Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Farhad

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2013 22:40

Мы с приятелем в санатории лет в 13 ложились друг на друга в одних трусах и терлись членами. Кончали просто суперски. Вообще много чего делали в ту пору.

adik801980

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2013 22:29

Романтично не романтично... за то как заводит. А на счет плавок, приблизительно тожесамое можно и в плавках. И оргазм тостигаем вполлне бурнный. Проверено-даказано.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Upsar

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 09 апр 2013 22:18

Farhad
Раскажи народу как вы попали с другом в санаторий, как вы дошли до такого интимного наслажления, чем еще занимались?

onan440

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 04 июн 2013 23:04

Мы с одноклассником даже в раздевалке после уроков физкультуры хотели дрочить но могли позволить только потереться стояками через плавка и иногда получалось - кончали в плавки - КЛАССС ! только потом спермы становилось больше и могло пятно проступить - подкладывали носовые платки.

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 июн 2013 23:12

onan440
вы дожидались когда останетесь одни в раздевалке и не боялись что кто нибудь случайно вернется? Плавки стирали там же или шли домой в мокрых? Думаю что оргазм был незабываемый.

SERG22

малеча
малеча

Сообщение 24 июн 2013 14:41

с кем потереться стояками через плавка?

BrainO

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 июн 2013 19:54

я обнажаю плавки, вних дрочить классно
люблю головку пениса тереть об них ощущения класс с особенно когда кончаеш вних
а иногда плавки снимаю обматываю ими пенис и дрочу ууу-ххххх!!!
кайф

masterman

специалист
специалист

Сообщение 13 июл 2013 08:33

Ну когда раньше спал в трусах (слипы, брифы), частенько их использовал при мастурбации! Кайф получался несравнимо больший чем от просто ручного режима!

sindri

малеча
малеча

Сообщение 21 июл 2013 04:01

adik801980
оболденно)
лежа так вообще улет)

zdv

школьник
школьник

Сообщение 27 июл 2013 00:19

было дело когда носил плавки.
когда на работе оставался в вечернюю сменю, любил дрочить
сначала поглаживал через джинсы, потом стягивал их и поглаживал фуй через плавки.
необычные ощущения были.

IskatelPrikl

абитуриент
абитуриент

Сообщение 27 июл 2013 12:43

=)) обожаю. Это прикольно. Ткань хорошо трет

IskatelPrikl

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 июл 2013 17:11

как вам плавки с этого сайта?
http://www.onanistov.net/

студент 123

школьник
школьник

Сообщение 04 сен 2013 06:37

Кончать в плавки нравиться, а больше нравится смотреть как кончают другие. Жутко возбуждает. Пока смотрел фотки и читал все вышеупомянутое сам кончил. :)
Если у кого есть чем поделиться (фото, видео) кидайте на vor33592013@yandex.ru
Буде очень благодарен. :)

Nyo

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2013 06:30

Люблю возбужать парней в плавках или в туго обтягивающих леггинсах. Было несколько раз с любителями этого дела. Особенно чумовой случай был с велосипедистом, который приехал ко мне на своём железном коне. Мы с ним договрились что я сделаю ему это прямо на улице. Дело было вечером и нашли более менее укромный уголок во дворе. Парень уже приехал в возбуждённом состоянии и ему было невтерпёж. В общем стал я его возбуждать и он от нахлынувших чувств почти в транс впал. Вдруг внезапно из подъезда паернь со своей девкой вышли.
Она нас заметила и говорит: "Ой, смотри что творится!".
Я своего парня сразу перстал возбуждать и убрал руку с его дико набухшего члена. Но ему было уже всё-равно что нас видят. Он схватил мою руку и положил обратно на член и сказал чтобы я продолжал.
Тут парень что с девкой матюгнулся и скзал что типа пошли от этих ... подальше. А девка наглая попалась: "Нет, я хочу посомтреть!".
Я вдруг тоже наглости набрался и говорю: "Ну смотри!". И продолжал возбуждать велосипедиста пока тот не кончил. Его, кстати, эта ситуация возбудила дико. В общем кончил он так обильно, что в XXX-кино не каждый раз такое увидишь.
Тут парень той девки взбеленился, покрыл ез матюгами и потащил за собой. В общем обошлсь без кулаков и драк. Не было тогда ещё милоновских законов.
Короче, тот случай, конечно, запомнился надолго...)

Slovo

студент
студент

Сообщение 14 сен 2013 15:14

Nyo
Здорово! Бывает же)

L7

почётный магистр
почётный магистр
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение 14 сен 2013 15:39

Nyo писал(а):Тут парень той девки взбеленился
Еще бы! Он него столько спермы его девушка за месяц не видит, а тут раз и готово. :)
Теперь всю оставшуюся жизнь он будет комплексовать. :roll:

Jeish5

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2013 00:20

плавки возбуждают, это факт

ratatui2000

школьник
школьник

Сообщение 14 окт 2013 21:42

плавки это тема))) у меня есть плавки в которых я постоянно дрочу и кончаю в них))) прикольно после нескольких раз .... потом стираю и снова

Nkita-95.ru

студент
студент

Сообщение 04 ноя 2013 12:14

надо попробовать на днях

ftpreader

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2013 13:01

Я вообще люблю из плавок вырвать вставку, в прочем как и в трусах. Из-за неё как то тесно в трусах и плавках а без неё кайф. И как писали выше головка трется и возбуждается .. Мм ка кэе кайфова это.

zadrott

Сообщение 05 ноя 2013 16:33

В плавках удобно и приятно мастурбировать. Люблю носить их под джинсами и спортивными штанами. Постоянное возбуждение втеченеие дня гарантированно.
А сеточка хорошо сперму впитывает.

