Мастурбация в плавках

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Mamando

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 224 раза

Мастурбация в плавках

Сообщение 10 май 2018 18:24

акл писал(а): Так ты вообще тогда других трусов не носил?
Носил. Иногда. В основном - да, в плавках ходил.
Наделать шуму может и гандон, если он окажется в женском монастыре

Dmnewroru

студент
студент
Благодарил (а): 85 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:25

Mamando, А мне родители не покупали плавки ,но мне так сильно хотелось обтягивающие плавки. Что я тайком покупал себе плавки и ходил в них в школу, и на переменах ходил на чердак дрочил. Сейчас у меня целая коллекция из плавок.

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:27

Ага, знакомо. Я сейчас так делаю. На работу в купальных плавках хожу, а вечером надеваю обычные и к благоверной под бочок. :)

Dmnewroru

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:30

Mamando, А что она не знает про твой фетишь?

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:32

Dmnewroru, Не, не знает.

Dmnewroru

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:41

Mamando, Моя в теме ей очень нравиться, особенно когда она в лосинах а я в плавках стояком натираю киску.... супер!!!

Dmnewroru

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 01:43

Mamando, примерно во так, можем всю ночь балдеть )))

Dmnewroru

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 02:00

Mamando, ты видос посмотрел???

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 11 май 2018 02:02

Dmnewroru писал(а): Mamando, ты видос посмотрел???
Dmnewroru, Я на работе.

Sidasspul

студент
студент
Благодарил (а): 30 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 13 май 2018 09:02

Dmnewroru писал(а): Mamando, А мне родители не покупали плавки ,но мне так сильно хотелось обтягивающие плавки. Что я тайком покупал себе плавки и ходил в них в школу.
Знакомая ситуация. Хотя родители и купили мне плавки, чтобы поддевать их под трусы на физкультуре, но после того как я надел плавки первый раз, то захотелось носить их постоянно. Также тайком купил себе ещё плавки и носил их постоянно. Кроме приятных ощущений они скрывали эрекцию, которая в подростковом возрасти часто возникала. Немало ребят наполучали двоек, когда вызывали к доске, а у них в штанах был стояк. Вот и говорили, что не выучили урок.

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 13 май 2018 21:21

Я тоже в подростковом возрасте тратил деньги на самостоятельную покупку плавок. Это всегда было так возбуждающее, заходить в спортивный отдел и искать плавки на витрине которые нравятся. При покупке всегда было небольшое чувство стыда перед продавцом, не знаю почему. Но как только выходил из магазина, спешил домой померить их. Пока приходил домой уже член торчал и был мокрый от смазки. Хоть говорят что нужно плавки перед ноской стирать, этого не было. Стирал их уже после того как в них кончал ночью в постели.

sem7

студент
студент
Благодарил (а): 79 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 13 май 2018 22:47

Первая носка плавок или трусов типа плавок всегда возбуждала. Еще только-только разделся догола, а уже член напрягся. Даже слегка потрясывает от внутреннего предвосхищения от новой покупки. Не знаю почему, но мне всегда хотелось кончить в новые, что я всегда и делал. Как ритуал что ли.

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 13 май 2018 22:57

Наверное да, отметил что эта вещь твоя подсознательно.
Самым сложным было потом эти новые плавки узаконить у мамы. Что это за новые плавки? Откуда взялись? Зачем ты в них ложишься спать... ?

Sidasspul

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 14 май 2018 08:07

procop писал(а): Самым сложным было потом эти новые плавки узаконить у мамы. Что это за новые плавки? Откуда взялись? Зачем ты в них ложишься спать... ?
Сначала тоже стеснялся покупать плавки, ведь продавцами всегда были женщины. Ещё при покупке плавок возбуждался, эрекция возникала моментально. Лет с 12-ти носил плавки под сатиновыми трусами, которые покупала мама. Но позднее сам стал покупать себе короткие спортивные трусы. Спал сначала в плавках под трусами, а потом стал под одеялом снимать трусы, засовывая их под подушку. Главное было надеть вовремя трусы утром. Проблема заключалась в стирке плавок. Делал это или днём, когда дома никого не было, или вечером перед сном. Плавки хорошенько отжимал и влажными надевал на себя, которые на теле и высыхали. Так что "узаконивать", самостоятельно купленные в тайне от родителей, плавки нее приходилось. Не могу точно утверждать, но вроде родители ни разу меня не засекли. По крайней мере мне никто ничего не говорил. А лет с 17-18 уже в открытую носил плавки уже без трусов и спал в плавках.

