Мастурбатор "Tenga" (фото-видео и обсуждение)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Использовали ли вы Tenga?

Да, офигенная штука, кончал как горилла!
101
25%
Да, ничего особенного
63
15%
Нет, но очень хочу!
247
60%

Всего голосов: 411

Pushistic

малеча
малеча

Сообщение 16 апр 2018 17:46

При правильном уходе и использовании например немецких лубрикантов флип -хол живет бесконечно долго. Прадва лучше купить на алиэкспресс специальный подгреватель.

sidorov

малеча
малеча

Сообщение 19 апр 2018 10:50

customstrenght.jpg Решил попробовать новое приспособление Мастурбатор Custom Strength Cup Tickle. Отличается тем, что у него регулируется плотность обхвата. Поворачивая верхнюю часть мастурбатора, можно подобрать подходящий уровень силы обхвата (всего 5 уровней — от свободного до плотного).
Думаю: Ага, это же хорошо! У простого Tenga не регулируется и поэтому на заключительной фазе появляется ощущение сильного сдавливания.
Стоит новая штука около 3000 р. Купил. Посмотрел - на маленькой наклейке было написано, что одноразовое приспособление! Думаю - не может быть - слишком дорогое удовольствие.
Попробовал в деле - так себе. После, как обычно делал в Tenga, вытащил вкладку, вывернул наизнанку, промыл. Начал вставлять обратно, а оно не вставляется! Не понятно, как оно крепилось, но обратно вставить не получится. Короче - пришлось выбросить игрушку после одного раза. Действительно, дорогое удовольствие получилось!
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

xsite0

школьник
школьник
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 05 май 2018 19:58

MrMarley писал(а): Опа! Опа! Я тут просматривал продукты от тенги и наткнулся на новую модель flip zero в черном цвете.
Попробовал - охуенно!

Ответить