Стержень в мочеиспускательном канале

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 15:39

Ты просто не понимаешь о чем говоришь. Это совсем другое...

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 16 май 2017 16:08

bogdan писал(а): Ты просто не понимаешь о чем говоришь. Это совсем другое...
Может быть. Но думаю что это всё равно больно.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 18:30

Нет ты не прав. Конечно зависит от того кто делает и как.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 21:13

В самом деле, зависит от того, кто делает, как, чем и зачем :). Больничная процедура ведь не для получения удовольствия.

Daad

специалист
специалист
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение 16 май 2017 21:22

Блин, ну ребят! Удивляет такая логика:
maximo-98 писал(а): думаю что это всё равно больно
Это как если бы о проникновении во влагалище рассуждала женщина, еще не испытывавшая вагинальных утех и секса, но подвергшаяся осмотру с помощью гинекологического зеркала. Подобный страх, по-моему, в природе пристутствует и выливается в спазм мышц влагалища, называемый вагинитом. Так что, ребят, засирать себе голову подобными глупостями - чревато.

Если люди это практикуют и получают удовольствие, почему это должно быть больно?

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 22:53

Daad писал(а): Блин, ну ребят! Удивляет такая логика:

maximo-98 писал(а):
Источник цитаты думаю что это всё равно больно

Это как если бы о проникновении во влагалище рассуждала женщина, еще не испытывавшая вагинальных утех и секса, но подвергшаяся осмотру с помощью гинекологического зеркала. Подобный страх, по-моему, в природе пристутствует и выливается в спазм мышц влагалища, называемый вагинитом. Так что, ребят, засирать себе голову подобными глупостями - чревато.

Если люди это практикуют и получают удовольствие, почему это должно быть больно?
Да странно тут себя ведут некоторые люди. Не имеют никакого (или почти никакого) опыта, но рассуждают о том насколько вредна и бессмысленна уретральная мастурбация по типу: "я не читал, но скажу". Если есть желание порассуждать об этом, так стоит создать отдельную тему типа "Ужасы уретральной мастурбации". А здесь, имхо, не самое подходящее место морочить своими домыслами голову тем, кто приходит за полезной информацией.
Последний раз редактировалось geraldo 17 май 2017 01:02, всего редактировалось 3 раза.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 22:56

Немного о технике преодоления бужем внешнего сфинктера уретры (на собственном опыте). Вводить буж до корня члена легко. Уретра в этой части самая широкая (за исключением первого сужения) и наименее чувствительная. Но продвигаться дальше многие боятся. Или у кого-то не получается, потому что встречают препятствие. Это препятствие – внешний сфинктер уретры, который её перекрывает перед предстательной железой.

Но прежде, чем говорить о его преодолении – несколько слов, какой буж использовать – прямой или загнутый. Прямой больше подходит для ввода в эрегированный член на глубину до его корня. После корня члена уретра уходит вглубь тела и имеет изгиб, поэтому для ввода глубже корня члена больше подходит изогнутый буж, хотя люди с опытом вводят на эту глубину и прямые бужи. Но начинающим этого делать не стоит.

Итак, мы остановились на изогнутом буже, теперь вопрос – в какой член его вводить – эрегированный или без эрекции? Понятно, что загнутый буж в стоящий член ввести непросто, но при необходимом опыте вполне возможно. Но лучше для начала вводить в неэрегированный член, а после того, как буж введён, можно позволить себе и эрекцию.

Теперь какой буж изогнутого типа использовать? Я знаю три типа изогнутых бужей. Пратта, Ван Бурена и Гайона. На фото они идут по порядку.
Бужей Ван Бурена и Гайона у меня нет. Бужей Пратта у меня есть набор, но у небольшого диаметра слишком острый конец, а большой диаметр было слишком рано использовать. Поэтому я остановился на бутонных бужах (rosebud), которые представляют собой хорошо закруглённый бутон на конце тонкого стержня. Они изначально прямые (на 4-м фото), но тонкий стержень достаточно легко гнётся, поэтому я их выгнул по типу Ван Бурена только с гораздо большим радиусом скругления.

