Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Lexey

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 23 июл 2010 15:38

Где в Москве купить tenga. Только не инет магазинах.
Лексей

Lexey

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 июл 2010 04:30

xdev
Спасибо! ЗАймусь покупками. А то въехал сегодня к знакомым пока они в отпуске, надо будет чем то развлекать себя. А ты уже что то покупал из ассортимента, может посоветуешь? Пиши в личку.
Лексей

Актер

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 260 раз

Сообщение 28 июл 2010 14:09

Lexey
А что лучше tenga или flashlight?
Легкая эротика берет за душу, а грубая - за яица.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

gri

студент
студент

Сообщение 01 авг 2010 15:54

посоветуйте какой нить вибратор в районе 2к чтобы был наиболее реалестичен

scripe

школьник
школьник

Сообщение 01 авг 2010 17:00

Куклы на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей это реальное нечто. Все эти мастурбаторы по 500 рэ. фигня в сравнении!

дьяк

школьник
школьник

Сообщение 11 авг 2010 18:23

приобрёл fleshlight. стоит своих денег. ощущуения реальные если не насаживать девайс на член, а трахать его зажав между чем нибудь. с рукой хочешь кончить быстрее, а с флешкой наоборот стараешся сдерживаться. член чувствительнее становится

Slovo

студент
студент

Сообщение 13 авг 2010 18:06

lerich писал(а):Кто знает, где еще кроме как на Fleshlight Shop можно купить мастурбатор Fleshlight. Я там заказал еще два месяца назад, так до сих пор нет ничего.
erobalt.com

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Актер писал(а):Lexey
А что лучше tenga или flashlight?
да на любителя на самом деле.
Тена более футуристично выглядит и не всем нравится, а ощущений я не пробовал. Только флеш знаком.

lerich

студент
студент

Сообщение 15 сен 2010 21:03

Slovo писал(а): erobalt.com
Спасиб. Но я купил на nagishom.net
Сегодня получил посылчку, и сразу же протестировал.
Честно говоря, не понял. Но чувствую, что потенциал у этой игрушки огромен. Действительно, лучше не дрочить ей, а трахать ее, привязав к подлокогтнику кресла, например, или к столу приклеить на скотч.
Завтра пойду в гости к подруге, пусть она мне подрочит этой штуковиной.
Да, главное, чуть не забыл. Перед использованием погреть в теплой воде надо. В холодной вагине члену не очень приятно. А то я сегодня с улицы притащил и как подросток засадил в нее по быстрому. Хотя, может кому-то и понравится.

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:
Lexey писал(а):Ни кто не знает, а в Москве можно приобрести Flashlight?
По-моему они в Москве только и продаются, ну в Питере еще.
У нас, в Е-бурге, ни в одном секс-шопе их нет.
Заказывал через интернет-магазин, из Моквы.

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
xdev писал(а):
Slovo писал(а):Ваше мнение насчёт мастурбаторов Tenga Egg?
Отличная штука. Приобрел пару недель назад, юзаю ежедневно - все ок, так что насчет "одноразовости" - это маркетинговые выдумки, чтобы больше покупали :)
Затверждаю!
Купил тут по случаю, попробовал.
Ну, для экстренного снятия напяжения, пойдет. Неплохое дополнение к руке. Хранить удобно - маленькое.

Вот приспособление в действии
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Sas4

студент
студент

Сообщение 25 сен 2010 16:59

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей наверное большинству должен быть знаком.
продает вполне в приличном исполнении tenga от 3 баксов.
Кстати, яйцо пользую - очень глубокие ощущения (после руки, да и после моего секса :) )

Николя|Гей

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2010 03:24

Классная тема! Обязательно что-нибудь из этого куплю. Так возбудился...

yangel

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 окт 2010 00:05

fleshlight класная штука недавно купил вибро пинк леди циклон заказывал в москве черёз инет, через час доставил молодой парень объяснил как чего. Весь кайф в том что fiesh сосет и сосет хорошо плюс все находится в удобном футляре. Потом скину фоток пользования

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 11 ноя 2010 20:17

Народ, кто про Flip Hole чего скажет? Где-то было, что она на пятьдесят раз рассчитана, а в реале как? А то столько бабок за пятьдесят раз как-то не то. Еще если кто пробовал - в сравнении с флешлайтом она как? Вроде покруче должна быть.

