Мастурбация при помощи пылесоса

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Scoo B. Doo

студент
студент

Сообщение 17 июл 2007 00:40

ela, придумай переходник :D

Andrei1977

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 181 раз

Сообщение 18 июл 2007 01:33

faber19 писал(а):
Andrei1977 писал(а):
faber19 писал(а):куда только пипиську не засунут))
Эт точно! Член нада использовать по назначению! :-D
т,е сувать везде :lol:
Ну, везде, я б не рискнул!!!! :-D

Добавлено спустя 2 минуты:

budenniy
А это твоя фотка в аватарке? :roll:

rewq

студент
студент

Сообщение 26 авг 2007 03:16

У пылесоса много недостатков:
1. Он шумит.
2. Он пылит.
3. Вообще не разговаривает!!!

vatal

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 сен 2007 15:57

да ладно щитать плюсы и минусы...
вовсем есть минусы
пылисос зато совсем бесплатно !!!
в отличии от Venus 2000
https://onanistov.net/viewtopic.php?t=53 ... r=&start=0
:|
всех благ!..

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Пылесос кастратор

Сообщение 05 сен 2007 01:16

DJ Natasha писал(а):Зафиксировано множество случаев травматизма. Владельцы небольших пенисов иногда лишались их полностью.
Прямо сейчас наблюдал у соседа. Сосед у меня чудной, купио сумермощный пылесос на 6киловатт и воткнул в него свой недоразвитый членик. Понимаешь, он надеелся не просто удовольствие получить, а еще удлинить член, как было написано в инструкции. Но он не рассчитал усилие и слишком глубоко запустил членик в трубу и тут пылесос как накинется на него, как засосет под самый корень! Сосед взвыл в оргазме от неожиданности! Сперма брызнула и член по смазке ускользнул от него в пыльный мешок. Он как он чертыхался, как орал даржесь за окровавленные яйца. А мне пришлось лезть в мешок с пылью и искать в ней его мизерный писуньчик. А там пыли, скажу я вам, на 6 литров! Еле еле выискал и в холодную банку. Хорошо скорая быстро приехала - через 40 минут были у нас. Спасибо врачам - спасли соседу достоинство.

Не пользуйтесь промышленными пылесосами! Бедьте осторожны.
Внимательно читайте инструкцию.
Обратите внимание на раструбе на заслонку.
Откройте ее и плавно закрывайте до достижения нужной частоту и глубины вибраций. Наслаждайтесь достижениями хай-тека!

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 06 янв 2008 22:35

После чтения захотел попробывать)О результатах напишу)))

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 07 янв 2008 18:24

:lol:
Пылесос

Степень моего долбоебизма в некоторых вопросах достигает иногда неимоверных высот. Просто неимоверных. Зашёл у меня вчера с друзьями разговор о способах дрочки. Все вспомнили "американский пирог" и "колбасу", поржали, посмеялись над ебанутостью чудаков, которые так дрочат. И тут один, сцука, нехороший человек имел неосторожность заявить, что можно дрочить пылесосом, мол, охуенно дрочится. Мы и над ним поржали, пояснив, что фрикций-то не происходит, а только всасывание.

- МПХ там! - говорит нам человек, - от пониженного внешнего давления пещеристые тела полового члена намного интенсивнее наполняются кровью, на что-то там давят и ты кончаешь!
- Прямо в пылесос? - дружно спросили мы.
- Нет, блять, на пылесос! - съязвил человек, - если не хотите няньчить маленьких пылесосиков.

Ну, мы, конечно, стали над ним издеваться, рассказывая всячески способы предохранения пылесоса от нежелательной беременности. Сразу же отбросили мысль о презервативе, решив, что он в трубе просто надуется и лопнет. Внутрипылесосовая спираль тоже вызвала бурю эмойций. Придумали только одно - сразу менять пакет для сборки пыли (в унитаз не бросать!), а если пылесос моющий, то, следовательно, безопасен и так. Мысли о бросании противозачаточной таблетки в пылесборник перед половым актом вызвала только кривые усмешки. Действительно, МПХ полная.

Но это я отвлёкся. Поржать-то мы поржали, обсосать тему - обсосали, но в голове устаканилось - "давление, кончить, пещеристые тела, пылесос". На мою беду, я только вчера приобрёл новый пылесос. Тысяча шестьсом сцукаватт. Думаю, новый, чистый, дай попробую. И, блять, даже не йокнуло у меня в голове ничего, от того, что включатель-то на ручке находится. Включил, блять, на полную мощность (чтоб охуенно пещеристые тела кровью наполнились!!!) и конец трубы на МПХ надел.

Хуле дальше рассказывать? Он, блять, как засосёт! Как загудит! МПХ в трубе как парус трепещецца, его туда, сцука, всё больше затягивает и до выключателя не дотянуться (труба почти два метра). У меня паника! В трубу уже второе яйцо затягивает! Думаю, блять, спасателям чтоли звонить? Что делать то? Хорошо, догадался из розетки этот ёбаный пылесос вытащить.

Сижу, руки трясуться, МПХ какой-то дряблый и, сука, ржу. И страшно, блять, и над долбоебизмом своим смешно. Пылесос и МПХ в шоке оба паходу. Так что не слушайте, мои друзья, никого, дрочите по-старинке, не запаривайтесь.

goblin_gaga

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Удачи!

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 07 янв 2008 19:39

nude-lover писал(а):После чтения захотел попробывать)О результатах напишу)))
Сутки прошли. Тишина... :cry:

Неужели еще одного ссосало в кранты на хер. :shock:

nude-lover

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2008 15:55

Блин...Где я раньше-то был?Нужно завтра же попробывать!

