Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 дек 2008 17:02

tfnvirgin писал(а):А я вот такую штуку прикупил. С живой дыркой сравнить не могу, но со смазочкой дрочится кайфово.
Изображение
за скок брал?

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 07 дек 2008 01:38

VENDETA
за 30 баксов

frager

студент
студент

Сообщение 29 дек 2008 20:44

А видео в действии никто не выложит или там может ссылку кто даст? Хочется прежде чем покупать агрегат в действии глянуть.

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 31 дек 2008 02:52

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 03 янв 2009 05:21

Купил через инет VGX2 ROBOTIC VAGIA.Оказалась китайского производства(хотя в каталоге об этом-ни слова.Придется выбросить.

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 03 янв 2009 16:37

Фим
а че с ней нетак?

Фим

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение 05 янв 2009 12:31

Коротким оказался,не достает.

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2009 20:42

А кто знает какую можно взять смазку ? не для вреда приспособлению

xdev

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2009 21:11

Думаю, надо рассказать о своем приобретении - Tenga Flip Hole.

Как говорит основатель компании Tenga Койчи Мацумото, они не пытались скопировать женскую вагину, как это делают другие производители. Цель была другая - сделать идеальный инструмент для мужской мастурбации. Поэтому лозунг "The future of masturbation" себя оправдывает.. :)

Первое отличие Tenga Flip Hole от других подобных изделий в том, что она не выглядит как женские гениталии - скорее похожа на экзотический аксессуар для iPod. Я считаю эту идею гениальной, потому что лично я хочу не трахать обрубок резиновой копии п*зды, а просто подрочить.

Изображение

Второе отличие - внутри Tenga тоже совершенно не похожа на влагалище. Супер-мягкий силикон фантастического рельефа, не имеющего ничего общего с практически гладкими женскими органами. Посмотрите сами:

Изображение
Изображение

Третье отличие - Tenga легко моется и сушится. После использования открываем, промываем струей воды из-под крана и ставим сушиться на подставку.

ИзображениеИзображение

Подробности тут - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Последний раз редактировалось xdev 08 янв 2009 23:02, всего редактировалось 6 раз.

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2009 21:27

и цена этого чуда - юда ? рублях

xdev

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2009 21:42

VENDETA
В России эта штука не продается, заказывал через инет-магазин в Нидерландах - вместе с доставкой вышло около 90 баксов. В комплекте в качестве бонуса идут три демо-флакона со смазкой разной степени вязкости (очень качественной) - Mild, Real и Wild, но к сожалению, их хватает только на 5-6 раз. Tenga выпускает и полноразмерные варианты любрикантов, но это уже за отдельные деньги.

Перед использованием рекомедую подогреть эту штуку в тазике с теплой водой - тогда вообще супер! Есть и электронагреватели от производителя, но они появились в продаже уже после того, как я сделал заказ :(

Видеоролики:

Приятные фенечки - с помощью "кнопок" на корпусе можно регулировать давление на разные части члена, а нижняя кнопка оборудована вакуумной помпой и обеспечивает подсасывающий эффект :) Еще здорово, вставив член полностью, с помощью верхней кнопки откачать воздух из верней части - в силу хорошей герметичности конструкции при движении она начинает сосать верхнюю часть члена.

Длина рабочей части около 17 см, поэтому обладатели больших членов вряд ли смогут вставить своего дружка целиком (а оно надо?). По ширине проблем нет - растягивается :) Подходят любые смазки на водной основе.

Рельеф на обоих сторонах разный, поэтому повернув прибор на 180 градусов, можно получить другие ощущения. На просвет выглядит так (стороны с надписью снаружи "TENGA" и "FLIP HOLE" соответственно):

Изображение
Изображение

В общем, японцы в очередной раз приятно удивили.

Ах, да! Совсем недавно появилась совсем чумовая штука - Tenga Eggs. Но, к сожалению, они одноразовые..
Последний раз редактировалось xdev 08 янв 2009 22:49, всего редактировалось 1 раз.

