Как попробовать обрезание не обрезая член

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 21 окт 2009 18:09

или ЗАЛУПРИНГ / ОБРЕЗИНКА

Мучения моего коллеги по работе с канцелярскими резинками (такими перетягивают купюры) подтолкнули меня к забавному опыту.
Я как идиот, взял несколько таких резинок. Помыл их и попробовал ими закрепить кожу у основания залупленного члена.
Было больно! Неудобно. Резинка вгрызалась в нежную кожу члена.. оставались красные полоски.

Опыт не удался. Возможно, у моего коллеги член какой-то особой формы, с которого, с основания резинка не сползает.

Я пошел дальше. Подумал, что резинка могла бы быть более плоской формы, чтобы не пережимать член, лишая его притока крови. Да еще нужно, чтобы кожа под резинкой дышала, иначе возможно раздражение, прыщи и прочая гадость.

Нужно было найти что-то одноразовое, доступное в любом городе и недорогое.
Тут на глаза попались резинки для волос.
Кстати, обратите внимание на рисунок. Этих резинок великое множество. Но самой безопасной и подходящей на средний член оказалась резинка номер 2.
Цена их просто смешная - у нас резинка такая стоит от 1 до 5 рублей.

Итак, моем член. Сушим. Оттягиваем крайнюю плоть, см фигуру 2.
Одной рукой держим головку в залупленном состоянии. На три пальца другой руки надеваем резинку и растягиваем (расширяем) в ней отверстие, в которое вставляется головка члена.
Обязательно размещаем резинку вплотную к головке! Чтобы она не сползла, не скатилась.
В такой резинке есть секрет. Она на самом деле свернута в трубочку и имеет в результате ребро жесткости. Ну вы увидите - сами разберетесь.
Теперь отпускаем оттянутую кожу и прислушиваемся к своим ощущениям.

Не рекомендую на первый раз надевать резинку больше чем на 10 минут.
Посмотрите, вдруг у вас аллергия на материал или краситель?
Впрочем, у меня все в порядке.

Так я почувствовал без лишних хлопот все прелести залупленного члена в трусах / джинсах.
Чувствительность головки за 2 недели понизилась настолько, что я уже жалею, что начал этот забавный опыт.
Шучу. Все прекрасно.

Когда член встает - то резинка растягивается. Дискомфорта нет.

Дешево и сердито.
Те, кто бредит обрезанием - попробуйте на себе ЗАЛУПРИНГ - ОБРЕЗИНКУ. Может передумаете обрезаться.
В результате, без резинки, моя залупленная кожа перестала сползать на головку.
Так что в бане и душе я хожу с открытой головкой. Не испытывая при этом каких-либо неудобств.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось fluffer 26 окт 2009 16:18, всего редактировалось 2 раза.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 23 окт 2009 17:30

не прелесть а суть, в ненужности обрезания.

Кому нужна открытая залупа - не нужно обрезание.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 25 окт 2009 15:44

fluffer
есть вполне естественый способ получить оголённую залупень- помньше мучного побольше ночного и без гандонов...и желательно без допсмазки...проверено на ЭВМ...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
rogi писал(а):а в чем прелесть?
прелесть в ощющениях...единожды приучив не хочется возвращатся обратно...
Only God can judge me...

Seg

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 25 окт 2009 18:44

fluffer
а что у тебя происходит, если снять резинку? кожа научилась держаться за головкой без поддержки?

