Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

fni

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 81 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 18 май 2018 03:55

Sidasspul, когда я встречал таких в раздевалке перед физрой или в военкомате на медосмотре, мне кажется, они всё-таки немного стеснялись и пытались как-то прикрывать такие пятна или по возможности отворачиваться от толпы...

procop

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Мастурбация в плавках

Сообщение 18 май 2018 21:27

В его возрасте надо уже понимать что если ходить в плавках, в которые ночью кончил, может пойти такой духан, что все вокруг будут огорчены. Достаточно капельки мочи или вспотеть.

Sidasspul

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Мастурбация в плавках

Сообщение 19 май 2018 07:42

procop писал(а):
18 май 2018 21:27
В его возрасте надо уже понимать что если ходить в плавках, в которые ночью кончил, может пойти такой духан, что все вокруг будут огорчены. Достаточно капельки мочи или вспотеть.
А если утром проснулся с пятном засохшей спермы на плавках, то достаточно надеть другие чистые.

poxuer

специалист
специалист
Благодарил (а): 145 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 19 май 2018 19:59

Sidasspul писал(а):
17 май 2018 22:32
Видимо вечером или ночью «слил», а надеть что-то другое не додумался, или не предполагал, что будет медосмотр
Помню в старших классах сбежал с медосмотра так как кончил за пару уроков до него
fni писал(а):
18 май 2018 03:55
когда я встречал таких в раздевалке перед физрой или в военкомате на медосмотре, мне кажется, они всё-таки немного стеснялись и пытались как-то прикрывать такие пятна или по возможности отворачиваться от толпы...
Да не всегда. Я тоже частенько подмечал пятна спермы на трусах в раздевалке на физре или медосмотре. Но тут все равно все приходят из дома. Но интереснее всего было в лагере в возрасте 14-16 лет. Вот тут уже много у кого были заметны пятна от спермы. Возраст спермотоксикозный, постоянные поллюции и дрочка под одеялом после отбоя и с гигиеной не фонтан в этом возрасте.
procop писал(а):
18 май 2018 21:27
если ходить в плавках, в которые ночью кончил, может пойти такой духан, что все вокруг будут огорчены
Да не такой уж и духан
Sidasspul писал(а):
19 май 2018 07:42
А если утром проснулся с пятном засохшей спермы на плавках, то достаточно надеть другие чистые.
Тогда бывало что пару-тройку дней походишь

procop

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 20 май 2018 21:02

Если сперма только появилась и она в небольших количествах попадает в плавки, то да, можно и пару тройку дней ходить. А вот когда уже объём взрослый, лучше менять плавки утром.

Kewin

специалист
специалист
Благодарил (а): 128 раз
Контактная информация:

Мастурбация в плавках

Сообщение 20 май 2018 21:12

Вот правильный способ мастурбации в правильных плавках!
твиттер

Маленькие, едва прикрывающие писечку и попочку плавочки и стринги
Tox ID (децентрализованный мессенджер tox.chat): 5B4C6B75A06BA4A31AB4F458D8B5982BD168EC5C7FFF87DA380D553355E6EF3294BCB32FAFEB

Sidasspul

школьник
школьник

Мастурбация в плавках

Сообщение 20 май 2018 21:22

Kewin писал(а):
20 май 2018 21:12
Вот правильный способ мастурбации в правильных плавках!
Suum cuique

SlPl

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 630 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 15:17

Kewin писал(а):
20 май 2018 21:12
способ
Только это какие то стрингачи. Но видео возбуждают))

poxuer

специалист
специалист

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 18:01

procop писал(а):
20 май 2018 21:02
Если сперма только появилась и она в небольших количествах попадает в плавки, то да, можно и пару тройку дней ходить. А вот когда уже объём взрослый, лучше менять плавки утром.
Ну в 15-16 лет я кончал уже по многу и часто. Плаавки застирывал днем во время купания или когда принимали душ

Sidasspul

школьник
школьник

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 21:31

poxuer писал(а):
21 май 2018 18:01
Плаавки застирывал днем во время купания или когда принимали душ
Стирал плавки каждый день. Только очень редко, когда не удалось постирать с вечера, ходил в тех же плавках второй день, но не более.

procop

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 22:51

Стирать плавки можно каждый день, плохого точно не будет с ними. Я стирал когда есть возможность. В принципе я старался следовать "советам" журналов и книг того времени, поэтому дрочил через два дня на третий или через день. Плавки мог одеть чистые, походить в них пару дней, потом ночью мастурбация и стирка. Конечно получалось по разному, и неделю мог носить , и раза три кончить в плавки до хрустящей корочки). Но старался придерживаться . Один год даже прочитав про отведенное количество семяизвержений мужчине на всю жизнь, вел дневник в календаре настольном ( обводил кружочком дату) когда я мастурбировал. Была квота на месяц). И если случались эксцессы, при покупке новых плавок - пару раз за час вечером, по своей же мокрой сперме, то потом дня четыре старался мысли отводить от темы онанизма.
Кто чем кстати стирает плавки?

starshina

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 774 раза
Контактная информация:

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 22:56

procop, что значит кто чем стирает?
А кроме мыла и стирального порошка есть ещё выбор???
Ну конечно можно мыло заменить на гель для душа и прочие косметические излишки...
Главное что бы чисто было после стирки.

procop

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 21 май 2018 23:08

Ну так, если одеваю плавки что бы кончить в них и потом снял сразу, то наутро просто пропаласкать можно.

speedo777

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 22 май 2018 01:22

Кладу плавки в сетку для белья, и в стиральную машину)

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 10 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 22 май 2018 05:37

procop писал(а):
21 май 2018 22:51
Была квота на месяц
Я как-то об этом и не думал. И не знал. Каждый день, да еще по раза два-три.

