Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

акл

кандидат на бан
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 18 дек 2014 19:04

А вот сегодня до меня, как до жирафа, дошла одна элементарная вещь...

Но расскажу всё по порядку. Несколько дней назад ко мне приходил друган - посмотреть, что там можно поапгрейдить в компной требухе. Я при нём не стеснялся ходить в одних плавках, и, пока он возился, мне захотелось экстрима. Я стал рукой слегонца водил по плавкам, при этом как ни в чём не бывало время от времени вступая с пацаном в диалог.
И ...вскоре аккуратно кончил в плавки:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Причём было видно, что парню и в голову не пришло, ЧТО я, находясь недалеко от него, оказывается, сотворил. Меня данная мысль - кончить фактически рядом с ничего не подозревающим челом - нехило завела, и так как в этот мой выходной следующим в планах был басик, я решил поразвлекаться и там. Тем более что подобный опыт уже имелся:)

Приехал я туда в этих же плавках и, не переодевая их, проник в уже известный мне сравнительно укромный там уголок. Натянул, как водится, плавки повыше, чтобы член не мог выбраться из них и т.о. в случае чего не запалил меня очень уж откровенно:

Но в конце концов мой МПХ - несмотря на завязанные тесёмки - безапелляционно выбрался наружу:

А мои судорожные (ибо как раз именно в это время рядом начал интенсивно сновать народ) попытки затолкать его обратно ни к чему не привели - и мне пришлось ретироваться :(
Фиаско...

И только несколько минут назад до меня дошло, почему мой стояк то вполне нормально вмещался в эти плавки, а то отказывался это делать: нужно, оказывается, тянуть кверху лишь переднюю часть плавок, а не по всему их периметру, т.к. в последнем случае фактически натягивается лишь их зад (см. снимки)...

Короче, любителям подобного экстрима на заметку ;)

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 18 дек 2014 22:49

И даже без экстрима, когда нужно что бы сперма осталась в плавках Я подтягиваю переднюю часть плавок выше, при этом приходиться попровлять и оттягивать также яйца. Делал так всегда в юности, когда после нельзя было встать и сходить в ванную- был в комнате брат.

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1067 раз

Re:

Сообщение 18 дек 2014 23:08

акл писал(а): И ...вскоре аккуратно кончил в плавки:
Обалденный "репортаж". И оччень возбуждающий! И плавки, и член - просто супер. Респект!
Всё в моих руках!

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 401 раз

Re:

Сообщение 18 дек 2014 23:25

procop писал(а):И даже без экстрима, когда нужно что бы сперма осталась в плавках Я подтягиваю переднюю часть плавок выше, при этом приходиться попровлять и оттягивать также яйца. Делал так всегда в юности, когда после нельзя было встать и сходить в ванную- был в комнате брат.
Не понял: а яйца зачем оттягивать и куда??
И причем здесь наличие брата в комнате? Сходил в ванную - что в этом криминального?

безтрусоff

Модель Академии
Модель Академии
Благодарил (а): 756 раз

Сообщение 20 дек 2014 11:47

акл
походу твоему агрегату тесновато в плавках ;) надо размер побольше :-D

акл

кандидат на бан

Re:

Сообщение 20 дек 2014 16:03

безтрусоff писал(а):акл
походу твоему агрегату тесновато в плавках ;) надо размер побольше :-D
По ходу я стал телепатом - сегодня утром как раз надел плавки побольше))

Но в басик плескаться пошёл не сразу, а решил сначала покувыркаться в фитнес-зале.
Видок мой был вполне приличным:

Но как я только решил проверить, какова обстановка в моём укромном уголке, член - по ходу рефлексивно - сразу начал набухать)):

Чтобы не тратить - априори бесполезно - время на борьбу с искушением, не стал особо препятствовать выскакиванию своего дружка на волю:

Однако перед окончанием процесса всё-таки на всякий случай затолкал его обратно (вот что значит плавки на размер больше!):

Но вот на трусы и майку счастливым образом на этот раз ничего даже не просочилось:

И можно было - облегчённо - бегать дальше!))

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 09:22

колл
В то время когда Я начал дрочить, считалось вредно мастурбировать. Мне приходилось шифроваться. Мне казалось что меня заподозрят, если Я после отбоя буду сидеть в ванной. Приходилось кончать в плавки и так засыпать. Про яйца наверно не павильно обьяснил. Просто если тянуть перед плавОк то нужно поправить яйца, чтоб были ам где должны быть.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 10:25

procop

А ведь это правда! Хотя я о ней и подзабыл.
80-е годы вроде совсем недавно были, а дрочить действительно тогда считалось неимоверным извратом.
Недавно я вспоминал, что мать не раз мне говорила, когда я засыпал, типа того, что вытащи руки из-под одеяла. А я и понятия не имел, что можно дрочить! Просто я всё время тогда носил тесные купальные плавки, и может быть поэтому член мог вставать безо всякой внешней на то причины. И, помню, засыпал я практически всегда со стояком в плавках и просыпался с ним же)) - да еще бывало просыпался в плавках уже залитых спермой...
И в армии комроты по крайней мере один раз, когда я засыпал, скидывал с меня одеяло: дескать, хуля ты там делаешь? Хотя я тогда носил, естественно, широкие армейские трусы, да нам видно что-то в еду подмешивали успокаивающее наши половые гормоны, да и от общего состояния стресса в первые недели службы не помню даже, чтобы у меня тогда стояк возникал. Тем более дрочить я и в армии не умел, и даже с лучшими тогда друзьями мы эту тему вообще не затрагивали. Кто как с девками мутил - да, такие базары шли почти непрерывно, а вот что можно себя рукой ублажить - нет, табу((

