Мастурбатор "Tenga" (фото-видео и обсуждение)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Использовали ли вы Tenga?

Да, офигенная штука, кончал как горилла!
101
25%
Да, ничего особенного
61
15%
Нет, но очень хочу!
246
60%

Всего голосов: 408

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 16 фев 2016 20:48

Tenga flip hole какие общие размеры имеет, сам корпус? Он тяжелый? с собой удобно куда-нибудь брать?

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 фев 2016 08:24

Там что то около 20 на 10 см. Довольно большая штука, вес пишут около полкило

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2016 21:51

просто выглядит очень компактно, а получается, больше флеша!

Berez

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2016 04:46

tenga 3D живет уже месяц, полет нормальный!

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 03 мар 2016 17:48

Pharmax
17 см х 6,5 см х 8,5 см
Вес в полкило вполне возможно. Не скажу что сильно от Флешки отличается.

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2016 19:41

В общем, купил все-таки себе тенгу флип хол. Первые впечатления - на вагину это похоже меньше всего)) стимуляция очень сильная, внутри столько всего понапихано, что не понятно, как там член помещается. Толку от кнопок особо нет никаких, итак все сильно сжимает. Смазки в наборе классные, очень густые и вязкие. По размеру и правда большой и тяжелый - почти как флеш. В принципе, они хорошо сочетаются, правда, флеш вообще кажется "водичкой" после тенги.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Berez

школьник
школьник

Re:

Сообщение 16 мар 2016 04:21

Pharmax писал(а):В общем, купил все-таки себе тенгу флип хол. Первые впечатления - на вагину это похоже меньше всего)) стимуляция очень сильная, внутри столько всего понапихано, что не понятно, как там член помещается. Толку от кнопок особо нет никаких, итак все сильно сжимает. Смазки в наборе классные, очень густые и вязкие. По размеру и правда большой и тяжелый - почти как флеш. В принципе, они хорошо сочетаются, правда, флеш вообще кажется "водичкой" после тенги.

по чем брал?
водичкой имеешь ввиду слабо стимулирует?

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 16 мар 2016 09:35

Pharmax
Попробуй зажать девайс между подушек и трахать его без рук — вот где будут улетные ощущения.
Слава яйцам!

Pharmax

школьник
школьник

Сообщение 17 мар 2016 22:29

ну как-то так))

get-dog

школьник
школьник

Сообщение 22 мар 2016 13:50

прикол.
яб попробовал, а че.
похоже это яйцо растягивается, значит можно не париться насчет рзмера. сколько оно сейчас по нашим ценам? Где купить в Москве?

bawdy

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 апр 2016 21:31

Продам небольшую коллекцию Тенг. Не использую уже года три- четыре. Выкидывать жалко.
Что-нить...большие по 2000, маленькие по 1500. Отправлю транспортными компаниями/почтой РФ куда угодно..

P.S. Первому покупателю- китайскую Meiki Sarah в подарок. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ))

Berez

школьник
школьник

Сообщение 05 апр 2016 06:57

А чего не пользуешься?

Cosmo

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2016 10:17

Антионан
Спасибо! Поржал!

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 358 раз

Сообщение 08 апр 2016 10:59

Cosmo
я тоже хохотал

bawdy

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 08 апр 2016 11:24

Berez писал(а):А чего не пользуешься?
Открыл для себя Meiki...У Tenga на мой вкус слишком интенсивная стимуляция

Berez

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 09 апр 2016 05:56

bawdy писал(а):
Berez писал(а):А чего не пользуешься?
Открыл для себя Meiki...У Tenga на мой вкус слишком интенсивная стимуляция
А ну ясно. А вообще интересно кто заинтересуется юзанымми девайсами, даже и пусть с хорошим ценником. Отозвался кто? :)

test27

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2016 19:32

Вот интересно, если им ну или аналогом регулярно пользоваться, на длину члена влияет ?

Moto24

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Re:

Сообщение 12 апр 2016 17:01

test27 писал(а):Вот интересно, если им ну или аналогом регулярно пользоваться, на длину члена влияет ?
Извечный вопрос: "Влияет ли мастурбация на размеры полового члена?". В данном случае это тоже мастурбация.
Почитай статью Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, может найдешь ответ.

