Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 10 янв 2011 22:23

NEVERNUBOY
Зато спокойнее. Flip Hole 5200, я еще за доставку платил, да курьеру на чай. Но там и самовывоз есть откуда-то с Дмитровского шоссе.

А tengashop ваще жесть. Сразу прислали письма, типа заказ сформирован, обработан и т.д. Ждал две недели, ни хера. Написал им - где заказ. Нет ответа. Потом прислали "заказ отгружен". Куда, откуда, что это ваще значит? Еще ждал и забил. Лохотрон какой-то. Соблазнился на цены их и еще у них только была подогревалка специальная. Но в теплой воде нормально и так греть.
Слава яйцам!

Турик

малеча
малеча

Сообщение 20 янв 2011 16:59

kju45, может быть ты слишком импульсивен?! :) Шучу, конечно. Мне кажется, что тут как с машинами - одинаковые модели могут работать по-разному. Вот купим мы с тобой по машине одинаковой и будем ездить аккуратно, но у тебя, к примеру, прослужит 1 год, а у меня все 5 лет без поломок. Ведь идентичных моделей быть не может. Точно так же и эротическом производстве. ;)

Кстати, тут я снова заглянул в магазин Ваш Интим. Думал прикупить что-нибудь новенькое, но надолго засел в психологии. Как оказалось подбор сексуальных игрушек - процесс весьма трудоемкий. Там даже есть тест, который поможет выбрать оптимальную секс-игрушку. Не знаю, кто его придумывал, но мне понравилась такая затея. (пройти тест можно тут: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей). Чего только не придумают. Зато знаю теперь, что мне лучше покупать. :)

Никто еще подобных тестов не проходил? Какие результаты?

Biromidon

малеча
малеча

Сообщение 24 янв 2011 21:30

NEVERNUBOY писал(а): 2) Где дешевле купить Tenga?
Я покупал тенги и прочее в зарубежном интернет-магазине edenfantasys.com
Все получается в 2 раза дешевле. Правда стоимость доставки начинается от $30.
То есть имеет смысл там заказывать сразу много всего, или же что-то из дорогих игрушек, тогда можно сэкономить. Если одно что-то покупаете, то лучше брать в наших магазинах.

Такой еще есть магазин kanojotoys.com
Оригинальные игрушки, но для меня это дорого, пока не стал покупать.
NEVERNUBOY писал(а): 4) К сожалению, нет своей квартиры, живу с родителями. Волей-неволей возникает вопрос, где это все аккуратно прятать.
Изображение
У меня такая штука есть. Типо книга, но на самом деле ящик, закрывающийся на ключ. Конечно туда не запихнешь что-то большое, но для небольших игрушек самое то.
Еще я храню игрушки в коробке от чипсов Pringles. Там такая туба удобная, кладешь туда игрушку, а сверху затыкаешь скомканной газетой.
Еще можно купить бу какую-нибудь магнитолу старую такую, большую, принтер, ИБП. Все изнутри выдернуть и там хранить.
Знакомый использует сейф для хранения подобных вещей.
Вообще зависит от того насколько твои родители активно вмешиваются в твое личное пространство, проводят уборку и т.д. То есть можно и за шкаф спускать на веревочке, а может спасет только сейф :-).

LI

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 янв 2011 03:32

У всех разное положение в семье....

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 30 янв 2011 10:53

вот мои игрушки:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 06 фев 2011 01:08

ppp_aaa
расскажи как ощущения?
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

ppp_aaa

Сообщение 06 фев 2011 01:24

Тирамиису писал(а):ppp_aaa
расскажи как ощущения?
ощущения - супер реалистичные !

Slovo

студент
студент

Сообщение 25 фев 2011 22:04

Tenga, кстати, и на Эробалте тоже продаётся
Хочешь новую игрушку?! Пиши)

9400701

детсадовец
детсадовец

Сообщение 01 мар 2011 19:00

я на эробалте брал и флешлайт и тенга. отгрузили в течение недели, но наша почта посылку 3 недели мурыжила. я беспокоился, что за это время пока ее перекладывают с места на место, все поломать могут. но в итоге все путем. прислали то, что и заказывал.
кстати, там не забивают на покупателя после оплаты. время от времени интересуются дошел ли заказ. консультант на вопросы отвечает достаточно быстро.

yaktsup

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2011 15:10

Всё-таки нормальную вагину никакие мастурбаторы не заменят. Движения тазом как при нормальном сексе и тот факт, что руки не находятся в синхронном движении с членом как при дрочке добавляют изрядную долю ощущений.

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 02 мар 2011 20:58

yaktsup
Это да. Секс рулит!!!
Слава яйцам!

yaktsup

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2011 18:34

мужик
Единственное только мне не очень нравится то, что внутренность делают ребристую. В женском теле же всё гладко и тут хочется того же... Есть ли такие вагины?

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 03 мар 2011 22:36

yaktsup
Наверное. Я пробовал только тенга флип хол, там сложная текстура, но это головкой не сильно ощущается.
Слава яйцам!

