Обзор секс-кукол

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Mad_x_Max

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 июн 2018 13:48

А кто-нибудь заказывал татуировки с подобных магазинов?
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Как они будут держатся на TPE?
Или лучше самому нарисовать? Думаю перманентный маркер для этого подойдет.

И ещё вопрос, TPE влагу впитывает? А то я промываю рот куклы и половые органы влажной салфеткой с хлоргексидином (внутрь не кончал), не заведётся ли внутри какая живность)))

chetia

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 июн 2018 14:45

ejem3c

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 июн 2018 23:34

Mad_x_Max писал(а):
09 июн 2018 13:48
И ещё вопрос, TPE влагу впитывает?
Влагу не впитывает, однако в любовных отверстиях после промывки влага очень долго выветривается, из-за чего может образоваться плесень (т.к. структура ТПЭ очень пористая, для плесени это очень хорошие условия). Рекомендовано после промывки отверстий - просушивать их. Либо при помощи обычной воздушной груши, либо при помощи компрессора для аквариумных рыбок. Второй способ естественно проще.

Что касается салфеток - нужно смотреть на их состав, обычные влажные салфетки могут разрушать ТПЭ, т.к. в них содержится спирт или его аналоги (это приводит к микротрещинам в материале). Ранее я говорил, что средства на основе спирта не вредят ТПЭ, однако тогда речь шла об удалении каких-то серьезных загрязнений, а не о регулярном обслуживании. При обслуживании ТПЭ, нужно избегать любую химию, и пользоваться только мягким мылом (например, детским), но лучше всего простой водой. Также отмечу, что любой моющий состав, растворяющий/удаляющий жиры - также очень губителен для ТПЭ.
chetia писал(а):
09 июн 2018 14:45
не знаешь, где можно такую заказать?:
Нет, не знаю. Но внешне чем-то похожа на Realdoll, по фоткам кажется, что это силикон. Если это так, что цена такой куклы от 4 тыс. $ примерно.

Stealth13

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 июн 2018 23:30

chetia писал(а):
09 июн 2018 14:45
не знаешь, где можно такую заказать?: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Так у них там на странице ссылка на их магазин :) Видимо, у них и брать: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

chetia

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 11 июн 2018 18:40

Stealth13, Это понятно.) Никто там не покупал случайно? Интересно, что там за платиновый силикон такой. А этой куклы в магазине у них нету, только в группе на фотках.
Как вообще по ощущениях они по прямому назначению? На ощупь, при акте (рельеф и т.д.). Всё-таки да, лучше минимум 125 см брать - 100 слишком малеьнькие.

Mad_x_Max

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июн 2018 14:39

ejem3c писал(а):
09 июн 2018 23:34
Либо при помощи обычной воздушной груши, либо при помощи компрессора для аквариумных рыбок.
а поконкретнее можно? Желательно с примерами
ejem3c писал(а):
09 июн 2018 23:34
Что касается салфеток - нужно смотреть на их состав, обычные влажные салфетки могут разрушать ТПЭ, т.к. в них содержится спирт или его аналоги
Без спирта, гигиенические

И по поводу татуировок подскажет кто-нибудь?

Выше спрашивал
Mad_x_Max писал(а):
09 июн 2018 13:48
А кто-нибудь заказывал татуировки с подобных магазинов?

Как они будут держатся на TPE?
Или лучше самому нарисовать? Думаю перманентный маркер для этого подойдет.

ejem3c

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июн 2018 15:25

Mad_x_Max писал(а):
13 июн 2018 14:39
а поконкретнее можно? Желательно с примерами
Просто после промывки вставляешь шланг компрессора в отверстие и оставляешь так, пока тот не проветрит все внутри. Компрессор любой, такого плана Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. А грушей придется сидеть и самому дуть воздух внутрь.

