Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 23 май 2004 23:33

Cyber Sex Vagina уже нет в продаже. Может подскажите альтерниативу, не дороже 100$?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 488 раз

Сообщение 24 май 2004 21:57

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

почти точно такая же фенечка, но только без вибратора. да он и не нужен.. в наборе смазка и тальк для обработки.

кроме того, тальк, как обнаружилось, можно накладывать на член и добиваться потрясающего эффекта онемения - чем не способ "Незнакомка"? ;)

ещё экспертами зарекомендована Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей модель.

Desire

студент
студент

Сообщение 25 май 2004 13:28

Почему ни в одном секс-шопе нету курьерской доставки по России? Хочется заказать всего и побольше, а высылают только по почте :( Ну и что я должен предкам сказать, когда они спросят?

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 27 май 2004 04:26

2Desire, скажи, например, что заказал диски с играми(фильмами, etc)они через инет дешевле. На почте никому другому твою бандероль не отдадут, по идее предкам тоже не должны =) По крайней мере, при мне мужику не отдали почту для его жены, хоть он и пасспорт показал.

Домой тебе придет только извещение, где будет указана цена наложного платежа...если цена большая, можешь родокам сказать, что заказал МНОООГО дисков, вот и все =) А еще можешь деньги через WM отослать или еще как-нибудь, тогда тебе просто извещение придет на твое имя.(еще и скидку в магазине получишь)

Есть еще один крутой способ - это завести абанентский ящик. Вся корреспондеция будет приходить только в этот ящик(который на почте) и доступ к ней, будет только у тебя.

2Thoral
Сенкс, посмотрю...

Цюг

Сообщение 28 май 2004 23:23

Desire
Не родаковое это дело - влезать в чужую корреспонденцию

Desire

студент
студент

Сообщение 30 май 2004 22:21

Всё равно это очень не удобно, почему бы им не перенять опыт таких монстров как Озон, Порта и прочих?

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 02 июн 2004 04:33

Вот когда они станут такими монстрами тогда и переймут. Пока же имхо не выгодно курьером доставлять в города кроме Питера И Москвы.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 30 июн 2004 05:16

Desire а в чем проблема? Первый раз я заказывал "до востребования". Заходил на почту и спрашивал. А потом просто открыл абонентский ящик (100 руб/год), извещения приходят туда. Вот и все. Постоянно затовариваюсь в дримсах (от смазок до игрушек), они высылают что до востребования, что на а/я. То же самое с дисками. С секс-шопа посылки приходят в картонной коробке, сама игрушка завернута в черный пакет и оклеена скотчем, причем пакет, а в нем еще пакет. Разворачивать приходится минут по 20-ть.

Здесь главное - паспорт, чтобы оформить а/я и получать посылки. Если документ имеется - проблем никаких.

Desire

студент
студент

Сообщение 13 июл 2004 10:08

Сегодня купил вибровагину Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователейи всяких лубрикантов к ней типа Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Ну и сразу опробовал, правда пока без вибрации, т.к. почему-то батареек в комплекте не было. Отверстие было закрыто, типа вагина-девственница, ну я чтоб упростить задачу проткнул её пальцем. Хотя я и смазал член лубрикантом, долго не мог вставить, потом наконец принаравился. Просто обалденный кайф, кончил буквально за пару минут. Оргазм был такой сильный и дооолгий, что я не на шутку испугался (хотя дрочу каждый день и оргазмы для меня обычное явление). В общем кто ценит невероятно сильные и яркие оргазмы, советую попробовать с вагинкой, рукой так не получится :)

P.S. Может у кого-нить есть FAQ по вагинкам?

Чи Дам Вам Хуя из Пекина

Сообщение 13 июл 2004 21:56

По вагинкам нет, зато по фаллосам есть (cорри, только на китайском)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 14 июл 2004 11:05

Desire, а я что говорил;) На беглый взгляд - хорошая вещь. Что касается батареек - сколько уже покупал вещиц, ниразу не было в комплекте. Но батарейки это не проблема, можно купить свободно и любые. Что касается FAQ - спрашивай, я постараюсь ответить. Опыт определенный есть.

Карла из Свазиленда

Сообщение 15 июл 2004 19:41

Андрей Брызг

Покажи своё фото, милый :D

Или хотя бы свою самую дорогую часть :D

Пожааалуйста!!

vovan™

малеча
малеча

Сообщение 16 июл 2004 00:15

Карла из Свазиленда писал(а):Андрей Брызг

Покажи своё фото, милый :D

Или хотя бы свою самую дорогую часть :D

Пожааалуйста!!
а что с помпами у нас?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 20 июл 2004 20:42

Карла из Свазиленда электронный адрес известен. Пиши. Нет проблем, если тебе это доставит удовльствие.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 20 июл 2004 20:43

vovan™ с помпами у нас в другой рубрики. Все нормально. Уже заказал Циклон, жду со дня на день.

