Пока все норм. Даж презервативы заказывал...))

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 259 раз
Контактная информация:

Сообщение 11 янв 2018 03:26

Udd, можно сортировать по кол-ву заказов и выбирать оптимально соотношение цены-качества, а затем смотреть комментарии.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Truss

малеча
малеча

Сообщение 01 май 2018 07:32

Боло Янг писал(а): скинь
Injapan вам в помощь.

Ответить