Мастурбация электрической зубной щёткой

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Валя

медсестра

Мастурбация электрической зубной щёткой

Сообщение 16 мар 2004 23:59

Ну такая, фирмы Braun, на батарейках..

Первые впечатления - полный шок.. Захотелось ввижать и искусать саму себя от избытка чувств. Видимо, слишком резко прижала. Но потом потихоньку-помаленьку отрегулировала степень надавливания на клитор практически до минимальной.. Здорово! Такое ощущение, будто кто-то еле-еле покусывает клитор :) Кончила почти вмиг.. Супер.

Вот надо ещё будет со стиральной машинкой попробовать, как тут девушки писали.. Но наша сейчас в ремонте.. :(
Я сошла с ума,
Мне нужна я сама..

CORPIO

студент
студент

Сообщение 17 мар 2004 09:22

Кстати. да. Странно, что еще никто не догадался до электро зубной щетки!
Стиральная машинка , думаю, в сравнение не пойдет. ;)

Надежда

Сообщение 17 мар 2004 18:12

Валюша! Спасибо тебе за рекомендацию.

Попробовала работать с клитором электрической зубной щёткой - и получила неописумый оргазм..

Надежда, 27 лет.

Олег Второй

Сообщение 18 мар 2004 07:38

Деввушки, а зубы потом чистить не противно?

Надежда

Сообщение 18 мар 2004 11:47

Какая ерунда! Конечно нет.

Да и с чего ты взял? Это ведь обычная внешняя стимуляция клитора. Ты что, разве после каждой мастурбации бежишь в ванну руки мыть, только потому что к члену притрагивался? :D

CORPIO

студент
студент

Сообщение 18 мар 2004 17:43

Олег Второй
А не надо там грязь разводить. Там все должно быть чисто. Тем более, что есть еще такой вид секса как оральный.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 19 мар 2004 03:57

Надежда
девушка, ваша мысль мне непонятно. лично я мою руки постоянно - после/перед едой, когда прихожу с улицы... - это нормально. хотя, может я просто такой щепитильный. дрочу обычно в душе, так что тоже всё чисто.

Одри

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2004 20:48

Я тоже после мастурбации руки не мою... После еды мою, после улицы мою. А после мастурбации...

Надежда

Сообщение 19 мар 2004 21:45

Ну и странные же вы, позволю заметить. :)

Я ведь не говорила, что мастурбирую прямо щетиной, боковушкой разумеется.

Но просто не понимаю, откуда может быть столько презрения к собственным половым органам! Если у вас аллергия на сперму или женские выделения, то это что-то объясняет.. :)

Я думаю, надо просто быть проще и не забивать себе голову всякими никому не нужными комплексами.

Sun Decade

студент
студент

Сообщение 21 мар 2004 03:01

Надежда
а кто, позвольте спросить, вам сказал, что я забиваю себе голову каким-то там комплексами? да в общем-то ровно мне - хотите - мойти, хотите - нет :)

almow

студент
студент

Сообщение 22 мар 2004 12:08

А я попробовал вчера, когда чистил зубы электрической щеткой. Кайф огромный, когда слегка водишь по головке, в особенности, у ее основания и по уздечке. Смазки и своей хватает. Кончил прямо на щетку. Утром, когда ее увидел, сразу сильно возбудился, но времени на дрочку уже не было. :cry:

kot-mb

студент
студент

Сообщение 30 мар 2004 13:26

Валя, Надежда:
Представляете, какой должно быть кайф - специальный мини-вибратор на клитор под трусики (я такой как-то видел и уже писал про это)...
Можно незаметно включать и улетать когда только захочется...
Интересно мнение о таком девайсе самих девушек-онанисток...

Сиськатая Долорес

Сообщение 30 мар 2004 22:50

Совсем опупели девчушки, совсем от рук отбились.

(Сердито бурчит)...

Сиськатая Долорес

Сообщение 30 мар 2004 22:53

kot-mb

А ты, мальчик, не совращай совсем ещё юных девочек! Им ещё рано вибраторами пользоваться!

Они сами совратятся, когда прийдёт время.

Это мы уже взрослые. К сожалению. :(

Морская

абитуриент
абитуриент

Сообщение 31 мар 2004 16:32

нуна себе чтоль щеточку такую прикупить :)
а со стиральной машинкой это как? а то стоит, понимаешь, без дела :)

CORPIO

студент
студент

Сообщение 02 апр 2004 19:51

Морская
Видимо, крпишь то, чем будешь стимулировать клитор , сама встаешь клитором к этому чему-то. Или жестко имитатор на машинку, а сама на него - машинка дрожит - из-за инерции имитатор в тебе тоже. ;) только амплитуда маленькая. в зависимости от машинки. Тут чем старее - тем лучше

Ленуся

Сообщение 04 июл 2004 02:01

Я больше люблю бананчиком. Это так нежно! Мммм...

