Мастурбация при помощи пылесоса

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

jet-23

школьник
школьник

Re:

Сообщение 03 июл 2014 00:37

Scientist писал(а):Оторвать не оторвет, но пещеристое тело может повредить, если сильное разрежение. Полопается что-нибудь.
Но лучше не рисковать самым ценным)

sc0ttt

малеча
малеча

Сообщение 17 авг 2014 11:19

Пробовал - не о чем. Может что-то не правильно делал, хотя вряд ли, просто не мое))

арик

школьник
школьник

Re: Мастурбация при помощи пылесоса

Сообщение 17 авг 2014 18:32

Шаловливая ручка писал(а):Сегодня попробовал дрочить при помощи пылесоса.
Член смазывается, и вставляется в пылесос, включенный на полные обороты (1500 об/мин).
Способ оказался достаточно эффективным, пылесос лучше помпы по следующим причинам:

1. Помпа очень быстро теряет первоначальный вакуум. В прошлом году я купил достаточно дорогую помпу, со своим электромоторчиком и вибратором на батарейках. Вибратор прямо сразу оказался не нужным, поскольку моторчик приятно вибрирует во время работы, и дополнительная вибрация просто не нужна. Уже через месяц стал пропадать вакуум, и сейчас помпу впору выбросить. Кроме того, помпа пригодна только для члена, и не пригодна для разработки сосков, яиц, ануса (клитора у женщин).
2. Пылесос постоянно дает отличный вакуум, во время работы шланг вибрирует лучше, чем у моей помпы. Пылесос одинаково хорошо пригоден для разработки члена, сосков и ануса (клитора). Рекомендуется периодически добавлять смазку, поскольку от пылесоса она быстро высыхает.

Кто еще так пробовал, и какие остались впечатления?
я так кончил сразу.....пылесос вставил сзади включил он сразу втянул член и спереди очень красиво получилась женская пися-от этого вида и вибрации кончаеш мгновенно и классно!

Laser_Beam

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2014 20:54

У меня член по толщине в трубу пылесоса не влазит)

арик

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2014 21:55

понятно.....у меня отлично входит.....

ant.onan

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2014 19:24

Давно когда то пробовал . И боялся что засосет и оторвет. Поэтому мощность была слабая и кайфа не было. Тем более на корпусе пылесоса загоралась красная лампочка оттого что член мешал всасывать воздух и я боялся что сломаю пылесос . Поэтому забросил я это дело

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 03 ноя 2014 20:02

Ребят,ну как вас обозвать?И кто придумал эту шнягу?Надо ж додуматься?Ну нет ума совсем! Чо за извращенная фантазия?Тогда другой вопрос:"Давали ли вы в"рот"аллигатору?"

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Re:

Сообщение 03 ноя 2014 21:20

ant.onan писал(а): я боялся что сломаю пылесос
Фуй сломать пылесосом - это более вероятно.

xxxttt

абитуриент
абитуриент

Сообщение 03 ноя 2014 23:35

Пылесос это хорошо, но много энергии жрет

Alex Gemini

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 янв 2015 22:52

Когда додумался и попробовал ,узнал что труба тоненькая для моего члена и вставлять больно было. Поэтому забросил

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 575 раз

Сообщение 09 янв 2015 11:19

Пылесосом мастурбировал еще лет 30 назад, подобрал флакончик полиэтиленовый по размеру члена, чтобы член внутри был относительно плотно ( наподобие как сейчас помпы продаются), обрезал ему донышко а горловину без пробки вставил в шланг пылесоса и примотал плотно изолентой, включал пылесос, всовывал член в флакон и флакон прижимал плотно к телу, внутри создавался вакуум и член начинал вибрировать и вставать, наполняться кровью, вакуум регулировал, прижимал плотнее или приотпускал флакон от тела...нескольких минут хватало чтобы по сумашедшему кончить, намного быстрее чем при обычной дрочке.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 сен 2015 10:48

Gvidon555
интересно, а если сравнивать пылесос и вакуумные помпы, ощущения от них тождественные?