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 14:35

Мне приходилось от мамы скрывать что одеваю плавки. Это ведь плохо по мнению влияет на созревание. Мама всегда спрашивала почему Я в плавках. А как ты постоянно их носил и не было проблем? Я до лет 15 спал вообще на диване с братом и подрочить незаметно было высшим пилотажем. Практически не терся о матрас а подкладывал одеяло между ног и только сжимал ягодичные мышцы. Уже утром в туалете смотрел на следы наслаждений. Часто приходилось на плавки одевать семейники. Сам плавки в спортмагазинах ходил покупать. Всегда испытывал возбуждение и при оплате стыд.

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10007 раз

Сообщение 21 дек 2014 15:07

procop
А ты ещё не созрел? Если дрочишь и льешь сперму?
Мать проверяла в чем ты одет? Я одевал что хотел. И ты кончат в плавки? А почему стыдился? Это ж нормально покупать плавки. Я при покупке ещё с продавщицами обсуждаю как в них буду смотреться

poxuer

Re:

Сообщение 21 дек 2014 16:38

Игнасио писал(а):procop
А ты ещё не созрел? Если дрочишь и льешь сперму?
Мать проверяла в чем ты одет? Я одевал что хотел. И ты кончат в плавки? А почему стыдился? Это ж нормально покупать плавки. Я при покупке ещё с продавщицами обсуждаю как в них буду смотреться
Тоже самое. С детства ношу плавки и родичи никогда не проверяли что я там ношу. И оргазмы это абсолютно нормально. Конечно я не демонстрировал засохшие подтеки от постоянных слитий спермы но думаю все все замечали и догадывались. Сейчас девушка может и замечала что но внимание не заостряла. Ведь следы спермы на плавках остаются и после секса. У нее аналогично

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 16:51

procop

Ну да, тогда уже шёл звон, что постоянно носить синтетику вредно. Видно, до твоих предков он дошел, а до моих - нет. И все мои знакомые пацаны носили как раз только такие плавки. Помню, например, к одному утром пришёл, а он еще спит. Разбудил. Но он сразу вставать не стал, а повел разные разговоры. Я ему в конце концов: давай, подъем, опоздаем! Тогда он как-то боком вскочил, и все равно я увидел, что у него в плавках охеренный стояк, а на самих плавках спереди (они были синими) не менее охеренные разводы - видимо уже от нескольких сливов (он жил в частном секторе, и там были, естественно, проблемы с каждодневной помывкой и стиркой - хотя в принципе большинство так тогда жило). Он надел трико и с голым торсом (хотя была зима) и стояком, кое-как прикрываемым рукой, метнулся в туалет, который был во дворе. Но самое главное, вернулся он с таким же стояком - то есть он отлить отлил, но член у него не упал! В общем, повернувшись ко мне спиной, он снял трико, надел джинсы, свитер, которые наконец прикрыли его безобразие)), и мы выдвинулись по нашим делам...
А однажды мы с ним пошли мыться в домашнюю баню, и он, сняв плавки, забыл их в предбаннике, хотя всегда он уносил плавки стирать. Они лежали на скамейке белой подкладкой кверху, и эта подкладка (а подкладки тогда были х/б) оказалась чуть ли не коричневой от разводов. Х/б ведь стирается плохо, и даже у меня, хотя я старался плавки стирать после каждого слива, она быстро становилась желтой.

Но ничего этого мы с ним не обсуждали...

А одеял у вас с братом было два? И ты, лежа на спине, трахал одеяло?)

Игнасио

А что означает твоя первая фраза?

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 17:51

Игнасио
poxuer
Никто спецом не смотрел на мое белье, но если по дому перед сном ходил в плавках, были вопросы. Вам походу повезло больше с родичами в этом плане. Я созрел в 13,5 лет. Первый оргазм был мокрым. Я кончил в плавки и после этого часто начал использовать для этого дела плавки.

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 19:02

Ну у меня плавки были нормальные и после стирки пятен и желтизны не было.Одеяло было у каждого свое. Обычно с одеялом Я лежал на боку, тогда было и не заметно и не было лишних звуков.До сих пор не могу понять дрочил ли мой брат или нет. Первая фраза мне тоже непонятна у Игнасио.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 дек 2014 19:13

procop

Пятен у меня тоже не было - ведь с синтетики все пятна смываются на раз. А вот почему у тебя на подкладке желтизны не было, не знаю.
Может ты плавки не всё время носил?
А может у тебя были продвинутые по тем временам плавки, и подкладка у них тоже была синтетической?