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 05 июл 2004 10:33

Ленуся, а ты кожуру с банана очищаешь или как?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Ленуся

Сообщение 05 июл 2004 23:43

Epikur

Ну а как же. С кожурой ведь будет уже не нежно. :) Да и как-то не гигиенично, ведь неизвестно через сколько рук она перешла (сколько бы её не мыли, всё равно микробы из Африки останутся)

Иван Хули-Ган

выбывший по собственному желанию

Сообщение 06 июл 2004 03:37

А у меня работает стиральная машинка!
Валька приезжай ко мне,дам попользоваться))))

Ленуся

Сообщение 07 июл 2004 22:18

А ты в то время ею попользуешься, да? Умно :)

Pascal

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 июл 2004 03:28

Хм, зубная щетка, стиральная машина... как бы кто нибудь, духовку не попробывал, иначе неисключен травматизм =)

saddam

Сообщение 21 июл 2004 23:05

Стиральная машинка - фигня!
Вот холодильник!

levinz

А, тогда понятно:)

Сообщение 25 июл 2004 16:23

Надежда писал(а): Я ведь не говорила, что мастурбирую прямо щетиной, боковушкой разумеется.
Ааа, теперь понятно:) Я-то по наивности, когда прочитал этот способ, думал что исползуется вращающаяся щитина - еще удивлялся, как вы, девушки, выдерживаете:)

А вибрирующих устройств, на самом деле - хоть отбавляй. Нужна только фантазия. Я, например, даже в деревне, в дали от цивилизации, нашел способ с использованием вилосипеда и тростника - переворачиваешь велосипед, суешь один конец палочки из тростника (такого, с черными шишками вверху - на обочинах дорог растет) в спицы (не под 90 градусов, а под маленьким углом), другой конец держишь в руке, и где-нибудь в середине - членом прижимаешься. И крутишь педали:))) Шикарный способ:)

Но все-таки, самый удобный (и с самыми широкими возможностями) вибратор (IMHO) - колонки (особенно компьютерные). Нужны только колонки со съемной передней панелью - чтобы можно было открыть вибрирующий динамик (это такая черная и круглая фигня - сейчас таких колонок много). Если использовать стандартные звуковые редакторы - можно создать самые разные звуки, и тем самым регулировать практически любые параметры - частоту, амплитуду, даже форму колебаний, можно в с определенной частотой изменять эти паракметры. В самом простом случае - можно использовать запсь голоса, и т.д. В общем - возможностей море. Правда, я не знаю, не возникнет ли проблем у девушек - ведь дифузор динамика обычно не выпуклый а "впуклый", и если с членом проблем не возникает, то девушке возможно (из за отсутствия сильно выпуклых органов) придется до него дотягиваться. Хотя, я думаю, что если девушка сядет на колонку со снятой передней панелью (на динамик) то она вполне дотянется:)

Девушки, очень интересно читать про ваши способы мастурбации (и, кстати, не только способы но и просто описание очередного "сеанса":). Расскажите, бывает ли вам интересно, как занимаются анонизмом мальчики? Если да - можно было бы взаимно делиться информацией.

Если что, пишите на llevinson@inbox.ru (особенно приветствуются девушки:)

YCAMA

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2004 22:48

Неужели никто не пробовал такую распространенную вещь как сотовый телефон??? Там есть масса возможностей для экспериментов! Это и разные стили вибрации при звонке(звук можно выключить), а ведь на куче телефонов есть JAVA!!! Ничто не стоит поставить на телефон Mobile Racing, а вот удовольствия! Но тут одно НО: лучше не экспериментировать с Нокиями - они слижком угловаты, без обид... А вот Сименсы, особенно 55-й серии, просто находка!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 469 раз

Сообщение 20 авг 2004 00:30

Руки мыть после мастурбации гнадо обязательно. Вы чего? Там же микробов миллиарды и 2 миллиарда. :) А родных вы тоже этими рукам будете трогать и пульт ДУ? :)

DJ Natasha

Сообщение 24 авг 2004 01:50

Расскажите, бывает ли вам интересно, как занимаются анонизмом мальчики?
Да, но только если они не навязчивы с этим и не занудливые нарциссы.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 469 раз

Сообщение 24 авг 2004 22:44

Да, но только если они не навязчивы с этим и не занудливые нарциссы.
Бу! :)

Ответить