Михуил

Сообщение 21 июл 2004 21:56

Начитавшись вашего форума купил в sexydreams "thurst box" за 2500 рублей. Принес домой, решил попробовать. Когда надел презерватив все было хорошо. Начал "вставлять" - не входит. У меня довольно крупных размеров. Естественно от возбуждения не осталось и следа.

Вопрос - что мне делать?

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 25 июл 2004 12:14

Михуил побольше смазки. У меня были такие же проблемы. Вместе с вагиной я купил себе смазку на водной основе. Можно использовать сметану или подсолнечное масло, например. Но лучше все таки специальную смазку. "Неразработанное" отверстие настолько мало на первый взгляд, что туда только член толщиной с карандаш войдет (был очень удивлен, увидев "вживую" маленький диаметр отверстия). Но материал (киберскин или лавклон) имеет свойство растягиватся до неимоверных размеров. И при этом он плотно обхватывает член. Так что после первых 2-3-х раз все будет в норме.

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 07 авг 2004 02:31

Михуил
У меня с презервативом тоже не очень получается - уже 3 из 3 порвал :) , хотя смазываю смазкой. Без него все, вроде бы, нормально.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 15 авг 2004 19:48

maxijazz уж не знаю. Никогда презервативы рвались только после повторного использования. Vizit.

DJ Natasha

Сообщение 15 авг 2004 20:53

Юзайте наши советские - пусть немного вонючкой тхнят, но надёжность 100%!

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 16 авг 2004 04:25

DJ Natasha
Да от самой вагины чем-то техническим воняет, так что ничего :)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 16 авг 2004 19:37

maxijazz, да ну? Две вагины, и ни одна из них не воняет ничем техническим. Обе приятно пахнут. Особенно насадка из киберскина в помпе Циклон. Ненавязчивый приятный запах.

Гордей

Сообщение 21 авг 2004 22:04

Все говорят, что Циклон - особая помпа.. Думаю вот, брат или нет..

Андрюх, плиз, поделись впечатлениями, стоит ли шкурка вычинки.

Леонид

Сообщение 21 авг 2004 22:07

И мне хочется попробовать, но жалко будет промахнуться и выбрать что-то не то..

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 23 авг 2004 13:07

Леонид, Гордей честно говоря, ожидал большего от Циклона. Конечно, это не заурядная помпа, где вакуум в колбе держиться за счет "затыкания" пальцем отверстия. Здесь работает клапан. Не до конца продуман момент с насадкой. При откачке воздуха, он проходит через промежуток внутри отверстия между членом и сненками насадки, и, как мне показалось, между стенками колбы и насадкой из киберскина, иногда создавая такой хрюкающий звук (правда легко устраняется, если подойти к одеванию тщательнее, одеть/вставить ровно и по возможности прижать колбу с насадкой к лобку). Возможно, у кого член потолще моего, этого эффекта не будет. Может я пока не приноровился. Но тем не менее. Из-за вышеуказанного эффекта, не удалось сдержать вакуум в колбе - воздух потихоньку проникает внутрь. С одной стороны - хорошо, ведь в постоянку подолгу держать член в вакууме не рекомендуется. А здесь получается делаешь вакуум как бы наплывами. То ли это такое ноу-хау, толи упущение разработчиков. Мне показалось так же, что не хватает мощи виброяичку. Есть приятный момент - оно вынесено в мешочек за пределы колбы, как раз получается вполтную к яичкам. Так что большей частью вибрации приходятся на яички, и в меньшей степени - на член. Правда оговорюсь, в моей старой вибропомпе уровень вибраций был не больше - в других игрушках этого плана источник вибраций вынесен в верхушку самой колбы, т.е. вибрируют стенки сосуда и на член перепадает лишь небольшая доля вибраций. В Циклоне мне показалось вибрации до ствола доходят в большей степени. Если рассматривать помпу в качестве вагины Киберскин (сравнивать есть с чем - наличиствует вагина Киберсекс), то она пожалуй вполне может конкурировать в классе средних вагин-мастурбаторов (в цене где-то от 50 до 70 у.е.). Без проблем ее можно сношать, вибрации гармонично дополняют фрикционные движения. Плюс усики внутри отверстия. А так же сама колба, которую вместе с насадкой можно вставить хоть между подушкой и матрацем, хоть просто положить на стол, хоть держать руками. Ничто никуда не слетает, не вытекает. Кстати, о "вытекает". Сперма очень хорошо удерживатеся в насадке, которая не позволяет ей вытечь и тем самым запачкать что-то. Это было для меня сюрпризом. В отличие от вагины Киберсекс, где сперма обязательно вытекает из отверстий, здесь все иначе. Можно спокойно вынуть насадку и вымыть ее, не боясь испачкаться. Еще преимущество - компактность насадки. По сути, насадка представляет из себя киберскиновый чулок с толстым основанием. Т.е. насадку можно свернуть и она вполне может уместиться в кармане или барсетке. А ведь насадку можно использовать и отдельно от колбы.