Блин, а я вот на боку никогда не пробовал((

А брат был старший?

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 дек 2014 22:41

Да плавки все были с подкладкой из синтетики, поэтому стирались и были свежими. Подкладка в то время изготавливалась из того же материала и рисунка что и само изделие. Это меня натолкнуло на идею. Поскольку Я люблю узкие по бокам плавки Я покупал плавки на несколько размеров меньше, в таких детских моделях часто бока были очень узкими. Потом Я расшивал плавки снизу по шву и пришивал вырезанную подкладку. Делал все акуратно и вставлял резинку. Так что все было очень удобно, аккуратно и выглядело сексуально. Ну и без подкладки трение через ткань более стимулировало. член. Небольшой минус это то что через такие плавки при семяизвержении сперма могла просочиться на простынь если не принять мер.
Да брат на 2 года старший.

акл

кандидат на бан

Сообщение 23 дек 2014 22:55

Сегодня друг уговорил пробежаться на турник в одних плавках. Раньше я там занимался так только в тёплое время года, но сегодня решил попробовать и поморжевать:

Мимо то и дело шныряли пиплы, поглядывая на нас - и меня эта ситуация возбудила, хотя в плавках ...был полный сморчок.
Не увеличился он, когда я, всё-таки немного подмёрзший, завалил с ходу и в ванную:

Так что пришлось поднимать его произвольно. Впрочем, он долго не сопротивлялся)):

Короче, новый опыт пестования своего 21-го пальца))

Farytaler

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1067 раз

Сообщение 24 дек 2014 01:24

Ого! Очередной "репортаж"! Я уже стал их с нетерпением ждать - здОрово получается. Плавки рулят - даже в мороз! )))

Amigo Alvares

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 1296 раз

Re: Мастурбация в плавках

Сообщение 24 дек 2014 21:34

[quote="procop"]на китайском аукционе интересная модель плавок.[/quote]
У меня тоже таких двое! Просто суперские!!!

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:[/color][/size]
[quote="Farhad"]Мы с приятелем в санатории лет в 13 ложились друг на друга в одних трусах и терлись членами. Кончали просто суперски. Вообще много чего делали в ту пору.[/quote]
Бывало тоже такое! Кайф да и только! )))

Sati

Аспирант
Аспирант

Сообщение 25 дек 2014 20:53

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 26 дек 2014 12:35

Sati
Плавки эти наверное не одел бы никогда, если этот мешок можно вообще назвать плавками.

Алексейй

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2555 раз

Сообщение 26 дек 2014 16:08

procop
я согласен ,на плавки это слабо похоже. возможно это и не плавки ,а какие-то спортивные шорты .

sintrex

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Re:

Сообщение 27 дек 2014 02:16

акл писал(а): Я однажды столько раз наспускал, что даже со счету тогда сбился, но 8 раз это точно...
Пипец.
И, кстати, ничего там особо не слиплось: в синтетике всё быстро сохнет...))

Я тогда кончал в самых разных условиях и местах - и тут же снова возбуждался от мысли, что хожу в обконченных плавках, но никто об этом не знает...
Суперская фотогалерея.
У меня спонтанно получилось кончить в плавках, которые было лень переодеть после пляжа и они недостаточно высохли.
А на сухую никогда не получалось, синтетика быстро натирает кожу, если сухая. Хотя, судя по фоткам, внутри бил фонтан из спермы, значит и ощущения у хозяина плавок прикольные.
А если посмотреть галереи, то видно разнообразие плавок, хозяин от них просто фанатеет. Я же могу носить синтетические плавки максимум день, два чтобы не было дискомфорта, а вот надевать 2 пары на ночь наверное бы не рискнул.

И все-таки для того чьобы не натереть мозоль советую немного смочить трущуюся ткань, тем более синтетика аысыхает быстро.

Yurecz

малеча
малеча

Сообщение 31 дек 2014 23:39

Галерея акл точно суперская
плавки классный фетиш, мне нравится носить и использовать разные плавки в сексе, носить их под спортивками, постоянно возбуждаясь

Amigo Alvares

ассистент
ассистент

Сообщение 01 янв 2015 00:13

Я кончал в автобусе, когда ехал, в трусы.
А вот в плавки не кончал ещё.
Но это ощущения из фантастических!!!

Yurecz

малеча
малеча

Сообщение 01 янв 2015 00:48

эмм, почему фантастических?)) скорее реальные ощущения))) плавки сами как секс-фетиш, +тактильные ощущения... в общем, это приятнее чем в простые трусы, плавки рулят!!

Amigo Alvares

ассистент
ассистент

Сообщение 01 янв 2015 01:13

Не буду спорить! ))

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 янв 2015 08:47

—)