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 14 май 2018 18:45

Sidasspul писал(а): Немало ребят наполучали двоек, когда вызывали к доске, а у них в штанах был стояк.
Почему-то никогда не парился по этому поводу. Не думаю, что это было особо заметно. А вот на дискотеки и вечеринки ходил в плавках, потому что стремался стояка во время медляков.

rrrooo

студент
студент
Благодарил (а): 470 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 14 май 2018 23:59

А с друзьями через плавки дрочили напару?

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 00:47

Mamando, плавки от стояка не спасают, а создают его. А при медляках избранница при желании всегда прижмется и проверит , что ты чувствуешь при объятиях за её талию или попу.
Sidasspul, был и у меня период, когда я наверх плавок одевал трусы семейники, чтоб перед сном не видели что я в плавках ложусь. И так же снимал трусы на ночь, одевая утром, а в плавках дрочил. Иногда накануне бассейна я наглел и одевал плавки перед сном, кончал в них и засыпал. Мама спрашивала, зачем ты плавки надеваешь, вредно! Говорил что первый урок бассейн и некогда спросонья в раздевалке копаться. Это её устраивало но не всегда. В бассейне мылся под душем в плавках чтоб пятно от засохшей спермы смылось и плавки не выдавали моих ночных радостей. При попадании брызг в душевой именно пятно намокало быстрее и можно было понять что это не просто так...Плавок было порядка пяти, я их не прятал, стиркой занимался сам. Сушил одни и те же после бассейна. Остальные в шкафу. Зачем купил? Я отвечал что стоили недорого. В то время была гиперинфляция. Со временем мама уже не устраивала допросов, просто говорила что нужно ещё и майки покупать а не только трусы и плавки.
rrrooo, ну-ка рассказывай, что там и как было.

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 01:57

procop писал(а): Mamando, плавки от стояка не спасают, а создают его. А при медляках избранница при желании всегда прижмется и проверит , что ты чувствуешь при объятиях за её талию или попу.
Да, но плавки по крайней мере член прижимают к телу, и он не оттопыривает штаны палаткой. :)
Ну, а если избранница прижмётся - то тут никакой стояк не спрячешь. Да и необходимости не было. Особенно в старших классах. Там, при определённой степени доверия и рукой "избранница" трогала и её трогали за выступающие части тела. Или просто в танце, взять партнёршу за ягодицы и окровенно тереться членом об её бедро. В плавках это особенно заводило. Аж сейчас, член встал... :)

Hige77

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 284 раза

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 02:14

Mamando, а по моему, это круто, когда медляк, вы с девушкой медленно танцуете и прижимаетесь друг к другу.
И она чувствует, что она тебя возбуждает. И тогда встаёт вообще колом.
А ещё от неё очень вкусно пахнёт, и ты ей зарываешься в волосы носом. За ухом и ближе к макушке. Я высокий.
И у неё не слишком большие, упругие груди под мягкой кофточкой.

По моему, не самому большому опыту, девушкам это нравится.
Несмотря на то, что я ужасно танцую и в общем не слишком грациозен.

Mamando

выпускник школы
выпускник школы

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 02:39

Hige77,
Я это всё понимаю, это действительно классно, но в те далёкие времена, когда мне было 14-15 лет, я ужасно стеснялся своего стоящего члена. В 16-17 стеснялся меньше, но плавки на дискотеку стали ритуалом, так сказать, приятным дополнением. И в случае продолжения в "горизонтальном положении", удачно выполняли роль парадно-выходного нижнего белья.

Sidasspul

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 09:46

rrrooo писал(а): А с друзьями через плавки дрочили напару?
Нет, никогда Хотя понимали, что все ребята дрочат, разговоров и "подколок" по этому вопросу не было. Это было Личное. Даже , когда у одного нашего одноклассника в 8-ом классе (а это в 16-ть лет) на физкультуре произошла полная эрекция (парень почему-то не надел плавки, а был в тренировочном трикотажном костюме) и громадный шалаш выпирал спереди, то не было ни смешков, ни подкалывания-только сочувствие. Только вопрос, почему он не надел плавки? Но в тот стрессовый момент он так ничего не сказал. И в дальнейшем никто этот случай не вспоминал, словно ничего не произошло.