Nkita-95.ru

студент
студент

Re:

Сообщение 05 ноя 2013 17:25

zadrott писал(а):В плавках удобно и приятно мастурбировать. Люблю носить их под джинсами и спортивными штанами. Постоянное возбуждение втеченеие дня гарантированно.
А сеточка хорошо сперму впитывает.
Классно!

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 ноя 2013 16:27

Недавно купил плавки английской фирмы Слазенгер. Состав ткани 82%нейлона 18 %эластана. Подкладку оторвал. Они просто созданы приятно ласкать головку, приятно обтягивают член и яйца. Решил их пользовать не для бассейна, хлор убьет такое изделие. Смешно выглядит когда в раздевалке я меняю плавки на плавки.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

klurfthere

школьник
школьник

Сообщение 09 ноя 2013 13:42

Обалденно. Одеваю плавки, ложусь на кровать и двигаю тазом. Оргазм дикий.

ftpreader

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2013 20:53

procop
А что смешного?

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 ноя 2013 01:15

ftpreader
наверно что основная часть людей плавки считают спортивным инвентарем как шапочка для плавания и очки. Надевают их перед самим входом в душевые бассейна, где естественно большая часть в них и моется, думая что через плавки отсоется вся хрень спереди и сзади. А тут пришел в плавках, переодел опять плавки. Кстати иногда вижу как приходят тоже в плавках и не переодеваются.

GereroGreen

малеча
малеча

Сообщение 13 ноя 2013 15:21

Меня раньше плавкие не возбуждали всегда онанировал голый, если бы не-одно но. Как то последние годы проводил лето в посёлке, вокруг посёлка глухие леса, есть маленькие пляжи где практически никогда не бывает людей. И вот лёжа на диване дома, я думал где бы лучше по дрочить, решил на природе поехал на велосипеде в лес там где есть пляж, чтобы ещё по плавать и по дрочить голым. Но у меня не было плавок, плавки были нужны для того чтобы их одеть быстро если что, вдруг катер появится а я голый, я заехал на рынок купил чёрные плавки положил в рюкзак , и поехал в лес, нашел пляж разделся снял семейные трусы взял плавки а они оказались чуть малы, надел плавки, и чувствую приятное ощущения в области яичек, появилась эрекция, на плавках было видно очертания пениса изо-чего стало ещё принятие, и пенису тоже, я тогда не знал что плавки могу доставлять такое удовольствие, (просто у меня никогда не было плавок :( ), у меня участился пуль, я сел на песок и стал тереть рукой головку пениса через плавки, начало дрожать всё тело, не доводил до оргазма, онанировал примерно 15 минут, перед оргазмом перестал тереть, наслаждение было офигенное но я не удержался и коснутся головки пениса и испытал сильнейший оргазм выстрелило примерно 3-4 раза даже застонал и лёг на песок полностью, я не успел вынуть пенис и кончил прям в плавки, такого кайфа никогда не было, спермы было очень много плавки промокли полностью, и было видно как сперма просачивается через ткань плавок это завораживало. Патом я пошёл к воде пока шёл с плавок капала сперма на песок, снял и увидел всю сперму, и за-чего резко встал пенис, промыл плавки снова одел, и уже онанировал примерно по 40 минут до самого вечера, мне было всё мало и мало, и кончал в плавки, это был лучший день в моей жизни, я открыл для себя что-то новое в онанизме. Вот так! а ведь хотел по дрочить голым но делал всё в плавках=), теперь я ношу только плавки и брифы, никаких семейных трусов фууу, а те семейные трусы в которых я приехал на пляж я ими с себя вытер сперму и зарыл в песок навсегда. Патом вечером ехав дамой на велосипеде, у меня всю дорогу был стояк, головка пениса тёрлась об плавки кайф, когда приехал захожу в комнату снимаю шорты и вижу что плавки снова мокрые от смазки это было круто. Это стало моим фетишом, дрочу только в плавках и брифах кончаю в них-же, романтика! А ведь раньше меня плавки не возбуждали до этого всего, а теперь при виде плавок сразу стояк. Пока писал чуть не кончил в брифы. Но! по некоторым сообщениям мне показалось что это гейская забава дрочить в плавках, но я не гей, меня притягивает противоположный пол, думаю этот фетиш корнями уходит в то что я люблю сам себе доставлять удовольствие.

ftpreader

школьник
школьник

Сообщение 14 ноя 2013 13:10

procop
Да есть такое дело. Вообще обажаю бассейн. Там можно многое чего увидеть. Меня иногда радует когда у парня есть на что смотреть. Был такой случай в бассейне, кстати волимпийском. Когда я приходил в бассейн они наоборот уходили и встречались все в душевой. И так там была компания парней и одного с переди был такой бугорок а у его друзей полная пустота, так сучек. Можно подумать стоит? Не знаю но когда видел их то у него всегда было это. Мм ..

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
GereroGreen
Не знаю гейство или нет, но меня тоде притягивает женский пол. Будим считать это мужским развлечением. :)
Я кстати плавки полюбил с 5 лет, но не плавательные а те что трусы еще. Первые плавки у меня были только в 10-11 лет, в которые естесно я и кончил. Тоже не забываемые чувства.

Ответить