Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Re: Re:

Сообщение 21 дек 2013 12:53

Razzor писал(а):
Синдром писал(а):Поясните? о какой травме вы слышали. Физических травм не должно быть, если конечно мастурбатор не из твердых пород, типа метала или стекла.
Микротравмы кожи и головки члена и тому подобное. Или это всё просто миф?..
Не забудь прикупить смазку, тогда такого не должно быть. И не забудь прочитать инструкцию до начала использования, а то вдруг не туда пихать начнешь :)

Синдром, отдельное спасибо за фразу "не из твердых пород, типа метала или стекла", очень повеселила.

АндрейУваров

малеча
малеча

Сообщение 14 янв 2014 01:36

Хочу купить вот такую Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и прошу совета кто-то заказывал в этом магазине и как у них с доставков в Россию, и не будет ли каких-либо проблем с таможней?

Dolllover

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 янв 2014 16:42

Вопрос владельцам Fleshlight. Если Flesh использовать с презиком со смазкой на водяной основе и потом не заморачиваться с разборкой, мойкой, сушкой итд - как думаете, нормально будет? Так использую Fuck Me Silly и все норм.

kabal600

малеча
малеча

Сообщение 26 янв 2014 16:12

Что лучше приобрести Fuck Me Silly или Soloflesh?
Стоит ли своих денег Fuck My Face Blonde?

lirik78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Сообщение 26 янв 2014 19:03

Dolllover писал(а): Fleshlight
Это хорошая вещь,сам приобрёл-нравится очень...Но мою после каждого использования, сушу и детской присыпкой посыпаю...Конечно я пользуюсь этим девайсом когда жена и дети вне дома более чем 2-3 дня...

Санчес77

школьник
школьник

Сообщение 01 фев 2014 13:47

Флеш - лучшее, что придумано. горячий охват типа киски - самый лучший вариант.

макентош

школьник
школьник

Сообщение 02 фев 2014 11:15

Купил однажды себе вагину, так она в первый же раз и "пошла по швам", подумал что если они так и будут рваться, а стоют они не дешево, лучше уж рукой обойтись.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 9126 раз

Re:

Сообщение 02 фев 2014 18:24

макентош писал(а):Купил однажды себе вагину, так она в первый же раз и "пошла по швам", , лучше уж рукой обойтись.
вот такая же хрень была. а я на неё потратил доход от курсовой .
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

макентош

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2014 09:12

Игнасио
я вообще купил ради интереса, денег конечно жалко было, но внутри так все волнующи было, а потом полное разочарование((

Dolllover

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Re: Re:

Сообщение 05 фев 2014 00:13

Игнасио писал(а):
макентош писал(а):Купил однажды себе вагину, так она в первый же раз и "пошла по швам", , лучше уж рукой обойтись.
вот такая же хрень была. а я на неё потратил доход от курсовой .
Не то купил. Купил бы Flesh - не пожалел - сто пудов. А еще лучше Fuck Me Silly
А дешевенькие вагины дискредитируют все мастурбаторы. Сам через это прошел

макентош

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2014 06:26

Dolllover
я еще раз говорю, что это было не из дешевых, средняя ценна была.

Санчес77

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2014 20:23

Вот совсем запутался, девка в командировку умотала на 2 месяца - гулять неохота, чтобы не намотать ещё что - нунафиг. В архиве спрятан флеш с Терой, НАДОЕЛ!!!. Деньгов гулять нет, да и словить чтото не охота. Дилема новинки так и не решена - толи мейка (какая - их куча оказываться!!!), толи солофлеш!!! Помогите определится -что приятнее. Плииииз!!

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 07 фев 2014 23:48

Чтобы узнать что лучше, это надо пробывать всё на что запал.
Я когда впервые задумался купить мастурбатор, я изначально желал купить мейку сару, но в московских магазинов их не было, а на сайтах я некогда нечего не заказываю, и тогда я купил свой первый мастурбатор ТЕНГА 3D, понравилось, но как то не покидало ощущение что играю с очень толстым презервативом, и я решил купить мастурбатор с корпусом, и пал выбор на Fleshlight, и на Spider, и я купил Spider, о чем не жилею, и потом у меня появилась желание приобрести Tenga Flip Hole, ну уж очень меня привлек этот кнопочный мастурбатор, и эта Tenga Flip Hole показала мне небывалые ощущение, а сейчас я в двойне доволен спайдером, потому что я все-же приобрёл то что хотел с самого начало, а собственно мейку сару, и даже больше, мейка сара + жесткий корпус спайдер.