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 11 янв 2008 13:13

-Vovka- писал(а):И страшно, блять, и над долбоебизмом своим смешно. Пылесос и МПХ в шоке оба паходу. Так что не слушайте, мои друзья, никого, дрочите по-старинке, не запаривайтесь.
Давно так не ржал, читая сей опус.....:-D

Вывод один, надо все продумать и померять не раз, перед тем как член в такие машины засовывать... :lol:

А теперь собственный опыт. Было, делал неоднократно, ташился, кончал, но со временем это увлечение прошло. Силу засоса регулировал с помощью задвижки на ручки пылесоса, откроешь - меньше засасывает, закроешь - больше.....так и поддрачивал задвижкой, туда-сюда, улетно было.... но однажды задвижку эту заклинило и залупу нахрен чуть было не всосало вовнурть этого зверя, вот тут-то и пришел испуг, да и желание ЭТО делать куда то улетучилось.... :-D :|
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

AirStrip

студент
студент

Сообщение 11 янв 2008 13:21

-Vovka- писал(а):И страшно, блять, и над долбоебизмом своим смешно. Пылесос и МПХ в шоке оба паходу.
Поржал во весь голос))
Девушки, ко мне заходите

bubaru

доктор наук
доктор наук

Сообщение 11 янв 2008 14:59

:roll:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 14 янв 2008 18:17

Прикольная фота. А у пацана-то рожа какая довольная..... :-D
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 20 янв 2008 16:25

а4 писал(а):
-Vovka- писал(а):И страшно, блять, и над долбоебизмом своим смешно. Пылесос и МПХ в шоке оба паходу. Так что не слушайте, мои друзья, никого, дрочите по-старинке, не запаривайтесь.
Давно так не ржал, читая сей опус.....:-D

Вывод один, надо все продумать и померять не раз, перед тем как член в такие машины засовывать... :lol:

А теперь собственный опыт. Было, делал неоднократно, ташился, кончал, но со временем это увлечение прошло. Силу засоса регулировал с помощью задвижки на ручки пылесоса, откроешь - меньше засасывает, закроешь - больше.....так и поддрачивал задвижкой, туда-сюда, улетно было.... но однажды задвижку эту заклинило и залупу нахрен чуть было не всосало вовнурть этого зверя, вот тут-то и пришел испуг, да и желание ЭТО делать куда то улетучилось.... :-D :|
ощущения очень хорошие
рекомендую

george_ua

студент
студент

Сообщение 20 янв 2008 22:02

Незнакомец писал(а):ощущения очень хорошие
рекомендую
Мля, тут что, извращенцы какие-то собрались? ё-маё! в 27 лет письку в пылесос совать!?! Ну что за люди пошли... :lol:

Ну у меня тоже было дело, но тока ж мне лет мало было! И писька влазила... Ну папробовал, больше не хочу.

Нука всем быстренько взрослеть! Письке есть гораздо лучшее применение! Я серьёзно :lol:

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 26 янв 2008 17:54

george_ua писал(а):Письке есть гораздо лучшее применение! Я серьёзно
Например?
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

JANS

студент
студент
Благодарил (а): 308 раз

Сообщение 17 апр 2008 14:52

пару раз пробовал - очень даже понравилось)

Ontares

школьник
школьник

Сообщение 18 апр 2008 23:34

К черту такие игрушки, без члена реально остаться можно.

Rasengan

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2008 02:04

Ощущения супер!

self_boroda

школьник
школьник

Сообщение 21 апр 2008 13:36

Не... ну его нах... так рисковать....
Милая моя рука... как-же я тебя люблю.....

Sexlover

школьник
школьник

Сообщение 24 авг 2008 19:16

И я пробівал... Кайфа так и небіло... Одно радует, член не оторвало.

Kirilka

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 авг 2008 00:37

Да бросте вы херней заниматься - пылесосом член не оторвать никогда. проверено с 1978 года . Это кога я первый раз засунул письку в пылесос и первый раз в него кончил. Но через год пришлось отказаться от плесоса - член в трубу не влазил 8-(

prozmatik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 авг 2008 10:18

Прикольна! Пробовал ! Класнные такие ощущения

HighFive!

студент
студент

Сообщение 14 мар 2009 04:52

кароче так: засовываете в жопу трубкообразную насадку от пылесоса, и врубаете обратный режим (тоесть выдувания, а не всасывания) на максимум - и такое ощущение, будто тебя трахает гигантский член, растрахивающий все кишки от жопы до рта!!! ощущения - з....ь!!

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 15 мар 2009 21:11

Спонтанно попробовал способ с пылесосом. Одел презерватив, начал совать в трубу. Не входит, труба узка. Взял катушку от пищевой плёнки - она пошире, в нее член почти без проблем вошел. В другой ее конец вставил трубу пылесоса, загерметизировал рукой чтоб не подсасывало в месте контакта трубы и катушки. Просто сам засос никакой радости не принес, зато когда поймал резонансную вибрацию, при которой член трепыхается между двумя стенками катушки, кончил очень быстро. Ощущения несомненно новые, попробовать стоит:)

perseo

студент
студент

Сообщение 15 мар 2009 21:21

HighFive! писал(а):кароче так: засовываете в жопу трубкообразную насадку от пылесоса, и врубаете обратный режим (тоесть выдувания, а не всасывания) на максимум - и такое ощущение, будто тебя трахает гигантский член, растрахивающий все кишки от жопы до рта!!! ощущения - з....ь!!
Ну это уже совсем кошмар! Надует же как шарик воздушный :lol: Пипец

Ananii44

студент
студент

Сообщение 19 мар 2009 13:09

Будучи подростком отсасывал себе пылесосом.Очень нравилось!

Aleks73

студент
студент

Сообщение 04 апр 2009 22:30

А травмы (ппи!) не было?
люблю дрочить свой МПХ

Ответить