Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

ruzin

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 21 мар 2013 18:42

Я так один раз кончил на нудистском пляже в плавки, там на одного парня засмотрелся, у него стояк был и я не выдержал. У меня тоже встал и я гладил его через плавки и кончил. Потом пошел в озеро.))

nikolyayalta

студент
студент

Сообщение 22 мар 2013 03:59

Дрочить так круто особенно если они мокрые!

Edwin

абитуриент
абитуриент

Re:

Сообщение 22 мар 2013 11:35

[tabs][tabs: Люцифер Огнемётович]Второе Предупреждение о нарушении Правила АО п.4.6.
Неужели так трудно просто нажать на ник человека над аватаром и в быстрой форме ответа накалякать свои пол слова?
Вы копируете и цитируете пеленки по полкилометра чтоб вставить своё "Ыыыыы", "у меня такжЫ", и так далее.
Думаете кому-то, кроме вас интересно прокручивать страницы бессмысленных повторов?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
[/tabs]

NikoSex

Сообщение 22 мар 2013 23:25

ruzin

как на нудистком пляже можно кончить в плавки? пляж то нудистский!

adik801980

школьник
школьник

Сообщение 28 мар 2013 01:30

Он то не нудист .)

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
а вот у меня в детстве друг был в деревне ели соблазнил. Но после каждова оргазма ему становилосьпротивно и в следуюший раз приходилось гораздо дольше его ломать. А он типо не гей больше не хочет:) по етому так и быть; соглашался раздеватся до плавков; лажился на жывот или на спину; а я престраивался с верху или с низу и так и терлис до того момента пока не забрызгивались молофей:) ух; как вспомню так вздрогну; и сеичас астала.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Имел виду- встало; хотя сижу на работе;)

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2013 08:12

adik801980
ты кем работаешь? Друг оставался в плавках, а ты без или также? Про технику "трения" можно поподробнее? Первый раз про такое читаю...

procop

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение 28 мар 2013 08:43

наверно это совокупление через плавки без глубокого проникновения. Просто терлись например, член об член и лежали друг на друге, обнимаясь. Думаю что кайф от такого занятия практически не уступает от классики. Странно что другу нравилось но он отдалялся с каждым разом. Вроде приятно было обоим. Или он боялся что сам переступит черту , снимет плавки и по-взрослому?

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение 28 мар 2013 09:02

Edwin писал(а):Про технику "трения" можно поподробнее?
Мы с моим школьным другом Пашкой тоже терлись концами, хотя и без плавок.

Первый раз я про такой способ услышал от Пашки еще в 6 классе, когда мы только начинали дрочить и даже самого слова еще не знали. Нас в классе было четверо друзей, я дрочил только с Пашкой, а он со всеми нами, а потом остальным рассказывал :)

Вот один раз он мне говорит: вчера Лешка (наш друг) меня е@ал! Мы пришли к нему домой, полностью разделись и легли на кровать - я снизу, а Лешка сверху. И он стал как будто меня е@ать и своим х*ем тереться по моему. А потом у него пошла малафья.

У нас с Пашкой тогда еще спермы не было, кончали всухую. Я спросил что такое малафья, но по рассказу не очень понял что это за штука, пока где то через полгода сам не начал спускать.

Зато когда в следующий раз мы с Пашкой вместе дрочили, решили так же попробовать. Я лег на Пашку сверху и начал делать тазом еб@тельные движения, чтобы при этом члены терлись один об другой. Получалось не очень удобно, потому что мой конец все время соскальзывал в сторону. В итоге я просто обхватил двумя руками оба члена вместе и отдрочил.

Наверное если тереться в плавках, получится удобнее, потому что концы не будут так соскальзывать. Хотя с другой стороны чувствительность уменьшится.

А еще мы с Пашкой по другому терлись несколько раз. Как то во время совместной дрочки мы стояли голые друг перед другом и наши торчащие концы скрестились. Мне пришло в голову, что они похожи на шпаги. Я взял член в руку, ударил им по Пашкиному концу, потом ткнул его головкой и сказал - вызываю на дуэль! :) Он тогда тоже взял член в руку и сказал - защищайся! Так мы немножко пофехтовали концами, а потом начали не ударять один об другой, а тереться залупами. Получалось что как раз чувствительные места возле уздечки терлись друг о друга. От этого нам обоим быстро захорошело. Мы перешли в ванную, чтобы брызнуть в раковину, и там продолжили до самого конца.