Тут жена в длительном отсутствии, налево не хочу, дрочить надоело - вот и озаботился :)
Слава яйцам!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 492 раза

Сообщение 12 ноя 2010 00:05

нормальная вещь, как по мне получше флешлайта, но на любителя - острые ощущения могут быть весьма.

может быть и больше 50 раз, если правильный уход соблюдать. если не кончать внутрь - вообще всё зависит наверное только от того, сколько будет смазки и какой её состав, будет ли он воздействовать на стенки (с оригинальной продаваемой не должно быть проблем).

но одноразовые тенги по-особому хороши, чуть не похожи на флип-хол, но их же не напокупаешься, так что...

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 12 ноя 2010 17:29

Bro

Сколько она у тебя примерно уже прослужила (в разах)? И какая разница куда кончать если потом ее все равно мыть/сушить?
Слава яйцам!

ppp_aaa

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 14 ноя 2010 11:42

а у меня реплика вагины с анусом в натуральную величину (doggy stile) из киберскина . вот уже 5 лет (!!!) её трахаю довольно часто . Очень надёжная вещь оказалась. Ощущения суперреалистичные ! и без помощи рук ! полная имитация секса !

kirand

малеча
малеча

Сообщение 22 ноя 2010 14:42

Парни.Подскажите новичку. Хочется приобрести мастурбатор, который просто надену на член, не трогая его руками, а он будет делать свое дело. Где такой посмотреть можно? Или со всеми мастурбаторами необходимы мои движения?

gri

студент
студент

Сообщение 30 ноя 2010 11:38

Народ поскажите пожалуйста где можно найти flashlight не в инет магазине, город москва, не очень удобно заказывать через инет магазин

sool

малеча
малеча

Сообщение 01 дек 2010 20:35

Девушка уехала в длительную командировку, поэтому решил озадачиться выбором игрушки для себя пока ее нет:). До этого пользовался только рукой, но что-то захотелось попробовать реальных ощущений (рука это все равно не то) и заодно попробовать что-то новенькое.
Просмотрев кучу сайтов из всего разнообразия выбрал Tenga Flip Hole, судя по описанию и отзывам чуть ли не лучшая игрушка 2009 года, да и хранить удобно, если девушка найдет никогда не поймет для чего это:).
Порылся в инете, решил заказать прямо в японском секс-шопе, цена с экспресс доставкой чуть ли не в два раза дешевле наших интернет магазинов, да и меньше вероятность нарваться на подделку (сомневаюсь что в Японии торгуют поддельной Тенгой:)).
Пока жду свой Flip Hole назрело несколько вопросов:
1) На самом ли деле Flip Hole так хорош что его преподносят как лучшую игрушку прошлого года, кто пользовался им и другими мастурбаторами отпишитесь пожалуйста.
2) Еще один вопрос по одноразовым игрушкам Tenga. Когда выбирал между ними и Flip Hole очень долго сомневался что взять. Комплект из 5-ти разных Tenga стоит дешевле чем Flip Hole, но все же реклама Flip Hole заставила меня взять именно его. Кто пользовался другими ихними игрушками? Расскажите что пробовали и как ощущения. Может закажу себе еще парочку таких штуковин, не верю я что Flip Hole сможет заменить их всех:). Есть мысль взять с вращающейся головкой, воздушными камерами и двумя входами (анальный секс):)
3) Tenga eggs... как ощущения:)? реально ли использовать несколько раз:)? Вроде пишут что можно, но с каждым разом больше растягивается и рвется, да и ощущения уже не те. На том же сайте продается наборчик из всех 6-ти яиц, думаю прикупить и раздарить друзьям на новый год в качесте прикола (интересно догадаются ли что это не елочная игрушка:)).
Вроде все, кто откликнется большое спасибо за ответы. Когда придет Flip Hole поделюсь впечатлениямию:).