Подводя итог. Мое предположение, что в Циклоне член будет стимулироваться в полностью регулируемом вакууме оказалось несколько ошибочным. Да и если посудить - возможно ли такое? Ведь член находится внутри насадки, которая в свою очередь расположена в колбе. И нужно, чтобы вакуум также создавался и в насадке. И при этом оставалась возможность делать фрикции. В Циклоне вакуум есть и в колбе, и в насадке. Но, логично, он исчезает через мизерное пространство в основном между членом и стенками насадки (испещеренной к тому же усиками). Поэтому для использования именно как помпы здесь скорее всего понадобиться насадка специально для помпы (резина или латекс с отверстием). Такая насадка плотно обхватывает и член, и колбу. Это приченяет некоторый дискомфорт (жмет), но вакуум уже никуда не уходит. Но такая помпа уже скорее не для мастурбации, а именно для профилактического-лечебного вакуумного массажа. Для мастурбации, как мне показалось, такого вакуума вплолне хватает. Член держиться в форме путем регулярных подкачек, но его не "рвет" в разные стороны, как при вакуумировании в обычных помпах. В общем, если помпа нужна исключительно для профилактики/лечения - лучше найти просто помпу. Для мастурбации. Лично мое мнение - из всего ассртимента моих игрушек, удобнее и приятнее всего мне было дрочить в Циклоне. Очень не далеко ушла (хотя и кое в чем превзошла Циклон) вагина Киберскин, которую я решил оставить. При всем при этом, Циклон - это, конечно, не верх совершенства (да и на цену достаточно взглянуть - совершенство за такие деньги не продают). И уж тем более не лучшая помпа как таковая. Это универсальное приспособление для мастурбации с легким вакуумным массажем и переменными вибрациями. Мне так показалось. При этом знаю несколько человек, кто просто в восторге от Циклона.

И в заключении моего мега-поста. Я тут подумал. Чуть более года назад, когда у меня не было еще ни одной игрушки, что было бы наиболее практичной покупкой (судя ото дня сегодняшнего). Пожалуй, я бы купил все таки Циклон - я бы сразу открыл для себя и вакуумный массаж, и вибромассаж, и понял бы, что такое вагина из киберскина. Да и просто виброяичко вещь отличная - не один раз мастурбировал при помощи его одного - прикладывая к головке, яичкам, стволу.

И, если надумаете покупать, или будут еще вопросы - обязательно пишите на email. Есть возможность поставок игрушек со склада, где стоимость их меньше более чем на 15% от тех цен, что представлены в интернете.

maxijazz

магистр
магистр

Сообщение 05 сен 2004 04:13

Андрей Брызг писал(а):maxijazz, да ну? Две вагины, и ни одна из них не воняет ничем техническим. Обе приятно пахнут. Особенно насадка из киберскина в помпе Циклон. Ненавязчивый приятный запах.
У меня Thrust Box из киберскина. Я б не сказал, что она прям откровенно чем-то воняет. Просто запах у нее, на мой взгляд, технический, но не отталкивающий Если мне не изменяет память, то запах похож на некогда популярную детскую игрушку - лизун. Он видимо тоже из киберскина, или схожего материала... Или меня надурили с вагиной :)
jazz jazz jazz

iamlooking

студент
студент

Сообщение 06 сен 2004 01:10

везёт же людям!
вообще это супер пассивный секс
я иногда жену прошу что бы она сверху надо мной "поработала"
не сидя на мне, а так что бы вообще не касаясь меня
ощущуения супер и для её ног полезно :)

Ромик

Сообщение 06 сен 2004 21:58

Хочу купить вагину, но боюсь, что не разрешат родители.

Почему секс-игрушки продаются только взрослым?

Остаётся довольствоваться только рукой? Как быть, посоветуйте. Уж очень хочу попробовать. Рука уж больно принадоела, а трахаться ещё рано - не тот возраст.

Ответить