Я довольно быстро почувствовал, что кончаю. Пашка уже тоже раскраснелся, закрыл глаза и часто задышал. И тут я начал обильно спускать ему на живот и на яйца. Потом пришлось додрачивать его рукой.

Способ получился кайфовый, мы потом несколько раз так заканчивали, когда уже надрочимся вдоволь и хочется спустить. Единственное неудобство, что одновременно кончить не получается. Когда вручную дрочили, то старались подгонять так, чтобы вместе слить, а тут всегда кто то один раньше. Тогда ему второго приходится выдаивать рукой.

alex_troy

студент
студент

Re:

Сообщение 28 мар 2013 18:28

procop писал(а):наверно это совокупление через плавки без глубокого проникновения. Просто терлись например, член об член и лежали друг на друге, обнимаясь.
обычный петтинг

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2013 18:31

Yomasta
procop
жаль, у меня такого опыта не было... классно наверное

FFoxx

магистр
магистр
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 28 мар 2013 22:24

Классно на берегу моря в плавках обтягивающих член смотреть на девушек особенно если загорают топлесс и подрачивать прикрывшись полотенцем

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 мар 2013 23:32

FFoxx
у меня было немного по-другому: наблюдал за купающимися девушками в плавках, а когда сильно возбудился побежал в кусты и там уже снял их и оттянулся по полной

Игнасио

декан
декан
Благодарил (а): 10440 раз

Сообщение 28 мар 2013 23:38

когда я наблюдал за красивыми девушками на пляже, мой член всегда вставал в узких плавках. конечно я не дрочил на пляже, а отрывался потом в номере отеля, представляя упругие девичьи тела на своем конце

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 28 мар 2013 23:42

FFoxx, если срезать подкладку в плавках то можно просто гладить через ткань уздечку и головку. Лежа набоку немного пригнув ноги и никто не заметит что ты мастурбируешь и полотенце не нужно. Правда обратная сторона медали это то что сперма при оргазме появляется на лицевой части плавок, ведь подкладки нет.

Yomasta
да при трении в плавках не обязательно тереться по члену друга, в любом случае удобно член расположить паралельно члену. Ткань плавок твоих будет соприкасаться с хорошим трением с плавками друга, а они будут тереть его член. Думаю при небольшой тренировки можно кончать одновременно. Ткань с большим процентом эластана в плавках и приятные ощущения не за горами.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 29 мар 2013 00:59

procop
я всегда так делаю в плавках как только их покупаю и еще резинки вытягиваю чтоб между ног не натирали. Школьный друг с которым до сих пор общаюсь научил так делать. Очень удобно. А эти подкладки с резинками просто ненавижу - кто их нахрен придумал?

adik801980

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2013 05:54

работаю я v фармацефт. фирме documentation publishing делаю (извини не знаю как по русскийй:) ) а про трние ето очень просто, лажишся на него, или он на тебя и делаеш как тут товариш высказался "" еб**ные движения, членом об член очень возбуждает. трёшся до того момента пока глаза не закатятся и станет липка:) можно тоже самое в попку, раздвигаеш ягодицы, членом упираешся в анус и тоже самое, водеш по нему пока не брызгнеш. можно голыми ето делать можно в плавках, (правилно ниже сказали ето "петтинг", или фроттаж") мне сильно вставляло. если в плавках, ето напоминает греко римскую борьбу:) короче етот спорт нас и погубил. тогда в 90их олимпиада шла, вот и мы начали приомы изучать борьбы, а кончилось мокрыми плавками..

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а отдолялись от друг друга потому что после брызгов станавилось противно и убеждали друг друга что ето было в последний раз...

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 мар 2013 23:54

adik801980
странно как то. Вам после семяизвержения становилось противно что именно? вы понимали что совершили что то плохое и етого нельзя делать с лицами своего пола? или вам не нравилось что плавки липкие и бороться было уже не так мотивировано? Я б на том месте еще и снял плавки, глянул сколько выстрелил спермы друг а потом вместе в душ мыться.

adik801980

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2013 00:16

ну да, не хотелось прищнаватся что мы такскзть падкие на секс с парнями

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А на счет снимание плавок, не беспокойтесь сами дадумались ,терлись и без них просто он был менее озабоченым чем я

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
И как часто и чего мне хотелось ему было не очень приемлемо

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Может изза ращнице возраста, он младше. А сичас у него и ребенок и жена

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
За то я одинокий орел молодой (хотя и не вневоле вскормленный)

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 30 мар 2013 09:17

Edwin
а как ты их вынимаешь, там же такой шов идет что это трудно сделать, и без этих резинок будут яйца вываливаться, да и при людях в них будет неуютно. так просто дроч-приспособа.

