Отзывы на игрушку SOLOFLESH (солофлеш)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Санч

студент
студент

Отзывы на игрушку SOLOFLESH (солофлеш)

Сообщение 16 дек 2011 22:25

Ну или »»» Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей (««« ссылка)

В принципе готов был бы и первым попробовать, но в москве не продаётся. Даже не доставляют.

=====================
добавлено администрацией:

SOLOFLESH - это устройство для личного самоудовлетворения, революционная, не имеющая аналогов секс игрушка для мужчин, которая наполняется водой. Реальный размер и температура. Испытайте неописуемые ощущения. Soloflesh реагирует на ваши движения. Бесшумная работа. Реалистичная внутренняя текстура с естественным давлением, нежно обхватывающая ваш пенис, воссоздает ощущение реального секса. Soloflesh может быть наполнен водой (более реалистичные ощущения) или воздухом (если вы спешите и нет возможности наполнить изделие водой). Soloflesh изготовлен из 100% силиконового каучука, гипоаллергенный и легко чистится.

Устройство для самоудовлетворения SOLOFLESH можно использовать в самых разных позициях, как придерживая руками, так и не придерживая.

Производство: США

В комплекте с игрушкой: Инструкция на русском языке + бесплатный пробник лубриканта

Заказать можно тут:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Картинки - во вложении. Видео:
[BBvideo 425,350][/BBvideo]

Ещё видео (без цензуры):
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
(за ссылку спасибо link45665 )
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Kirilla

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2011 09:45

Только вода должна быть теплой, иначе будет неприятно.

Санч

студент
студент

Сообщение 19 дек 2011 00:54

Ну ясен пень. При чём можно налить воду горячее, чем температура тела. Тогда возможно будет круче чем с девушкой.

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 20 дек 2011 23:25

главное - не переусердствовать с температурой !!! а то прорвёт и ожог головки члена !!!

Lexxx87

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2011 22:37

Наверное очень дорогая игрушка.
Общительный и озабоченный =)

Санч

студент
студент

Сообщение 24 дек 2011 00:14

Очень дешевая. 67 долларов на странице производителя (см видео в конце). Это в 5-10 раз дешевле холодной резиновой задницы схожего размера. К сожалению доставка только по штатам у них. Я бы за неё заплатил как за резиновую, но не купить её в москве. :-(

Slovo

студент
студент

Сообщение 24 дек 2011 14:29

хм...да, тема очень интересно выглядит. И действительно как-то очень дёшево!
Поинтереснее флеша выглядит, а цена та же
Хочешь новую игрушку?! Пиши)

Санч

студент
студент

Сообщение 24 дек 2011 20:32

Флэш для меня вообще фигня. Дрочилки которые надо брать в руку для меня умерли после того как впервые попробовал мастурбатор попку. Всё таки трахать что-либо, и натягивать что-либо на член - это совсем разные ощущения.
Если руки за голову убрать, или поставить их на пояс, или лёжа на кровати упереться локтями в матрас, ощущения намного ярче чем натягивание какой-либо фигни на член. А можно глаза закрыть и представить что кого-то трахаешь. Или двумя руками взяться за неё, как за настоящую попу.
А фрикции которые надо совершать тазом более естественны, лучше контролируются (в плане оттягивания оргазма), и энергии тратишь почти как при половом акте с девушкой.
А натягивать кусок резины на член это не намного лучше чем просто рукой дрочить.

Kirilla

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2011 09:32

Анекдот в тему: Как-то раз встретились капитан дальнего плавания и дизайнер секс-кукол. Выпили, стали за жизнь разговаривать. Вот дизайнер и спрашивает:
- Каково вам, морякам, в плавании долгие месяцы без баб?
- Не говори, тяжело...
- А хочешь, я тебе такую секс-куклу сделаю, будет, как с живой. Заливаешь в неё два ведра воды, и вперед.
- Давай!
Сделал дизайнер капитану эту куклу, судно отправляется в плавание, в первый же вечер капитан вызывает матроса и говорит: "Принесешь два ведра воды и свободен!" Тот принес. На следующий вечер опять: "Принесешь два ведра воды и свободен!" Матроса заинтересовало, зачем капитану два ведра воды. В третий вечер он принес воду, но не ушел, а подсмотрел за капитаном в замочную скважину. Самому захотелось. Выждал матрос момент, когда капитан был на вахте, притащил два ведра воды и сам эту куклу оприходовал...
Плавание заканчивается, судно возвращается в порт, снова встречаются капитан и дизайнер секс-кукол.
- Ну и как тебе кукла?
- И правда, как с живой! Даже триппер подхватил.

ppp_aaa

Сообщение 25 дек 2011 14:11

Согласен на все 100 !
сам пользую : https://onanistov.net/viewtopic.php?p=19 ... t=#1991237
да , дорого , но стоит того ! натуральный размер и вес ( Fuck me Silly весит 10 кг) ! полная имитация реалсекса !!!

Санч

студент
студент

Сообщение 26 дек 2011 22:29

А можно её посмотреть вживую в москве где нибудь? Всё таки фак ми силли недешевая. А по картинкам покупать как-то не хочется. Ввиду моих физиологических особенностей многие секс игрушки мне не подходят. Рвутся заразы мгновенно.

ppp_aaa

Сообщение 26 дек 2011 23:29

насчёт вживую посмотреть - не знаю .. я в инет магазине покупал . Да не переживай - эта не порвётся ! всё натурального размера и очень эластично ! это уже моя вторая реальная попка-вагина .. первая (попка Juli Ashton , тоже недешёвая) служила 7 лет ! только входы немного потрепались .. до сих пор жива . до этого пользовал более дешёвые - те быстро рвались - видимо материал некачественный был .. А что ты хотел бы посмотреть вживую ? внутренние размеры входов ? И что за особенности такие физиологические - большой размер ?

