На заметку: обзор средств мастурбации

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Опаренная

Сообщение 31 май 2004 17:05

Мужики, не срамитесь.. Пакетики сношать с формой под женскую киску. Хихи. :) Лучше купите себе нормальное влагалище. Пакетик - это не дело.. :)

Kondor

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 01 июн 2004 09:53

При чем здесь форма?! Главное - температура и мягкость, между прочим никто не говорил, что там полиэтилен. Хотя может быть.
И еще: здесь можно самому создавать нужное давление, а не пользоваться выбранным "на авось" стандартом производителя резино-пластмассового изделия.

Ванько

Сообщение 27 июн 2004 23:54

Два месяца назад купил помпу-мастурбатор "Циклон".

Впечатления отменные. Все прошлые помпы быстро разработались у основания и стали пропускать воздух, а эта держится первоклассно! Дрочит тоже отменно. Если яйцо работает одновременно с накачивалкой, создаётся такое впечатление как-будто изо всех сил сосёт член девушка :) Короче, куль. ;)

Кому интересно, вот сейчас смотрю, в сексидримс (по баннеру вверху) есть такая.

Caps Lock

студент
студент

Сообщение 03 авг 2004 13:07

:| ПОПОВУДУ ВАШИХ БЕЗДЕЛУШЕК-ПОГРЕМУШЕК МНОЮ В ОПРОСНИКЕ БЫЛА СОЗДАНА ТЕМА: "А ТЫ ПРЕДПОЧИТАЕЩЬ ТРАДИЦИОННЫЙ ОНАНИЗМ!?"
ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ О ТОМ ПОЧЕМУ ВЫ ПРЕДЕРЖИВАЕТИСЬ СВОЕЙ "МАСТУРБАЦИОННО-ПРИБАМБАСОВСОЙ ОРИЕНТАЦИИ" .
КТО ЗНАЕТ БЫТЬ МОЖЕТ ИМЕННО ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ ПОМОЖЕТ МОЛОДЕЖИ "РЕШИТСЯ" ПРЕЙТИ ГРАНЬ ИЛИ УКРЕПИТЬ УЖЕ ИМЕЮЩУЮСЯ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ<I>.</I>

gors

школьник
школьник

Сообщение 09 дек 2004 15:50

Люблю тебя, о новый мой дружок,
Упругий мой и розовый вибратор,
Нажму тихонько я на рычажок,
И заработал фаллоимитатор.

Не помню, чтоб так сладко я спала.
Обнявши друга нового рукой,
Наутро я ресницы разняла,
В душе царит лишь радость и покой.

На муженька я больше не сержусь,
Ведь это он погнал меня в секс-шоп.
При встрече я супругу улыбнусь,
Благословлять преследующих чтоб.

Azigungarov2

школьник
школьник

Сообщение 03 фев 2005 15:45

Ванько
И сколько стоит, где достать?

Fucker05

Re: Sexzone.ru

Сообщение 06 фев 2005 14:54

Алек-99 писал(а):Сходи на sexzone.ru. Я там уже брал... нормально...
Да нихрена нормального там не пришлют :((
Мы с подругой уже не раз пытались там заказать игрушки - все время то одного нет в наличии, то другого не в наличии. Если нет в наличии - зачем тогда в инет выставлять?
На письма не отвечают :(

Мы были в гостях у брата в Омске, там заказывали в эросе с доставкой курьером - вот это сервис! Позвонили - спросили куда привезти - в тот же день вечером мы с подругой уже развлекались сексигрушечками :) Это сила! Адрес их сайта чтото типа omsksexshop.ru или с www, не помню уже.
Там порево еще есть :)

мыкола

Сообщение 14 фев 2005 14:56

здоровiнкi булы хлопцi!!! бачьте мой спiсоб!!! требо взятi гарнi шмат сала (я очiнь люблю сало), и обмотатi им пiску!!! и терiбiте,терiбiте,терiбiте,терiбiте,терiбiте,терiбiте,терiбiте,терiбiте!!!!!!!!