Stealth13

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 21 июн 2018 20:24

chetia писал(а):
11 июн 2018 18:40
Всё-таки да, лучше минимум 125 см брать
От 125 до 140 оптимально ;-)

Mad_x_Max

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 01 июл 2018 13:01

Народ, хелп!
Возможно это в теме было, но не нашёл.
Короче, случайно в паре мест окрасилась кукла.
Как - понятия не имею, всю одежду проверяю предварительно, видимо всё же где-то что-то опустил.
Пятна небольшие, но темные, синего цвета. Можно ли их как-то вывести или хотя бы сделать посветлее?
Как вариант, средство для снятия макияжа (не на спирту) , подойдёт?
Я его использовал, когда помадой губы ей красил, хорошо убирало.

ejem3c

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 01 июл 2018 20:19

Из подручных средств - минеральное масло (крем Нивеа) выводит пятна с ТПЭ. Нужно нанести слой и затем замотать пленкой и оставить так на несколько дней. Если пятно не ушло - повторить. Если не помогло - придется покупать специальный пятновыводитель.

Средства для снятия макияжа не подходят для удаления пятен от одежды, т.к. все они удаляют масла из куклы. Для выведения пятен - ТПЭ наоборот нужны масла, чтобы пятно "провалилось" в глубину структуры материала и там рассеялось.

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 12 июл 2018 20:25

куплю куклу. сам из Омска, если цена привлекательная могу на поезде в др. город сам за ней приехать. почта kiopqqq111@mail.ru

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 12 июл 2018 20:49

подскажите кто знает - если я на али выберу доставку(она стоит там по умолчанию) Seller's Shipping Method - 15 тыс руб. мне до дома ее курьером привезут? какая фирма доставит? какие гарантии что вообще привезут, ведь это не отслеживается вроде? я покупал раннее дешевые вещи по 100 руб - их тоже не понятно как отсылали и из 30 товаров дошли только 2. или тут за 15тыс они сами выбирают какой нибудь СДЭК, дают мне ссыль и номер отслеживания и все норм?
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 12 июл 2018 20:52

еще вопрос - там есть опция тепловая добавка(гуглперевод), видимо что-то вставляется в шею и скелет нагревается, к цене +6тыс. кто нибудь брал с этим? стоит добавлять?

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 12 июл 2018 21:42

77тыр всего! обалденнейшая! 104-57-106. Это реально вообще? продавец дал пару тех же фото без цензуры. какой смысл ему обманывать, если не то придет (распаковку на видео сниму) со спора отсужу все назад (надеюсь). Не понимаю - прям такая и придет что ли? как фотошоп вообще-то
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июл 2018 08:23

сорян за столько много вопросов - самое главное забыл. у меня давно бессоница и врач рекомендовал бабенку какую-нить приобнять и так засыпается лучше. До реальной дело пока не идет, а с такими куклами у вас было ощущение, что рядом лежит как живая, за сиськи взял и спать? я понимаю, что во сне можно повредить и хранить лучше в подвешеном сост., но все таки? Или посадишь ее и сериал смотришь и как будто рядом ОНА или это все воспринимается просто как кусок силикона для дрочки?

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июл 2018 10:06

и еще - этот магаз QueenYeah SD Dolls Store Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей это тоже 2 магаз той фирмы о которой выше писали или похожие названия?

romerro74

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июл 2018 21:43

Насчёт доставки можно у продавана спросить. Вообще должна быть доставка до дверей и с треком. При таких то габаритах и весе и цене. Обычно нормальные продаваны отвечают охотно. Фотки, конечно фотошопленные и постановочные. Спроси у продавана фотки с упаковки или с фабрики. Там они реальные будут. Баба аппетитная. Но... 51кг!!! Как таскать то её будешь? Заманаешься её вертеть. И секаса не захочется. Это очень тяжело. Не более 30 кг должна быть. Даже 40кг - много, но потерпеть можно. Цена нереальная для нормальной куклы из TPE такого размера. Явный контрафакт. С такими сисяндрами трещины и разрывы могут пойти очень быстро. Подогрев ни в коем случае не ставить. Это убьёт куклу из TPE. Нагрев ей противопоказан. Максимум внутренний нагрев-карандаш в писку на короткое время. Для взаимодействия с куклой надо фантазию прокачивать, иначе никак. Она же не будет ныть и мозг выносить. Сама по себе кукла не решит твоих проблем. Это просто продвинутый мастурбатор, как тут говорили старшие товарищи.

