Всё о фак-машинах (fucking machines)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

vladdrive

студент
студент

Сообщение 13 авг 2018 19:18

Приобрел машину РобоФак последней модели . Отдал аж 21 штуку . Ну думаю оторвусь . На хрен теперь эти таджики . Получу кайф по времени сколько захочу и с анальным оргазмом .
Ну ожидания были большими-в результате разочарование полное с первого раза. Уже через пять минут вроде начавшийся кайф начал спадать -я и медленную скорость ставил и высокую и чередовал . И позы перепробовал всевозможные . Просто уже к 10 минуте очко потеряло чувствительность и все воспринималось механически .
В общем живой член лучше самого большого дилдо . Даже неопытный парень с небольшим доставит больше удовольствие чем этот гаджет

homs73

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 03 дек 2018 00:15

vladdrive, добрый вечер. Очень заинтересовала машинка которую вы приобрели "робо фак " Прошу поделится опытом. Стоищее вложение? У меня раньше была одна но мощности не хватало чтобы входила в попку. Как с этим экземпляров? Заранее благодарен. homs73 @mail.ru

vladdrive

студент
студент

Сообщение 10 дек 2018 17:18

если честно меня не впечатлило- но так входит хорошо и амплитуда 6 см.

homs73

школьник
школьник
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение 10 дек 2018 19:12

Посоветуйте хорошую и мощную Секс машинау?

jerker

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2019 23:05

Доброго врмени суток. Уважаемый Vladdrive, не могли бы вы сделать видео, чтобы максимальную скорость видеть? Написано 230 фрикций в минуту, но представить не могу. Так тоже думаю об этой машинке или о Интрудере. у обеих машин заявлено 230, только у второго регулируется грубина. Не знаю, что лучше. Обзоров катастрофически мало, чтобы понять скорость и уровень шума.

Ответить