Маст

Сообщение 16 фев 2005 09:51

я очень люблю мастурбировать перед камерой,меня это очень сильно возбуждает. если кто - нибудь хочет посмотреть как я буду извращаться по его сценарию , то я буду только рад снять для него ролик по его сценарию. пишите сценарии на
rik4123@rambler.ru

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 18 фев 2005 23:11

мыкола

опоздали.. такой способ у нас в базе уже имеется ;)) прислан Селянином Петро

no_onan

Сообщение 23 фев 2005 00:12

Есть идея, есть идея!!!
А вы попробуйте нах одеть мешок из под картошки, и тада вам будет заебца! И всяких там х_у_Ё_в~и_н не надо пакупать!!!!
Вы онанисты - народ мускулистый

filtertest@mail.ru

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 23 фев 2005 00:23

no_onan
Ох**енно смешно :-(

RU

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2005 23:43

каждому свое....

GranT

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2005 18:47

Мне вагины нравяться из секс-шопа классная вещь

iamlooking

студент
студент

Сообщение 13 мар 2005 22:57

дя я бы не прочь был прикупить
что нибудь
а пока приходиться довольствоваться женой :)
жуть если бы она прочитала это убила бы :)
ктонибудь с украины покупал что нибудь по инету с доставкой почтой?? есть положительные результаты без палева? поделитесь

john1964

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2005 05:01

А по мне, так лучше правой руки ничего не изобрели. А все куклы и механизиы только жалкая пародия на нормальный секс.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 27 мар 2005 14:34

iamlooking

брал в шопе eroshop.com.ua - ничего.. правда, адрес в начале попутали, когда по телефону подтверждение делали ) а так ничего.. цены более-менее. но в наши дни Сексидримс в Украину уже без проблем доставляет (ссылка на него в шапке).

Гость

Сообщение 06 апр 2005 17:22

Сходи на sexzone.ru. Я там уже брал... нормально...

Да нихрена нормального там не пришлют (
Мы с подругой уже не раз пытались там заказать игрушки - все время то одного нет в наличии, то другого не в наличии. Если нет в наличии - зачем тогда в инет выставлять?
На письма не отвечают

Мы были в гостях у брата в Омске, там заказывали в эросе с доставкой курьером - вот это сервис! Позвонили - спросили куда привезти - в тот же день вечером мы с подругой уже развлекались сексигрушечками Это сила! Адрес их сайта чтото типа omsksexshop.ru или с www, не помню уже.
Там порево еще есть
Ну блин, кто в этой глуши живет??? Отзовитесь! (Я имею в виду в Омске). Сообщение похоже на pr самим админом сайта.
Я заказывал почтой по москве в sexzone.ru - нормально. Хотя мне все равно, если хотите заказывать в москву из омска - флаг, бля, вам в руки....

Гость

Сообщение 06 апр 2005 17:24

Bro писал(а):iamlooking

брал в шопе eroshop.com.ua - ничего.. правда, адрес в начале попутали, когда по телефону подтверждение делали ) а так ничего.. цены более-менее. но в наши дни Сексидримс в Украину уже без проблем доставляет (ссылка на него в шапке).
Ага только бандероли по два месяца и только по предоплате. И если бандероль теряется - то найти ее хрен возможно. Это факт.

степан

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 01:39

А кто нить пылесосом пробовал?

Потный_Ежик

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 01:51

Паланика почитай

степан

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 02:19

Читал, понравилось

Потный_Ежик

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 02:19

вот, там много про это...в Удушье...

степан

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 02:31

А в реале кто нить так делал?

Потный_Ежик

школьник
школьник

Сообщение 09 май 2005 02:34

так он реал и описывал... фишки с пылесосами изветсны давно))

ars

Сообщение 27 май 2005 22:39

Типо моё самое любимое это мазать свою головку сгущёнкой и давать её своей младшей сестре говоря что это новый чупа-чупс ! Она у мя соёт даже после того когда она слизала всю сгущёнки видимой моя головка ещё сладкая, но кончать мне приходится себе на руки, а то я как последний раз кончил её в лицо она сказала мне что типо мой чупа-чупс плохой и больше она его сосать не будет так что кончаю себе на руки перед ней! Сперму слизываю говоря как вкусно чтобы она понела что это сладко !

герой

Сообщение 27 май 2005 22:42

Я предпочитаю дрочить не трогая головки типо дёргая себя за самое начало пениса, от этого головка становится большой ! Как дело близится к концу я кончаю аш до потолка почти даже себе в рот поподал неоднократно !

Ответить