FLESHLIGHT: отзывы и мнения!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 26 дек 2017 02:40

Обработал я рукав крахмалом (правда картофельным а не кукурузным) оставил где то на пол часа. Пока он был в нем то липкость действительно убралась. А как только я через полчаса смыл все, как высохло липкость вернулась. Это я мало держал его? Завтра попробую подольше оставить

prostoman

студент
студент

Сообщение 26 дек 2017 02:40

Обработал я рукав крахмалом (правда картофельным а не кукурузным) оставил где то на пол часа. Пока он был в нем то липкость действительно убралась. А как только я через полчаса смыл все, как высохло липкость вернулась. Это я мало держал его? Завтра попробую подольше оставить

prostoman

студент
студент

Сообщение 26 дек 2017 19:58

Че то херня получается, снова обработал крахмалом, оставил так на весь день. Липкости вообще не было. Только вечером смыл излишек сразу вернулась дикая липкость. Как у вас так получается что 1 раз обработали и липкость не возвращается? Это что, теперь постоянно нужно будет обрабатывать(

prostoman

студент
студент

Сообщение 26 дек 2017 19:58

Че то херня получается, снова обработал крахмалом, оставил так на весь день. Липкости вообще не было. Только вечером смыл излишек сразу вернулась дикая липкость. Как у вас так получается что 1 раз обработали и липкость не возвращается? Это что, теперь постоянно нужно будет обрабатывать(
Оно настолько сильно липнет что я даже в тубус вставить практически не могу, ребришки липнут и не хотят внутрь проталкиваться

prostoman

студент
студент

Сообщение 26 дек 2017 20:02

Mr.Fleshlight, а востанавливающие средство флешлайт 100% уберет липкость или тоже придеться каждый раз обрабатывать?

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 дек 2017 21:54

prostoman писал(а): через полчаса смыл все, как высохло липкость вернулась.
а зачем смывать?
помыл... высушил...
обработал (посыпал) крахмалом...
излишки стер рукой... получил такую бархатистую поверхность...
упаковал и убрал....
все...

Mr.Fleshlight

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 26 дек 2017 23:10

prostoman, исходя из отзывов со своей задачей справляется, как я понимаю использовать нужно регулярно.
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

prostoman

студент
студент

Сообщение 27 дек 2017 15:57

Lacky_Man, ну а как же, после каждого использования мыть же надо. А как только помыл так сразу дико липким становиться. Так что таким макаром после каждого использования нужно посыпать. Тут некоторые писали что 1 раз обработали и у них полностью убралась липкость и не возвращается

Lacky_Man

практикант
практикант

Сообщение 27 дек 2017 23:13

prostoman писал(а): Тут некоторые писали что 1 раз обработали и у них
возможно разные понятия про липкость...
может материал разный...
может разная вода, разное мытье...
и еще 100500 может...
но периодическая обработка все равно требуется... об этом где то и на сайте флешки писали...

так что - помыл, высушил, слегка притрусил крахмалом (типа дешево и сердито) и забыл до следующего использования...

prostoman

студент
студент

Сообщение 28 дек 2017 01:54

Lacky_Man, теперь только так и пользоваться

prostoman

студент
студент

Сообщение 28 дек 2017 01:54

Lacky_Man, теперь только так и пользоваться

Zverolyub

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2017 00:07

prostoman писал(а): Вот какая возникла проблема, я уже месяц как являюсь владельцем чудесной игрушки флешлайт, с ней очень приятно баловаться но вот в последнее время она очень липкая стала. Смотрел средство восстановления фирменное но оно дорогое. Еще тут писали что можно посыпать кукурузным крахмалом и детской прмсипкой. Вот собственнр в чем вопрос, если 1 раз посыпать то липкость убереться на совсем или же на определенное время или же придеться после каждого использования посыпать. И что лучше между если выбирать между присыпкой и крохмалом?
Я покупаю обычный кукурузный крахмал, 200 грамм стоит 30 рублей. Фирменное средство от Fleshlight это деньги на ветер, тот же самый крахмал только намного дороже. Лучше обрабатывать после каждого мытья игрушки.

Zverolyub

школьник
школьник

Сообщение 30 дек 2017 00:15

prostoman писал(а): И еще вопрос, рукав нужно просто обработать веществом и смыть или же обработать, вложить в тубус и оставить так на некоторое время?
Подойдёт любое антисептическое средство, я использую Мирамистин спрей. Обработай подожди минут 5 высуши и вставь на место приоткрыв клапан для регулировки силы всасывания.