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2009 22:43

незнаешь что использывать типа смазки ? а то вроде написано что нежелательно их использывать без смазки , вроде моно презик одеть , но интерсно какую можно зделать смазку

xdev

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2009 22:54

VENDETA
Я же написал - "Подходят любые смазки на водной основе."
Юзал "Contex" и "36.6" (продается в одноименной сети аптек, стоит около 60р вроде) - нормально. В крайнем случае всегда можно использовать слюну :)
С презиком ощущения немного другие, если член не обрезанный - ведь в нем головка постоянно открыта. В принципе, разница такая же, как если трахаешь девушку в презервативе и без него. В любом случае смазка крайне желательна, насухую хуже скользит.
Последний раз редактировалось xdev 08 янв 2009 22:57, всего редактировалось 1 раз.

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 янв 2009 22:57

xdev писал(а):VENDETA
Я же написал - "Подходят любые смазки на водной основе."
Юзал "Contex" и "36.6" (продается в одноименной сети аптек, стоит около 60р вроде) - нормально. В крайнем случае всегда можно использовать слюну :)
С презиком ощущения немного другие, если член не обрезанный - в нем головка постоянно открыта. В принципе, разница такая же, как если трахаешь девушку в презервативе и без него.
Contex это понятно , а 36.6 что это ? ) сорь за глупый вопрос :lol:

xdev

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2009 22:58

VENDETA
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Но конечно, "родная" смазка Hole Lotion очень крутая..

P.S. Я тут прикинул по рельефу - видимо, если дрочить стороной "TENGA" вверх, то это будет некий аналог стандартной позы (если предположить, что End Orb в некотором роде эмулирует шейку матки - хотя он круче, в матку член не засунешь), а если наоборот - то будет подобие "doggy style" (в простонародии - "раком"). В общем, пространство для фантазий есть. Надо еще боком попробовать! :D

Да, еще такая деталь - производитель заявляет, что изделие можно использовать до 50 раз. Думаю, это такая маркетинговая уловка, чтобы снова покупали - потому что я уже раз 20 поюзал и никакого заметного ущерба не наблюдаю.

Мелочь, а приятно - силиконовые перегородки на самом входе (Lip Flap и Shield Flap), которые фактически полностью закрывают канал, во-первых обеспечивают крайне приятные ощущения при входе, а во-вторых удерживают смазку внутри Tenga. Click Orb приятно елозит по уздечке, но, пожалуй, самая лучшая придумка - это End Orb, ведь кончик члена очень-очень чувствителен..

Vagina master

малеча
малеча

Сообщение 12 янв 2009 21:29

Итак, отпишусь и я.

Имею в своем распоряжении 2 игрушки о которых мечтает каждый "дрочер".

1) Fleshlight STU
2) Tenga Flip-Hole

Потестировать пока не очень получилось (но уже 2 раза успел кончить:D )

Пока лишь могу отметить - в Флеш - я вхожу полностью и глубоко и еще остается место - Флип фактически "рвется" надвое при моем входе - т.к. игрушка заточена под азиатских представителей.

По первым ощущениям Флип покруче будет.
Однако флеш берет, вверх своим сосательным эффектом, корпусом, архитектурой и т.п.

Использовал пока лишь 1 лубрикант - "Real" из набора Флипа, оч натурально.

Если представительницам женской части населения интересно (подарок своему парню, мужу и т.п.) могу, как выбьется время обменяться видео, вообщем - пишите.

ЗЫ: только девушки, остальные ждите новостей на форуме =)

therapyopen

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2009 20:50

скажите плизз что лучше купить:Fleshlight,Tenga Flip-Hole или вагину типа такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей?

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 15 янв 2009 02:04

therapyopen
я бы взял флешку, очень уж много экзмепляров продали и народ не жалуется

therapyopen

школьник
школьник

Сообщение 15 янв 2009 14:59

tfnvirgin
а где купить можно подешевле и с доставкой недорогой?а то на сайте fleshlight.com в Россию не посылают.и какой флеш лучьше взять,а то их много

