Мастурбация при помощи пылесоса

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 июн 2010 21:21

а вдруг оторвется, тогда вообще прикольно будет!

coroc

школьник
школьник

Сообщение 21 июн 2010 00:26

пробывал толи мощность у пылесоса была слишком сильная не айс

bubaru

доктор наук
доктор наук

Сообщение 21 июн 2010 17:18

Надо пылесосом с регулятором мощности пользоваться... :roll:
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!

Great

антеллигент форума
антеллигент форума

Сообщение 21 июн 2010 17:27

А когда у меня в квартире рекламировали пылесос kirby(цена в районе 100 000 рублей была) то показывали "трюк", когда пылесос "удерживал" коробку из под себя же за счет столь сильного всасывания. Академики - попробуйте, кто экстрим любит :lol: :lol: :lol:

Romashka83

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2010 02:43

Мальчики!Вы эгоисты))))))))))))!
Вот как думаете,а к киску пылесосом можно подрочить!А то я после вашей тему уже давно об этом подумываю,но чего-то страшновато)?

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 27 июн 2010 03:06

Romashka83 писал(а):а к киску пылесосом можно подрочить!А то я после вашей тему уже давно об этом подумываю,но чего-то страшновато)?
Клитор - без проблем, да и губы тоже выйдет. И сосцы выйдет и по телу.
Везде, где обожаешь поцелуи взасос - справится пылесос!
А чтобы не страшно, сначала открой клапан, а в процессе плавно закрывай пальчиком, пока не подберешь под себя оптимум вибраций.
А вообще надо делать переходник с шариком, чтобы был полноценный эффект дойки и не надо было ловить угол и расстояние.

Romashka83

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2010 03:28

Пипец!Как все сложно..............Но все равно хочется попробовать!
А вот попку,наверное,точно не больно......
Ладно!....Завтра попробую,если фотку получатся - покажу)))

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 27 июн 2010 04:08

Romashka83 писал(а):Как все сложно..............
Все элементарно просто, но когда уже есть опыт и нет страха был засосонным навечно в пылесос с мухами.

А без опыта может получится тупой присос, как от медицинской банки и никакого кайфа.

Romashka83

школьник
школьник

Сообщение 27 июн 2010 22:04

В общем попробовала....Утром проснулась уже с мыслью об этом.Но,как назло,все домашние были дома.Пришлось ждать до обеда пока все разойдутся.В ожидании уже сходила с ума и текла...Как только все ушли,взяла пылесос и приставила к соскам сначала...Не понравилось!...Но возбуждение было настолько сильным,что меня уже реально трясло...Приставила к писе,трусы не снимала.....Засосало сильно,не больно - приятненько было.Открыла клапан и начала закрывать и открывать его пальцем,как советовали,при этом еще и водя трубой по писе вверх и вниз...Супер ощущения!
Потом сняла трусы и засосала губы....Потом раздвинула их и засосала клитор и малые губки...От вида,как все это засасывается и оттягивается я уже терпеть не могла,но решила еще маленько потерпеть,чтобы не кончить...Приставив трубу к влагалищу начала дрочить клитор.От пылесоса все быстро сохло,но я облизывала свои пальчики и продолжала.
Потом встала раком и подставила свой анус,закрыла клапан,чтобы посильней сосал - ощущения были МЕГА!
Кончила бурно с криками от стимуляции клитора и вагины рукой и пылесосом,сосущим попку...
Даже теперь,когда пишу и вспоминаю это снова возбуждаюсь......

yakser

выбывший по собственному желанию

Сообщение 28 июн 2010 09:45

Romashka83!
Красиво описываешь, умничка! Читал и возбуждался, но это уже для другой темы, кажется...

Bad_boy71

студент
студент

Сообщение 28 июн 2010 11:00

Romashka83
Молодчинка!

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 28 июн 2010 22:09

а если трубу от пылесоса во влагалище засунуть, что тогда будет? Если в жопу, то тут понятно, гавно высосет, а вот во влагалище если? интересно узнать...

Bad_boy71

студент
студент

Сообщение 29 июн 2010 08:13

Коллеги, порой Ваш юмор почти как у петросянов. Остроумие - наше все! Так держать!

Любитель_2008

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 сен 2010 17:33

Пробовал я с пылесосом. Чет мне не очень понравилось.