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 11 фев 2014 13:11

В каком раздели можно создать тему, про мастурбатор Spider Realism hands free, чтоб наверняка её перевели в этот раздел приспособления.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 14 фев 2014 00:34

создайте в вопроснике - перенесем

кстати интересная игрушка - хит сизона

сам ещё не пробовал)

JoyPen

малеча
малеча

Re: Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Сообщение 12 мар 2014 16:10

Кто пользуется мастурбаторами? Подскажите наиболее реалистичный, что бы он был не узкий, а как реальное влагалище у женщины лет 35. Который бы походил на влагалище рожавшей женщины или же девушки с влагалищем средних размеров. Цены где нибудь до 3000 -4000 руб

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 12 мар 2014 23:07

JoyPen
Soloflesh.
Слава яйцам!

JoyPen

малеча
малеча

Re:

Сообщение 13 мар 2014 01:41

мужик писал(а):JoyPen
Soloflesh.
Хорошая вещь, а обыкновенный, без воды?

hmnis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 мар 2014 13:12

имею meiki (в прямом и переносном смысле), в общем нормально, не жалею, но хочется чего нибудь нового, присматриваюсь к tenga flip hole черной, у кого есть - отпишитесь - стоит оно того ?

Вильем81

студент
студент

Сообщение 27 мар 2014 14:22

В прошлом году уезжал в командировку на месяц и жена купила мне мастурбатор Tenga "Double hole" двусторонний. Мне очень понравился и по возвращению жена сама мне им иногда мастурбирует.

laco

малеча
малеча

Сообщение 30 мар 2014 20:26

Купил flip hole белую около месяца назад. Ну что, штука, безусловно, интересная. С рукой не сравнится:) Хотя, есть не приятные ощущения, если плотно сжимать обе половинки корпуса. И сама идея конструкции из двух половинок, откровенно говоря, меня не вдохновила: надо постоянно сжимать одну руку, чтобы не раскрылись половинки. Долго руку в напряжении не продержишь... Все равно, половинки разъедутся. И ощущения другие в зависимости от силы сжатия. Хотя, с другой стороны, это и разнообразие:) Эти три "кнопки" на корпусе я не понял... Толи у меня такой хрен толстый, толи я не так жал. Короче, нажимать откровенно тяжело пальцами. Ну, ряди эксперимента, я как-то понажимал, конечно, но особо не проникся. Но первый раз с этой мейкой помню очень хорошо:) Мощно, сочно, до дрожи в ногах. Эх, жаль, что пока такая же женщина мне не встретилась:)
Короче, flip hole, без сомнения, стоит внимания. Но особенности её надо учитывать при покупке.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 30 мар 2014 21:46

laco
Ну ты даешь! Хоть бы инструкцию прочитал. Надо с обратной стороны надеть эту штуку П-образную, она зафиксирует половинки и ничего не будет разъезжаться. И на мой вкус лучше не рукой сжимать, а засунуть куда-нибудь между подушек и трахать.
Слава яйцам!

Синдром

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2014 06:18

Жми —> Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Со смазкой конечно переборщили, а в остальном всё правильно.

laco

малеча
малеча

Сообщение 01 апр 2014 11:11

мужик
facepalm :))) А и не читал, естественно... Спасибо за совет.

hmnis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 апр 2014 23:19

купил таки tenga flip hole black - честно говоря не мое, сначала думал что распробую, но после следующих пару раз понял что не ошибся - лежит без дела...
(могу продать за дешево, если что пишите)

laco

малеча
малеча

Сообщение 11 апр 2014 16:36

Попробовал Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей эту штуку. В сравнении с flip hole white. Блин, ну, мне tubomi очень понравилась! Flop hole так все облегает и кхм...массажирует:), что порой надоедает даже. А tubomi более примитивная как по ощущениям, так по качеству материлов. Более топорная чтоли. Да, не такие яркие впечатления от использования, в сравнении с flop hole, но порой хочется именно так, по-проще:)

TarantulVCP

школьник
школьник

Re: Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Сообщение 16 апр 2014 08:24

Привет всем. Прошу помощи.
Купил себе такую вагину.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Изображение
Выбирал по картинкам и видео. Выглядит очень круто, и собственно сама игрушка в реальности тоже имеет возбуждающий вид. Красиво вылепленные губки, тяжелый вес. Но...
Она оччеень тугая внутри. Мало того, что канал узкий, так он еще покрыт малюсенькими ребрами. Что как-бы должно оказывать дополнительную стимуляцию, но на самом деле раздражает.
Я хочу как-то его расширить. Но не знаю как. Материал мягкий, слегка липкий, растягивается сильно, вывернуть ее наизнанку не получается... Пока все что вышло - это немного ножницами увеличить вход. Есть такая мысль - нагреть на огне металлический штырь и всунуть внутрь, но боюсь испортить игрушку.
Помогите добрым советом! :?:

Ответить