Начинал я с небольшого диаметра 4.5, который был минимальным в наборе. но всё равно провести его через внешний сфинктер уретры не получалось, так как сопротивление было ощутимым, а применять силу я боялся, металл всё-таки.

Получилось случайно. Вначале я пытался вводить сидя, и не получалось. Потом стоя. Вначале тоже не получалось. Получилось, когда я отвёл член так, чтобы он стал параллельно полу. В этот момент я почувствовал как буж стало засасывать, и ощущения были настолько сильные и приятные, что я немножко испугался, как бы он куда не въехал. Но оказалось, что для боязни не было причин, просто в этом положении сфинктер был минимально сжат, и буж его легко преодолел. Ну а ощущение засасывания за счёт бутона – бутон проходит сфинктер, и тот опять обжимает тонкий стержень, идущий за бутоном.

Дерзайте :).
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 16 май 2017 23:48

Вот так вот изогнутый буж доходит до мочевого.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 17 май 2017 18:33

geraldo писал(а): Получилось случайно. Вначале я пытался вводить сидя, и не получалось. Потом стоя. Вначале тоже не получалось. Получилось, когда я отвёл член так, чтобы он стал параллельно полу. В этот момент я почувствовал как буж стало засасывать, и ощущения были настолько сильные и приятные, что я немножко испугался, как бы он куда не въехал. Но оказалось, что для боязни не было причин, просто в этом положении сфинктер был минимально сжат, и буж его легко преодолел. Ну а ощущение засасывания за счёт бутона – бутон проходит сфинктер, и тот опять обжимает тонкий стержень, идущий за бутоном.
Да, забыл добавить. Потом, когда уретра адаптировалась, уже стало получаться преодолевать сфинктер и в сидячем положении.

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 30 июн 2017 00:18

Скажи а какую толщину бужей ты покорил? Хочется потолще а таких и не найдешь.

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 02 июл 2017 00:49

Всё же данное удовольствие очень рискованное, требует высокой аккуратности и гигиены - и потому остаётся неким "VIP - кабинетным" развлечением, а не на природе или в среде кочевого народа. Вряд ли достаточная гигиена была в казахской и монгольской юрте или в пустыне, безводной от кяриза до кяриза...
Интересно: а на каком этапе культуры возникло увлечение уретральной стимуляцией? Гугл-Яндекс пасуют перед такой пикантной темой, а фантазии Чака Паланика с "арабскими рынками приспособлений с шариками" - не авторитет...

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 07:45

Ребята скажите а как обычные свечи, кто то использовал? И толщину легко выбрать и наверняка не ранит или меньше всего ранит стенки уретры. Поделитесь опытом у кого такой есть.

турист20

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 июл 2017 09:25

bogdan писал(а): Ребята скажите а как обычные свечи, кто то использовал? И толщину легко выбрать и наверняка не ранит или меньше всего ранит стенки уретры. Поделитесь опытом у кого такой есть.
Какие свечи? Обычные-то диаметр 25 мм! Разве что церковные... Да и гладкость, чистота под вопросом. Уж делать - то стержень с гладким шариком (капрон, полиэтилен и проч.)
Главное - целость конструкции, чтобы что-то "там" не осталось(Ужасы Чака Паланика как раз про восковой стержень написаны!)

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 09:58

свечка цельная и пластичная нагревшись температурой тела может проникнуть как надо. а если пластик то на какую длину можно максимально ввести?

турист20

младший специалист
младший специалист

Сообщение 02 июл 2017 13:16

bogdan писал(а): если пластик то на какую длину можно максимально ввести?
Друг, используя толстую капроновую леску с оплавленным шариком, погружался (вроде бы) в пузырь, кричал в страсти. Но мы как-то не увлеклись этим делом, страх вредоносности движет!

