Надувные куклы — все плюсы и минусы

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 сен 2015 17:15

Если есть знатоки, подскажите где лучше взять прозрачную надувную куклу. Обычные страшные больно)

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 04 сен 2015 04:06

sirious, я тут уже говорил, что подумываю брать, посмотри выбор
а так, у ramona.cby вроде опыт есть, может подскажет

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 сен 2015 14:14

A.Aleks я как не искал, нашёл только такую: Love Body Ren. На алиэкспресс почти 3.5 килорубля. В наших магазинах не видел. Может ещё кто-то знает какие-нибудь альтернативы?

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 сен 2015 18:47

sirious
а как прозрачная кукла может быть страшной? у вас по деньгам какой-то лимит?

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 сен 2015 19:09

Игербанд

Страшные как раз не прозрачные) Я не хочу что-то дорогое в этом плане - побаловаться и выбросить. Где-то видел какой-то рекламный видос - там американцы что-то втирали как раз про прозрачных кукол (transparent love doll если точно). Но я нигде больше не видел таких кукол как у них. Вроде все куклы из серии Love Body имеют вставку типо флешлайта, я же ищу самую простую, без излишеств и желательно со сквозным отверстием. Если кто знает таких - напишите, ибо в магазах (интернет и обычных) мне затруднились подсказать по этому вопросу.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 сен 2015 21:28

sirious
Видать вопрос стоит чтобы не спалили дома куклу, верно? На нашем рынке такого товара еще и нет толком , так что в РФ секс шопах я сомневаюсь что есть смысл искать.
Думаю это самое дешевое что сможешь купить, и судя по отзывам товар норм. Лав бади все таки не с проста такая дорогая - в ней полигонов много, да и вставку втюхивают.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 сен 2015 22:56

Игербанд

Да с палевом проблем нет - живу один. Вопрос стоит только в цене по сути. Всякие претензии кукол на "реалистичность" меня мало интересуют.
Покурил тут кстати Doll Forum. Там была старая тема где парень (американец походу) спрашивает примерно о том же. ему кто-то ответил что была контора, выпускающая подобный товар, однако фабрика закрылась, но потом он же писал что вроде снова открыли.
Могу, в принципе, скинуть ссылку на то видео о котором я говорил, может кто опознает куклу.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2015 06:56

sirious
Дык на долфоруме буржуи в основном обсуждают кукол типа Риалдолл, стоящие тонны нефти. Нищебродская покупательсткая способность россиян на нем ни к месту.
И да, опять же у нас этих прозрачных кукол нет толком, так что вряд ли кто опознает. Учитывая еще что в тема полтора человека заглядывает.

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 сен 2015 22:47

sirious. тежэ мысли были. уж лучшэ прозрачная чем страхотте.

у мэни негативный опыт покупки на али. там куча фейковых таваров без реальных картинок.
дурят кароче. убил много времени пока пересмотрел все. надо спрашывать комплект вагина и кукла. иначе смысла нет.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
sirious. ты неправильно думаеш. надо исключительно со вставкой брать. после использования только ее и мыть придеца.
ловбоди единственая такая серия. есть на сайте тойдемон. но эти пидарасы на последнем шаге оформления покупки отказывают в пересылке.

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Игербанд по твоей сцылке только надувашка. и оригинальная с пересылкой не можэт так дешево стоить. отзывы тожэ неоднозначные

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 09 сен 2015 13:25

ramona.cby
У тебя негативный опыт, у большинства позитивный. Все таки это же не магазин, а площадка торгашеская, надо смотреть на отзывы и рейтинг продавца, читать описание именно на английском. Товарищ sirious хочет лишь трахнуть куклу и выкинуть, нахер ему тратить почти сто баксов на это. Проще купить прозрачный торс, или ноги с нижней частью - один хер с куклой фантазировать, тем более уж с прозрачной.

