Что можно использовать вместо дилдо?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Lacky_Man

практикант
практикант
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 02 июл 2017 15:56

snabb писал(а): Есть риск не достать…
а когда физиологию успели отменить?
если предмет округлый, гладкий и не монстрозных размеров то он завсегда выйдет... если не сразу то через время...
практически естественным образом...

snabb

студент
студент
Благодарил (а): 97 раз

Сообщение 03 июл 2017 09:00

Lacky_Man, интересно, была ли у тебя хоть раз в жизни ситуация (если увлекаешься этим), когда весь предмет вошёл и кончика не видно?

sergei0083

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 04 июл 2017 12:39

Gvidon555 писал(а): Тоже как то по молодости делал такую игрушку себе из ветки, толщиной что то около 4 см,
Из ветки не то, все движения зависят от твоей руки и желания. А вот насадить себя на сук на дереве совсем другое, если сук высоко то слезать с него сложнее да и получается то как бы ты сам себя на кол посадил. Хорошо если с тобой есть кто то и он сможет из под ног убрать полено и ты тогда вообще не сможешь опираться ногами а полностью всем весом насадиться и так сидеть - ситуация экстремальная и даже страшно когда твой друг куда то отлучается - появляется боязнь что он уйдёт а ты так и останешься болтая ногами сидеть попой на суку

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 09 июл 2017 19:42

Я вот сегодня использовал огурец. До этого аналом не баловался, только пару раз пальцем, ну это не то. Огурец где-то как мой член по толщине) В общем это было..)) мучение на полтора часа, но я кончил едва касаясь вялого почему-то члена, не мог найти нужный угол)) Такое интересное сочетание оргазма и будто мятной свежести в заднице. Реально долбил себя как шлюшку. После оргазма почему-то стал подъём сил, до сих пор ещё приятно в простате. Но меня пугает: как часто можно этим баловаться без вреда для попы? Т.е. я не хочу её разворотить нахрен чтоб к врачу в смотровой кабинет стыдно сходить было, и чтоб шоколад не вываливался, держался. А? :)

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение 10 июл 2017 04:05

Negrosex писал(а): Но меня пугает: как часто можно этим баловаться без вреда для попы? Т.е. я не хочу её разворотить нахрен чтоб к врачу в смотровой кабинет стыдно сходить было, и чтоб шоколад не вываливался, держался. А?
Считаю что не чаще раз в неделю и главное размерчики огурцов не слишком увеличивать и проблем не будет.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

uww

студент
студент
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение 06 сен 2017 12:23

Snapshot_20170906.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 06 сен 2017 18:31

Gvidon555 писал(а): проблем не будет.
проблемы будут в любом случае
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

nechadel

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 95 раз

Сообщение 28 окт 2017 17:52

Если вместо дилдо - то только живой член!

NODO

малеча
малеча
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 02 дек 2017 20:50

Ну,что вы так переживаете,организм избавится от инородного тела(огурца и т.д.),ведь процесс пищеварения обязательно закончится испражнением и огурец ваш вылетит первым,как бы далеко он не застрял. согласен,что опасно использовать острые и хрупкие предметы. Из личного опыта- небольшая бутылочка от косметики треугольной формы(не острая) ушла за второй сфинктер,тоже бросило в холодок,но одумавшись лёг спать,расслабился,даже уснул вроде,потом почувствовал позывы и в ванной она вышла без проблем. Можно обратиться к верному другу(подруге) за помощью,это лучше,чем дать повод ржать всему отделению три дня.

raduga12

Кандидат в V. I. P.
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 02 дек 2017 21:29

NODO писал(а): Ну,что вы так переживаете,организм избавится от инородного тела(огурца и т.д.),ведь процесс пищеварения обязательно закончится испражнением и огурец ваш вылетит первым,как бы далеко он не застрял.
К сожалению, это не всегда заканчивается так: существует обратная перистальтика, когда предмет может подняться глубоко в сигмовидную кишку, и тогда доставать его придется у врачей.

bsboy30

малеча
малеча

Сообщение 10 дек 2017 18:30

Когда-то давно вычитал такое -чем и пользовался
Берутся газеты, много много газет, смачиваются водой и поочередно заворочиваются в трубочку, постепенно наращивая толщину.
Получается достаточно твердый и толстый дилдак которым можно себя подолбить=)
Конечно презерватив обязаетелен
Позже еще пришел к тому, что смоченые газеты можно резать ножом и так придать форму и головки, или сделать подобие пробки
ps первый раз кочнил именно от такой штуки

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 10 дек 2017 19:34

bsboy30,
Как то по молодости делал гораздо проще, легче...попался на вид сучок как раз подходящего размера и изогнут наподобие члена...снята кору, отшлифовал его, вырезал головку и дилдак готов, одевал презик и трахал себя.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

moyh54

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 10 дек 2017 21:00

Один мой знакомый тоже однажды вырезал из палки себе такую игрушку... Не знаю только, пользовался или нет... Как-то не было подходящего случая спросить... А так по виду была копия вставшего члена с открытой головкой... Когда эту хреновину увидела наша знакомая, спросила:
- Что у тебя своего, что ли нету?..
Он не нашелся, что ей ответить, только смутился и спрятал эту деревяшку в пакет.