Интересует также мнения других форумчан насчёт того что брать -флип,флеш или вагину по ссылке вверху или аналогичную до 120 баксов в РУ или с доставкой из-за бугра

therapyopen

школьник
школьник

Сообщение 16 янв 2009 13:55

yangel
на еробалте я уже смотрел,там нету пинк леди.и стоит дорого,100 баксов без доставки.а на флешлайт.ком и в других USA секс-шопах стоит 60 баксов,тока они не шлют в RU

tfnvirgin
therapyopen писал(а):tfnvirgin
а где купить можно подешевле и с доставкой недорогой?а то на сайте fleshlight.com в Россию не посылают.и какой флеш лучьше взять,а то их много

Интересует также мнения других форумчан насчёт того что брать -флип,флеш или вагину по ссылке вверху или аналогичную до 120 баксов в РУ или с доставкой из-за бугра

moroner

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2009 11:10

Народ,а как вы боретесь с запахом вагиноподобных мастурбаторов?В разное время покупал 2 штуки,1-самая дешовая,2-средней ценовой категории,от обеих воняло,как от завода по производству хим оружия.От этого запаха ломается весь кайф.Только не надо давать "умные"советы,типа,заведи себе настоящюю.

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 18 янв 2009 14:11

moroner
моя недорогая ничем не вонят, материал лавклон. Может ты их не промываешь после использования? :)

moroner

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2009 18:21

tfnvirgin
Они воняли еще до использования,1-лавклон,2-киберскин.Запах неприятно-слащавый,как будто запах резины пытались убить плохим освежителем воздуха.

Sokos

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2009 22:57

Fleshlight - это чудо, теперь имею 2 и гоняю 3 раза в неделю как минимум! Для средних размеров имеет брать набор (свой опыт):

1) один-два фонаря-оболочки (куда кишка-влагалище вкладывается)
2) вкладки-влагалища а) средняя б) узкая в) с кольцами внутри/либо с волнами внутри (супер!) г) супертонкая для любителей мозолей, но и так иногда интересно :)

Вход тоже подбирается:

1) женские половые губы
2) просто дырка (а-ля задница)
3) дыра в виде слота (а-ля дырка для монетки) - тоже хорошо
4) дырка в виде губ (средненькая имитация, но некоторым нравится)

Все это, конечно, имеет смысл заказывать в ПРОЗРАЧНОМ варианте - видно все до безобразия :)

Если кто на англицком говорит - все сами читайте на

доставку в США делают исправно - недели 2-3 это максимум. Приходит грамотно - в коробке, переложено пластиком для защиты, на коробке нет НИКАКИХ компроментирующих надписей - вообще надписей нет. Оттуда везу в Москву.

Я пользую уже около года - просто моешь водой, никаких спецсредств не надо - надо сушить просто на открытом воздухе. Одно условие - надо использовать только смазку на водной основе (слюна тоже пойдет :) - на основе масел и жиров и химии смазки будут разрушать материал.. .а материал ФАНТАСТИЧЕСКИЙ. Кто пробовал другие искусственные п..ды, соврать не даст.

Кстати, не согласен s Bro - дизайн, как раз, примитивный - да и не нужен - fleshlight выигрывает у них ПРЕЖДЕ всего своим материалом (пробовал почти все, о чем здесь говорится - знакомые в США в секс-шопе работали) и текстурами - это раз. Сейчас остался только он... 2) он не продается в секс-шопах - я по всем штатам шляюсь регулярно - нет нигде его, ни в Чикаго, ни в Питсбурге, ни в Балтиморе/Вашингтоне, ни в Нью Йорке, ни в СФ, ЛА - а если где-то и есть нелегальная точка - то и говорить не стоит. - только с сайта с доставкой!

Сзади на фонарике есть крышка обычная со дырками - все гениальное просто - чем теснее завинчиваешь крышку, тем больше кишка "обтягивает" на возвратном движении - когда вытягиваешь член - начинаю с открытой, кончаю всегда с закрытой для эфекта. Никакого электричества, никаких сложностей - просто как чайник.

ДОставка только до москвы. Дальше могу отправить почтой.

Следующий возможный привоз - 1) уже сейчас заказывать надо - 17 марта в Москве, следующий за этим привоз - 2) ноябрь 2009 - заказывать не позже конца сентября.

Стоимость, как на сайте - плюс мзда, которая делает идею везти целый пездочемодан хоть как-то привлекательной :)

Пишите на почту rabotaidavai яндекс точка ру - уточним детали.

