Всё о фак-машинах (fucking machines)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

yashap

малеча
малеча

Сообщение 31 окт 2006 04:54

Eye7
Очень прошу залей видео с сексмашинами на yashap@ukr.net

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 25 ноя 2006 02:15

нужно попробывать

Золотое перо

школьник
школьник

Сообщение 25 янв 2007 05:14

Я мечтаю о такой машине...

Трейлер

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 25 янв 2007 18:25

А у меня есть перфоратор с функцией удара без вращения, начинает бить при нажиме. :)

dimkabi

малеча
малеча

Сообщение 26 авг 2007 00:18

если кому актуально могу изготовить на заказ
один образец есть в наличии, для отработки технологии :)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Archik

Сообщение 14 ноя 2007 18:06

Зырьте сюда fucking-machines.ru там доталова и дисков с фильмами про факмашины и самих факмашин. мы с лехой орали когда фотки просматривали.

terrass

малеча
малеча

Сообщение 15 ноя 2007 00:21

Круто
Удачи

ЛЕНА

Сообщение 29 ноя 2007 13:26

Eye7
За презент спс,,, Можешь кинуть на mik406@yandex.ru, если тема еще актуальна :cry:

erro

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 ноя 2007 00:36

Господа! Подскажите где в МИнске раздобыть DVD c клипами факмашин?

Taras

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 02 дек 2007 12:38

Семен07

кино

Сообщение 10 дек 2007 15:40

erro писал(а):Господа! Подскажите где в МИнске раздобыть DVD c клипами факмашин?
Не парься братишка, загляни на Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей там продаются.закажи себе
кстати уже кажись выше это адрес песали, заходил туда?

Strangerman

Сообщение 18 дек 2007 01:04

mutant
Добрый день!
Я хотел бы приобрести секс-машину восновном для анального использования.
Что порекомендуете? Какова Ваша стоимость?
Жду ответа на Favoritt@bk.ru
С уважением, Владимир.

Ylii

малеча
малеча

Секс машины

Сообщение 20 фев 2008 11:41

Уважаемые дамы и господа,если кто заинтересован в покупке "секс машин", пишите ваш запрос на info@aerodium.by .Мы являемся производителями и наши цены Вас приятно удивят.
Прайс-лист высылаем по запросу.
Если кто желает стать распространителем,ждем предложений.

sergus

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2008 13:56

Ylii
честно говоря, я не совсем понимаю, что тут за устройство такое...
а может есть фотка,где больше деталей видно?
не понятно, что и куда вставлять :)
и я готов стать распространителем.

п.с. а может в минске есть желающие собрать совместными усилиями фак-машину? присоединяйтесь!

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2009 18:29

Собирал факмашинку из интереса. За час где то, из обычного русского электро лобзика фирмы "Виолент". Сначала пробовал из дрели собрать, но у меня дрель высокооборотистая и нормальной регулировки скорости не получалось, либо мощности не хватало, либо скорость большая получалась, а с редуктором не было желания заморачиваться. Так вот делается всё просто. Из куска металлопластиковой трубки около 30см( что попалось под руку)на конце вырезал хвостовик, такой же как у лезвия для лобзика, вставил его в лобзик, на другой конец надел резиновый пенис (тоже собственного изготовления, описание есть на форуме) в общем то вроде бы все готово вот вам и мини фак машинка.

И кому то такого варианта хватит, но мне не понравилось то, что ход оказался довольно маленьким около 6см.

Так что я снял резинового друга и просверлил на конце трубки отверстие. Взял еще трубку длиной около 25см и сделал в ней 3 отверстия два по краям и одно по середине на длине хода пилки лобзика (6см) от одного из крайних отверстий, понадобилась еще одна трубка собственно для фалоса, взял её порядка 40см и просверил на конце отверстие.Далее я взял лист фанеры где то 30х40 прикрепил по центру платик и просверлил в нем сквозное отверстие. Через это отверстие и центральное отверстие на трубке закрепил болтом трубку к платику(трубка должна вращаться а болт не выпадать, все регулируется гайками). Прикрутил оставшиеся трубки к центральной. Надо стало как то крепить лобзик, лобзик прикрутил на уголки к фанере, предварительно вставив в него трубку с хвостовиком. Теперь нужен направляющий элементдля третей трубки чтобы её не болтало в разные стороны, нашел дома стяжку для труб прикрепил досочку шириной с трубу к фанере а стяжку прикрепил уже по бокам к доске (платику) так чтобы образовывала как бы кольцо. Пропустил трубку под кольцом закрепил его, надел на трубку резиновый причиндал , вот и все машинка готова. Длину хода как вы догадались можно регулировать длиной плеча центральной трубки.

