Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

колл

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 428 раз

Сообщение 22 ноя 2014 13:52

poxuer
nikolyayalta
Игнасио

Да, так часто бывает, что утром просыпаешься в мокрых - хотя вечером хорошенько подрочишь...
Особенно если туго завяжешь шнур: член во сне плотно трется о скользкий эластик - ну и выдает в конце концов результат...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Сообщение 22 ноя 2014 13:54

колл
сильно по ночам спускаешь?? во сне?? сладко наверное!!молодой организм требующий разрядки.
голубые - ваще улет ох я такеи же хочу.

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 13:59

Игнасио писал(а):колл
да не вернулся а дернулся - планшет искажает написанное.
плавки класс! стояк отменный
Фигово только, что этот стояк можно унять лишь одним способом, а это все-таки не всегда уместно...
Но все равно плавки лучше носить фирменные: в них и днем, и ночью только приятные ощущения. Чувствуешь, что у тебя там всё плотно обтянуто и эластик так нежно ласкает все причиндалы...

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 14:02

колл
Фигово только, что этот стояк можно унять лишь одним способом, а это все-таки не всегда уместно

да разве это фигово?? это ж прекрасно когда стоит - ты чувствуешь себя мужчиной, самцом и девушки это ценят и парни тоже!! чем лучше и чаще стоит - тем сильнее и здоровее мужчина

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 14:08

сильно по ночам спускаешь?? во сне?? сладко наверное!!молодой организм требующий разрядки.
Ваще улет! Бывает, что и два раза за ночь. Проснешься посреди ночи - плавки уже мокрые. Пох, так и снова засыпаешь. А утром - бля, они до сих пор мокрые, неужели не высохли? А потом догоняешь, что под утро оказывается отдуплился...))

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 14:12

колл
хозяйство у тя знатное, красивое и волосы на бедрах - черные!!! у меня так же!!

два раза за ночь сливаешь??? крутяк!! ну ты и силен!! у меня такие мощные поллюции только в ранней юности были да потом в универе когда трахаться хотелось.и на девок смотрел.
сам сколько раз спал в мокрых.. спустишь и дальше спишь.. утром все в семени

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 14:19

Фигово только, что этот стояк можно унять лишь одним способом, а это все-таки не всегда уместно

да разве это фигово?? это ж прекрасно когда стоит - ты чувствуешь себя мужчиной, самцом и девушки это ценят и парни тоже!! чем лучше и чаще стоит - тем сильнее и здоровее мужчина
Да как сказать...
А если он в лежаке 17?
Не все девчонки это ценят. Особенно когда им начинаешь уже стояк в гланды вгонять...((
Тут же убегают, сучки...
Вот блин и кончаешь в плавки и днем и ночью...

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 14:24

колл
классный членяра!!!
таким только драть и драть!!
в лежаке 17?
и что??? прекрасно!!! до матки доберешься и пощекочешь ее!!
небось в джинсах выделяется - все внимание обращают!!
в рот можно и не весь - а лишь на шишку!!
сам спускаешь в плавки??? без раздрочки??
желания зашкаливают??

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 14:48

Да, эти плавки хороши тем, что у них шнур снаружи. Его получается туже натянуть, чем в тех, в которых он внутри, и на постель сперма практически не попадает. А то прикинь стирать каждый день простыни - сплошное палево.

А тут утром проверишь: постель чистая, зато кожа вся блестит, когда за ночь тканью плавок сперма в нее втирается))

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
классный членяра!!!
таким только драть и драть!!
в лежаке 17?
и что??? прекрасно!!! до матки доберешься и пощекочешь ее!!
небось в джинсах выделяется - все внимание обращают!!
в рот можно и не весь - а лишь на шишку!!
сам спускаешь в плавки??? без раздрочки??
желания зашкаливают??
У тебя никогда не было, что ты бьешь в матку, а девчонка аж орет от боли и пытается тебя спихнуть? А потом всем подружкам рассказывает, что с этим монстром нех дело иметь?

А только шишку вставлять у меня не получается: думаю, что надо бы сдержаться, но только вставлю шишку, сразу хочется вогнать по самые яйца!

А в джинсах и штанах вроде не выделяется: я всегда в тесных плавках, которые хорошо скрывают и стояк и лежак. А то и так слава идет как о монстре...
Тем более мне приходится большую часть времени носить классический костюм...

Как понять без раздрочки?
Если я не сплю, то дрочу просто по ткани плавок, а если сплю, но тут уже само собой всё происходит! ;)

NikoSex

Сообщение 22 ноя 2014 15:07

колл

а не тесно?

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 15:19

NikoSex писал(а):колл

а не тесно?
Тесно, но прикольно. Да и практично - по крайней мере для меня...

poxuer

Re: Re:

Сообщение 22 ноя 2014 15:27

колл писал(а):
Ваще улет! Бывает, что и два раза за ночь. Проснешься посреди ночи - плавки уже мокрые. Пох, так и снова засыпаешь. А утром - бля, они до сих пор мокрые, неужели не высохли? А потом догоняешь, что под утро оказывается отдуплился...))
Ну два раза за ночь я не кончал. И тоже всегда продолжал спать после поллюции. В школьном возрасте даже на утро не менял

колл

лиценциат
лиценциат

Re: Re:

Сообщение 22 ноя 2014 15:37

poxuer писал(а):
колл писал(а):
Ну два раза за ночь я не кончал. И тоже всегда продолжал спать после поллюции. В школьном возрасте даже на утро не менял
Если у меня бывает секс, то тоже максимум одна поллюция за ночь. А вот если секса нет, да вечерком не подрочишь...
Мне тоже не всегда удаётся утром поменять, чтобы не спалиться. Ведь обконченные нужно куда-то надежно спрятать, а бывает утром на это просто времени нет...
А ты и в школе носил купальные?

poxuer

Сообщение 22 ноя 2014 15:41

Мне всегда нравились тугие обтягивающие.