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 25 окт 2009 21:28

Seg
да.. от кожи до головки несколько мм.
Напоминает обрезанный член.
Через некоторое время кожа все-таки к головке подходит, но на саму головку не налезает.
Я теперь всегда с залупленной головкой. Единственно, когда в бассейн ныряю, то она может покрыть головку. Вылез и залупил - и всех делов

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Seg
понимаешь, все прочие способы.. с пластырем, тугими резинками и прочи - это все херня.
Я пробовал. А этот способ он не напрягает. Ты ее не чувствуешь, и не уродуешь свой член. Не портишь кровеносные сосуды

профессор Мориарти

Отправлен учить Правила АО
Отправлен учить Правила АО

Re: ЗАЛУПРИНГ / ОБРЕЗИНКА (как без обрезания попробовать)

Сообщение 26 окт 2009 09:44

fluffer писал(а):Мучения моего коллеги с канцелярскими резинками (такими перетягивают купюры)
Мне б таких"мучений" побольше,пачки денег перетягивать!!!
fluffer,а ты не пробовал запатентовать свою"чудо-резинку Флуффера"???Нет,я серьезно.Может народу понравиться и станешь миллионером.Будешь потом с пачками купюр"мучится"!!!

Alex2002

школьник
школьник

Сообщение 26 окт 2009 10:44

Нет, ну мы же тут обсуждаем не преимущества и недостатки обрезания - об этом тут уже сказано немало, а такой вот способ оголить головку. По-моему он вполне реальный. Но мне кажется, что потом, когда снять резинку, головка все равно закроется у кого сразу, у кого через какое-то время в зависимости от индивидуальных особенностей.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 26 окт 2009 11:24

Alex2002 писал(а):головка все равно закроется
ребята головка закрывается рефлекторно...от квази болевого рефлекса...член обороняется и закрывается в броню, да ещё плюс скукожывается от неблагоприятных условий что ещё больше способствует тому что залупа приходит в исходное положение...как только головка притрётся и станет резистентна к окружающим раздрожителям то проблема отпадёт сама собой...добиваться этой резистентности можно разными путями...и естествено этот вопрос зависит и от длинны самой крайней плоти...если залупа как хобот у слона то хоть на неё три резинки натяни всёравно толку мало будет...по себе заметил что как только головка притерлась то и размер члена увеличился -стал такой же как когдато с залупой...
Only God can judge me...

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 26 окт 2009 16:02

проф. Мориарти
нет, спасибо. Мне оно доставляет позитив и хватит.
в АО написал - может кому понравится.

Главное не надо членовредительство разводить. Мягко, спокойно. И можно менять на новую хоть каждый день.

Alex2002
вот смотри. У меня головка после залупления держалась открытой от силы минут 5... Стоило походить в бане, дома.. когда член болтается, то кожица сама закрывала головку.
А теперь говорю... я в бане 2 часа делаю что угодно - залупа оголена.
Мне очень нравится, что стало держаться.

Первый день МПХ был чуть возбужден, ну все-таки что-то новое с ним делают. Потом привык. Я вообще НЕ ЧУВСТВУЮ резинку.

Еще впечатление, что член стал больше. Но думаю , просто кажется. когда головка оголена, это визуально член удлинняет

boomstick

реальный пацан
реальный пацан
Благодарил (а): 454 раза

Сообщение 26 окт 2009 16:12

fluffer
зачем так издеваться над членом? больше заняться нечем? смотри "бонсай" из него сделаешь. больше твоя пырка не стала от этого это, она опухла от таких издевательств.
говорят, — хороший чел… не знаю: со стороны — видней

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 26 окт 2009 16:21

деда Бумстик, в этой теме у обрезанных мнение знать не интересно.
У вас уже ничего не отрастет.

Моя пырка не опухла.

В другие темы боюсь заглядывать - то самопальное обрезание не мусульмане делают... (<цензура>%ц какой-то!!)
То помогают выбрать анальный дрын.

Кстати, добавил вторую картинку. Типа видно в чем прикол именно такой резинки.

Коррадо

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 окт 2009 22:06

fluffer
есть способ проще. Пару недель носить обтягивающее белье и укладывать член с открытой головкой, так чтоб он не болтался (обычно вниз). Кожа высыхает и привыкает быть в таком положении. Теперь хоть какое белье одевай, хоть ввобще без белья - головка все время открыта. но вообще любой способ "отучения" крайней плоти от наползания на голвку годится только тем, у кого:
1. толщина головки не меньше толщины ствола;
2. длинная (или разорванная) уздечка.
3. не очень длинная крайняя плоть (в закрытом виде без хоботка)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ruslan писал(а):
rogi писал(а):а в чем прелесть?
прелесть в ощющениях...единожды приучив не хочется возвращатся обратно...
согласен на все 100! сам уже года три так.. привык, даже дискомфортно когда она назад наползает.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 28 окт 2009 21:04

Коррадо
Почитал ваши мысли - пустое всё это.