VENDETA

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 фев 2009 20:28

и скоко обойдетса Lady с твоей отправкой + любрикант , просто так получаетса 2.5к а твоя цена какая будет?

Sokos

школьник
школьник

Сообщение 05 фев 2009 22:31

Просто так - бери кредитку и заказывай, никто не мешает :)

идем на сайт и считаем:

1) фонарь с одной вагиной-вкладкой в стиле леди (цена одинаковая для любого типа леди/зад/монетный-слот/губы) - под 60 баксов (см. несколько советов ниже попунктно), смазку взял средней стоимости - либо два маленьких тюбика ИД в наборе, либо один большой (всегда имеет смысл брать бидон, все кончается) - около 13 баксов - итого получили мы 73 бакса на выходе ПЛЮС доставка с интернет магазина почтой до любого адреса в США, где я на нее твое имя наклею и в чемодан положу - 8 баксов УПСом - введи липовые данные в форму покупки - сам цены увидишь - итого мы имеем минимум 81-82 бакса. Это если бы ты сам заказывал с доставкой - причем там доставка местная, в Россию они НЕ ВЫСЫЛАЮТ из-за таможни, мы в черном списке УПС стран - см. ссылку на их сайте

... предположим, на момент твоей оплаты курс будет 37 (яндекс сегодня 36,3) - в рублях ты сам бы заплатил 2.8К. - ты не считал по старому курсу и НЕ включал сюда доставку, наверное.... которая в любом случае будет до адреса получателя. Сюда пробавляй стоимость почтового отправления той компанией, которой ты хочешь получить (советую не рисковать обычной почтой - можешь через пол-года получить или не получить вообще) - заказывай FEDEX или DHL или любым другим более дешевым скоростным курьером до твоей точки из москвы - все это обговаривается заранее... моя услуга стоит 50 баксов за килограм веса в чемодане - твой набор в кило более менее укладывается - сюда входит и телепание по Москве с высылкой этого тебе и т.д. Я часто езжу в США, а доллар растет, - я заинтересован отбивать транспортные расходы, но не безумной ценой - а наработать надежную клиентуру.

Обещаные советы:

1) у них есть распродажа 3х разных вагин за 80 баксов за все 3 в наборе. меряй по кошельку, но если деньга собираема, то НЕ пожалеешь.....

2) имеет смысл взять 2 кейса-фонаря - один прозрачный, другой нет (для поездок)

3) для частых путешествий с паспортными столами советую купить абсолютно прозрачный ice вариант и кейса и вагины-вкладки - так хоть вопросов у таможенников не появляется)

4) если не ездишь вообще (или с собой не возишь) и нужно шифроваться - бери черный кейс и вкладку-вагину в стиле вход: слот-для-монеты - не всякий поймет, к чему это, даже если найдут, не обращает на себя внимание... по опыту - у монеты даже вход потеснее (в отличие от леди).

5) смазку можно заказать и в России - здесь в секс-шопах полно.

6) если будешь заказывать часто - то будешь заказывать сам по своей кредитке и по моему адресу в США, мою мзду можешь высылать напрямую мне 100% предоплата.

для тебя итог 82+50=132 бакса + цена отсылки курьерской службой/почтой (если ты не в Москве) - выбираешь курьера сам и даешь мне их координаты в пределах мкада москвы. Оплата в баксах на день платежа или по курсу продажи доллара сбербанком на день платежа

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОБСУЖДАЕМ СТРОГО ПО ПОЧТЕ rabotaidavai яндекс точка ру

и скоко обойдетса Lady с твоей отправкой + любрикант , просто так получаетса 2.5к а твоя цена какая будет?[/quote]

mastur_ona

школьник
школьник

Сообщение 06 фев 2009 21:52

Что можете сказать о такой игрушке как для новичка?Изделия из киберкожи говорят очень тугие,а мне хочеться чего-то помягче)Что можете сказать о таком материале?Может кто использовал что-то похожее?
и

Ещё хотелось узнать,стоит ли тратить деньги на такое:

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 07 фев 2009 15:46

toyjoy экономят на своих продуктах
я бы поискал флешку или подобие