FLESHLIGHT: отзывы и мнения!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Taka_aka

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 14 ноя 2017 17:15

Mr.Fleshlight, куплю у тебя смазку, как только созрею.
prostoman, у меня Fleshlight Alien, в общем, синяя вагина аватарки. Не совсем девчачий вид у нее, но основные свойства материала, скорее всего теже.

Fleshka

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2017 18:24

Fleshka писал(а): Друзья, по флешкам нужен совет - Кто использовал рельефы Tornado или Book Worm? Как они по стимуляции? Нужна флешка с небольшой стимуляцией, чтобы можно было использовать её только со слюной, без лубриканта. Я так юзаю иногда (Swallow), когда смазки нет под рукой. Хочется новых ощущений! Что можете посоветовать? Заранее спасибо
Что неужели ни кто не юзал эти текстуры ???
[Матюки удалены]

Fleshka

школьник
школьник
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение 14 ноя 2017 18:24

Fleshka писал(а): Друзья, по флешкам нужен совет - Кто использовал рельефы Tornado или Book Worm? Как они по стимуляции? Нужна флешка с небольшой стимуляцией, чтобы можно было использовать её только со слюной, без лубриканта. Я так юзаю иногда (Swallow), когда смазки нет под рукой. Хочется новых ощущений! Что можете посоветовать? Заранее спасибо
Что неужели ни кто не юзал эти рельефы ???
[Матюки удалены]

Mr.Fleshlight

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 16 ноя 2017 17:09

Майк18, тот что на Картинках изображен фейк 100%. Да и цена низкая. Хотя опять же, это просто картинки - у меня в группе, картинки разные, но товар тем не менее оригинальный. Запросите фото упаковки у магазина, если есть наклейки-пломбы флешлайтовские - значит оригинал. Если нет, значит не оригинал)
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Майк18

малеча
малеча

Сообщение 16 ноя 2017 17:55

спасибо за ответ .куплю пока такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей как начинающий а потом если понравится и FLESHLIGHT у вас закажу

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 17 ноя 2017 18:16

Майк18, боюсь игрушки очень разные, всё дело в материале. Всё таки китайская дешевая резина\силикон, не сравнится с суперскин флешлайтовским, и тут думаю со мной пользователи флешей соглашаться))
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

barno884

малеча
малеча

Сообщение 24 ноя 2017 19:28

Кто-нибудь заказыват флешки тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей? Оригиналы у них или нет?

amaLira

малеча
малеча

Сообщение 26 ноя 2017 17:34

barno884 писал(а): Кто-нибудь заказыват флешки тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей? Оригиналы у них или нет?
закажите у мр.флэш, дешевле и продавец проверенный

break14

малеча
малеча

Сообщение 30 ноя 2017 15:14

Mr.Fleshlight, Mr.Fleshlight, как с вами можно связаться? Личка закрыта по ходу, на почту пока не отвечаете.

millen

малеча
малеча

Сообщение 02 дек 2017 19:24

подскажите какие презервативы лучше использовать с флешками и где такие искать?

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2017 17:06

millen, подойдут любые гладкие презервативы, в которых тебе комфортно.
Презервативы с текстурой бесполезны, если, конечно, не собираешься их использовать, вывернув наизнанку.

PS: Основная масса обычно использует без. Но если игрушка будет не строго индивидуальная, то разумно лишний раз не удобрять ее своими и чужими соками, а кончать в презерватив.

krayvid

детсадовец
детсадовец

Сообщение 12 дек 2017 07:17

Вчера заказал Fleshlight TURBO IGNITION™ на родном сайте w w w. f l e s h l i g h t. eu Думаю дня за 4 дойдет. Есть ли опыт у кого?114648250241024.jpg Отпишусь на выходных.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 12 дек 2017 20:31

Вид, конечно, прикольный. Колесные диски, запах женной резины и все такое.
Но будет ли перед игрушки достаточно долговечный? Много мелких и тонких деталей в центре, которые сильно растянутся при использовании. Производители Флешеков даже форму гайки могут сделать на фасаде, но будет ли она практична?
На мой взгляд, киски, ротики и попки - самые практичные формы, которые могут быть.

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 14 дек 2017 05:31

break14, надеюсь у вас всё же получилось связаться со мной)
kedere@yandex.ru

break14

малеча
малеча

Сообщение 19 дек 2017 08:54

Mr.Fleshlight писал(а): break14, надеюсь у вас всё же получилось связаться со мной)
Конечно - GO surge был в моем заказе, пришло ещё 6-го числа, благодарю)

