FLESHLIGHT: отзывы и мнения!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

sereg@sex

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 янв 2018 22:34

Shar писал(а): вот и преудпреждал как-то на амазоне в комментах один чел, что 4,5 см в диаметре - это уже "пограничный" для покупки банки размер. Но вся загвоздка в том, что по длине он у меня ниже среднего, т.е. 13,5 см.... вот почему флешлайт вот этот вот варинат не учёл, что есть и такие пользователи, почему они пошли на серию банок для пользователей с маленькой длиной члена, но в то же время не учли, что есть юзеры, у которых хоть и длина ниже среднего, но толщина как-бы для такой серии банки не годится. Вот и выходит, что эта категория и не туда, не сюда, - ни банки им не подходят в полной мере из-за толщины, ни стандартные флешки - из-за маленькой длины члена )).
Нормально у тебя все с длинной, не забивай голову. В том флеше который я предложил вся начальная и средняя часть текстуры рельефная, а до самых узких мест все равно достать можно - просто вынуть сам флеш из футляра и "вручную" его под себя подгонять))
Pozitivist писал(а): Всем привет) Подскажите пожалуйста, никогда не пользовался игрушками, да и с девушками бывало нечасто) Но в последний раз когда было заметил, что очень низкая чувствительность и ощущения слабые. Вычитал на форумах, что из за долгой мастурбации рукой снижается чувствительность головки. Хочу перейти на флеши, чтоб так сказать быть всегда готовым к реальному бою) Вот, советуют брать производители Fleshlight pink lady original для восстаноаления чувствительности, т.к. он не рельефный и максимально приближен к реальным ощущениям от секса. Что скажите, стоит брать?Член стандартный, 16 см в длину, в диаметре 12 см (окружность).
У меня тоже пинк леди ориджинал. Надо сказать что от реальных ощущений секса он все таки немного отличается, хотя и похож на него. Фишка пинк леди ориджинал в том что он из всех флешей самый легкий по силе стимуляции - то есть с ним можно очень долго играться и не кончать. Если так нравиться - бери. Однако многим он поэтому и не нравиться, хотят большей стимуляции и более крутых ощущений, поэтому берут другие текстуры флешей(например стоя дестроя или стамина).
Nikitosssso писал(а):
Хорошенько смазал и вставил.... сложно описать те ощущения что я испытал. Отдичная стимуляция с самого входа.до конца естественно не достал (не удивительно. 16 см ). Что тут сказать я очень доволен покупкой. Отбельно радует задний клапан с помощью которого можно регулировать силу всасывания. Если закрутить на полную то и оргазм долго себя ждать не заставит. В общем покупайте не пожалеете.
Если бы раньше был бы тут на форуме то заказал бы у mr.fleshlight.
Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы-спрашивайте тут или в личке.
P.S. текстура stoya destroya
Стоя дестроя это все таки в первую очередь экзотика, к реальному сходству с сексом она почти ничего общего не имеет. Вся ее фишка в том и заключается - дает такие ощущения и стимуляцию, которую не может дать ни одна женщина в мире, и даже сама Стоя, в честь которой и сделали этот флеш))

Shar

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 21 янв 2018 02:42

Отвечаю здесь спрашивающим об ощущениях от купленной леди лагер, так как так и не нашёл опцию ответа на личные сообщения, наверное ещё слишком мало сообщений у меня на форуме, чтобы отвечать на ЛС и новичкам эта опция недоступна.
Так вот: как и отмечал, ощущения как по мне, то слишком интенсивные, так как опять же - тесноват леди лагер для диаметра 4,5 см. По этой же причине не могу ничего сказать, что типа чувствовал рельеф лотуса, так как опять же - из-за тесноты вы переходы из камер в камеру чётко не ощутите. Думаю, что даже диаметр члена в 4 см уже с натяжкой для банки. Наверное диаметр 3,5 см для неё оптимально подходящий. Ну и чувствительность члена у каждого разная, на это также надо делать поправку.

Mr.Fleshlight

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 21 янв 2018 03:45

Nikitosssso, спасибо за доверие)) Кстати насчёт пластиковой трубки внутри - извлекайте аккуратнее, можно при извлечении материал повредить. Один флеш как-то было дело так закосячил себе =(
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 03:49

Pozitivist, original менее интересный, советую girls lotus. Самый оптимальный вариант - камеры абсолютно не чувствуются. А вот Stoya Destroya - слишком мощная стимуляция. Unreal просто))
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Pozitivist

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 янв 2018 04:57

Mr.Fleshlight, а кроме Lotusa есть варианты, в моём магазине Лотусы дорогие. А если через твой сайт заказывать, доставка быстрая?

