Мастурбатор "Tenga" (фото-видео и обсуждение)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Использовали ли вы Tenga?

Да, офигенная штука, кончал как горилла!
101
25%
Да, ничего особенного
61
15%
Нет, но очень хочу!
246
60%

Всего голосов: 408

MACHOgay

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 июл 2016 15:00

Видел прошлым летом парня с подобной штукой на перце прямо на легендарном алуштинском нудистском/диком пляже "Эврика". Я ещё к нему подошёл, прикинулся чайником и спросил, что это за штучка у него на члене. Он сморозил что-то типа: чехол для члена из гигиенических соображений )))

Berez

школьник
школьник

Re:

Сообщение 20 июл 2016 11:31

tnikolai писал(а):что лучше tenga 3D или flip hole?
Для начала можно tenga 3d, она и подешевле, мне ок.

Berez

школьник
школьник

Сообщение 04 авг 2016 06:12

У тенга вышла Tenga flip Zero, ждем впечатлений кто уже распробовал

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 сен 2016 23:09

кто то уже юзал новинку от тенга?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
как впечатления?

WareZz

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2016 00:13

Ребят, интересно ваше мнение. Купил себе Tenga Egg, как по мне не очень... Посоветуйте с китая какой нибудь Тэнговский мастурбатор. Что посоветуете?
____
Спи. Завтра будет хуже. frantics

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 30 окт 2016 13:02

WareZz писал(а): какой нибудь Тэнговский мастурбатор.
ну так тему почитай... всего 12 страниц...

WareZz

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2016 19:22

Lacky_Man писал(а): тему почитай... всего 12 страниц...
Пролистал, но мне интересно то, чем уже люди пользовались
____

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 30 окт 2016 22:27

WareZz писал(а): чем уже люди пользовались
тут где то кто то уже продавал б.у. дрочилки... в хорошем состоянии...

ну а опыт использования тенгой описан в этой теме ее участниками...

WareZz

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2016 23:41

Lacky_Man писал(а): продавал б.у. дрочилки... в хорошем состоянии...
Серьезно?? XD

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Просто хочется для начала заценить теэнговский с китая, пробовал яйцо, как уже говорил, толку мало, да и воняет... думал, может, что люди тут посоветуют, а тут...
____

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 31 окт 2016 00:13

WareZz писал(а): толку мало, да и воняет...
так ты пробовал оригинал или из китая?

тут про яйцо уже писали... как толстый презерватив... на любителя...
жалоб на плохой запах - не было...

WareZz

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2016 00:59

Lacky_Man писал(а): так ты пробовал оригинал или из китая?
Дык из китая.... в китае оно стоит 100р, а оригинал наверняка 500-800.... да и не понравилось мне. Хорошо что на оригинал не потратился, ибо пожалел бы.

Отправлено спустя 44 секунды:
Запах есть. Ну, может китаем пахнет)
____

scotsman

малеча
малеча

Сообщение 15 ноя 2016 11:23

Продам TENGA Reusable Vacuum CUP ULTRA. Б/У. Использовался только один раз. Остался родной лубрикант на 80%. Также осталась упаковка. Отдаю за 1000 руб. на условиях из Москвы. Цена за новый в магазинах более 3 тыс. Продаю т.к. не оправдал моих ожиданий.

Berez

школьник
школьник

Сообщение 01 дек 2016 12:03

scotsman писал(а): Продаю т.к. не оправдал моих ожиданий.
можно узнать чем именно?

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение 14 дек 2016 00:56

Тенга - мой первый (и пока последний) мастурбатор. Плюсы в том, что член не в кулаке а в чем-то другом, также яркости и силе ощущений - стимулируется буквально весь ствол, отчего он становится как при настоящем сексе очень чувствительным и еще более напряженным. Но этот момент ведет и к явному для меня недостатку - очень скорому оргазму. Первый раз без опыта я кончил вообще за несколько движений.