Машинку пробовал на своей руке скорость регулируется на лобзике, мощности хватает чтобы работать даже на довольно низких оборотах.
Повторяю собрано это всё было примерно за 1 час, и за полчаса разобрано, до прихода жены с работы (IMG:style_emoticons/default/icon_smile.gif) ( я описывал сейчас все гораздо дольше по памяти). Испробовать на жене я так и не решился она боится всего механического. Но в руке ходит достаточно мощно и плавно, так что любителям такого секса думаю понравится.

Думаю если будет желание соорудить факмашину для пользования то конструкцию можно додумать , уменьшить и облегчить, потому что я её делал из того что было под рукой, ограниченно по времени, и примерно представляя что хочу получить. Если вам позарез понадобится такой агрегат теперь вы знаете как его сделать из подручных средств,
и обойдется это вам примерно в 1600руб(1500 лобзик ну и 100руб на метр трубки и винты с доской, доску можно заменить профилем под гипсокартон).
ниже эскизик по памяти:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Собирал чисто из своей любви ко "всяким таким штучкам".
Может все таки продумаю конструкцию на досуге, как желание будет и сделаю покомпактнее и так чтобы не выглядело угрожающе. Наверное имеет смысл что нибудь типа Сайбана собрать, только там надо будет длину хода как раз меньше делать, чтоб чисто клитор и вход во влагалище стимулировать, и дрель наверное будет уместнее, посмотрим в общем по настроению

sergus

школьник
школьник

Сообщение 14 июн 2009 13:36

metrnt, о! спасибо друг за идею
отличный вариант. а то с дрелью громоздкая конструкция выходит.

микл

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2014 17:54

Собирать самому-великое и дорогое дело. А оно вам нужно? Вдруг не понравится, а уже вложились и делом и деньгами. Предлагаю выход взять на прокат и попробовать, а уж если понравится то и собирать! Прокат секс машины МАЧО 2М в Ростове на Дону с доставкой на дом курьером.

Добавлено спустя 4 минуты:
Re: Всё о фак-машинах (fucking machines)
МАЧО 2М

Титаник

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2014 11:31

Вспомнилась цитата Ленина: "Товарищи! Революция, о которой твердили большевики- свершилась!" Пришел и на нашу улицу (в Россию в смысле) праздник! Мечтал приобресть Венус2000- мастурбаторную машину.. Но в России она не продавалась.. И так: Московский завод медицинской техники начинает продажу в начала мая аналога Венуса пневмо-вакуумный массажер "ПВМ 01- Хамбл" Стоить это чудо будет за 30000р.. Кому интересно- наберите "ПВМ-О1 Хамбл"- поиковик вас отправит на их сайт... В общем- кто купит первый- делитесь впечатлениями.. Сразу,думаю, купить не получиться- надо денюшку скопить..

assasin291

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 окт 2014 08:00

Кто-нибудь знает, почему продажи Хамбла отложили уже на полгода?

gp440

школьник
школьник

Сообщение 23 ноя 2014 18:25

продаю факмашину стрелок в отличном состоянии + универсальный адаптер на фаллосы любого типа
нахожусь в Москве
продаю по причине переезда в другую страну
10 тыс руб
пишите в личку

Truevor

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 мар 2018 09:24

Есть ли отзывы о Хамбл?

enemy21

малеча
малеча

Сообщение 26 мар 2018 14:54

Я не смог нигде найти отзывов, тоже хотелось бы узнать.

Сладенкий

малеча
малеча

Сообщение 12 апр 2018 21:54

Странно, почему эти машины такие дорогие, вроде конструкция простая.

ballbust

детсадовец
детсадовец

Сообщение 17 апр 2018 00:43

да, так хотел бы доступный аппарат

i-humble

партнер проекта
Благодарил (а): 62 раза

Сообщение 17 апр 2018 17:13

Сладенкий,
Это только на первый взгляд простая конструкция.
Каждый элемент необходимо разработать и произвести.
Если производство было бы сотни тысяч в год, стоимость бы упала раза в два, в полтора так точно. А пока изготовление малых серий, обходится дорого, на каждом элементе конструкции :(

И в этой цене еще 30% налогов.
10% транспортных расходов.
Вот такая математика.
Очень хотим сделать дешевле, но устоять бы от повышения цен...

В Хамбле - 90% комплектующих произведено в России. Это не серийные детали, а разработанные специально для него.
С Уважением,
Команда "Хамбл"

vikkks

малеча
малеча

Сообщение 26 апр 2018 11:08

Прикольно было-бы попробывать секс машину...

Алсу96

студент
студент

Сообщение 12 авг 2018 17:20

Такие инструменты, при неверном использовании, запросто сотрут влагалище в кровь.

Ответить