Стержень в мочеиспускательном канале

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Dragonfly777

малеча
малеча

Сообщение 15 окт 2017 13:24

Да живой. Больше нафиг не буду ниче трогать совать. Реально попасть можно. Неприятно было неделю. Простата обострилась в жопу колит нет нет хотя давно с ней проблемы. В общем не суйте туда ниче а тг уретра откажет нафиг. Там все такое тоненькое.

Тут намедни лубрикант делал дома. С семян льна, заварил и такой скользкий клейстер. С женой как опробовали ништяк скользит приятно так...

Nadiushechka

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 209 раз

Сообщение 15 окт 2017 13:43

mitiania,
Если она это делает чистыми руками, то это нормально. Тем более, что пальцем глубоко не залезешь.

Коль я впереди рассказала об ужасах такого занятия, то надо рассказать и о пользе.
Да! О пользе.
Есть один такой случай.
До изобретения антибиотиков никто толком не знал как лечить гонорею.
Так вот, лечили промыванием марганцовкой (вспомните упоминание об этом у бравого солдата Швейка!)...
... и мастурбацией на буже, смазанным разными антисептиками и сульфаниламидами!
Сейчас такой способ лечения вызывает смех.
А тогда кое-кому и помогал.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 271 раз
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2017 15:12

Dragonfly777 писал(а): Да живой. Больше нафиг не буду ниче трогать совать. Реально попасть можно. Неприятно было неделю
Господи, да неужели, хотя бы один одумался! Просто, сил нет читать всю ту xyeту, что вы сотворяете с собой!

Почему никто не задумывается о том, что вы можете банально инфицировать мочевой пузырь и заработать для начала мужской цистит. Хоть, я и не уролог, но, поверьте, это неприятнейшее заболевание с дикими болями.

Просто лень писать, рекомендую почитать:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 15 окт 2017 20:53

xxxrex писал(а): Господи, да неужели, хотя бы один одумался! Просто, сил нет читать всю ту xyeту, что вы сотворяете с собой!
Да нет - ещё раньше одумались тысячи казахов и тадж. цыган - их не заставишь никоими силами совать что-то внутрь тела, ибо понимают: при отсутствии гигиены, когда вода в вёдрах, а обращение к врачу не имея Рос. гражданства - разорительно - здоровье беречь как зеницу ока!
Но удивляет следующее: уретральная мастурбация во всяком изощрённом виде(включая введение в пузырь ртути!) широко описана в тысячелетней практике индийских йогов. Однако все ездившие в Индию отмечают невероятную антисанитарию: коровы, трупы в реках, хищные птицы, голые дети в кучах отбросов, спящие в лохмотьях(а то и без оных) бездомные, умывание и туалет - на улице, и везде мухи, мухи, мухи ... И среди этого хаоса - выгибают стойки йоги-садху! Как же они сохраняют "стерильность рук" и даже "отсутствие пыли в воздухе"?
Или остались самые закалённые, а заразившиеся вымерли в мучениях?

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 15 окт 2017 21:41

турист20 писал(а): заразившиеся вымерли в мучениях?
турист20 писал(а): заразившиеся вымерли в мучениях?
Да, это так называемая "невыясненная медицинская статистика" , когда пациенты погибают после лечения у шарлатанов и пр.

Индия - страна контрастов. В полной мере это относится и к медицине. Так, что экстраполировать индийский уклад жизни на наш не совсем корректно. То, что инфекционные болезни - это бич низшей касты - общеизвестный факт.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 17 окт 2017 01:25

xxxrex, Из крайности в крайность, что называется.
Если все делать аккуратно и продуманно, то не будет никакой опасности. Нет сил читать хуету - так зачем читать? Ежик плакал, но жрал кактус?

Кстати, Nadiushechka, лет 12-15, наверное, назад, подхватил что-то. Вряд ли гонорею, хотя как знать: было похоже. Хотел было уже идти к врачу, хоть и страшно тогда было по молодости. Но помогло как раз это: промывание уретры отфильтрованным раствором марганцовки.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 17 окт 2017 07:33

Daad писал(а): зачем читать?
Впрочем, действительно, чего это я. Каждый сходит с ума по-своему :)

Dragonfly777

малеча
малеча

Сообщение 18 окт 2017 14:13

Но все равно есть некие ощущения иногда в уретре где то глубоко как некие рези чучуть или воспалительность какаято + тяжесть внизу живота под вечер. Ссать хуже стал, тужусь, наверное инфекцию подцепил все таки. Лишь бы ухудшения не было. А то сгниет не дай бог! Пью антибиотик Нолицин щас. И если будет ухудшение, то нафиг такие игры с членом! Не советовал бы туда ничем лазить. Хотя инфекцию и от орального секса наверное можно поймать, я все думаю может простатит у меня от этого!?

