Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

serega_vav

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2015 02:01

Bro
так они обычно вообще все пикселями закрывают так что не рассмотреть)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Bro
в википедии пишут что меньше 20%японцев обрезаны
зато больше 80% корейцев

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 11 мар 2015 00:35

ааа значит я перепутал с корейцами))))

джамалини

малеча
малеча

Сообщение 09 апр 2015 22:16

ребят заказал себе pipedream bad girl vibrating ass, может кто что слышал о ней?

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение 05 май 2015 22:54

Я пользуюсь мастурбатором Carry Ann, с 2 входами. Ощущения прикольные но не улетные, больше всего напрягает ребристая структура (протупил капитально) слишком громко чвакает и в момент оргазма, когда головка максимально чувствительная то становиться больновато. Еще минус это то что она мягкая, тоесть не в твердом корпусе. Думаю прикупить на смену флешлайт или солофлеш

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 май 2015 16:30

prostoman
Глянул я на Carry Ann. Что мне Erolution напомнил, если не ошибусь там 2 разных материала - один для входа, а другой основной канал. Тогда это фигня полная, с fleshlight не сравнится. Могу предположить, что как только ты коснешься материала, то поймешь что я прав. Возможно именно этого тебе не хватает для улетных ощущений.

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 13 раз

Re:

Сообщение 07 май 2015 22:17

Moto24 писал(а):prostoman
Глянул я на Carry Ann. Что мне Erolution напомнил, если не ошибусь там 2 разных материала - один для входа, а другой основной канал. Тогда это фигня полная, с fleshlight не сравнится. Могу предположить, что как только ты коснешься материала, то поймешь что я прав. Возможно именно этого тебе не хватает для улетных ощущений.
С флешем конечно не сравниться, но и такая шняга не плохая, разве что в момент оргазма ребристая структура уж слишком сильно масирует головку

Ответить