Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

foton75

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2011 18:13

NEVERNUBOY писал(а):Прочитал всю тему и имею много вопросов.

1) Freshlight.
а) имеет ли смысл покупать с виброяйцом или ну его нах?
НравитЦа вибрация - покупай!
в) Стоит ли доверять и покупать у Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей или с Эробалтом проще? Я просто так и не понял обычной почтой дойдет или не судьба?
fleshlightshop.ru мозги компостируют и не высылают

2) Где дешевле купить Tenga? Нашел следующие магазины. Где-то дешевле мастурбаторы, где-то яйца.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
А вы что посоветуете?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей это дочерняя фирма от fleshlightshop.ru

4) К сожалению, нет своей квартиры, живу с родителями. Волей-неволей возникает вопрос, где это все аккуратно прятать.
как купишь - придумаешь ))
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
мужик писал(а):
NEVERNUBOY писал(а):2) Где дешевле купить Tenga? Нашел следующие магазины. Где-то дешевле мастурбаторы, где-то яйца.
А вы что посоветуете?
tengashop - начал с него, ждал-ждал, не дождался.
Вроде официально ей торгуют бьярка и казанова69. С бьяркой че-то не срослось, но наверно сам дурак, надо было на сайте вначале зарегиться, пробовал им по телефону звонить, а там говорят "интернет-магазин одежды". Ну я и забил, хоть бы "бьярка" сказали, если так шифруются. Зато в казанове69 на следующий день уже привезли, претензий нет, советую. Но в двух последних магазинах дороже.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей это дочерняя фирма от fleshlightshop.ru
а fleshlightshop.ru мозги компостируют и не высылают )))

Добавлено спустя 3 минуты:
lerich писал(а):Кто знает, где еще кроме как на Fleshlight Shop можно купить мастурбатор Fleshlight. Я там заказал еще два месяца назад, так до сих пор нет ничего.
шустро, быстро, без палева ))

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 08 авг 2011 00:46

foton75

почему компостирует? объясните.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

foton75

школьник
школьник

Сообщение 08 авг 2011 23:09

Bro писал(а):foton75

почему компостирует? объясните.
ну _почему_ - это не ко мне, это вы у них спросите... может через год ответят ))

wensday

малеча
малеча

Сообщение 14 окт 2011 23:06

Rio писал(а):народ кто подскажет, чем вагину подклеить можно, а то чуть переусердствовал) немогу клей подобрать помогите советом )
Без самодеятельности,лучше отнести к спецам:в шиномонтаж,там знают каким клеем..

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 15 окт 2011 13:45

wensday писал(а):
Rio писал(а):народ кто подскажет, чем вагину подклеить можно, а то чуть переусердствовал) немогу клей подобрать помогите советом )
Без самодеятельности,лучше отнести к спецам:в шиномонтаж,там знают каким клеем..
Да лучше новую купить !

Slovo

студент
студент

Сообщение 30 окт 2011 19:37

wensday писал(а):
Да, точно! Вот работники шиномонтажа повеселятся:-))))))

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 фев 2012 15:23

Всем привет. Есть желание приобрести вагину- реалистик. Как я понял, существуют 2 вида материала: киберскин и UR3. В чём их отличие? Или одна фигня, только названия разные? В киб.скине не нравится "липкость". Может кто посоветовать что-то достойное по качеству, прочное, не липкое. Может какой-то другой материал имеется? И ещё: есть варианты "вагина- анус". В основном это два входа: один общий канал, что не есть гуд. Посоветуйте, ткните носом, вещь где каналы раздельные.
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Да, вот ещё, нашёл правдивый отзыв про эту вещь: "Изделие в "живую" выглядит так же, как на картинке. В принципе вещь хорошая за свои деньги, удобная, упругая, как живая, удобно мыть после использования. Но есть некоторые НО. Липкость материала, надеюсь со временем пройдёт. Запах, не напрягающий конечно но есть, надеюсь что тоже пройдёт. Не понравилось что обе дырочки сведены в один канал, были бы раздельные, былоб интереснее! С виду весьма приятная, по ощущениям внутри тоже весьма не плохо. И так подведём итоги: Красивая, приятная на ощупь, но липкая, мягкая и нежная, со структурой внутри. Удобно мыть и хранить прямо в коробке. Для любителей классической позиции весьма удобна и приятна. Своих денег в принципе стоит, но хотелось бы дырочки всё же раздельные.(С)"

В общем, как я понял, некий компромис. А за такие деньги(6-8 тыр) хотелось бы макс. комфорта. Есть альтернатива? :? Флэш, Тенга для коммандировок хороши. Я для дома ищу.

ppp_aaa

Сообщение 10 фев 2012 11:06

gspot2011

рекомендую : Fuck me Silly
супер мега попка (11 кг веса) ! входы раздельные и не сквозные (как практически у всех реалистик попок) ! полная имитация реального секса. Материал отличный .. но стоит подороже - в районе $500

трахаю её уже год .. это не первая моя попка - реалистик . До неё были ещё пара моделей попроще ( усечённые попки ). А эта классная , вся круглая , можно трахать её в разных позициях !
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 фев 2012 14:57

Да, спасибо. Видел такую, вещь! Ну уж больно тяжелая и большая, для профи этого дела :) А мне так, для баловства иногда :)

ppp_aaa

Сообщение 10 фев 2012 22:04

gspot2011 писал(а):Да, спасибо. Видел такую, вещь! Ну уж больно тяжелая и большая, для профи этого дела :) А мне так, для баловства иногда :)

ну - не такая уж она и тяжёлая .. Это ведь для дома - а не для путешествий ! зато реально удобная попка и входы изолированные и глухие .. очень приятно трахать , когда головка члена упирается до конца ! Да и высокая она - нет необходимости подкладывать что нить под неё для удобства (как в случае усечённых попок) ! Круче только RealDoll !