Как говориться утехи и ласки приводят к расплате!

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение 18 окт 2017 21:21

xxxrex, Ну вот! Кто-то мужиков в жопу долбит, кто-то так развлекается. Jedes Tierchen hat sein Plaesierchen, как говорится.

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Контактная информация:

Сообщение 18 окт 2017 23:23

Dragonfly777 писал(а): бы ухудшения не было. А то сгниет не дай бог! Пью антибиотик Нолицин щас.
Тебе врач рекомендовал?

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 04 фев 2018 08:56

Нашел новое ощущение. Зерна граната. Вынуть заходят идеально и так же выходят.
Извиняюсь за ссылку, но не смог видео загрузить больше никуда.
https://onanistov.net/video/Es6k6W1CuuG

https://onanistov.net/video/5oJ976lIP9G
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

практикант
практикант

Сообщение 04 фев 2018 09:04

Изображение
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 62 раза
Контактная информация:

Сообщение 09 фев 2018 09:59

Ян Трезубов, это твой член?
Благодарю вас за вашу поддержку!

Ян Трезубов

практикант
практикант

Сообщение 10 фев 2018 08:32

Yaroslav2901 писал(а): это твой член
Да, мой.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 10 фев 2018 14:42

Ян Трезубов писал(а): Нашел новое ощущение. Зерна граната. Вынуть заходят идеально и так же выходят.
Наконец-то догадался: речь идёт видимо о КАМЕШКАХ граната, а то всё думал: как это зёрна ПЛОДА граната нанизать на ниточку - сок вытечет да и риск "там" в теле оторвётся-останется!

Это так же, как давно я завис на термине "рыжиковое масло" (используется в типографской технологии): собрав в лесу корзину рыжиков, долго качал головой над "заумными дядями-химиками", даже проверил выдавить на бумагу или экстрагировать бензином Б-70 - нисколько масла в грибах не содержится!
А потом случайно прочитал, что "рыжик" - масличное крестоцветное растение...

Yaroslav2901

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 62 раза
Контактная информация:

Сообщение 10 фев 2018 15:48

Ян Трезубов, красивый! турист20, я тоже подумал о зёрнах плода граната, и судя по всему это они
Благодарю вас за вашу поддержку!

Ян Трезубов

практикант
практикант

Сообщение 12 фев 2018 06:59

турист20 писал(а):
Наконец-то догадался: речь идёт видимо о КАМЕШКАХ граната, а то всё думал: как это зёрна ПЛОДА граната нанизать на ниточку - сок вытечет да и риск "там" в теле оторвётся-останется!
Речь идет о ядрах, камешках, еще как их там называют)
Я на ниточку их неинанизывал, а засовывал по очереди, проталкиая следующим предыдущий. Естественно, глубоко их не пропихивал, максимум до основания члена, чтобы пальцами я мог вытолкать вме это дело обратно.
В предыдущем моем посте были две ссылки на видео, но с радикала их удалили, поэтому осталась только фотка.

MishTsh

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 фев 2018 08:35

Скучно я живу)

Mamando

школьник
школьник
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение 12 мар 2018 21:10

Andrew_tsw писал(а): Купил с полгода назад вот такой уретральный вибратор
А я не понял чтО он даёт и не почувствовал ничего особенного. Использую его просто как вибратор.
Наделать шуму может и гандон, если он окажется в женском монастыре

Mamando

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2018 21:18

Nadiushechka писал(а): Засмеять не засмеют. Клоунов полно - цирк не простаивает.
Ага. Доктора такое постоянно видят.
Nadiushechka писал(а):
Я думаю ничего страшного. Проколол уретру - это заживет.
Главное чтобы инфекции не занес. Потому как он зря беспокоится, что член отрежут.
Все может быть гораздо хуже, если инфекция какая. До такой степени хуже, что о целостности члена думать не придется.
Я себе так нанёс травму и инфекцию занёс - купил силиконовый стержень 35см длиной, 5,5см в диаметре - мягкий и гибкий, смазал его хорошо, в уретру смазки два кубика закачал и вставил его сантиметров на 20-25. Ощущений никаких особо не было. Прислонил к нему работающий вибратор - тоже нифига экстраординарного. Аккуратно вытащил обратно - ощутил жжение внутри в районе ануса. Потом когда поссать пошёл - жжение усилилось и вышел кровяной сгусток. А на следующий день температура поднялась до 38. Уже готовился докторам сдаваться, но всё прошло поздним вечером и утром проснулся как огурчик. Но урок усвоил.