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 13:35

Да можно катетер купить чем леску сочинять. Было бы интересно в реале поделиться опытом друг другу. Организовать такую встречу где то.

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 июл 2017 15:39

bogdan писал(а): нагревшись температурой тела может проникнуть как надо
а может и в пузыре остаться кусок...
как раз нагрелся, пережался и обломался....
да и чистота ее весьма сомнительная... лучше уж силикон... его можно кипятить..

bogdan

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 15:47

у тебя опыт большой? могли бы поделиться опытом в реале

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 02:27

bogdan писал(а): Скажи а какую толщину бужей ты покорил? Хочется потолще а таких и не найдешь.
Пока 7.5 мм. Я не тороплюсь ввести диаметр побольше, пока хватает остроты ощущений для меньшего диаметра.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2017 02:29

турист20 писал(а): Интересно: а на каком этапе культуры возникло увлечение уретральной стимуляцией?
Вроде ещё древние греки про это дело знали.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2017 12:46

bogdan писал(а): а если пластик то на какую длину можно максимально ввести
Глубина ввода девайса зависит от длины уретры. В среднем у мужчин она 20-25 см. Бывает меньше, бывает больше. У меня 27 см. Измерил длину я с помощью катетера.

Это когда член в спокойном состоянии. Когда стоит, то естественно длина больше.

geraldo

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2017 13:15

geraldo писал(а): Пока 7.5 мм.
Обманул :). Недавно попробовал 8.5. В щадящем режиме. Из интереса насколько легко будет проходить. Прошёл достаточно свободно по всей длине с заходом в мочевой. Но я его использовал по своей стандартной процедуре - в течение одной сессии после бужей 4.5, 5.5., 6.5, 7.5. Уретра естественно была подготовлена к увеличению диаметра. Не знаю, насколько бы легко он вошёл бы, если бы не было такой подготовки.

AndyWaxxx

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 июл 2017 21:30

Lacky_Man писал(а): bogdan писал(а):
Источник цитаты нагревшись температурой тела может проникнуть как надо

а может и в пузыре остаться кусок...
как раз нагрелся, пережался и обломался....
да и чистота ее весьма сомнительная... лучше уж силикон... его можно кипятить..
Легко. У Чака Паланика есть рассказ - там он описывает этот прецедент весьма подробно

SlPl

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 580 раз

Сообщение 12 июл 2017 21:48

AndyWaxxx писал(а): Легко. У Чака Паланика есть рассказ - там он описывает этот прецедент весьма подробно
А как называется? У него вроде "Кишки" есть, но там про мастурбацию тоже, но не про такую

турист20

младший специалист
младший специалист

Сообщение 12 июл 2017 22:07

Да эти самые "Кишки" и есть, там в начале есть про оставшийся в пузыре восковой стержень, потребовавшей операции. А что касается "кишок" вытянутых насосом в бассейне - то хорошо описано как приятно мальчику дрочить под водой и как при этом не хочется дышать - мы с товарищем как раз "фанатики" подводного оргазма, любим долго не дышать, но конечно задницей не садимся на трубу и нам ужасы Паланика не грозят.

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 876 раз

Сообщение 13 июл 2017 02:24

Стержень в мочеиспускательном канале.Для меня это ассоциируется скорее с каким-то жестокими пытками. frantics
А мне признаться эскулапы
Не захотели благо дать,
Но вместо дьявольских их капель
Я пью земную благодать.
Эх, благодать, эх, благодать,
Эх, благодать, благодать... angel

kyn981

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 13 июл 2017 05:40

Один дома писал(а): Стержень в мочеиспускательном канале.Для меня это ассоциируется скорее с каким-то жестокими пытками.
не, может оно и приятные ощущения, но блин если во внутрь попадет зараза (и не надо говорить что все моется и супер пупер чисто) вот где гимор будет. Не стоит риск этого.

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 13 июл 2017 06:30

Согласен с Один дома, и kyn981, Не стоит туда совать все подряд...

Ответить