Cosmo

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2016 14:51

WareZz писал(а): Дык из китая.... в китае оно стоит 100р, а оригинал наверняка 500-800.... да и не понравилось мне. Хорошо что на оригинал не потратился, ибо пожалел бы.
Не покупай иномарки, они дороже. Купи б/у Жигули и разочаруйся, за то будешь доволен, что не потратил денег на автомобиль дороже!!! Или попробобу суши от жены из селедки и всем говори, что все суши - отстой.
Мой опыт дешевых дрочилок - фигня конечно полная, лучше уже рукой. У Тенги же материал мягкий и приятный. Без запаха.
Так что ты не сэкономил, а выкинул 100 рублей и остался без "подарка".
Lacky_Man писал(а):
тут про яйцо уже писали... как толстый презерватив... на любителя...
Когда берешь член в презервативе, то чувствуешь натянутый латекс, а не руку. И движения сглаживаются, поэтому ощущения не очень. А в яйце Тенга ты чувствуешь обхват руки, но это не грубая рука, и даже не женская рука - а что-то мягкое, может как сиська. И когда наяриваешь, то на головка материал аж прозрачный становится, но натягивается без особого сопротивления.

Juterop

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 22 дек 2016 10:59

Всем привет, есть вопрос купил tenga flip zero, моя первая игрушка... Когда я кончаю в нее, я так дергаюсь, никогда так не дерголся и мне это очень понравилось, думаю это из за эфекта вакуума. Невредно ли это для здоровья кончать с вакуумом? А вообще игрушка, мне очень понравилась, до этого я дрочил лет 15 рукой без смазки, потом появились проблемы с эрекцией, чувствительность члена пропала, думаю из-за этого... Теперь больше никогда рукой дрочить небуду, буду надеяться, что чувствительность вернеться хоть немножко...

King Size

студент
студент
Благодарил (а): 222 раза

Сообщение 22 дек 2016 13:17

Juterop писал(а): рукой
Дружище, от мастурбаторов чувствительность тоже может в члене упасть сильнее чем от руки, как например от постоянного трения членом об постель. Все индивидуально. Зависит от многих факторов. Возможно, у тебя причина не в руке, а в быстром привыкании к одинаковым способам. Тогда лучше их менять - способов множество.

YouIvan

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2016 23:33

Как бы к кому нибудь на пробный совместный дрочь с чудо tenga flip zero присоседиться?

Доктор Хата

студент
студент
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 16 янв 2017 23:51

Juterop писал(а): Когда я кончаю в нее, я так дергаюсь, никогда так не дерголся и мне это очень понравилось, думаю это из за эфекта вакуума. Невредно ли это для здоровья кончать с вакуумом? А вообще игрушка, мне очень понравилась, до этого я дрочил лет 15 рукой без смазки, потом появились проблемы с эрекцией, чувствительность члена пропала, думаю из-за этого... Теперь больше никогда рукой дрочить небуду, буду надеяться, что чувствительность вернеться хоть немножко...
У меня точно такая же ситуация. Так уж сложилось что в 30 лет с девушкой впервые попробовал. И не смотря на то что возбуждался, смазка текла, все вроде чим-чинарем, но колом не стоит. Мог войти в нее, пару фрикций - и падает. Может больше психологический прием. Может все таки больше к парням...А из игрушек решил попробовать Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Для начала неплохо. Чего то не хватает, но в целом ощущения другие, нежели от дрочки. Хотя через пару заходов все же хочется взять свою плоть в руку и чувствовать хер руками. Не знаю, в теории не против что еще попробовать

Juterop

школьник
школьник

Сообщение 17 янв 2017 21:56

Доктор Хата писал(а): У меня точно такая же ситуация. Так уж сложилось что в 30 лет с девушкой впервые попробовал. И не смотря на то что возбуждался, смазка текла, все вроде чим-чинарем, но колом не стоит. Мог войти в нее, пару фрикций - и падает. Может больше психологический прием. Может все таки больше к парням...А из игрушек решил попробовать Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ... 486538.jpg Для начала неплохо. Чего то не хватает, но в целом ощущения другие, нежели от дрочки. Хотя через пару заходов все же хочется взять свою плоть в руку и чувствовать хер руками. Не знаю, в теории не против что еще попробовать
А меня больше не тянет рукой мастурбировать, с игрушкой намного приятнее этим делом заниматься) я теперь присматриваюсь к новой игрушке, которую можно на кровать положить и будет как будто сексом занимаюсь) давно хотел попробовать достигнуть оргазма от движения тела, а не рукой... Присмотрел себе вот такой вариант: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 18 янв 2017 18:29