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 06:54

Shar, коробка кстати пластиковая должна была у Lady Lager быть....хм, странно что она картонная была, наверное описка -_-
kedere@yandex.ru

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 06:56

Pozitivist, если в наличии: 3-5 дней по РФ. Другие страны, или доставка напрямую со склада: 10-14 дней. Fleshlight Girls Lotus - 3900р. + 300р. доставка почтой
kedere@yandex.ru

Shar

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2018 13:52

Mr.Fleshlight писал(а): коробка кстати пластиковая должна была у Lady Lager быть....хм, странно что она картонная была, наверное описка -_-
нет, не описка. Картонная.

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 21 янв 2018 14:41

Mr.Fleshlight,
Был лотос. Мне не очень понравился.хотелось большего по ощущениям но вот Стоя это просто нечто.для тренировки самое оно. Мне очень понравилась текстура.
Интернет магазин один прокинул меня с ориг.держателем для флеша.
У вас есть в наличии. И сколько будет стоить? И если есть возможность то взял бы самовывозом из МСК.
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 21 янв 2018 18:45

Shar, можете фото показать? чёт любопытно уж больно o_O
kedere@yandex.ru

Shar

школьник
школьник

Сообщение 21 янв 2018 19:57

Mr.Fleshlight писал(а): можете фото показать? чёт любопытно уж больно o_O
вот фото, обратите внимание не только на пломбу, а и на наклейку внизу коробки: она наклеена сверху другой наклейки, но на обеих значится всёравно lady lager.
картинка
Изображение
картинка
Изображение
картинка
Изображение
картинка
Изображение
картинка
Изображение

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 22 янв 2018 04:39

Shar, Спасибо за фото! Очень интересно, первый раз вижу в такой упаковке. Обычно они в пластиковых тубусах, просто)
kedere@yandex.ru

Shar

школьник
школьник

Сообщение 22 янв 2018 13:44

Mr.Fleshlight писал(а): Обычно они в пластиковых тубусах, просто)
Может это у вас из старых запасов или из Америки, где-то в теме уже проскакивало, что новые партии уже в картонках поставляются. А я покупал на амазон.де (продавцом и отправителем был именно амазон) и производство судя по упаковке Испания, по лицензии от 2016 года.

Vikel

малеча
малеча

Сообщение 22 янв 2018 23:59

Привет всем)

У меня вопрос: приобретал ли кто-нибудь флешлайт в белорусских секс-шопах? Оригинальный ли товар они продают и какова вероятность нарваться на подделку? Присматриваюсь к Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, там на фотографиях упаковок вроде как можно разглядеть оригинальные наклейки Fleshlight, но очень уж смущают низкие цены (почти в два раза дешевле, чем в остальных магазинах) и отсутствие отзывов. А в то же самое время не хотелось бы переплачивать…

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 23 янв 2018 00:47

Vikel,
вот сколько говорят говорят а всё бестолку.
Оригинальный флешлайт в априори не может стоить дёшего. Флешлайт это ДОРОГАЯ игрушка для секса. И сильно дешевле ты её нигде не купишь.и глупо думать что ты самый умный а остальные все дураки потому что покупают в тридорого. ну никак повторюсь НИКАК флешлайт не может стоить дешевле 3.000 рублей (если мы говорим об оригинальном флеше). В лучшем случае ты купишь подделку (которая сделана из неизвестно чего.поди и здоровью навредишь из за неизвестных материалов) ну а в худшем на бабки просто кинут и всё. хочешь дёшего иди купи себе Тенгу (хорошая штука за свои деньги) или вон алиэкспресс. но оригинальный флеш никогда дешего не стоил.знающие и разбирающиеся люди тут меня поймут.
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

Vikel

малеча
малеча

Сообщение 23 янв 2018 02:02

Nikitosssso,
прежде чем наезжать, не мешало бы сначала самому разобраться в сути вопроса.
Ссылки ведут на сайты белорусских магазинов, и цены там указаны, соответственно, в белорусских рублях, а не в российских. Если перевести в российские, то в среднем получается где-то более 4200 рублей. То, что флэшлайт стоит очень дорого, я в курсе, и указывать мне на это не было необходимости.
Во-вторых, я всего лишь поинтересовался мнением форумчан, никого не унижая и не ставя себя выше других. Так что мой вопрос остаётся открытым.

