Обзор лучших вагиноподобных мастурбаторов

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 08 сен 2006 23:45

Nikolkan
В Эрошопе я заказывал пару товаров, всё ок. Правда, менеджер теряется в описаниях и читает по бумажке :) Но в целом никаких нареканий. Доставили быстро, всё запечатано как положено.

В гей.ру тоже заказывал, но много взяли за доставку в Украину. Да и наценка на сам товар там тоже неплохая. Но это без нареканий. Дядька Мишин создал такое чудо, поэтому имеет право устанавливать ту цену, которую хочет ;)

Nikolkan

школьник
школьник

Сообщение 12 сен 2006 02:38

Bro писал(а):Nikolkan
В Эрошопе я заказывал пару товаров, всё ок. Правда, менеджер теряется в описаниях и читает по бумажке :) Но в целом никаких нареканий. Доставили быстро, всё запечатано как положено.

В гей.ру тоже заказывал, но много взяли за доставку в Украину. Да и наценка на сам товар там тоже неплохая. Но это без нареканий. Дядька Мишин создал такое чудо, поэтому имеет право устанавливать ту цену, которую хочет ;)
ок... спасибо за исчерпывающий ответ.., а как насчет девайсов вышеупомянутых ?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 13 сен 2006 21:41

На Sextoysex.com читал отзывы,
некоторые жаловались, что в общем-то девайсины поначалу неплохие, но потом растягиваются и уже как бы не в кайф..

ibpbr

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 окт 2006 00:25

Есть недорогой мастурбатор.Эфект потрясающий. Пользуюсь на протяжении 20 лет. Вложил лишь небольшую сумму на приобретение,других затрат не требуется. Кому интересно пишите.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 07 окт 2006 13:05

ibpbr
а можно вас попросить изложить подробности в общую комнату? ;)

ЧУДОвище

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2006 01:56

ЛУТШИЙ ВАГИНОПОДОБНЫЙ МАСТУРБАТОР ЭТО ПРАВАЯ РУКА!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 15 окт 2006 02:01

ЧУДОвище
это ещё поспорить..

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 окт 2006 21:03

Bro
ну ты же ничего не знаешь про правую руку ЧУДОвища! :D

OHAHuCT

малеча
малеча

Сообщение 21 окт 2006 17:43

2 Nikolkan ну и как не попупал ещё Thrusting Power Climaxer ? я вот думаю прикупить , вот только не ззнаю стоит ли...

ruslanchic

малеча
малеча

Сообщение 02 ноя 2006 02:51

Не знаю, был такой способ или нет, но я его только что сам придумал. Берем спелый банан толщиной по размеру члена, надрезаем банан с одной стороны ножом, обматываем его скотчем, чтобы не разлазился во время фрикций и аккуратно ложечкой вынимаем мякоть плода. Я пробовал, мне понравилось! Можно экспериментировать с толщиной проделываемого ложкой отверстия, температурой плода, а также способом его использования - то есть просто надеть его на член и водить рукой, или закрепить полый банан, например, между подушками дисвана и трахать его как при половом акте. При этом руки свободны, можно одной рукой массировать анус. Кто-нить пробовал, отзовитесь? Обещаю на днях выложить фото, как я мастурбирую в банан.

FDR

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2006 01:42

Понимающие люди разбираются, когда, кому, где и как отлизать....

Eve_Fox

малеча
малеча

Сообщение 27 ноя 2006 20:11

Подскажите пожалста, где найти это чудо. ..... А может кто пробовал, поделитесь впечатлениями.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 07 дек 2006 15:43

Eve_Fox, не думаю, что в этой вищице есть что-то особенное. Лично мне по вкусу приспособы пусть менее напоминающие киску, зато умеющие доставлять удовольствие;)

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 дек 2006 16:55

Bro
Я купил себе анальный вибратор обратившись в секс шоп с вашего сайта! Сильно уж тут расхваливали, что анальный оргазм намного лучше и приятней, что очучение как в раю, руками писю трогать не надо, оно само кончит! Так вот... купил я его и давай в себе в попу запихать.. Включил его.. он дрынчит, попе больно, я охаю... Ну, думаю.. наверно надо привыкнуть к нему.. В другой раз опять попробовал.. Результат тоже... Так разов пять и только одни не приятные ощущения! Да и еще потом хожу по дому в раскоряк.. как прокаженный! И вот.. я думаю.. А не вернуть им этот вибратор, с возвратом его стоимости и еще потребовать моральный ущер?.. Ибо мои страдания не знали границ! :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 07 дек 2006 17:18

Вовик 1
смазываешься хоть?
под разную попу надо... разные размеры.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 07 дек 2006 17:34

А как же! Я купил целых две смазки. Вот они на фото с сайта секс шопа!

