Обзор секс-кукол

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

medogon

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 14:54

vasya17 писал(а): У Вас есть своя реалистичная кукла? Вы ее фотографировали? Вы занимались с ней интимом?
Если просто ремарку хотелось вставить и посмеяться, то мимо... (если интересно почему - объясню)
Что тут смешного может быть? Закон никак не защитит гражданина-потерпевшего. Фотограф выйдет на природу, чтобы сделать снимки своей куклы, отвернётся и отойдёт чтобы установить треногу-штатив для камеры.
А мимо пробегающий школьник набросится на куклу, изнасилует и спустит в неё сперму внутрь.

И куда обращаться, что делать владельцу в таком случае? Как это юридически трактовать - изнасилование, измена, или порча имущества? Как потом порченной куклой пользоваться, зная, что кто-то в неё спускал?

Serega 1

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 2 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 15:29

medogon, Ты взрослый мужчина ? Куклу в моем понимании покупают не лишь бы какую,а для того , чтобы она вызывала сексуальное желание . Чтобы ее выпуклости и впуклости будоражили , чтобы ее хотелось шампурить и шампурить..:) Есть много мужчин,которые покупают для кукол одежду,обувь на платформе и высоком каблуке,делают им крутой макияж. А потом с огромным желанием наслаждаются своей покупкой !!!

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 15:37

По моему,очень красивые фото !
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

ejem3c

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 18:05

medogon писал(а): А мимо пробегающий школьник набросится на куклу, изнасилует и спустит в неё сперму внутрь.
Вспомнилась сразу одна история, где якобы американские таможенники изнасиловали куклу при досмотре посылки :)

А если серьезно, то самое страшное что может случиться с куклой на природе, так это то, что она испачкается от земли, поцарапается из-за веток разных и потрескается от длительного воздействия ультрафиолета. Вот это реальные проблемы, и их надо учитывать, особенно если кукла из TPE.

medogon

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 19:08

ejem3c писал(а): испачкается от земли, поцарапается из-за веток разных и потрескается от длительного воздействия ультрафиолета.
Школьнику нужно меньше минуты чтобы испортить куклу. А ещё есть уличные кобели, которые по-любому воспользуются таким случаем, если фотограф на минутку отвлечётся.

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 23:40

medogon писал(а): Школьнику нужно меньше минуты чтобы испортить куклу. А ещё есть уличные кобели, которые по-любому воспользуются таким случаем, если фотограф на минутку отвлечётся.
Уважаемый Медогон, Вы зашли к нам на форум как владелец куклы? Вы не ответили, поэтому пришлось прочитать все Ваши сообщения. Вы на этом сайте в других темах. То есть, скорее всего куклы у Вас нет. Если-бы Вы были обладателем куклы то понимали что пишите чушь..., уводя людей от поднятой темы. А если все-же это не понимаете, то попробуйте когда-нибудь, даже на пять минут превратившись в суперманьяка или невесть откуда-то взявшегося из под кустов голодного уголовника, плюс со своим могучим "железным жезлом" в течении 10-15 минут "изнасиловать" куклу...Ну или стремглав унести 30-60 кг. К тому-же если Вы абсолютно разумный человек, то наверное понимаете, что речь в данном случае идет не о публичных местах. Причинение вреда кукле окружающими - это уход от поднятой темы. Я не думаю что владелец куклы, ценящий прекрасное и обладающий небольшими навыками художественной эротической фотографии не примет никаких мер защиты. У меня, например, есть свой дом и участок 50 соток с 2-х метровым забором... природы там вполне достаточно. Вы главное не уводите людей с темы. Если Вы меня хорошо поняли, то надеюсь что больше теребить поднятую мною тему не будете. Всего хорошего Вам.

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 03 янв 2018 23:51

vasya17, Правильные слова !

medogon

студент
студент

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 янв 2018 07:07

vasya17 писал(а): Уважаемый Медогон, Вы зашли к нам на форум как владелец куклы? Вы не ответили, поэтому пришлось прочитать все Ваши сообщения. Вы на этом сайте в других темах. То есть, скорее всего куклы у Вас нет. Если-бы Вы были обладателем куклы то понимали что пишите чушь..., уводя людей от поднятой темы.
От какой ещё "поднятой темы"? Ваше сообщение сдвигается в прошлое, это так работают все форумы. А тема эта называется:
Обзор секс-кукол.
Сообщение 23 авг 2008 13:22 -
Предлагаю всем желающим заносить в этот раздел фотографии секс-кукол, продающихся в наших интернет секс-шопах, уже надутых в полный рост, с названием куклы и желательно с видом упаковки. Приветствуются фото недорогих кукол до 3000 руб. Нечего "кота в мешке" покупать!
Ну вот по теме тогда - надутый в полный рост трансвестит. Имеет вибратор 18х3.5 см, который возможно вставлять в куклу или использовать отдельно. Цена около 50 долларов.
Изображение

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 04 янв 2018 18:44

Вы чего хотели этим сказать то? С какой целью разместили это?

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 07 янв 2018 01:14

Он к этому хотел еще добавить наверное такое..:)
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Великолепный Гоша

малеча
малеча
Благодарил (а): 3 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 05:11

Собираюсь купить новую куклу, но какие бы предложения не смотрел, что-нибудь да не устраивает, то фигура то вес то рост. Думаю подождать полгодика, пока не появятся новые модели, облегченные, если конечно появятся, или возьму ТПЕ куклу. Может кто из форумчан знает где можно найти качественную не тяжелую куклу с фигурой 100х60х100?