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 23 янв 2018 07:59

Vikel, вполне возможно что оригинал. Ассортимент внушает доверие. Требуйте перед покупкой фото, если вы из другого города и нет возможности посмотреть на товар вживую.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
kedere@yandex.ru

Vikel

малеча
малеча

Сообщение 23 янв 2018 22:07

Mr.Fleshlight, спасибо, тогда ещё подумаю)

Qman74

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 янв 2018 11:02

Привет всем!
Ни разу ещё таких игрушек не пробовал: не было необходимости. А теперь есть — по месяцу без женщины бываю в силу своей работы. Почитал, посмотрел и всё сомневаюсь — лотос или дестроя? Хочется и остроты и реализма! Член средний. Что посоветуете?

Nomaddak

малеча
малеча

Сообщение 25 янв 2018 19:01

Юзал lady crysta. Какая внутри текстура честно говоря не знаю, но удовольствия большого мне эта игрушка не доставила, плотности канала не хватает что ли, не ощущается желаемого давления на член. плюс пупырышки внутри тоже особо не чувствуются, в общем такое... может кто рекомендует фл с каким то более приятным каналом?

sereg@sex

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 25 янв 2018 23:11

Qman74 писал(а): всё сомневаюсь — лотос или дестроя? Хочется и остроты и реализма! Член средний. Что посоветуете?
Фишка в том, что и то и другое не всегда в одном есть. Дестроя - одна из лучших текстур по силе ощущений и уровню стимуляции. Но и реализма там почти никакого нет. Лотос - наоборот, намного ближе к реалу, но стимулирует уже не так интенсивно.
Или вообще взять вот такую Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей там и стимуляция на хорошем уровне и реализм определенный есть.

Shar

школьник
школьник

Сообщение 26 янв 2018 16:21

Nomaddak писал(а): ожет кто рекомендует фл с каким то более приятным каналом?
Напиши свои размеры, так может бывалые знатоки что точнее посоветуют. Потому что, что хорошо одним с их размерами, может не подходить для других с другими габаритами члена.
Я тут сам новенький, но много начитался уже отзывов, не только с этого сайта. Если что, то мой следующий выбор был бы что-то вроде среднего между лотосом и дестроей. По отзывам в инете - примерно вот эта модель:
Да, и структуру "вортекс", что тебе выше предложили, - наверное это также стоящий вариант, как-бы золотая середина между лотосом и дестроей судя по отзывам.

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 30 янв 2018 05:09

Ребят, несколько флешек ждёт своих владельцев: Fleshlight Girls Riley Steele Nipple Alley и Fleshlight Girls Christy Mack Booty - 3900p. а также Fleshlight Flight Pilot с текстурой Mini-Destroya - 3200р.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
kedere@yandex.ru

Nomaddak

малеча
малеча

Сообщение 30 янв 2018 06:02

Shar писал(а): Если что, то мой следующий выбор был бы что-то вроде среднего между лотосом и дестроей
мне не дают покоя сосочки внутри канала дестрои. наверняка они дают максимум ощущений.

dokoz

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 янв 2018 14:47

Хочу приобрести флешлайт, имею tenga twist ribble и tenga zero. У твиста ощущения слабые, даже если прокрутить, становится только Уже, сами ощущения ярче не становятся. А вот зиро - другое дело, благодаря разнообразным выступам и пупыркам ощущения яркие. Пользоваться получается по 30-60 мин, оргазм сильный, насыщенный. Хочется разнообразного внутреннего рельефа от флеша, чтобы была обеспечена мощная кульминация. Член по размерам средний, 15 см, выбор пока что пал на флешлайт го surge. Еще нравится дестройа, но боюсь что быстро к финишу буду приходить, слишком узко, ведь зиро сам по себе свободен. Что посоветуете из личного опыта? Еще нашел классный сайт посвященный текстурам флешей, позволяет определить в частности до какого места достанет член: fleshtest.com

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 30 янв 2018 19:51

Привет, вот возникло у меня желание пообщаться про такие замечательные штучки как флешлайт, очень будоражит эта тема... А еще очень хотеть попробовать в скайпе про них пообщаться и даже взаимно показать их использование (или другие игрушки) если кому то интересно пишите)

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 02 фев 2018 02:47

Ребята, здарова! Нужна помощь, может есть кто из Минска? Помощь нужна в приобретении одного флешлайта, тк продавец никак не хочет отправлять в РФ.
Заранее спасибо.
kedere@yandex.ru

Ответить