Носить обтягивающее? Нихера! я носил.. головка закрывалась. Укладывал член вниз. Все равно закрывалась.
Но я занимаюсь спортом, бегом... головка закрывается сама от движения.

Сейчас нашу любые трусы или просто джинсы. Ничего не закрывается, ничего поправлять не надо
никуда член укладывать не надо... все просто. Проще не бывает.

А ваш способ подошел вам - с особой формой головки, с особым ленивым образом жизни и т.п.

Коррадо

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 окт 2009 19:25

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
fluffer писал(а):Коррадо
Почитал ваши мысли -
..видать не внимательно

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 02 ноя 2009 11:25

да пустое, пустое

sterv

студент
студент

Сообщение 02 ноя 2009 15:04

я носил открытую головку тоже примерно 3 года,просто отводишь за нее плоть и все,хоть какие трусы джинсы или еще что,никогда не примерял ни пластырь ни резинки,узда была порвана,головка толщиной как член,чуть больше на венечной борозде,все прекрасно держалось до тех пор пока не обрезался.чему безумно рад

Мсье Серж

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 ноя 2009 16:09

fluffer
Так ты ж вроде писал, что не хочешь "сухую" головку? Или типа если не обрезать, а просто залуплять, то она и не загрубеет?

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

А тема с резинкой реальная. Сам до такого додумывался лет в 16. Дикий кайф ловил от осознания, что у всех в трусах МПХ, а у меня "МПХ с резиночкой":D Уж и не помню, почему к исходному состоянию вернулся.
Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок – в свинью, ослёнок – в осла, козлёнок – в козла. Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 02 ноя 2009 21:38

Мсье Серж
Мне поздно залуплять для огрубления. Вот уже недели 2 или 3 с резиночкой. Головка все еще мягкая. Возбуждался вроде бы в 1 день немного. Теперь забавно в бане, первым делом ее надо снять. Потом надеть незаметно.
В целом, чувствительность стала такая, что залупленный член лежит в трусах при активных движениях и фитнесе, как не залупленный. Чего я и добивался. У меня раньше, если я в той же бане залуплял член, он начинал возбуждаться. Сейчас все спокойно, Я доволен.

Кстати, столкнулся с первым побочным эффектом. Надо аккуратно ее надевать, чтобы она ложилась на ствол не острым ребром, а бОльшей площадью.
Я после бани пришел в субботу домой. В бане был интересный пацан.
Ну это не важно. В общем, с резинкой я почти дрочить перестал. Пришел домой и решил вздрочнуть сразу. Потом подмыл все, надел резинку.. через 5 мин смотрю а член опух. Распухла крайняя плоть. Без покраснений Просто кожа будто бы стала толще раза в три. Такая сосиска....
Я от греха подальше снял резинку. Ночь без нее поспал. Сейчас все нормально.

В общем, главное следите за состоянием члена. Не передавливайте ничего,

Коррадо

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 ноя 2009 22:27

sterv писал(а):я носил открытую головку тоже примерно 3 года,просто отводишь за нее плоть и все,хоть какие трусы джинсы или еще что,никогда не примерял ни пластырь ни резинки,узда была порвана,головка толщиной как член,чуть больше на венечной борозде,все прекрасно держалось до тех пор пока не обрезался.чему безумно рад
а что ж тебя заставило обрезаться, если и так головка все время открытая была?

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 05 ноя 2009 21:31

Месяц с залупрингом. Полёт нормальный.

