Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 16 апр 2014 13:50

TarantulVCP
Может просто побольше смазки? Раз она мягкая и сильно растягивается, слишком сжимать ствол не должна. Да, будет сильная стимуляция и будешь быстро кончать, но хотя бы без ссадин и раздражений. Горячий штырь однозначно испортит игрушку. Если только всунуть холодный и пусть она так и лежит, растягивается.
Слава яйцам!

TarantulVCP

школьник
школьник

Re: мужик

Сообщение 16 апр 2014 15:22

мужик писал(а):TarantulVCPРаз она мягкая и сильно растягивается, слишком сжимать ствол не должна.
Ну она мягкая. Но если принять во внимание, что канал диаметром 0,5 см. растягивается до 4... То становится неприятно.
То, что она растягивается, я имел в виду - что тут не прокатит остаточная деформация после длительного растягивания...
—-
На зарубежных сайтах эту штуку так расхваливают. У них что члены по 2 см толщиной...
Блин, вот это я прогадал. Правильно говорят - "скупой плати дважды" :)
—-
Надо было флешлайт покупать, пока доллар не прыгнул.
Я вообще люблю, чтобы при мастуррбации свободно было. До этого пользовался и пользуюсь рукавом из TENGA DEEPTROAT US, я его ложу между трех шариков наполненных горячей водой и получается просто бомбезно! Недостаток Тенги в том, что он не имеет никакой эстетической красоты. Это просто трубка, чертовски приятна трубка....
И вот я захотел чего-то приятного глазу и купился на красивую картинку...

Ferz

малеча
малеча

Сообщение 16 апр 2014 19:56

Читал тут хвалят спайдер и тенга 3д, а кто знает, может лучше сразу купить 4 в 1 из серии:"Fuck Me Silly", где и грудь есть тоже. Как она по реальности схожа или не совсем? Вагина жёсткая или доступна сразу?

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 апр 2014 22:11

TarantulVCP
Так вставь в нее что-то диаметром 8 см или 10 см, впихни как-нибудь. Уж наверно растянется со временем. По крайней мере должна из физико-химических соображений :)
Слава яйцам!

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 16 апр 2014 22:15

Ferz
По мне это как то расчлененный труп похоже.

TarantulVCP

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 апр 2014 08:50

мужик писал(а):TarantulVCP
Уж наверно растянется со временем. По крайней мере должна из физико-химических соображений :)
Я поступил банальнее. С помощью ножниц соединил два канала в один...
В общем уже стало лучше, но все-равно игрушкой не доволен. Повторюсь - она красива только внешне. Тоесть применение ей - посмотреть на нее, погладить, а ощущения внутри никакие по сравнению с Тенгой за ту же цену. Будет мне урок.
——
Если кому интересно: материал внешне на ощупь - довольно приятный, шероховатый, пахнет корицей (это особенность фирмы-производителя). Называется Softtouch. Сама игрушка тяжелая. Все выполнено очень красиво и при одном взгляде или прикосновениями пальцами возбуждает. Но есть одно "НО". Внутри материал скользкий, а на срезе - пористый и немного жирный. Также есть впечатление, что он впитывает смазку. Сохнет очень долго. Также есть недостаток в температуре. Поскольку материал пористый и имеет низкую плотность и теплопроводимость, то сколько бы его не грел - он не дает того приятного ощущения тепла.
——
Мне интересно, кто пользовался игрушками doc johnson из UR3 - как они на ощупь? Похоже на то, что я описал или лучше. Потому что я как-раз и выбирал в одной ценовой категории между этой и doc johnson...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Синдром писал(а):Ferz
По мне это как то расчлененный труп похоже.
Нужно нагреть - и будет, как живая. Только сколько то ее греть надо если там веса 12 кг... :)

Ferz

малеча
малеча

Сообщение 17 апр 2014 17:44

А по ощущениям не нагретая тело, грудь схожи с реальной?

Синдром

школьник
школьник

Re:

Сообщение 17 апр 2014 22:14

Ferz писал(а):А по ощущениям не нагретая тело, грудь схожи с реальной?
Я не про ощущение, я про то что видят мои глаза, а глаза мои видят, что нет рук, ног, и головы

TarantulVCP

школьник
школьник

Re: Re:

Сообщение 17 апр 2014 23:52

Синдром писал(а):
Ferz писал(а):что нет рук, ног, и головы
Мне кажется вам нужно немного немного отвлечься. Закрыть глаза, потрогать руками, фантазируйте...
Я вон банально беру 2 пяти-литровые бутылки, наполняю горячей водой и накрываю их покрывалом. Вроде примитивщина, а ощущения тепла и веса просто нереально возбуждают.

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2014 03:28

Я очень доволен своим мастурбатором Spider Meiki One.
И изменять мейки пока не собираюсь :)

Ferz

малеча
малеча

Сообщение 21 апр 2014 11:35

Жёсткий был в начале?

Loomier

школьник
школьник

Сообщение 03 май 2014 23:45

Господа академики!)
Посоветуйте пожалуйста хороший какой нибудь мастурбатор, многоразовый, и желательно чтоб стоил в районе 3х тысяч край. а то по сайтам лазаю, и все дико дорогое) а хочу подарок другу сделать оригинальный
желательно чтоб не выглядел как вагина с обрезанными ногами... а как тенга делают, что то в этом духе)

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 май 2014 10:30

Loomier
Ну и бери тенгу. Закажи оттуда — будет дешевле чем в наших магазинах.
А еще солофлеш очень хорош.
Но в три вряд ли уложишься.
Слава яйцам!