HeadUp

школьник
школьник

Сообщение 29 сен 2010 13:16

Хахах, поржал. Между прочим, первый осознанный оргазм я испытал с помощью пылесоса, по приколу засунул - звук прикалывал. И кончил через пару секунд, естественно, мало что почувствовал. Потом периодически онанировал пылесосом, уменьшая его мощность всасывания. Оргазм абсолютно другой, какой-то дикий. Сейчас предпочитаю пылесосу - руку, а руке - секс. =)

Николя|Гей

школьник
школьник

Сообщение 01 окт 2010 03:45

я пробовал, но не очень. лучше уж с партнёров сексом заняться или дрочнуть рукой.

pulebi

школьник
школьник

Сообщение 12 окт 2010 11:38

после ваших фантазий у меня на всякий пылесос эрекция, я даже в магазин пылесосов стесняюсь заходить

Тьма-тьмущая

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2010 19:16

офигеть,людей пылесосы возбуждают!.....

L7

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 11 ноя 2010 01:27

pulebi писал(а):у меня на всякий пылесос эрекция, я даже в магазин пылесосов стесняюсь заходить
А тепловые пушки в тамбурах возбуждают?
А поддув из под сиденья в транспорте и из печки в такче?

Последствия дрочки пылесосом ужасны! Даже ногу нельзя поставить на горячий короб в трамвае - сразу торчок. :(

max_xam69

школьник
школьник

Сообщение 12 ноя 2010 14:47

Член в пылесос не сую, стимулирую им яйца.
Делаю так: снимаю шланг, и в само вот это большое отверстие при включённом пылесосе опускаю яйца. Нужно подловить момент, когда они начинают там трепыхаться - стимуляция просто бешеная, кончить реально можно быстро. Но способ на любителя. Очень многие люди имеют очень чувствительные яйца, поэтому может быть больно. Лично мне (лично мне) нравится сильное всасывание, поэтому способ для меня подходящий.
Практикую давно, травматизма не было - соблюдаю технику безопасности.
Рекомендовать не стану - способ строго на любителя.

222raw222e

студент
студент

Сообщение 09 дек 2010 12:16

Сериал ИНТЕРНЫ все видели Где мужика с пылесосом на члене в клинику привезли . НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ. 8)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Pisyader

малеча
малеча

Сообщение 28 май 2014 08:14

Ну и древнюю тему я откопал, жуть! Можете смело называть меня некрофилом... Так, я уже отхожу от темы. Вот, когда я ввожу свой членик в пылесос, и включаю его, то при вибрации он издает неприличные звуки. (Кароч крайняя плоть вибрирует так) В соседней комнате сидит бабушка за 80 лет, и я не хочу её смущать. Как уменьшить громкость?

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 28 май 2014 10:03

Pisyader
Что-то я сильно сомневаюсь, что крайняя плоть звучит громче, чем сам пылесос воет.
Залупляй посильнее.

ik-659533

малеча
малеча

Сообщение 30 май 2014 22:00

Вчера попробовал с пылесосом поиграться!))) давно мысль будоражила, но проблема в том что отверстие для члена очень маленькое в трубе, нашёл в кладовке трубу диаметром 50мм, на неё раньше клеёнку наматывали)))), пластиковую толстостенную и с помощью скотча приделал к трубе пылесоса!)) Пылесос с плавным регулятором мощности, LG компрессор, сделал минимум, помазал член кремом и блииииин какой же это кайф, член в трубе стал бултыхаться, кончил через секунд 20. Сегодня проделал ещё раз! Это же просто оргазмотрон какой! Сунул и кончил!!!)))) не напрягаясь, просто оргазм!))
Не могу этим заниматься всегда! Семья, дети!)))) Абсолютно нормальный, жена, дети, любовница!))) А в таком виде дрочки, просто разрядка без усилий!))) Рекомендую!

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 31 май 2014 19:28

ЛЖ с контейнером сосет очень слабо даже на максимуме. А вот в мешковый Электролюкс совать хер рискованно - может и оторвать. Ну то есть оторвать конечно не оторвет, но могут повредиться пещеристые тела.

Anman

студент
студент

Сообщение 02 июл 2014 07:55

Я помню дрочил пылесосом в детстве давно старым советским. Сунул член в шланг и давай надрачивать. Со звуками попёрдывания было возбуждение было сильнее. В общем кончил в пылесос. ахах

jet-23

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2014 14:55

Всосет и оторвет :-О

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 02 июл 2014 18:38

Оторвать не оторвет, но пещеристое тело может повредить, если сильное разрежение. Полопается что-нибудь.

Ответить