romerro74

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июл 2018 21:45

Если не хочешь разочарования, то на ценник меньше 120-150 т.руб. за размер и рост овер 160см в нормальном магазине даже не рассчитывай.

romerro74

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 июл 2018 21:46

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Вот клёвая куколка. Сам засматриваюсь. Как живая. Но и цена. giggle
HTB19.jpg HTB1T9qmDpOWBuNjy0Fiq6xFxVXai.jpg

Stealth13

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 01:48

Правильно сказал товарищ, всё, что выше 30 кг - очень тяжелое. Оптимальный рост - 140 см. Спать с ней можно, и сериал смотреть тоже :) И да, кукла, чтобы выглядеть красивой, должна иметь пропорции реального красивого человеческого тела. А эти извраты с огромными сиськами больше чем у коровы, и такими же огромными ж.опами - там правильными пропорциями и не пахнет... Кстати, сиськи такие от тяжести и правда могут лопнуть. Да и не поднимете вы её... Ну, чтобы иметь представление о пропорциях, гляньте хотя бы куклы Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
И да, попробуйте для начала поднять мешок картошки весом 51 кг. ;-) Это избавит от иллюзий...
Последний раз редактировалось Stealth13 14 июл 2018 02:03, всего редактировалось 1 раз.

Serega 1

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 01:58

Я охуеваю,как можно 140 см. кукляру членом тыкать....? Мне вот интересно,в жёны тоже 140 см бабёшку возьмёшь ? И ЧЁ ???

Stealth13

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 02:13

Serega 1 писал(а):
14 июл 2018 01:58
Я охуеваю,как можно 140 см. кукляру членом тыкать....?
А в чём, собственно, проблема то? Сажаем её сверху в позе наездницы, или сидя лицом к лицу или от себя, и разница в росте уже не играет роли ;-)
TPE-шный вариант 140 см. куклы весит 23 кг, вполне реально без особых усилий её двигать. Можно даже на себя сажать, и сидя и лёжа. А эту 51 килограммовую бабищу - да она тебя раздавит просто :-)
А 160 см. куклу если посадишь к себе на колени лицом к лицу, сидя на стуле, то у неё голова где-то высоко над тобой будет, даже не поцеловаться нормально... ;-) С ней только в миссионерской походу...

Serega 1

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 02:52

Проще надувную с маленькой жопкой как у воробья и сиськами прыщами дрюкать...:) И весит 500 грамм...:)))

Stealth13

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 04:08

У надувной нет скелета, и она не реалистичная, и лопается :)
Вот, кстати, пример реалистичной 140 с правильными пропорциями - Элеанора: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ;-)
Там на лупу кликаете, и фотки увеличиваются...
(У меня, правда, такой нету)...

Serega 1

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 04:51

Они на вид,как дети. Чё педофил ???

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 08:32

вот за 74 тыр крупнопопик 152 см. 37 кг. и еще одну смотрю - под 50. В чем там обманут? Придет не то - открою спор, часть точно вернут. На али деньги до продавана доходят если клиент все накликал, что все ок. Если покупатель бурогозит и с видео фото доказухами - денег не получит. Я недавно вейп сам сжег за 2 недели оригинальный, срок еще был, снял видео, что не фырычит, бабосы назад пришли.
Не понимаю все пишут про вес. Я (да все наверно) обычную бабу и за 60 кг поднимал и с остановку метров 500 нормально нес, на свадьбах все невест и под 80 кг поднимают. В чем проблема одну руку под колени, другую под грудь на спину, поднял эти хоть 50 кг да донес? 40 кг - это вес девочки 13-14 или анорексички 30летней, вы такую на кровати с трудом перевернете? Вес годовалой овчарки 30-40 кг. Овчарку тяжело поднимать?

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 08:34

вот

zaq111222

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 июл 2018 08:41

а на таких можно женскую обувь с большим каблуком можно надевать, ничего не будет? тогда рост 160 и более станет. поставлю рядом, в руку тарелку с бутерами, в другой чай подливать и сериал) или не - раком загнуть и на жопу пиво ставить

Ответить