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 31 дек 2017 21:41

Доброго времени суток.хотел поделиться своим мнением. Впервые заказал "флешку" jenna haze с текстурой лотос. Мой первый раз я не забуду это точно. Текстура и внутренние ребрышки отлично передают ощущения настоящего секса и довольно быстро довели меня до оргазма. Позже когда я уже немного пообвыкся с флешкой я понял что мне не хватает от нее большей стимуляции. И решено было сегодня заказать Stoya Destroya уж больно лестно о ней отзываются. В россии цены кусачие поэтому заказал с ebay как и предъидущий экземпляр. Как опробую всё максимально распишу как и в сравнении с "лотосом" так и просто о ощущениях в целом.
Почта для связи nikitissso93@gmail.com
ICQ 729836775

krayvid

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 янв 2018 05:27

rusmen

школьник
школьник

Сообщение 01 янв 2018 06:30

привет всем. пишите , звоните , пообщаемся. сам пользуюсь. мне 25. скайп rus_men_w

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 янв 2018 17:36

Fleshka писал(а): Привет всем! Доброго здоровица!Я новичок в группе, но являюсь обладателем двух Fleshlight - Stoya Destroya и Teagan Swallow, юзаю около пяти лет! Вопросы, пишите)
Расскажи о опыте с Stoya Destroya. Тоже заказал себе но немного сомневаюсь в том что она мне подойдет. Размер у меня средний (16 см)
ICQ 729836775

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 05 янв 2018 13:59

Nikitosssso, подойти подойдёт в любом случае))
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Shar

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 09 янв 2018 18:33

Люди, помогите опредедлиться с выбором, я новенький, в том плане, что игрушками никогда ещё не пользовался. Перечитал дважды всю тему о флешлайте и тему о тенга. Также много почитал на амазоне, там действительно есть информативные и подробнейшие отзывы пользователей этих игрушек. Но чем больше читаю, тем больше запутываюсь. А всё наверное потому, что мало кто в своих отзывах пишет, каким своим членом, какими его размерами юзал ту или иную игрушку. А это очень важно. Потому как много вопросов и нестыковок, в том числе и негативных отзывов можно было бы избежать, если бы люди, пишущие отзывы сразу же делали примечание каким размером своего члена они делали ту или иную игрушку и предпочтения как они её хотят юзать, например растягивать удовольситвие или быстро отстрочить....

О себе, мои размеры: 13,5 см на 4(до 4,5) см. Что можно нормальное подобрать? Интересует как тенга, так и флешлайт. В перспективе и то другое, то почему бы и нет.
Пока что в поле моего зрения такие игрушки:

1. "Пивная" банчка от флешлайта, - Леди Лагер, лотус. Всё хорошо, но на амазоне прочитал не один отзыв, что диаметр члена уже в 4,5 см как бы "пограничный", что уже чувствуется чрезмерная , неестественная стимуляция.... а кончать быстро не хотелось бы. Поэтому пока такой вариант отпадает.

2. Другая пиваня банка от флешлайта с губами, Драфт....вроде канал пошире чем у Леди Лагер, но также стимулирует будь здоров. Также некоторые обращают внимание на то, что качество этих пивных банок и рукавов всё же уступает традиционной флешлайт стандартного размера. Разница в примерно 20 евро дороже банки, традиционный флешлайт, но зато с гарантированным качеством и нормальным исполнением изделия говорит в пользу всёже традиционного флэшлайта. Считаю, что лучше доплатить эти 20 евро, но получить полный нормальный вариант.

3. И вот тут как раз загвоздка. Из-за небольших размеров моего дружка. Так как на амазоне продавцы отвечают, что минимальный диаметр члена для флешлайта традиционного от 4 см.... то есть мой дружок едва входит в начальный минимально требуемый диаметр. Думаю, не будет ли такое ощущение, что воздух трахаешь во флешлайте с моим диаметром 4 см?

4. Нашёл как-бы вариант с мини-флешлайтом, то есть флешлайт GO, в том числе прозрачный Вроде бы настроился его брать, но прочитал на амазоне отзыв чувака, который как он пишет видал не один уже флешлайт и может сравнивать. Так он пишет, что если обычный флешлайт требует хорошего ухода, борьбы с липкостью, припудривать и т.д., то серия флешлайт GO требует в два раза сильнее и тщательнее ухода и посыпания пудрой, чем обычный флэшлайт. В общем мороки и липкости у этой серии с его слов в два раза больше. Мне, как не имеющего опыта с флешлайтами, не хотелось бы сразу попасть в такую ситуацию, которой даже опытные юзеры стараются избегать...