Sanichhh

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 12 мар 2018 22:40

Mamando писал(а): 5,5см
Это-ж какой у тебя член? Что ты себе такую толщину вогнал?
У меня в детстве в деревне конь был, так вот я думаю даже ему не удалось бы засунуть.

Mamando

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2018 22:48

Sanichhh писал(а): Это-ж какой у тебя член? Что ты себе такую толщину вогнал?
Миллиметров, конечно! :)
Точно знаю, что 10-11мм входит - мне когда камень в мочеточнике дробили, перед наркозом поинтересовался "А можно девайс посмотреть?". Доктор улыбнулся, и говорит - "Ты уверен, что хочешь ЭТО увидеть?" Я говорю, - "Уверен!" Показали - труба из нержавейки миллиметров 10-11 диаметром, длиной сантиметров 45-50. На конце видеокамера, лампочка, захват, электроды разрядника. Жуть! "Посмотрел?" - спрашивает доктор. "Ага", - говорю, - "Ставьте наркоз". :)

Дмитрий3

малеча
малеча

Сообщение 25 апр 2018 14:38

Застрянет и будешь с ним ходить

AciD77

малеча
малеча

Сообщение 20 май 2018 14:22

У меня для этого есть катетер из хирургической стали подключаемый к электростимулятору. Прикольная вещь я вам скажу)

sw2015

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 21 май 2018 12:57

Медицинский катетер Фолея. Продается в аптеках. Отличная вещь. Бывает разных диаметров.
Иногда балуемся с женой (она мне вводит).

Fight

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 31 май 2018 14:27

Не советую заниматься подобной фигней. Не все знают об изгибах мужской уретры

neverforget

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 июн 2018 13:50

Проще всего купить на Али специальные приспособления, и не выдумывать. И самое собой - главное помнить о дезинфекции

Маршалл

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 июн 2018 05:02

Первый опыт получил где-то в 11-12 лет. Использовал сложенную вдвое рыболовную леску(про нее я еще в других темах отпишусь). Сначала ее закругление мокал в вазелин, но после перестал, т.к. первый раз увидел свою смазку. Приятно было ощущать предмет, ползущий по каналу до яичек. Потом проталкивал дальше и ощущал уже неприятное жжение в мочевом пузыре, которое оставалось и после моих занятий. В то время я еще не знал, как надо дрочить и кончать. Когда начал дрочить, леска оказалась на "третьем плане", а после перешел на сложенный вдвое провод вторичной обмотки трансформатора. В позапрошлом году купил на Али электростимулятор. Кольца с него снял и один конец подключил на провод с оголеной изоляцией, вставленный в анус напротив простаты, а второй запихивался в уретру до простаты. После этого потихоньку добавлял напругу. Теперь, о расплате за сомнительные удовольствия. Это жжения уретры и воспаления мочевого пузыря. В 18 лет занес себе заразу в виде пиелонефрита и загремел на больничную койку. Врач так и сказал, что это занесенная инфекция. В этом году купил на Али катетер и уретральный вибратор. Я реально пытался катетером раздуть проход через простату. БольновА-то было, но кайфово. И тут желаемого не получил. Я всегда хотел попасть в канал, от куда в уретру выстреливалась сперма. Я подсознательно считал, что если туда залезу и разтормошу там, то получу вечный оргазм. После того, как кончал, всегда ругал себя за это. Недавно еще что-то занес в мочевой пузырь и отпустило после того, как пропил неделю Цистон.И вот результат - я почти не возбуждаюсь, эррекция пропала, кончаю только с полувялым членом от неимоверной дрочки. Про женщин забыл и забил.
Трудясь над совершенством самоудовлетворения,
Угробил напрочь сексуальное влечение! :evil:

Ответить