Juterop, клевая вещь, один вид так заводить что сразу хочется в неё погрузится. Еще прикольные такие мастурбаторы в позе раком, типа как fuck me silly 2 (вроде так называется)

MrMarley

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2017 05:39

Скажите, а в мастурбаторе tenga air tech strong имеется в конце прохода вход в уретру или нет?

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 28 янв 2017 00:30

MrMarley писал(а): в конце прохода вход в уретру или нет
это еще зачем? и что имеется ввиду под этим?

MrMarley

школьник
школьник

Сообщение 30 янв 2017 01:19

Lacky_Man, в магазине где покупаю написано, что в конце мастурбатора тенга стронг есть вход в уретру.

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 31 янв 2017 00:06

MrMarley писал(а): где покупаю написано
ох уж эти китайские переводы... стоит просматривать описания и на других сайтах...
вот вменяемое описание...
Мастурбаторы Tenga Air-Tech — это новая линейка вакуумных, многоразовых мастурбаторов с разнообразными текстурами и различной плотностью обхвата. Главное отличие серии Air-Tech в использовании специальных вакуумных камер для создания более мощной аэростимуляции и всасывающего эффекта. Каждая из трех моделей имеет свое уникальное преимущество, которое Вы можете выбрать на свой вкус — GENTLE (Нежный), REGULAR (Средний) и STRONG (Сильный).

STRONG (Сильный) — прочный материал и яркая стимуляция! Он разработан для тех, кто любит максимум ощущений и экстремальное удовольствие. Материал выбран более тверже для усиленной стимуляции, а гребни и ребра канала более выражены для невероятного оргазма. А еще, у этой модели узкий туннель, в конце которого расположены ребра для интенсивного массажа головки.

MrMarley

школьник
школьник

Сообщение 31 янв 2017 18:34

Все, наконец я определился с мастурбатором и выбрал tenga air tech regular. Флешлайт не решился брать. Так же хотел кобра либре, но по отзывам/цене тоже не выбрал. Это мой первый мастурбатор, ну, был ещё один, китайский, но он вообще дичь. Сегодня забрал, распаковал и опробовал. Материал очень нежный, ну реально збс. Немного на ощупь как каучук, но это не недостаток) При пером входе были трудности, очень тугой показался вход, но после просто эпик, но вакуум чёт кривой какой то, пропускает воздух и шипит или у меня член просто кривой, разберусь. Под порнуху заходит. Через минуты 2 уже кончал. Различие между рукой и этой штукой колоссальное! Стимуляцию ощущал по всему члену и оргазм нарастал медленно, проще кароч говоря контролировать. Когда я рукой дрочил, то после был полный упадок сил, ничего не хотелось делать, то тут ощущение лёгкости после. Есть силы встать, помыть игрушку и пойти по делам. Мне как задроту девственнику по жизни подходит, чтоб перестал ныть про отсутствие девушки :thumbup: Смазка тоже ничего так, понравилась. Мыть удобно, но совать обратно не очень, благо у меня палец длинный, затолкал в кейс) Вся покупка обошлась в 3 тысячи, 2500 мастурбатор и на 500 докупил средство для очистки. Кароч рекомендую. Скорее всего следующим куплю renga flip zero а не fleshlight.

DANGER233

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2017 19:12

Задумыаюсь о покупке Tenga Vacuum Controller
Кто в курсе и имеет опыт от этой игрушки?
В интернете мало нашел отзывов
Очень нужен совет,стоит или нет?

Juterop

школьник
школьник

Сообщение 21 фев 2017 13:21

Как бы мне мой tenga flip zero прихирачить к стене, почему они не сделали присоску...

Ответить