Санч

студент
студент

Сообщение 27 дек 2011 20:49

Ну размер не особо может и большой - 5,5 см в диаметре. Но китайских и отечественных игрушек хватает на пару раз. Сначала трещина идёт в самом узком месте, обычно у входа, затем трещина расходится. А если дырка широкая, то надолго хватает.

Может попробую что нибудь американского или канадского производства подороже, тыщ от 10. Если и такая порвётся, придётся забить на игрушки, переходить на путан (ну конечно если подругу жизни себе снова не заведу).

ppp_aaa

Сообщение 28 дек 2011 03:41

я и говорю - материал у дешёвых игрушек некачественный ..

Санч

студент
студент

Сообщение 19 янв 2012 02:07

За 3 дня до нового года купил себе попку chelsea. Дырочки у неё такие маленькие, что даже страшно было туда пихать. Там и карандашу-то тесно.
Ну в общем надо пробовать. Вбухал смазки погуще, вымазал весь член, и все равно еле запихал - узко. Даже секс девственницей вспомнил, как член не лез. В общем материал конечно тянется хорошо, но после 2го использования дал трещинку. Думал и ей конец, но нет, уже 20 дней юзаю по паре раз в день, вроде пока полёт нормальный. А вторая дырочка (которая анальная) не трескается вообще.
Действительно игрушка из США с материалом UR-4 превзошла отечественные и китайские резиноизделия.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 07 апр 2012 22:31

soloflesh отправляют до России, доставка 44 бакса стоит, в чем проблема? хочу парочку привезти.

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2012 01:04

судя по описанию, эта штука не долговечна, но за такую цену у нас ничего не купить

link45665

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2012 13:52

Народ, кто купил уже эту игрушку отпишитесь плиз. Хочу заказат, а у них все висит надпись ожидается поступления товара. Подписался на оповещение о поступлении товара на склад, оповещение пришле, а на сайте по прежнему горит Бакордер (отложенная покупка). Для тех кому интересно посмотреть эту игрушку в действии, вот ссылка на ролик: [tabs][tabs: модератор]Нарушение Правила АО п.4.4; п.4.5.[/tabs] (второй ролик).
Я смотрю цена на эту игрушку возросла, занчит пользуется спросом. Сейчас она стоит 79,95. Что касается живучести, на сайте написано игрушка расчитана на 90 часов непрерывного использования.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 256 раз
Контактная информация:

Сообщение 18 окт 2012 21:22

скоро в России!

добавил в шапку картинки, описание и ссылку на видео

можно делать предзаказы ) со всеми вопросами пишите мне в личку )

link45665

школьник
школьник

Сообщение 24 окт 2012 13:04

Круто. В России на Флешлайтшоп.ру первая партия ожидается 15 ноября. Жду с нетерпением и обязательно куплю.

Санч

студент
студент

Сообщение 27 окт 2012 02:14

link45665 буду ждать отзывов

Херманн

малеча
малеча

Re: Отзывы на игрушку SOLOFLESH (солофлеш)

Сообщение 29 окт 2012 20:44

А я уже заказал. —) Теперь вот жду, обещали не только пробник выслать но и целый тюбик бесплатной смазки) Вздрачнем))
Кстати, отзывы нашел об этой штуке, но они зарубежные:
[tabs][tabs: модератор]Нарушение Правила АОп.4.4; п.4.5.[/tabs] Прям руки чешутся, хочу поскорее получить!

link45665

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2012 13:59

Отзывы на иностранном читал там 2 человека на брак жалуются. Шов внутри вагины плохо спаян был протекал. Так что как говориться проверяйте, точнее надувайте))), не отходя от кассы.

link45665

школьник
школьник

Сообщение 18 ноя 2012 16:02

Херманн, зря ты предзаказ оформил :)))
На забугорном сайте поставку откладывают аж с августа месяза, да и на Российских сайтах 15 ноября как было обещано товар не поступил. Предзаказ - это оплата воздуха (ИМХО).

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 19 ноя 2012 00:26

link45665
на самом деле партия в Россию уже в дороге (сам уточнял).
жду и себе экземпляр для теста.
будет вот-вот...
проблема скорей с таможней наверное...

link45665

школьник
школьник

Сообщение 20 ноя 2012 17:38

Bro
Возможно, а еще в предверие нового года почта вечно перегружена. Я вот себе недавно из-за бугра заказал HEPS Kinsey и сижу переживаю: "Когда он теперь придет?"
Будем ждать, но в декабре я лично заказать не решусь. С декабря по январь на почте такой завал и бардак, что посылка запросто 2 месяца идти может. Наша почта и в лучшие то времена по месту назначения с третьего раза поподает, а в новогодние праздники и вовсе потерять могут (а может пропить:))).

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Контактная информация:

Сообщение 02 дек 2012 20:31

в общем так

получил это чудо накануне (из магазина наших партнеров Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей )

видно, что игрушка делается с учётом пожеланий.

материал необычный. не киберскин, но очень мягкий. когда набирал водой и взял в руку - ощущения как-будто держишь медузу с упругой кожей :) (перекатывается из ладони в ладонь)

от флешлайтов и пр сильно отличается... пока сложно сказать чем именно

много писать пока не буду - нахожусь под впечатлениями, сижу в ступоре... не ожидал О_О (по ощущениям напомнило из прошлого всякое)

kekus

малеча
малеча

Сообщение 04 дек 2012 18:30

Так понравилась игрушка? Если сравнить с FLESHLIGHT, что скажешь? :)

Ответить