FFoxx

магистр
магистр
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение 30 мар 2013 10:12

Вот именно, просто плавки разные бывают у меня были эластичные легко сдвигались и форму принимали сразу и абсолютно не чего не натирали, берег свободный был так часов 15.00-16.00 солнце уже не так пекло вот народ и загорал голышом в стороне от основного пляжа где группами сидели или в одиночку но достаточно много.
Помню когда по берегу шел чтоб тоже уединиться парень с девкой
трахались прям на берегу она на члене у него сидела а рядом с ними другая а я стал проходить мимо делая вид что не замечаю, а у самого член в шортах стоял колом, даже вылез немного шортики короткие джинсовые были и член сочился прям, ну короче дошел до бухточки
разделся ну и обдрочился там.

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 мар 2013 14:38

procop
распарываю шов и вынимаю. Долго немного и кропотливо но оно того стоит. Ниче не натирает потом. А что хозяйство из плавок вылазит это даж прикольно! Как бы невзначай получается

Greeen West

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 30 мар 2013 18:54

Edwin писал(а):procop
распарываю шов и вынимаю. Долго немного и кропотливо но оно того стоит. Ниче не натирает потом. А что хозяйство из плавок вылазит это даж прикольно! Как бы невзначай получается
Очумелые ручки! Двигатель прогресса!
Можно выбирать модель плавок без подкладки. Из тонкой микрофибры. Если в обтяжку- то после купания - так все рельефно проступает. У парней на пляже - встает иногда)
Мы дрочили с одногрупником в плавках. Не доставая, лежали и каждый сам себе "натирал "...
Потом когда кончали - сперма через ткань проступила) класс!))))

Edwin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 30 мар 2013 19:32

Greeen West
Здорово!
И фотка классная!
А как поступать с плавками меня еще во время я школьных летних каникул друг-старшеклассник научил. Загорали мы пацанячей компанией, а он как сядет или присядет или шаг шире сделает, так у него то яйца вывалятся, то член вылезет. Создается впечатление, что член у него такой большой, что в трусы не вмещается. А этот пацан только улыбается и поправляет. Да и рельефно всё без прокладки здорово выступало - словно он вообще голый. Мне же всё время то трет, то жмет. Ссать и дрочить мы потом в кусты ходили, он чуть оттянул плавки - всё хозяйство на виду. А мне снова резинку оттягивать надо или плавки спускать... Вот и спросил я, как это у него так складно получается - он и рассказал.

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 мар 2013 16:05

Greeen West
что-то не попадались мне мужские плавки без подкладки с составом ткани микрофибра. Как то были без подкладки на рынке, вроде модель мужская но подкладка внизу , значит модель женская.
Класс на пляжу с другом потиху гладить член и головку через ткань плавок, ну а сперму выступившую можно и в воде сполоснуть.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

vladeer

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение 02 апр 2013 21:00

Ruslan :
ruslan писал(а):Бля потом стирать ещё!!!!Нахера это надо???
Дружище, постирать завафленные трусы или полотенчико вовсе не проблема - это ведь не масло и не жир, смывается легко и быстро даже без мыла или порошка, просто в теплой воде. Ну, а с моющими средствами вообще kein Problem / no problem / ein baaya ! )))))))))))))))))

Поддерживаю экспериментаторов - попробуй поводить ногтем по головке через трусы или тонкие классические брюки !!! Ощущения обалденные !! )))))))))

procop

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 апр 2013 21:28

vladeer
знаеете, тут я как то одному на форуме подробно рассказал как дрочить в плавках, а он говорит что не кайфово это и кончить не мог и удовольствия не получил. В общем одним дано а другим нет. Хотя думаю еслиб я показал приличной встрече то обучил бы навернека.

adik801980

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2013 19:14

Кто интерисовался на счет трения, ну кому такое ребятки не по душе?:)
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Upsar

член-корреспондент

Сообщение 06 апр 2013 19:26

adik801980, романтично... Но, вроде как, тут совсем ни при чём плавки... :roll:

Ответить