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 сен 2015 16:27

Игербанд ramona.cby

Вот, вот) Был у меня опыт с флешлайтом (версия лотус). По мойму фуфло. Потом почитал, пробелема наверное больше в текстуре лотуса была. Но я не об этом. Если уж и сношать куклу то не усложнять всякими там вставками и прочей хренью. Кукла один хрен порвётся что со вставкой что без. Чинить их почти нереально ибо рвутся по шву. Так что я против всяких там вставок, модульной конструкции и тд. и тп.
Имхо за 3к рублей в Москве можно девицу на час снять и она тебе что хочешь в любой позе сделает (в рамках разумного)

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 сен 2015 22:05

хз. если не хочеш заморачиваца, бомби в кулак. гыгы.

sirious

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 сен 2015 16:56

Пока лазил по Doll Forum'у нашёл забавную вещицу.
Beachbabe babushka называется) У производителя продаётся только партиями по 20-30 штук, но зато по 8 английских фунтов. В европейских магазах в 2-3 раза дороже.
Оставлю тут видео с обзором на немецком языке.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 16 сен 2015 14:19

Меня тут сильно заинтересовали куклы со вставками - кто нибудь поделитесь хоть каким то мнением плз. Насколько это лучше чем без вставок, и хуже флешлайтов по отзывам вашего пениса?

garrywhite

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 сен 2015 10:26

да поприятнее будет.. хотя вид всей композиции досиаточно У.Ё. вставку выдавливает она болтается ,надо приноровиться чтобы вставить в дырку 1 см .по мне так удобней напялить вставку а на нее одеть даму (хотя до этого еще не доходило)и потом ее накачать

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
кстати вставка быстро портится(разложение материала и образование потертостей) PS/ ее можно надуть до приличных размеров- могу сделать видео

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 сен 2015 11:13

garrywhite
Спасибо за инфу, я просто думал за вставки, потому что с обычной куклой головку можно было сильно натереть если пользоваться без презерватива или малым количеством смазки.

Я тут пришел к мысли что лучше уж я попку из киберкожи куплю, чем куклу - не придется потеть обнимая матрасный пвх. Да и прятать ее проще как-то. Хотя если и просто вставка из того же материала быстро портится то я и не знаю.

Было бы интересно видео посмотреть!

Taka_aka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 30 сен 2015 18:03

Игербанд
Мороки с куклами столько же, сколько в подготовке к прыжку с парашютом (можно представить, как его укладывают), а удовольствие мизирное. Другое дело, когда у тебя есть игрушка в виде попы: и объём и вес есть, а некоторые, даже теплом согреют, и дырочка покачественнее будет. Одна моделька есть, которая надувается как кукла. Вообще, идеальное сочетание условий хранения и использования.

ramona.cby

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 сен 2015 21:55

не мужык, ты неправ.
по мне так с надувашкой прикольнее чем с флэшэм. а то что мороки больше делает соитие более значимым) побыстрому передернуть неполучица)

garrywhite

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 сен 2015 23:33

завтра сниму видосик - а пока можете глянуть состояние новых.тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей тыкаться только металлическим,он выдержит(вставка из ПВХ ,вклеена). а тут с вставками из очень мягкого латекса -Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и осмотр через месяц хранения -Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

garrywhite

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 окт 2015 16:53

дико извиняюсь .ссылки больше не работают- забанили .ща буду исправлять

garrywhite

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 окт 2015 23:40

грузится чёт долго ,наверно сервер загр

Добавлено спустя 59 минут 57 секунд:
ну наконец-то! ВОТ-- Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Мякая вставка во всей красе и ещё- Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и ещё-— как она горит Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 окт 2015 12:44

garrywhite
Я их вчера добавил в посмотреть позже и обломился не успел. Может сегодня посмотрю.

devil.alpha11

Сообщение 04 авг 2020 18:05

Здравствуйте,хотел бы купить б/у секс куклу надувную, по типу agent 69 илм hanna harper, у них по моему грудь сиконовая? Предложите,может кто продает?

devil.alpha11

Сообщение 04 авг 2020 19:06

У меня нормально стоял на куклу за 3500 с алиекспресс. Там груди можно было водой теплой наполнить. А руки и стопы были как у человека. Но хочеться куколку подороже, как агент 69 pipedream.

Ответить