PS: моя прошлая модель (кстати тоже недешёвая ) всего в два раза легче , но сделана по обычной технологии усечённого слепка с реальной попки . Она до сих пор жива (после 7 лет жёсткого траха) - но после новой модели даже доставать её не хочется !

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 фев 2012 20:44

Эта, ваша новая, сделана как пишут из "Fanta-Flesh". Этот материал не липкий, как киберскин?

Санч

студент
студент

Сообщение 11 фев 2012 21:55

gspot2011 главное не брать китайскую или отечественную, иначе не только липкость разочаровать может.

ppp_aaa

Сообщение 12 фев 2012 12:10

gspot2011 писал(а):Эта, ваша новая, сделана как пишут из "Fanta-Flesh". Этот материал не липкий, как киберскин?
да они все липкие в той или иной мере ... очень липкие мне не приходилось иметь... а вообще , для этой цели тальк есть - рекомендуется для всех материалов

which2

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 фев 2012 15:09

она вибрирующая?

vat78

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 фев 2012 15:40

ppp_aaa
она действительно достаточно высокая, чтобы иметь ее сзади?
если стоишь на коленях, вход достаточно высоко?

ppp_aaa

Сообщение 19 фев 2012 20:40

vat78
да ! высокая - 25 см

vat78

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 фев 2012 09:36

ppp_aaa
есть возможность выложить фото для сравнения? например, сбоку.
она рачком и чел сзади, чтобы видеть как они соотносятся

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 фев 2012 20:25

Даже видео есть, если поискать :) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Там вобще много чего интересного, как выяснилось.

ppp_aaa

Сообщение 21 фев 2012 20:02

vat78 писал(а):ppp_aaa
есть возможность выложить фото для сравнения? например, сбоку.
она рачком и чел сзади, чтобы видеть как они соотносятся

вот : https://onanistov.net/viewtopic.php?p=19 ... t=#1991237

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 10 мар 2012 14:56

Купил вот такую
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Прелесть В общем-то :)
Всем спасибо за советы!

Санч

студент
студент

Сообщение 10 мар 2012 15:34

Первый раз вижу. Чьё производство?

gspot2011

детсадовец
детсадовец

Сообщение 13 мар 2012 16:15

Производство Topcosales USA, киберскин, кстати ни разу не липкий. Размер натуральный, пахнет не противно. Входа два, но канал один, ребристый и довольно тугой, но тянется хорошо. Весит около 4 кг. В комплекте виброяйцо( на кой оно???). Ощущения??? Вот это самое приятное, конечно! Круто В общем, надо пробывать :) Одно скажу: те кто на форуме кричит, что лучше руки, (ну кроме письки, естественно) ничего нет- отстаивает интерессы бедных. Кстати, в МСК нашёл за 8100 р. Правда там уже нет в наличии. Но поискать можно.
Добавлю видос ( не мой), первые 4 шт. по ссылке-
Скрытый текст

AlinkaMalinka

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2012 16:54

Я предпочитаю огурец или кукурузу в паре с пезервативом, а главное сама выбераю размер под настрой

Maximus

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 28 июн 2012 14:14

Народ, гдето тут, на нашем форуме, видел фото и информацию про искусственную вагину в виде такго резинового мешочка, который наполняешь водой и получается большая упругая попа :) с нужными отверстиями.
Облазил все, но не могу ничего найти. Может кто напомнит хотя бы название этой штуки и даже где ее приобрести?

ppp_aaa

Re: Re:

Сообщение 30 июн 2012 11:03

superkotik писал(а):
Согласен полностью, классная штука, у меня сейчас Fuck me Silly 2, очень ею доволен!!!! Но в ближайшем будущем хочу еще и такую себе приобрести!!!
как тебе Fuck me Silly 2 ? удобно трахать её ? в анал удобно ? не прилипает к телу ?

Anonimus

школьник
школьник

Re:

Сообщение 30 авг 2012 00:49

[tabs][tabs: Правила АО]4.6. Запрещается использовать «оверквоттинг» — полное цитирование сообщения целиком. Для цитат, если необходимо, используйте текстовый спойлер [spoiler ]текст под спойлером[/spoiler ].[/tabs]
Скрытый текст

Oliverst

малеча
малеча

Re:

Сообщение 13 сен 2012 18:45

ppp_aaa писал(а):
ну - не такая уж она и тяжёлая .. Это ведь для дома - а не для путешествий ! зато реально удобная попка и входы изолированные и глухие .. очень приятно трахать , когда головка члена упирается до конца ! !
какого размера член сможет доставать до конца?

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 08 окт 2012 10:54

gspot2011 писал(а): В комплекте виброяйцо( на кой оно???).
мне поначалу было непонятно как им пользоваться, путем экспериментов выяснил:
- вибрация белает более насыщенными ощущения во время дроча
- если при эякуляции уперется головкой в вибро, получается более продолжительный и яркий оргазм.
- лучшая поза для дроча лежа на спине)
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто (((

Ответить