Sidasspul

школьник
школьник

Мастурбация в плавках

Сообщение 22 май 2018 06:40

procop писал(а):
21 май 2018 23:08
Ну так, если одеваю плавки что бы кончить в них и потом снял сразу, то наутро просто пропаласкать можно.
Также, если кончил в чистые, то просто полоскал под струёй тёплой воды. А если носил день-два, то вручную, намыливая банным мылом, с дальнейшим полосканием.

procop

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 22 май 2018 22:18

Интересно что сперма в машинке на режиме "ежедневная стирка" отсчитывается без остатка а вот если оставались пятна от "смазки" , ну просто тёк при возбуждении, то пятно остаётся. Только вручную с мылом . наверное слишком скользит)

Sidasspul

школьник
школьник

Мастурбация в плавках

Сообщение 23 май 2018 07:14

procop писал(а):
22 май 2018 22:18
Интересно что сперма в машинке на режиме "ежедневная стирка" отсчитывается без остатка а вот если оставались пятна от "смазки" , ну просто тёк при возбуждении, то пятно остаётся. Только вручную с мылом . наверное слишком скользит)
Самая лучшая стиральная машина-руки человека. Хотя стиральная машина здорово помогает в хозяйстве. Но плавки, носки, носовые платки-это только руками. Это быстро и надёжно.
poxuer писал(а):
Ну в 15-16 лет я кончал уже по многу и часто.
poxuer писал(а):
Ну в 15-16 лет я кончал уже по многу и часто.
Мастурбировал лет с 12-ти раз в день точно и более. Позже появилась сперма, сначала капелька, потом с каждым месяцем больше и больше.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 321 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 23 май 2018 10:53

Sidasspul писал(а):
23 май 2018 07:14
Но плавки, носки, носовые платки-это только руками. Это быстро и надёжно.
Да. К тому же, какая бы хорошая стиралка ни была, какой бы бережный режим стирки не выставлен, — при стирке она всё равно изрядно изнашивает стираемые вещи. Особенно плавки и иные вещи из тонких синтетических тканей, которые после стирки в машинке лишаются естественного глянца и блеска, гладкости на ощупь, и становятся как бы матовыми, потёртыми и шероховатыми.
Ведь за цикл машинной стирки белье сминается-распрямляется-крутится сотни, если не тысячу раз, трётся друг о друга, и от этого и происходит износ ткани. Не зря же на многих вещах на этикетке указано — только ручная стирка. Поэтому плавки бывает достаточно просто замочить с порошком в тёплой воде на полчаса-час в тазу, а потом прополоскать, и всё, всё чисто и цело.

poxuer

специалист
специалист

Мастурбация в плавках

Сообщение 23 май 2018 15:02

procop писал(а):
В принципе я старался следовать "советам" журналов и книг того времени, поэтому дрочил через два дня на третий или через день.
procop писал(а):
Один год даже прочитав про отведенное количество семяизвержений мужчине на всю жизнь, вел дневник в календаре настольном ( обводил кружочком дату) когда я мастурбировал. Была квота на месяц)
Нифига себе какая точность. Я всегда дрочил и дрочу когда хотелось
procop писал(а):
Плавки мог одеть чистые, походить в них пару дней, потом ночью мастурбация и стирка. Конечно получалось по разному, и неделю мог носить , и раза три кончить в плавки до хрустящей корочки)
У меня обычно 2-3 дня с ежедневной мастурбацией в них перед сном. Потом стирка. Сейчас могу кончить сидя вечером за компом а птом трусы в стирку а сам мыться и спать.

poxuer

специалист
специалист

Мастурбация в плавках

Сообщение 23 май 2018 15:04

procop писал(а):
22 май 2018 22:18
Интересно что сперма в машинке на режиме "ежедневная стирка" отсчитывается без остатка а вот если оставались пятна от "смазки" , ну просто тёк при возбуждении, то пятно остаётся.
Кстати посмотрел как девушка стирает трусики свои. А у нее проблема с этим острее стоит. Количество выделений за день в разы больше + вытекающая сперма после секса. Она их подолгу в машинке стирает причем в специальных мешочках для стирки

procop

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 23 май 2018 21:39

poxuer, в таком режиме я продержался около года, календарь закончился и на этом все было остановлено. Про стирка это касается только трусов-плавок из хб. Плавки конечно только руками, не отжимая, хорошо выполаскивая моющее средство.

vamid

студент
студент
Благодарил (а): 44 раза

Мастурбация в плавках

Сообщение 26 май 2018 20:09

Макс Тимс3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 55 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 27 май 2018 04:02

клевые плавки)

Sidasspul

школьник
школьник

Мастурбация в плавках

Сообщение 27 май 2018 08:01

rrrooo писал(а):
27 май 2018 04:02
клевые плавки)
А вот такие
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

speedo777

школьник
школьник
Благодарил (а): 18 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 27 май 2018 21:57

и такие суперские)

starshina

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 774 раза
Контактная информация:

Мастурбация в плавках

Сообщение 28 май 2018 09:35

Sidasspul, блин мы тут плавки обсуждаем или дрочку в них???

Крутой

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 368 раз
Контактная информация:

Мастурбация в плавках

Сообщение 30 май 2018 13:00

klfboy писал(а):
16 сен 2017 10:24
Люблю, когда плавки обтягивают член, чтобы он выделялся. И на пляже народу нраится
Твои фотки? Это супер! Мой любимый цвет плавок. Именно при таком цвете член лучше всего выделяется. А у тебя залупа классно выделяется к тому же.
В человеке все должно быть круто!

Ответить