Slovo

студент
студент

Сообщение 04 мар 2011 14:56

yaktsup писал(а):мужик
Единственное только мне не очень нравится то, что внутренность делают ребристую. В женском теле же всё гладко и тут хочется того же... Есть ли такие вагины?
да вроде у флешей есть такая гладкая текстура

lirik78

на испытательном сроке
на испытательном сроке

Как лучше купить оригинальный Fleshlight?Помогите плиз!

Сообщение 21 апр 2011 20:13

Хочу купить оригинальный(не китай!) флэшлайт в полностью прозрачном исполнении(колба и рукав)-Ise Ledi, с текстурой не сильно ребристой(чтоб жену потом чувствовать)Wortex, Wonder wave со средней шириной канала,для моих 18 на 4.5 см...Зарегился на эробалте и райрал,сделал заказ-но опасаюсь проплатить,а вдруг не дойдёт? Живу не в Москве...Кто имел опыт удачных покупок? Поделитесь опытом как лучше? Пожалуйста!!!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Хочу купить оригинальный(не китай!) флэшлайт в полностью прозрачном исполнении(колба и рукав)-Ise Ledi, с текстурой не сильно ребристой(чтоб жену потом чувствовать)Wortex, Wonder wave со средней шириной канала,для моих 18 на 4.5 см...Зарегился на эробалте и Paypal,сделал заказ-но опасаюсь проплатить,а вдруг не дойдёт? Живу не в Москве...Кто имел опыт удачных покупок? Поделитесь опытом как лучше? Пожалуйста!!!
Я,бы Вас послала,да вижу-вы оттуда!( Ф.Раневская )

9400701

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 апр 2011 07:40

я имел опыт покупок на эробалте. тоже не в мск живу, ближе к уралу. дошло без проблем в коробке без каких-либо опозновательных символов. на коробке была надпись "toys" вроде бы
я оплачивал вебмани, а если хочешь платить палкой, то тем более тебе нечего бояться, если даже не придет по каким-либо причинам, то просто диспут откроешь и тебе деньги вернут. ко мне шла почти месяц, правда дней 10 провисела в питере на импорте.
мой отзыв о работе эробалта можешь прочитать на этой же странице. пост от 1 марта.

mir1nda

малеча
малеча

Сообщение 26 апр 2011 13:41

Как-то прикупил себе Tenga Rolling Head, вот когда только входишь ощущения улётные, но вот сам процесс слабый, кончил быстро и 10 минут не продержался, но оргазм был слабый, ждал большего, вот сейчас хочу взять Deep Throat (hard). Кто юзал? Как ощущение, вот сижу и думаю, что выбрать, хард или лайт?

9400701

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 апр 2011 07:21

Хард просто более тесный и интенсивный, лайт посвободнее и помягче.

Slovo

студент
студент

Сообщение 13 май 2011 11:52

Люди!
21-22/05 буду в Москве. Могу флеш или тенгу привезти. Может и ещё что получится.
Пишите в личку.
Хочешь новую игрушку?! Пиши)

vondutch

малеча
малеча

Сообщение 17 май 2011 14:50

Продам в Москве Fleshlight STU за 2500р.
https://onanistov.net/viewtopic.php?t=44437

gri

студент
студент

Сообщение 26 май 2011 20:44

есть ли вмск магазины где можно купить fleshlight? просто инет магазины не удобны для меня. если есть то поделитесь плиз где находятся

ilmirweb

малеча
малеча

Сообщение 27 май 2011 00:38

Nikusha писал(а):Это что форум по раскрутке Sexydreams.ru?
Человек просто написал

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
SexyKitty@ писал(а):Привет. Я пока что особо в этом деле не шарю, но на днях купил себе куклу, негритяночку. Все просто замечательно. А вот почитал этот топик и понял, что есть штуки и покруче.

Объясните, чем же все-таки лучше вагины кукол? Конечно, не считая вибрирующей части!

Пока что ползаю по магазину одному, рассматриваю ассортимент! :)

А мне вот интересно смазку самому добавлять?? а то я вообще не шарю в том

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 июн 2011 02:20

насквозь
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

bugsbunny

Сообщение 07 июн 2011 16:08

yangel писал(а):насквозь
Забавно. Во время мастурбации будешь периодически видеть свою головку. По моему заводит еще больше.
Огромное спасибо администрации за креативный аватар!)

alxbi

малеча
малеча

Сообщение 22 июн 2011 11:22

Tenga рулит![/img]

Тирамиису

искусствовед
искусствовед
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 28 июн 2011 16:25

bugsbunny писал(а):
yangel писал(а):насквозь
Забавно. Во время мастурбации будешь периодически видеть свою головку. По моему заводит еще больше.
классная игрушка - с высовывающейся головкой впечатляет...
Солнце, воздух, онанизм
Укрепляют организм...

Runeskript

малеча
малеча

Сообщение 20 июл 2011 00:06

Добрый вечер всем!
У меня вопрос насчет помпы мастурбаторов. Чем отличаются они между собой?
.Одни отписываются в инструкции по применению по откачке воздуха, другие по закачке воздуха, а есть и то и другое.По ощущениям, поделитесь кто может какие различия происходят при применении?
Agisxyalm

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 20 июл 2011 01:43

в наше время есть другие более интересные изобретения,
от помп же лучше отказаться, если в них нет необходимости как таковой
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Ответить