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 15:53

poxuer писал(а):Мне всегда нравились тугие обтягивающие.
Так вот я, например, пробовал носить тугие слипы - но всё равно не то. Ткань растягивается, да к тому же не скользит, как в купальных...

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2014 15:55

poxuer
lerata

Не, лучше синтетических плавок ничего нет, убедился...

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 18:35

колл
У тебя никогда не было, что ты бьешь в матку, а девчонка аж орет от боли и пытается тебя спихнуть? А потом всем подружкам рассказывает, что с этим монстром нех дело иметь?

было!!!! неск раз. одна меня так и оттолкнула когда я хотел раком вставить до упора.
я ее подругу хотел закадрить , а она ей отсоветовала -мол я не выдержан и сразу перехожу на скок.
ая не могу удерживать - сам такой же чуть рааз - и по помидоры!!!!
но конечно если девушка просит - я аккуратен!

слава идет как о монстре...

так и замечательно!! мне всегда казалось, что девушкам интересно когда у парня большой и здоровый!! одна девчонка в универе мне так и сказала "Я слышала у тебя большой, правда?"- правда - сама опробовала.

мне приходится большую часть времени носить классический костюм...

мне тоже!!!!! офисный червь.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
в школе конечно утром трусов не менял - если ночью спускал в них - так и ходил до вечера а то б мать запалила. но так продолжался где-то года два.. потом родители все равно увидели что трусы "стоячие от крахмала" тогда стал менять. да и повзрослел.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2014 19:33

Игнасио

Ты понимаешь, это сказка, что девчонкам подавай длинный и толстый. Не, конечно, есть такие любительницы - но их я думаю немного.
Вот смотри: я сейчас тоже стараюсь своей до конца не вставлять. И чо? Ни ей удовольствия, ни мне. Она потом под струей душа догоняется, и я хожу с почти постоянным стояком в плавках...

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 22 ноя 2014 19:35

Интересная модель. Как в них об молнию не поранить член?

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 19:42

колл
Я согласен, что сказка, но.....девчонкам интересно посмотреть на член вообще, а на хороший болт в частности.

Так твоей хочется весь? Поэтому и не хватает? Надо до упора
Конечно, удовольствие, когда вставляешь до упора и яйцами чувствуешь её кунку.
Ну уж девушке при парне мастурбировать?????? Надо её удовлетворять!

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
колл
Красивый ровный член и небритый. Одобряю. люблю года у парня не только лобок но и яйца заросшие. Одно слово мужик.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2014 19:56

procop

Закон рынка: хочешь удержаться на нем, придумывай что-то новенькое. А может в этих плавках и предусмотрен некий наворот, чтобы не пораниться!
А так лепота: ходишь по пляжу и все на тя глазеют или перед девчонкой раздеваешься - херак, медленно расстегивая молнию. Она от неожиданности и потечь сразу может...))

Игнасио

Ты не понял. Моя наоборот просит не вводить до конца! Ни себе ни людям...
Не, она не при мне мастурбирует, а у себя дома. А когда встречаемся рассказывает, что например сегодня кончила 12 раз а потом со счета сбилась.
А ты тоже не бреешь не стрижешь? Если так то редкий по нынешним временам случай...

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 20:02

колл
А че не до конца? Девушкам нравится когда глубоко до матки до её шейки пощекотать.
Не ну если она сама по 12 раз кончает от пальцев - тут ясень х й член не нужен. Какая мульоргазмичность.
Я не брею уже несколько лет вообще. Только к лету брею раз для обновления ну и для пляжа.
Почему редко? Полно парней и мужиков не берет. Сам наблюдал и в бассейне и на пляже. И у друганов.

колл

лиценциат
лиценциат

Re:

Сообщение 22 ноя 2014 20:19

А че не до конца? Девушкам нравится когда глубоко до матки до её шейки пощекотать.
Не ну если она сама по 12 раз кончает от пальцев - тут ясень х й член не нужен. Какая мульоргазмичность.
Я не брею уже несколько лет вообще. Только к лету брею раз для обновления ну и для пляжа.
Почему редко? Полно парней и мужиков не берет. Сам наблюдал и в бассейне и на пляже. И у друганов.
Ну я значит выходит не щекочу, а тараню шейку матки. Ты же сам говорил, что от тебя тоже убегали.
И кончает она не от пальцев, а от струи душа. Я только не врублюсь: я ее спрашиваю, ты чо представляешь когда дрочишь? А она: ничо не представляю, просто направляю струю на клитор и ловлю кайф за кайфом.
Хотя бывает тоже берешься за хозяйство в плавках рукой и ничо не представляешь, и хорошо так становится :-D

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 20:44

колл
Не лучше ли чем дрочить струей душа- принимать в себя член любимого парня и насыщаться им? Удовольствия куда больше.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2014 21:10

Игнасио

Вот эти твои слова да ей бы в уши!

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 21:15

колл
Ну девушку надо убеждать. И не только словами. Когда она начнёт стонать и оргазмировать от твоей шняги- это лучший аргумент.

колл

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 ноя 2014 21:21

Игнасио

Да она не только стонет, но и орет каждый раз. А хули толку - все одно не кончает подо мной. И я не могу разгуляться: чуть сильнее двину - ой больно!
Нет в жизни счастья! :evil:

Игнасио

декан
декан

Сообщение 22 ноя 2014 21:27

колл
Но если орёт то почему не кончает? КЛиторальный оргазм? Надо пальцами шерудить . Больно? Это по первости надо аккуратно нежно но настойчиво двигать. У меня так не один раз.

Ответить