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 641 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 19:10

Hige77 писал(а): а по моему, это круто, когда медляк, вы с девушкой медленно танцуете и прижимаетесь друг к другу.
И она чувствует, что она тебя возбуждает. И тогда встаёт вообще колом.
А ещё от неё очень вкусно пахнёт, и ты ей зарываешься в волосы носом. За ухом и ближе к макушке. Я высокий.
И у неё не слишком большие, упругие груди под мягкой кофточкой.
Потом ты ее гладишь, она тебя, вы целуетесь. Нарастает возбуждение и все сильнее начинаешь ее обнимать пока не наступает оргазм и сперма через плавки на потечет по ноге в штанину. Надеюсь девушка ничего не поняла думаешь ты

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 23:21

procop писал(а): При попадании брызг в душевой именно пятно намокало быстрее и можно было понять что это не просто так...
Да, в общем то пятна по большому счёту я не стеснялся, все быстро надевали плавки, время плавания 40 минут, но это в школе. Учась в техникуме уже носил плавки на которых хоть как но пятна не видно, разве что со стороны белой подкладки. Бабки уборщицы тоже были, но не следили за процессом. Пару раз просил плавки, давали на выбор мешок забытых. Как то нашёл очень красивые и моего размера. По окончании сдал их обратно в мешок. На следующий день была другая смена и бабки другие. Пошёл на хитрость - забыл плавки вчера у вас! И описывают какие. Она достала , говорит : они? Я их забирают со словами , да конечно , спасибо.... Так вот и достались бесплатно. Естественно дома я их сильно обкончал.

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 15 май 2018 23:21

procop писал(а): При попадании брызг в душевой именно пятно намокало быстрее и можно было понять что это не просто так...
Да, в общем то пятна по большому счёту я не стеснялся, все быстро надевали плавки, время плавания 40 минут, но это в школе. Учась в техникуме уже носил плавки на которых хоть как но пятна не видно, разве что со стороны белой подкладки. Бабки уборщицы тоже были, но не следили за процессом. Пару раз просил плавки, давали на выбор мешок забытых. Как то нашёл очень красивые и моего размера. По окончании сдал их обратно в мешок. На следующий день была другая смена и бабки другие. Пошёл на хитрость - забыл плавки вчера у вас! И описывают какие. Она достала , говорит : они? Я их забирают со словами , да конечно , спасибо.... Так вот и достались бесплатно. Естественно дома я их сильно обкончал.

speedo777

школьник
школьник
Благодарил (а): 36 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 17 май 2018 21:20

procop писал(а): Я тоже в подростковом возрасте тратил деньги на самостоятельную покупку плавок. Это всегда было так возбуждающее, заходить в спортивный отдел и искать плавки на витрине которые нравятся. При покупке всегда было небольшое чувство стыда перед продавцом, не знаю почему. Но как только выходил из магазина, спешил домой померить их.
Знакомая тема, когда в спортивном отделе от выбора плавок разбегаются глаза и девушка консультант пытается искренне помочь.

Sidasspul

студент
студент

Мастурбация в плавках

Сообщение 17 май 2018 22:32

procop писал(а): Да, в общем то пятна по большому счёту я не стеснялся,
Как-то, будучи подростком, проходил медосмотр в военкомате. Это был второй вызов, после выдачи приписного свидетельства Цель вызова я так и не понял. И если в день выдачи приписного все ребята были примерно одного возраста, то в этот день был я, ещё один парень из техникума, где я учился. Остальные, человек 15, лет 23-25. Видимо студенты заканчивающие институт, или только что его окончившие. Уже побывав в военкомате понял, что вызов туда-это медосмотр. Поэтому с утра ополаскивался, промывал места, куда будут заглядывать хирург и проктолог, хотя его миссию выполнял тот же хирург. Надевал чёрные спортивные плавки, т.к. считал, что при небольшом возбуждении выпирающий член будет менее заметен в плавках чёрного цвета. На парне из техникума были синие синтетические плавки. Так вот, на этом медосмотре запомнился один парень, который из разряда студентов. На нём были синтетические плавки немного поблекшего красного цвета. И левая сторона плавок наполовину было с большим пятном засохшей спермы, примерно размером диаметра большого бокала для чая. Но парень как-то не стыдился этого, вёл себя естественно и не прикрывал руками свои плавки. Видимо вечером или ночью «слил», а надеть что-то другое не додумался, или не предполагал, что будет медосмотр.

fni

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 216 раз

Мастурбация в плавках

Сообщение 18 май 2018 03:55

Sidasspul, когда я встречал таких в раздевалке перед физрой или в военкомате на медосмотре, мне кажется, они всё-таки немного стеснялись и пытались как-то прикрывать такие пятна или по возможности отворачиваться от толпы...

procop

лиценциат
лиценциат

Мастурбация в плавках

Сообщение 18 май 2018 21:27

В его возрасте надо уже понимать что если ходить в плавках, в которые ночью кончил, может пойти такой духан, что все вокруг будут огорчены. Достаточно капельки мочи или вспотеть.

Ответить