222raw222e

студент
студент

Сообщение 03 дек 2010 17:49

вотнарыл.По моему неплохо.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

RayRun

студент
студент

Сообщение 06 дек 2010 22:42

Fleshlight - отличная вещь, дает очень реалистичные ощущения. У меня Fleshlight Fleshjack - вход плотно, даже туго обхватывает член, а внутренняя текстура нежно стимулирует член по всей длине. В общем супер!

mastur_ona

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2010 21:23

222raw222e писал(а):вотнарыл.По моему неплохо.
Как называется?Ссылку в студию!

SexyKitty@

малеча
малеча

Сообщение 09 дек 2010 23:09

Привет. Я пока что особо в этом деле не шарю, но на днях купил себе куклу, негритяночку. Все просто замечательно. А вот почитал этот топик и понял, что есть штуки и покруче.

Объясните, чем же все-таки лучше вагины кукол? Конечно, не считая вибрирующей части!

Пока что ползаю по магазину одному, рассматриваю ассортимент! :)

Турик

малеча
малеча

Сообщение 09 дек 2010 23:58

Объясните, чем же все-таки лучше вагины кукол?
Во-первых, как ты и отметил, на многих вагинах есть виброэлементы, которые улучшают эрекцию и еще больше возбуждают. У кукол такого не видел.

Во-вторых, зачастую многим не нужны полноценные куклы, которых постоянно нужно надувать. А вагину достал из шкафа и начал свое дело. Все просто и быстро.

Могу посоветовать отличную вагину - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Покупал пару лет назад, пользуюсь до сих, никаких притензий. Это, так сказать, для любителей позы сзади. :) Кстати, можно и сисбки отдельно купить, если нужны. ;)

NEVERNUBOY

студент
студент

Сообщение 10 янв 2011 17:36

Прочитал всю тему и имею много вопросов.

1) Freshlight.
а) имеет ли смысл покупать с виброяйцом или ну его нах?
б) Можно ли купить один "фонарь" и несколько вставок?
в) Стоит ли доверять и покупать у Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей или с Эробалтом проще? Я просто так и не понял обычной почтой дойдет или не судьба?

2) Где дешевле купить Tenga? Нашел следующие магазины. Где-то дешевле мастурбаторы, где-то яйца.
А вы что посоветуете?

sool, дай будьдобре адрес японского инет-магазина.

3) Кто пробовал COBRA libre?

4) К сожалению, нет своей квартиры, живу с родителями. Волей-неволей возникает вопрос, где это все аккуратно прятать. В инете вот что нарыл:
- Обувная коробка,
- Под матрас,
- Запираемая на ключ шкатулка или сейф,
- В книжном шкафу,
- Подушка с потайной камерой.
А вы как решаете проблему (кто с родителями живет)?

мужик

доктор наук
доктор наук

Сообщение 10 янв 2011 21:22

NEVERNUBOY писал(а):2) Где дешевле купить Tenga? Нашел следующие магазины. Где-то дешевле мастурбаторы, где-то яйца.
А вы что посоветуете?
tengashop - начал с него, ждал-ждал, не дождался.
Вроде официально ей торгуют бьярка и казанова69. С бьяркой че-то не срослось, но наверно сам дурак, надо было на сайте вначале зарегиться, пробовал им по телефону звонить, а там говорят "интернет-магазин одежды". Ну я и забил, хоть бы "бьярка" сказали, если так шифруются. Зато в казанове69 на следующий день уже привезли, претензий нет, советую. Но в двух последних магазинах дороже.
Слава яйцам!

NEVERNUBOY

студент
студент

Сообщение 10 янв 2011 22:18

мужик писал(а):... Зато в казанове69 на следующий день уже привезли, претензий нет, советую. Но в двух последних магазинах дороже.
Но в Козонове прям охрененно дороже :(

Ответить