Интересно, хоботок на члене исчез, когда кожицей закрываю головку без резинки.
Хоботок растянулся. Выглядит забавно.

sterv

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2009 05:11

Коррадо
то и заставило,что не стала мне нужна крайняя плоть,новые ощущения в сексе,продолжительность секса,гигиена,и желание,я всегда восхищался обрезанными парнями,скажем так- это мой воплощенный фетиш,а то что залупляй не залупляй изменений в сексе нет,на продолжительность это не влияет,хотя с гигиеной помогает.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 ноя 2009 10:49

а про гигиену можно подробнее? Вы не подмываетесь после обрезания??
неужели вы перестали мыть свой член.. это же ужасно!

или возможно у вас были заболевания, которые вы не лечили, например молочница.
Обрезанный чел перестает видеть симптомы заболевания, продолжая заражать других.

ЭТО ПЯТЬ!

sterv

студент
студент

Сообщение 06 ноя 2009 11:38

fluffer
только не нужно сочинять всякую ерунду моешься не моешься,бред,такая же гигиена что и необрезанный,только мы прекрасно знаем,что если необрезаный помыть очень хорошо,то через час буквально его бы еще разок не мешало бы сполоснуть,в обрезанном такая необходимость отпадает,все сухо.,и допустим нужно тебе встретиться там с девушкой или парнем ситуации бывают разные,и места для встреч тоже могут быть неожиданные,достаешь ты свой два часа назад помытый болт с закрытой плотью,я знаю что уже за это время запашок легенький пойдет,как бы ты не старался, мне кажется уже об орале и речи не пойдет. это так и есть и не нужно говорить что обрезаные не мытые,мытые и очень даже хорошо

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 06 ноя 2009 18:06

Здоровый член не пахнет ничем нездоровым. :lol:

если вам хорошо, то это замечательно. Так и пишите "мне хотелось быть обрезанным" и все. 8)

Мсье Серж

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 ноя 2009 21:26

fluffer
Ну ты бы что ли бы пару фоток бы поместил бы... :) Сам понимаешь - лучше один раз увидеть... чем сто раз прочитать-то...
Детёныш обезьяны вырастает только в обезьяну, поросёнок – в свинью, ослёнок – в осла, козлёнок – в козла. Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных.

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 07 ноя 2009 22:28

Вот в тему. Отрыок из моего неопубликованного бестселлера "Записки онаниста". (Это не фантазия, всё так и было).
В книге мой друг Лёшка Азаров (реальный чел, фамилия изменена). Мы сидели за одной партой, ходили в бассейн. Время - лето после седьмого класса. Возраст - как раз время сексуальных экспериментов.

"Как-то раз Лёшка Азаров заявил, что у него залупа всегда торчит наружу и не закрывает-ся. Это было что-то новое. «И давно у тебя так?», спрашиваю. «Да вот с прошлой недели», говорит. И объясняет, что даже если он попытается натянуть кожицу на залупу, то она тут же сползает назад и залупа сама заголяется. Продемонстрировал. Мной овладела белая за-висть. Мне захотелось, чтобы у меня тоже залупа всегда была открыта. Теперь после дрочки я всегда оставлял залупу открытой. А потом следил: как только закроется, я через карман от-крывал снова. Первые дня два-три неудобства: трение открытой головки члена о ткань тру-сов казалось слишком резким и даже болезненным, потом привык, потом забыл и думать. Недели через три моя залупа устойчиво торчала наружу. Показал Лёшке и получил «одоб-рямс». С тех пор так и пошло, как было у Лёшки: даже если закрою залупу принудительно сама тут же откроется. Позже узнал, что не ошибся: так гигиеничней. До сих пор так и хожу."

Действительно. Прошло много лет, а залупу закрыть просто невозможно. Чему я очень рад.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 08 ноя 2009 09:56

А может все-таки сделаешь обрезание? шучу. Одобрямс

Дрочунн15

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2009 01:41

Почитал, попробую! Так как обрезание нету сделать возможности :(. А всегда его хотел

Ответить