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 11:01

Великолепный Гоша, Можешь вообще какую хочешь на заказ сделать.

sansansani

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 12:27

ReallyDoll.ru Москва.Может слышал кто?Поисковик самым первым выдает ,как рекламу

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 14:46

Великолепный Гоша, ReallyDoll.ru смотрю ты пообщался с продавцом., в отзывах на их сайте. Они заказывают кукол из Китая. Сами не производят. Могут сделать под твой заказ,но и цена выйдет под 400тыс. Я с ними разговаривал по телефону где то в сентябре.

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 14:50

Великолепный Гоша, Если хочешь более подробно узнать про кукол,то советую с vasya17 поговорить. Очень грамотный мужчина и может дать много полезной инфы.

sansansani

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 17:20

Спс.не успел пообщаться.Отзывы решил узнать на этом сайте

Mad_x_Max

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 17:56

В связи с непредвиденными обстоятельствами и срочной нуждой в деньгах, скрипя сердце продам свою куклу.
По назначению НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛАСЬ. Покупал для декора в конце 2017 года.
WM Doll Wendy (Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей), рост 168 см.
Продам с аксессуарами, помимо тех, что шли в комплекте:
- три парика
- одежда (халат, ночная сорочка, куртка "косуха", кожаные (кожзам) штаны, готическое платье, пара трусиков, туфли и еще пара мелочей)

Из косяков - отвалились нижние реснички с одного глаза, но это проблема всех TPE-кукол. Реснички в наличии, можно приклеить, метод описывался выше, надо будет - объясню как. У меня нет сейчас возможности купить специализированный клей .

Приехать забрать можете в Москве! Почтой или транспортной компанией высылать не буду. Упаковки нет.
За реальными фото, обращайтесь в лс.

Отдам за 80 тыс.р. (с одеждой и прочим)

sansansani

малеча
малеча

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 20:18

(Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей)
Магазин:QueenYeah SD Dolls Store
4 года работы и положительные отзывы
Бренд QueenYeah SD.цены не большие.как думаете?

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 20:34

Mad_x_Max, у меня тоже кукла от той компании, у которой Вы купили (я ознакомился с вашими ранними сообщениями)...Если есть желание можете написать мне на почту.
А здесь хотел поинтересоваться - первый раз продаете куклу? Где еще разместили объявление? Мне как то довелось тоже делать подобное.

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 20:47

sansansani, Это ты просто продавца,но не производителя нашел. Цены не плохие !

vasya17

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 20:51

sansansani, к сожалению малая цена не показатель хорошего продавца... Почитай мои сообщения и ответы на них (по поводу ремонта). Когда-то в погоне за лучшей ценой тоже приобрел куклу и вот результат... Сейчас, если у тебя нет куклы - твое стремление понятно: как говорится глаза горят...Ответ на поставленный вопрос очень простой в данном случае: делаешь так - заходишь к ним в магазин (на сайт), видишь слева известные бренды вроде WM, заходишь на сайт к ним и задаешь вопрос - является ли интересующая тебя компания представителем этого бренда, если придет отрицательный ответ, беги без оглядки от такой компании - выбросишь деньги. Т.к. кукла прослужит тебе от силы 2-3 месяца, а потом некачественный ТПЕ начнет постепенно разрушаться. Хотя на первый взгляд все будет выглядеть "ОК"! Удачи!

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 09 янв 2018 21:16

sansansani, С таким скелетом не заказывай. Ломается в момент. Мне пришла такая кукла с этим скелетом. В первый день сломался. Хорошо покупал у производителя. Выслали новое тело , опять же с таким же скелетом. Продал,теперь досконально всем интересуюсь.

Великолепный Гоша

малеча
малеча
Благодарил (а): 3 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 05:51

Спасибо за ответы, друзья. Сначала тоже глаза горели и очень хотелось на алиэкспрессе купить ТПЕ. Но начитавшись отрицательных отзывов серьезно задумался. Пользуюсь уже года 3-4 вот такой куклой ‎Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Serega 1

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 06:14

Великолепный Гоша, По материалу и ощущениям твоя сильно уступает силиконовым куклам. Пока сам силиконовую не попробуешь,то и сравнить ни с чем не сможешь. По мне,будь она тяжелая,но пользоваться ей намного приятнее чем полу пластиком...:) Проще и дешевле манекен купить,как выше ребята писали,проделать в нем дырки и вставить съемные вагину и анус. Самый бюджетный вариант.

Mad_x_Max

школьник
школьник

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 18:32

vasya17 писал(а): Mad_x_Max, у меня тоже кукла от той компании, у которой Вы купили (я ознакомился с вашими ранними сообщениями)...Если есть желание можете написать мне на почту.
А здесь хотел поинтересоваться - первый раз продаете куклу? Где еще разместили объявление? Мне как то довелось тоже делать подобное.
Смог продать? Первый раз покупаю и первый раз продаю. Деньги очень нужны, не продавал бы иначе, она классная.

Udd

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 21:15

Народ, чот посмотрел по магазинам и не увидел прозрачных пвх-шек, а они знаю существуют... Видел мож кто?

Udd

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 10 янв 2018 21:53

Serega 1, не, целиковых и без вставок, именно чтоб член видно было...

Ответить