Loomier

школьник
школьник

Re:

Сообщение 04 май 2014 12:16

с тенгами что то странное
я не могу понять какая одноразовая а какая долго живущая
есть еще тенги с гарантией на 50 раз, так что я в этом плане дико теряюсь
мужик писал(а):Loomier
Ну и бери тенгу. Закажи оттуда — будет дешевле чем в наших магазинах.
А еще солофлеш очень хорош.
Но в три вряд ли уложишься.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 май 2014 16:28

Рассчитаны на долгое использование flip hole, flip lite, 3D.
Остальные одноразовые, но можно использовать много раз. Яйца — вообще легко, а onacupы чтобы помыть придется разобрать, а это не так-то просто.
Слава яйцам!

Loomier

школьник
школьник

Re:

Сообщение 04 май 2014 19:31

мужик писал(а):Рассчитаны на долгое использование flip hole, flip lite, 3D.
Остальные одноразовые, но можно использовать много раз. Яйца — вообще легко, а onacupы чтобы помыть придется разобрать, а это не так-то просто.

что есть flip lite? интернет мне таких не нашел)

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 04 май 2014 20:46

Иногда называется flip air. По сути тот же флип-хол, но "облегченный вариант" плюс еще там фича с воздушными резервуарами. Вроде подешевле флип-хола должен быть. Посмотри на kanojotoys.
Слава яйцам!

Loomier

школьник
школьник

Re:

Сообщение 04 май 2014 21:58

мужик писал(а):Иногда называется flip air. По сути тот же флип-хол, но "облегченный вариант" плюс еще там фича с воздушными резервуарами. Вроде подешевле флип-хола должен быть. Посмотри на kanojotoys.
да, действительно, нашел
он получается только весом и отличается?)

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 май 2014 14:12

Нет, там конструкция другая. Я его не пробовал, но НЯП там жесткий корпус и между ним и силиконовой "вагиной" воздушные карманы. Есть клапан, так что можно либо оставить воздух в карманах — тогда будет тесно, либо выпустить — будет свободнее.

Посмотри еще тенга3Д. Должна быть недорогая, но стоящая вещь. Одно время хотел купить, потом решил что флип-хола хватит. Я к "спирали" серьезно присматривался.
Слава яйцам!

Loomier

школьник
школьник

Re:

Сообщение 05 май 2014 21:36

мужик писал(а):Нет, там конструкция другая. Я его не пробовал, но НЯП там жесткий корпус и между ним и силиконовой "вагиной" воздушные карманы. Есть клапан, так что можно либо оставить воздух в карманах — тогда будет тесно, либо выпустить — будет свободнее.

Посмотри еще тенга3Д. Должна быть недорогая, но стоящая вещь. Одно время хотел купить, потом решил что флип-хола хватит. Я к "спирали" серьезно присматривался.
а что еще ты пробовал из таких мастурбаторов?)
я смотрю не себе, а оригинальный подарок другу))

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 05 май 2014 23:49

У меня было два флип-хола: черный и белый и еще солофлеш. Для друга бери тенгу какую-нибудь. у них соотношение цена/качество на уровне. Плюс всегда оригинальная идея и выглядит достойно.
Слава яйцам!

Loomier

школьник
школьник

Re:

Сообщение 05 май 2014 23:51

мужик писал(а):У меня было два флип-хола: черный и белый и еще солофлеш. Для друга бери тенгу какую-нибудь. у них соотношение цена/качество на уровне. Плюс всегда оригинальная идея и выглядит достойно.
а насчет ощущений от товара что скажешь?)
как оно?)

сам я пробовал один мастурбатор, хз как называется, но выглядел как попа с вагиной и обрубленными гогами) мне понравилось так то... необычные ощущения

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 06 май 2014 00:09

Солофлеш мне больше нравится. Но для подарка тенга лучше подойдет — выглядит высокотехнологично. Но вообще у каждого, конечно, свои предпочтения.
Слава яйцам!

TarantulVCP

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2014 15:45

Почему здесь обсуждают только флеши и тенги?
Получается дискриминация :)
Для них есть отдельные ветки на форуме, так еще и тут получается обсуждают...
—-
Мне кажется, человек заходящий в эту тему интересуется каким-то иным приспособлением. Так сказать ищет альтернативу.

qwer56

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 июл 2014 17:35

здарова такой вопрос подходят ли вставки-рукава от Spider для fleshlight? вот хочу заказать рукав мейка от спайдера думаю что для флеша тоже подойёт на вид вроде одинаковые от вставок спайдера вроде гемора меньше они удобнее не липнут-сыпать крахмалом не надо и можно мыть с мылом не испортиться как флеш ведь так?у кого есть флеш и спайдер просьба отписаться

qwer56

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 июл 2014 13:12

Вот что мне удалось найти - Для более комфортных ощущений используйте смазку. Подойдет на водной и силиконовой основе – на ваш вкус, но мы рекомендуем использовать смазку на водной основе, т.к. она легче смывается водой.Рекомендации по уходу: промойте реалистичную вставку тёплой водой с мылом после использования. Необходимо периодически полностью просушивать реалистичную вставку.Spider можно комбинировать со многими реалистичными вставками, к примеру, такими как fleshlight.
Также для разнообразия экспериментов вы можете дополнительно приобрести вставку реалистичный анус Spider Backside, которая вставляется в контейнер Spider Hands Free или fleshlight. spider можно комбинировать со многими реалистичными вставками к примеру такими как fleshlight Это мастурбатор-вставка без корпуса можно использовать самостоятельно, а также в качестве дополнительной вставки к системе Spider Backside hands free или fleshlight.+ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Серж123

абитуриент
абитуриент

Сообщение 18 июл 2014 22:44

хочу купить мастурбатор в виде бутылки пластиковой1.5 литровой. кто пробовал подскажите стоит брать? написано оналог флеша

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 23 июл 2014 00:39

давай ссылку - посмотрим

Ответить