krayvid

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 дек 2017 03:37

krayvid писал(а): Вчера заказал Fleshlight TURBO IGNITION™ на родном сайте w w w. f l e s h l i g h t. eu Думаю дня за 4 дойдет. Есть ли опыт у кого?
Привет! Как начать свой онаОбзор новой игрушки? Начну, пожалуй так: "С дрожью в рука и коленках готов отчитаться о своих ощущениях при использовании этого настоящего заменителя ротика...!" Получил посылку в обычной коричневой коробке. Никаких признаков, говорящих о том, что лежит внутри (просто этикетка с адресом). Внутри меня ожидали несколько коробок поменьше: сам мастурбатор Fleshlight TURBO IGNITION™, три пробника с гелем, крепеж (Shower Mount with Flight Adapter), жидкость для санобработки и тальк для обновления изделия.
Нагрел игрушку в теплой воде, смазал гелем и наконец вставил свой... Первые впечатления просто вознесли меня на небеса. Благодаря прозрачности корпуса можно было наблюдать как расширялись стенки изделия. Почти как в горлышке у Лены. Фактура внутри ласково нагрела головку, что погрузило меня в ощущение нереально нежного минета. Необычность конструкции передней части дополняла звуковую составляющую. Кончил минут за 5. По второму заходу решил попробовать уже с держателем. Получилось даже лучше чем в первый раз. Рекомендую взять держатель (Shower Mount with Flight Adapter) для остроты ощущений. Ну как-то так...
"все в ваших руках"

Аленушка говорит Алешеньке: — Алеша, вот сломаешь березку — я тебя поцелую. Пошел Алеша, сломал березку, поцеловала. — А дуб сломаешь? — Сломаю. — А сосну?— А соснешь - всё нафиг здесь переломаю!!! FB_IMG_1513715889530.jpg

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 21 дек 2017 00:36

Вот какая возникла проблема, я уже месяц как являюсь владельцем чудесной игрушки флешлайт, с ней очень приятно баловаться но вот в последнее время она очень липкая стала. Смотрел средство восстановления фирменное но оно дорогое. Еще тут писали что можно посыпать кукурузным крахмалом и детской прмсипкой. Вот собственнр в чем вопрос, если 1 раз посыпать то липкость убереться на совсем или же на определенное время или же придеться после каждого использования посыпать. И что лучше между если выбирать между присыпкой и крохиалом?

prostoman

студент
студент

Вот какая возникла проблема, я уже месяц как являюсь владельцем чудесной игрушки флешлайт, с ней очень приятно баловаться но вот в последнее время она очень липкая стала. Смотрел средство восстановления фирменное но оно дорогое. Еще тут писали что можно посыпать кукурузным крахмалом и детской прмсипкой. Вот собственнр в чем вопрос, если 1 раз посыпать то липкость убереться на совсем или же на определенное время или же придеться после каждого использования посыпать. И что лучше между если выбирать между присыпкой и крохиалом?

prostoman

студент
студент

Вот какая возникла проблема, я уже месяц как являюсь владельцем чудесной игрушки флешлайт, с ней очень приятно баловаться но вот в последнее время она очень липкая стала. Смотрел средство восстановления фирменное но оно дорогое. Еще тут писали что можно посыпать кукурузным крахмалом и детской прмсипкой. Вот собственнр в чем вопрос, если 1 раз посыпать то липкость убереться на совсем или же на определенное время или же придеться после каждого использования посыпать. И что лучше между если выбирать между присыпкой и крохмалом?

krayvid

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 дек 2017 06:08

Ни то не другое не подойдет. Но можно. Сварачивается в комочки потому что... И это потом видно на члене. Если не раздражает, то можно Johnson's baby.

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 дек 2017 00:18

krayvid писал(а): Ни то не другое не подойдет. Но можно.
вот как раз детскую присыпку и тальк весьма не рекомендуют...
а крахмал практически аналог средства для восстановления... только намного дешевле...

krayvid

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 дек 2017 00:56

Lacky_Man писал(а):
вот как раз детскую присыпку и тальк весьма не рекомендуют...
а крахмал практически аналог средства для восстановления... только намного дешевле...
Ну правильно. Какому иностранцу придет в голову слово КРАХМАЛ? Поэтому пока не рекомендуют присыпку.

prostoman

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 18:01

И еще вопрос, рукав нужно просто обработать веществом и смыть или же обработать, вложить в тубус и оставить так на некоторое время?

prostoman

студент
студент

Сообщение 22 дек 2017 18:01

И еще вопрос, рукав нужно просто обработать веществом и смыть или же обработать, вложить в тубус и оставить так на некоторое время?

Taka_aka

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2017 21:40

prostoman, по идее, чтобы деактивировать липучую поверхность, подойдет любое мелкодисперсное вещество в виде порошка. Вопрос лишь в химической нейтральности. Мне помогла присыпка, но использовал ее лишь один раз, больше липучесть игрушки не беспокоила.
Теоретически, можно и крахмал попробовать и даже муку.

Mr.Fleshlight

студент
студент

Сообщение 25 дек 2017 13:15

prostoman, просто обработайте, оставьте на некоторое время чтобы вещество впиталось в материал. Сразу смывать не стоит.
kedere@yandex.ru

prostoman

студент
студент

Сообщение 25 дек 2017 16:41

Спасибо всем за помощь) буду пробовать

Ответить