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Re:

Сообщение 14 апр 2016 23:35

test27 писал(а):...на длину члена влияет ?
ну да...
когда втыкаешь - то член сжимается и размер уменьшается..
а когда вытягиваешь - то он растягивается и размер увеличивается...
так что чего будет больше то такой и будет результат...

bawdy

детсадовец
детсадовец

Re: Re:

Сообщение 15 апр 2016 21:32

Berez писал(а): А ну ясно. А вообще интересно кто заинтересуется юзанымми девайсами, даже и пусть с хорошим ценником. Отозвался кто? :)
Неа. На американском доллфоруме торгуют вовсю(правда в основном недешевыми куклами, но суть от этого не меняется). Набираю там сейчас
положенные для подачи объявления 5 сообщений. Хочу попробовать продать там эту красавицу)))
Цена на тенги выше снижена: большие по 1500, маленькие по 1000

Berez

школьник
школьник

Re:

Сообщение 16 апр 2016 03:12

test27 писал(а):Вот интересно, если им ну или аналогом регулярно пользоваться, на длину члена влияет ?
я думаю если и влияет, то скорее на выносливость в сексе
bawdy писал(а):Неа. На американском доллфоруме торгуют вовсю(правда в основном недешевыми куклами, но суть от этого не меняется). Набираю там сейчас
положенные для подачи объявления 5 сообщений. Хочу попробовать продать там эту красавицу)))
ох, тут целый мир оказывается

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 184 раза

Re:

Сообщение 25 апр 2016 12:46

Антионан писал(а):Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - советую всем посмотреть.
Зашел по ссылке, только смотреть там нечего, у меня не показывает нечего, кроме двух девах, желающих трахаться со всеми подряд.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
мужик писал(а):Pharmax
Попробуй зажать девайс между подушек и трахать его без рук — вот где будут улетные ощущения.
В школьные годы, тогда еще не было у нас подобных девайсов, так я раскладывал диван, всовывал полиэтиленновую пленку между половинок дивана, ложился вставлял туда член и трахал...представляя что трахаю бабу.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Berez

школьник
школьник

Сообщение 07 май 2016 06:36

Berez писал(а):tenga 3D живет уже месяц, полет нормальный!
3 месяца полет нормальный

Константинофф

школьник
школьник

Сообщение 11 май 2016 08:33

Pharmax
Крутой у тебя набор!

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Я несколько лет назад покупал U.S. TENGA - Soft Tube CUP. Мне нравилось. Впечатления новые и необычные. Можно было вакуум делать, зажав дырочку. Частенько вставлял мастурбатор между твердыми предметами, чтобы можно было без рук дрочить. Смазку использовал всегда. Потом штучка поизносилась и пришлось выбросить. Иногда подумываю, что надо еще что-нибудь взять, для разнообразия.

tenga23

малеча
малеча

Сообщение 22 май 2016 19:39

Всем привет, понимаю что барахолки в таких вопросах быть не должно...но не на авито же выкладывать ))) В общем недавно купил в Японии упаковку из 6 штук Tenga Egg, попробовал один рисунок, попробовал другой...не понравилось короче, Флешлайт приятнее. Может кто хотел когда то попробовать тенгу и купит оставшиеся 4 штучки? Все новое, запечатаное, на фото ниже мой товар. Отправлю почтой куда угодно. По цене - будет дешевле чем в любом магазине, даже с учетом доставки, договоримся в общем.

Писать на почту tenga23 собачка mail.ru , можно и в личку, но я так понял что она для меня еще закрыта, читать могу, отвечать нет. Отправка только по России почтой или транспортной

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Agedex

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 12 июн 2016 21:13

Я пробовал яйца от тенги, мега был оргазм. Я решил докупить (Tenga spiral). В общем там одна сторона гладкая, другая с мелкими ворсинками. Пробовал гладкую, ну вообще никак (может из-за того, что у меня не до конца иногда раскрывается). А шершавая вообще нечто. Но самый смак приближённый к сексу - описываю:
Льём смазку в шершавую сторону и берём одеяло, сворачиваем и складываем его во много раз, почти по максимуму, оставляем столько, что бы можно было "обнять". Потом берём нашу селиконовую даму и заворачиваем в одеяло и жахаем. Самый плюс, что можно кончать в отличии от бабы внутрь, сколько влезет с мега ощущениями этих мелких щупалец внутри Тенги.
Некие апргрейды для эстетов)
1) Можно поставить ноут на кровати и найти видосы POV (Point of View) (от первого лица) и в такт попадать
2) Засунуть в пакет и сунуть в тёплую\горячую воду. Я думаю, понимаете, что в тёплую сувать ещё круче
3) Находите видос, где баба орёт как ошпаренная, надеваете наушники и делаете громко. От этого, тоже усиливаются ощущения.

PS
Если кто не понял про одеяло, могу скинуть фотки.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей спираль
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей смазка, хоть и анальная, но сойдёт, главное - на водной основе

Berez

школьник
школьник

Сообщение 22 июн 2016 02:42

Agedex, а гладкой стороной и не нужно мастурбировать, только рельефной.

tnikolai

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2016 13:40

что лучше tenga 3D или flip hole?

Ответить