CORPIO

студент
студент

Сообщение 02 сен 2015 13:54

По-моеому, ручная помпа мощнее намного. Электрическая -сомневаюсь.

Пылесос сломать наверное тоже можно- он перегреется без воздуха.

есть еще вариант. При определенном Не полном закрытии ток воздуха дает заверните и кожа вставленного члена вибрирует. Это не сравнить с вибрацией шланга.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 сен 2015 14:21

CORPIO
В 2015 году все таки наверно чем рисковать и экспериментировать с пылесосом, лучше уж помпу купить - ибо у всего есть свое прямое предназначение.

Gvidon555

Re:

Сообщение 03 сен 2015 06:19

Игербанд писал(а):Gvidon555
интересно, а если сравнивать пылесос и вакуумные помпы, ощущения от них тождественные?
Ощущения просто улетные!
Конечно с пылесосом нужно еще возиться подготовить все, проще купить сейчас помпу, но тогда такого не было и приходилось экспериментировать, хотелось чего новенького.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 07 сен 2015 21:35

Я кстати помпу то и не пробовал. Кто-нибудь может описать что это напоминает по ощущениям, или сравнить. (не с пылесосом). Это лучше мастурбаторов типа флешлайта или вагин?

Kobn

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 сен 2015 10:33

Я пылесосом не рискнул.

Игербанд

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 сен 2015 10:36

Kobn
Да я тоже, ибо совковые времена уже прошли, а игрушки доступны и обычным простолюдинам.

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 29 дек 2016 20:55

Мой член не влезет в трубу. Увы
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 537 раз

Сообщение 30 дек 2016 15:23

Андрей Леммов,
Вот тут уже о Господе идет речь
https://onanistov.net/viewtopic.php?f=32&t=52757

mix30

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 дек 2016 16:43

Что только народ не придумано для получения удовольствия!

LizaSlutty

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 05 янв 2017 00:48

Игербанд писал(а): Я кстати помпу то и не пробовал. Кто-нибудь может описать что это напоминает по ощущениям, или сравнить. (не с пылесосом). Это лучше мастурбаторов типа флешлайта или вагин?
Не лучше, просто ощущения другие))) С помпой не очень удобно мастурбировать... Да и предназначение у неё другое - в вакууме член сильно встает и набухает, и создается ощущение давления изнутри ^^ Приятно, но кончать в помпу не очень удобно.
У меня лежит, использую крайне редко)
Crossdresser <3

Ян Трезубов

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 16 янв 2017 13:36

Сувал свой член вы трубу еще учась в школе, кончал буквально за считанные секунды от резкого всасывания и тряски, даже не успел как следует вставать. Но необходимо было четко контролировать процесс всасывания, чтобы член полностью не засосало в трубу, а по краям проходил воздух. Думаю, что оргазм наступал одновременно от нагнетания крови в головку, прохождения ветровых потоков вдоль головки.

Сейчас засовываю только нестоячий член, когда встает, в обычную трубу не помещается, поэтому использую помпу, присоединяю ее непосредственно к былесосу, куда вставляется шланг. Соответственно давление в помпе резко увеличивается за счет прохождения воздуха через тонкое отверстие. Но движение воздуха при этом не такое сильное. Кончать уже не получается. Поэтому использую пылесос как нагнетатель для помпы.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 21 янв 2017 18:54

Какую модель пылесоса лучше использовать?

Gvidon555

Сообщение 22 янв 2017 05:04

Впопудавалов писал(а): 21 янв 2017 22:54

Какую модель пылесоса лучше использовать?
Любую, какой дома есть.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

MrMarley

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 янв 2017 14:07

Бля пздц... кто до такого додумался? Выворачивает.. Там же в шланге грязь и всякая херня на стенках. может кто хер в глушитель машины сувал или в муравейник? Говорят мураши приятно щекочат головку... бл*ть...))))

Ответить