5. Также рассматриваю вариант с флешлайт гёлз. Присмотрел вот эту вот в частности, - Riley Reid:
Будто-бы по отзывам на амазоне одна из лучших, к тому же внутренний канал довольно узкий по сравнению с другими гёлзами, а значит моему дружку наверное наиболее подходит. Но не знаю, всё таки предостережение о минимуме 4 см диаметра члена для флешлайта....

6. Есть ещё вариант интересный: флешлайт, иммитатор глубоко орального секса, Fleshlight Turbo diskreter Blowjob-Masturbator:

Более всех положительных отзывов у него.... но вот если кто юзал, то как он для диаметра члена от 4 до 4,5 см?

7. Вариант с тенгой. Рассматриваю сначала вариант Ait Tech Gentle (белый который), а потом думаю, лучше (или не лучше?) доплатить 30 евро и взять сразу Тенгу флип хол, также белую.... Опять же, как они для диаметра 4 см?

В общем каша в голове... чем больше читаю, глаза разбегаются, тем больше не могу определиться. Кто что посоветует?

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 09 янв 2018 19:38

Shar,
Бери лагер. У знакомого такой флеш. Он говорит что штука здоровская.
ICQ 729836775

Shar

школьник
школьник

Сообщение 09 янв 2018 20:46

спасибо за быстрый отзыв! А какой размер у друга, так как это имеет всегда значение при выборе игрушки? А так вообще да, на амазоне пишут, что уход за баночным рукавом самый лёгкий из всех флешлайтов, типа помыл, положил сушиться и норм.... в плане, что особо не заморачиваются люди с пудрами, уходом, что липкость не беспоит, как у остальных флешлайтов и практично типа.

Shar

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 00:23

В общем делюсь опытом)), купил на амазоне банку леди-лагер, картонная коробка с пломбой флешлайта, в комплекте был разовый маленький пакетик смазки и инструкция на разных языках об уходе за флешкой. Уже разок испробовал. Нормально так стимуляция, но вот хотелось бы по-шире, потому как для моего диаметра 4,5 см и 12,5 в обхвате рукав этой баночки действительно чувствуется всёже тесновато, и потому уже думаю о баночке Suki Draft для орального секса, возможно так канал по-шире будет, что скажите?
Хотя да, читал уже не раз, что флэшку надо поюзать хотя-бы несколько раз, чтобы в полной мере судить о ней. Так что покупать другую пока не спешу, а только присматриваюсь. Пока что фавориты упомянутаю баночка с губами, равно как и флэшка девицы Ридли Райд, а также вот вышеупомянутый симулятор орального секса Fleshlight Turbo, медного цвета, там есть два вида рукавов, какой из них лучше кто его знает...
По поводу ухода. Сразу по окончанию помыл в теплой воде, без мыла. Поставил над батареей, - на подоконник, в банке, но без крышек. Внешняя сторона рукава высохла довольно быстро, где-то за полчаса, притрусил её флешевской пудрой и оставил на ночь. К утру высохла и внутренняя ркзина флешки. Вывернул её на изнанку и также потрусил пудрой. Сразу же вывернул обратно в норм.положение...Так что с флешей для симуляции орального секса лучше?

sereg@sex

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 14:17

Shar писал(а): В общем делюсь опытом)), купил на амазоне банку леди-лагер, картонная коробка с пломбой флешлайта, в комплекте был разовый маленький пакетик смазки и инструкция на разных языках об уходе за флешкой. Уже разок испробовал. Нормально так стимуляция, но вот хотелось бы по-шире, потому как для моего диаметра 4,5 см и 12,5 в обхвате рукав этой баночки действительно чувствуется всёже тесновато, и потому уже думаю о баночке Suki Draft для орального секса, возможно так канал по-шире будет, что скажите?
Хотя да, читал уже не раз, что флэшку надо поюзать хотя-бы несколько раз, чтобы в полной мере судить о ней. Так что покупать другую пока не спешу, а только присматриваюсь. Пока что фавориты упомянутаю баночка с губами, равно как и флэшка девицы Ридли Райд, а также вот вышеупомянутый симулятор орального секса Fleshlight Turbo, медного цвета, там есть два вида рукавов, какой из них лучше кто его знает...
По поводу ухода. Сразу по окончанию помыл в теплой воде, без мыла. Поставил над батареей, - на подоконник, в банке, но без крышек. Внешняя сторона рукава высохла довольно быстро, где-то за полчаса, притрусил её флешевской пудрой и оставил на ночь. К утру высохла и внутренняя ркзина флешки. Вывернул её на изнанку и также потрусил пудрой. Сразу же вывернул обратно в норм.положение...Так что с флешей для симуляции орального секса лучше?
Sukit Draft тоже достаточно узкий. Вот его описание