AlonelyMan

забанен за флуд
забанен за флуд
Благодарил (а): 941 раз
Контактная информация:

Сообщение 10 дек 2017 21:02

moyh54 писал(а): спросила
"умный не спросит, дурак не поймет"
Одиночество - не всегда печаль...
Очень часто это - свобода...

medogon

студент
студент

Сообщение 12 дек 2017 17:31

Gvidon555 писал(а): Как то по молодости делал гораздо проще, легче...попался на вид сучок как раз подходящего размера и изогнут наподобие члена...снята кору, отшлифовал его, вырезал головку и дилдак готов, одевал презик и трахал себя.
На рынках продаются деревянные толкушки разных размеров и долбилки с деревянной чашей для разминания зёрен, разбивания орехов. Это по сути уже готовая анальная пробка. Только презик нужно одевать для гигиеничности.

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 13 дек 2017 06:25

medogon, сейчас уже такими поделками не кто не занимается думаю, полно секс-шопов.

obama

малеча
малеча

Сообщение 20 дек 2017 23:57

самое кайфовое что я пробовал это бутылка их под кока колы наполненная горячей водой. ощущения просто супер, только она немного жестковата. А так есть хороший дилдо на присоске 25х6, обожаю его в душе на стену прилепить и по максимум стоя насаживаюсь

kristianDJ

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2018 12:18

У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Igor 14

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 09 янв 2018 12:30

kristianDJ, нуу морковка у меня то же была! Удобно всегда есть и безпалевно, не надо ныкать от родоков!)

kristianDJ

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2018 12:39

В мою упругую попу кроме морковки ничего не лезет) больно...

kristianDJ

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 09 янв 2018 12:50

новая версия морковочного самотыка на три разных размера )))

Yevgheniy

школьник
школьник
Благодарил (а): 100 раз
Контактная информация:

Сообщение 12 янв 2018 11:16

Вместо дидло подойдёт натуральный орган

saxon

малеча
малеча

Сообщение 13 янв 2018 23:57

свечи 5 6 и 7 см.толщиной а еще балончик от геля для бритья

raduga12

Кандидат в V. I. P.
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 14 янв 2018 00:06

я пару раз использовал банан , предварительно одев на него презик.

kristianDJ

школьник
школьник
Контактная информация:

Сообщение 20 янв 2018 11:31

raduga12 писал(а): я пару раз использовал банан , предварительно одев на него презик.
Я тоже вот пробовал банан с презиком, но он даже на сантиметр не влез, и мало того ещё на кончике банана потом потом капельку крови увидел, мне чуть дурно не стало. Морковка для меня самое оптимальное. А что есть ещё с тонким кончиком но потом плавно расширяющиеся, типа морковки ?

[bbvideo=560,315]Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей[/bbvideo]

medogon

студент
студент

Сообщение 11 фев 2018 20:35

kristianDJ писал(а): А что есть ещё с тонким кончиком но потом плавно расширяющиеся, типа морковки ?
Первое правило безопасности и здоровья - не использовать подручные средства, а только специально предназначенные.
Второе правило - специально предназначенные осматривать на наличие брака (мелкие заусенцы, острые царапины, в общем брак который нужно сразу менять).

Gvidon555

декан
декан

Сообщение 25 фев 2018 05:14

medogon писал(а): Первое правило безопасности и здоровья - не использовать подручные средства,
Как раз то различные подручные средства, не предназначенные для этого и возбуждают на такое больше всего. Зачастую они находятся всегда на виду, под руками и их не надо прятать как игрушки, конспирироваться.
А в целях безопасности, да их нужно внимательно осмотреть, на наличие заусенцев, различных шероховатостей.

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение 09 мар 2018 15:05

Мне один знакомый хирург рассказывал по теме извлечения инородных предметов из анала. Клиенту - релаксант, выбирают хирурга с самой миниатюрной ручкой и достают предмет, который отправляется в музей извлечённых из анала предметов в одном из кабинетов.

У меня один небольшой дилдо однажды заскользнул целиком 'за поворот' в порыве страсти, испугался я тогда (2005 год), я не стал ждать пока само выйдет, пару раз струю воды в анал и как комета с треском об ванну вылетела игрушка. :)

Ответить