А размер вибратора совсем ничего... Все было продумано! :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Моя душа - это исписанный лист бумаги, в которой я еще не поставил точку!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 08 дек 2006 16:44

ээ, ну начинать, думаю, лучше с мини-вставок, а не таких здоровых пупырков ))

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 08 дек 2006 16:51

Bro
Так всего-то 2.5 см. в диаметре... При введение внутрь нет не приятных ощущений, а вот когда начинаешь пытаться так сказать "возбуждать себя" совсем фигово! Поэтому у меня создается мнение, что про анальный оргазм все это сказки! :)

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 08 дек 2006 17:38

так оно длинное очень, вот в чём фокус
начинать следовало бы именно с минипупырков, которые в длину всего 4-5 см.

Real_sex

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2006 22:07

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Хочу приобрести эту вагину, что кто может о ней сказать интересует реалистичность ощущений, если у кого такая имеется напишите отзывы

komm zu mir

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 дек 2006 18:03

Вовик 1 писал(а):Я купил себе анальный вибратор обратившись в секс шоп с вашего сайта! Сильно уж тут расхваливали, что анальный оргазм намного лучше и приятней, что очучение как в раю, руками писю трогать не надо, оно само кончит! Так вот... купил я его и давай в себе в попу запихать.. Включил его.. он дрынчит, попе больно, я охаю...
Вот до чего людей лень-матушка доводит! Готовы жопу собственную порвать, лишь бы пальцем не пошевелить, лишь бы "писю руками не трогать"!
Вовик 1 писал(а):я думаю.. А не вернуть им этот вибратор, с возвратом его стоимости и еще потребовать моральный ущер?.. Ибо мои страдания не знали границ! :)
Тут одну девку по телеку показывали, подала на "Коку-колу" в суд, якобы у нее от их пойла гастрит и язва, и выиграла! Ты тоже в суд подавай! И тебя по телеку покажут, мол у парня теперь геморрой из-за анального вибратора.

qwerty190

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2006 19:30

прикольно)))))

slavik

студент
студент

Сообщение 23 дек 2006 21:19

я на радио"Максимум"слышал,что выпустили затычку для задницы,анальную пробку точнее,в виде фигурки Тома Круза,он обиделся и подал в суд

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

чем трахать бананы,лучше имитатор вагины купить,не такие они уж и дорогие

drim-tim666

студент
студент

Сообщение 25 дек 2006 16:51

блин пецеки..скажите а как самому сделать...чтоб было приятно...из какого материала .делать..то..

ниф-ниф

школьник
школьник

Сообщение 26 дек 2006 11:50

Вовик 1 писал(а):Bro
Я купил себе анальный вибратор обратившись в секс шоп с вашего сайта! Сильно уж тут расхваливали, что анальный оргазм намного лучше и приятней, что очучение как в раю, руками писю трогать не надо, оно само кончит! Так вот... купил я его и давай в себе в попу запихать.. Включил его.. он дрынчит, попе больно, я охаю... Ну, думаю.. наверно надо привыкнуть к нему.. В другой раз опять попробовал.. Результат тоже... Так разов пять и только одни не приятные ощущения! Да и еще потом хожу по дому в раскоряк.. как прокаженный! И вот.. я думаю.. А не вернуть им этот вибратор, с возвратом его стоимости и еще потребовать моральный ущер?.. Ибо мои страдания не знали границ! :)
Товары, купленные в секс-шопе, обмену и возврату не подлежат.
Bro правильно сказал, что начинать надо с маленьких вибраторов, хотя и этот здоровым можно назвать с большой натяжкой. Есть анальная цепочка подобной конструкции, у неё нет такого набалдашника на конце, а на сам стержень снанизаны небольшие шарики. Главное, поначалу не занимайся этим подолгу, дай попе постепенно привыкнуть к постороннему предмету.

Стажёр

малеча
малеча

Сообщение 05 янв 2007 21:42

Решил порадовать себя весёленьким подарочком. :)
Хочу прикупить вагину, максимально похожую на киску. То есть из киберскина и со всеми прелестями.
Никогда игрушечных вагин в руках не держал, поэтому есть кой-какие вопросы:
1. Они сквозные или или нет?
2. Во всех ли есть пупырышки внутри?
3. Как лучше - с вибрацией или без?

Есть три кандидата на покупку:
Изображение

Изображение

Изображение

Вообще больше склоняюсь к первой или второй - нужно только решить, есть ли толк от вибратора.
Кто пользовался этими моделями, отпишитесь, плиз!!!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 06 янв 2007 23:55

Стажёр
первую бери

Loc_Dog

малеча
малеча

Сообщение 10 янв 2007 14:37

А я дрочу!