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

А диаметр 4.5 довольно большой. И мне кажется что лучший вариант будет вот этот флешлайт

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Shar

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2018 19:53

sereg@sex писал(а): А диаметр 4.5 довольно большой. И мне кажется что лучший вариант будет вот этот флешлайт

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ... exture.php
вот и преудпреждал как-то на амазоне в комментах один чел, что 4,5 см в диаметре - это уже "пограничный" для покупки банки размер. Но вся загвоздка в том, что по длине он у меня ниже среднего, т.е. 13,5 см.... вот почему флешлайт вот этот вот варинат не учёл, что есть и такие пользователи, почему они пошли на серию банок для пользователей с маленькой длиной члена, но в то же время не учли, что есть юзеры, у которых хоть и длина ниже среднего, но толщина как-бы для такой серии банки не годится. Вот и выходит, что эта категория и не туда, не сюда, - ни банки им не подходят в полной мере из-за толщины, ни стандартные флешки - из-за маленькой длины члена )).

П.С. спасибо за предложенный вариант, по-моему очень даже неплохая идея, как раз для 13,5 см... хотя хотелось бы уже что-то более новое, из последних разработок флешлайта, типа уже озвученного Fleshlight Turbo diskreter Blowjob-Masturbator:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ... Fleshlight

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 19 янв 2018 12:02

Shar, если что обращайтесь, если интересует турбо или другие флеши))
kedere@yandex.ru

Pozitivist

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 янв 2018 07:26

Всем привет) Подскажите пожалуйста, никогда не пользовался игрушками, да и с девушками бывало нечасто) Но в последний раз когда было заметил, что очень низкая чувствительность и ощущения слабые. Вычитал на форумах, что из за долгой мастурбации рукой снижается чувствительность головки. Хочу перейти на флеши, чтоб так сказать быть всегда готовым к реальному бою) Вот, советуют брать производители Fleshlight pink lady original для восстаноаления чувствительности, т.к. он не рельефный и максимально приближен к реальным ощущениям от секса. Что скажите, стоит брать?Член стандартный, 16 см в длину, в диаметре 12 см (окружность).

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 янв 2018 11:55

В общем пришла мне моя "флешка" из Испании
Оригинал. На коробке были пломбы а внутри буклет с коллекцией fleshlight и оригинальной смазкой.
Уже не для кого не новость что современные флешки идут в картонной упаковке а не как раньше в метал.тубусе.тут собственно также.
Так же заметил и отсутствие пластикового вкладыша в игрушку. Ну да ладно фиг с ним. Тактильно игрушка очень приятна. Материал ощущается бархатистым. После недолгих водных процедур по промывке игрушки решено было тем же вечером опробывать. Вот настал долгожданный вечер. Игрушка уже подсохла к этому времени. Для первого раза воспользовался оригинальной смазкой что была в компдекте. Мне её количества хватило.
Хорошенько смазал и вставил.... сложно описать те ощущения что я испытал. Отдичная стимуляция с самого входа.до конца естественно не достал (не удивительно. 16 см ). Что тут сказать я очень доволен покупкой. Отбельно радует задний клапан с помощью которого можно регулировать силу всасывания. Если закрутить на полную то и оргазм долго себя ждать не заставит. В общем покупайте не пожалеете.
Заказывал с e-bay с доставкой вышло почти в 5 тыс.
Если бы раньше был бы тут на форуме то заказал бы у mr.fleshlight.
Всем спасибо за внимание. Если есть вопросы-спрашивайте тут или в личке.
P.S. текстура stoya destroya
Последний раз редактировалось Nikitosssso 20 янв 2018 11:58, всего редактировалось 1 раз.
ICQ 729836775

Nikitosssso

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 20 янв 2018 11:57

Pozitivist,
Original не пробывал. Но stoya destroya могу советовать это точно
ICQ 729836775