Cпособы мастурбации с различными приспособлениями

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

doctor

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2003 03:59

Очень здорово в чулках.Когда он и она!

doctor

школьник
школьник

Сообщение 27 дек 2003 04:00

Очень здорово в чулках.Когда он и она!

Nemo

школьник
школьник

Шикарная цепочка!

Сообщение 01 мар 2004 23:37

Я ношу вот такую цепочку. Просто красиво и маструбировать и просто трахаться.
Поначалу непривычно а потом привыкаешь, особенно когда член напрягается она сжимает основание, что позволяет продлить удовольствие.

Каково? ;)
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Nemo

Nemo

школьник
школьник

Цепь 2

Сообщение 01 мар 2004 23:46

Еще немного фоток....
Nemo

CORPIO

студент
студент

Сообщение 02 мар 2004 08:54

НЕ вижу, где она что сжимает... по-моему висит просто.

Nemo

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2004 19:48

Зато красиво...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 29 май 2004 01:54

Nemo
Берем футлярчик от киндер-сюрприза
Слава Богу, до яиц Фаберже ещё не добрались...

Reset

студент
студент

Сообщение 29 май 2004 16:43

попробовал... ощущения спесфические... прикольно но не то... не для меня наверное способ

Гость

Сообщение 28 июн 2004 10:25

Да ну, что придумывать! У меня уже виброяичек скопилось 3 штуки: от вагины, от вибромассажера простаты (правда, оно стационарное, не на проводе), от вибронасадки на член. Сами по себе они недорогие. Но зато абсолютно герметичные, и бывают разных размеров. Плюс возможность изменения скорости вибраций, что, как показывает практика, очень большой плюс. А так, с разного рода киндерами есть опасность оставить все это дело у себя в заднице. Или повредить себя моторчиком - ведь это все используется не по целевому назначению. Вот потом будут выковыривать чехую от киндера из пятой точки... Вот для чего хорошо использовать киндер - так это для "сбора" спермы. Вроде, кто-то уже писал - кончил туда, закрыл крышечкой, положил в карман и при случае вымыл. Вот это дело.

Kerseal

Сообщение 22 июл 2004 01:14

А с пультом управления - это круто, особенно на радиоуправлении и если дать пульт другому человеку!!!

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 22 июл 2004 01:44

Гость
Вот для чего хорошо использовать киндер - так это для "сбора" спермы.
Ребят, а вы туда... попадаете, снайперы вы наши, ворошиловские стрелки? Это не к тому, что у меня руки дрожат, а просто далеко стреляет ;-)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 25 июл 2004 12:15

Ёжик стреляет и у меня далеко. Надо посудину поближе пододвинуть. Или потом на теле (если кончаешь на тело) собрать капельки спермы. Все реально, испробовано на себе.

jetro

Сообщение 07 сен 2004 05:17

люблю дрочить и при этом вдыхать аромат потных колготок и целовать

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 08 сен 2004 09:37

Всё же вернёмся к пылесосу.
Кто имеет такой опыт, как AirStrip?
Я как то посмотрел на свой пылесос, на эту негигиеничную трубу, и не захотел пробовать. Может быть зря?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 08 сен 2004 10:43

jetro, согласен.

Epikur, купить пылесос с гегиеничной трубкой)) А в общем-то, всё это меркнет по сравнению с дрочкой вибрационным яйцом. Об этом способе я уже много рассказывал в разных темах...
Девушки, ко мне заходите

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 08 сен 2004 21:50

Недавний способ нашёл с пылесосом...
Смотри не оторви причиндалы себе. %)
Интересно, а член удлиняется сильно от такой мастурбации?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 441 раз

Сообщение 08 сен 2004 21:56

Смотри не оторви причиндалы. %)
Дрочить, одев колготки это супер!!!!!
Сам пробовал перед зеркалом.
Потверждаю. Пробовал сам, кончал без стимуляции даже. Но потом прекратил.

67

студент
студент

Сообщение 12 сен 2004 16:53

Есть вариант использовать электролобзик. Он регулируется в количестве оборотов и поступательных движениях. Короче - туда-сюда.
Небольшон техническое решение и оргазм обеспечен. Интересно. Пишите - поделюсь

Serendales

абитуриент
абитуриент

Сообщение 12 сен 2004 17:47

Слишком сильное трение может привести к сильному повреждению кожи члена.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 17 сен 2004 16:10

Опять я вернусь к способу, лучше которого пока не встречал... Вибрационное яйцо.
Если привязать его к члену снизу, всё это дело засунуть в штаны, то дольше 10-15 минут выдержать не получалось. При том, что без штанов получается так мастурбировать минут по 40-50... и с максимум эрекции всё это время... волнообразный оргазм каждый раз бесподобен.
Но вот способ со штанами всё-таки лучше. Видимо, там член трётся о материал при вибрации - ощущения непередаваемые - точно говорю!"
Хотя, каждый из этих двух способов идеален по своему. Главное, каждый раз, как первый - член не привыкает к этому и всегда сильно радуется в предвкушении нового раза.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 17 сен 2004 16:16

Волосатая рука писал(а):
Смотри не оторви причиндалы себе. %)
Интересно, а член удлиняется сильно от такой мастурбации?
Член не удлиняется вообще. Да и чувствуется всё не особо... Если не создавать вибрацию струями воздуха, то ни то что оргазм, а вообще член даже не будет стоять... Если создать вибрацию между трубкой и членом, то оргазм неплохой..
Но я это дело бросил. Ничего не может сравниться с простым виброяйцом.
Девушки, ко мне заходите

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 462 раза

Сообщение 18 сен 2004 16:04

кстати, верно подмечено. член, находясь в одежде, имеет какое-то особое свойство. если его разминать через брюки, можно достичь оргазма гораздо быстрей..

по собственному опыту знаю, что сдержать оргазм мастурбируя через брюки практически невозможно, если при этом варьировать "на грани" - ну а в обычных условиях всё ок.. так что если кто и решится вздрочнуть не вынимая наружу - будьте предельно осторожны, иначе прийдётся раздеваться и вешать брюки на батарею

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 18 сен 2004 20:03

А у меня наоборот. Никогда не кончал прямо в штанах. Могу мастурбировать часами, тихонько лаская член. Зачастую вечером, за пивом и футболом по ТВ.

MessirB

сексолог

Сообщение 27 сен 2004 04:07

67
А у меня есть вариант с отбойным молотком (поступательные движения верх-вниз и с cd-romom аналогичные движения только внутрь наржу. ;););)

Господа давайте вс же не будем настолько экстремальны.

ZOOmbi

Селиконавая Супер-пупер штучка-дрючка! ;) (подкиньте идей)

Сообщение 12 дек 2004 16:21

Идея столь великолепна, что даже лень не препятствие чтоб ей поделицца.

Уж пожалуй ни для каво не секрет, чтро анус, втарео после самаво члена по эрагеннаст место на теле(это у всех, и к гомасексуализму атнашения не имеет!).
Лишонных предрассудков давно уже этот факт признали, и по случаю практикуют стимуляцию во времяя онанизма.
Чаще все палец, но лиш от таво, что идеи лучше нет.
8) А вот и идея!!!
Селиконавый клей! Это не тот, каторый намазывают, эта тот, что продают на радио-рынке ввиде *ЭЛАСТИЧНЫХ* полупрозрачных палочек D=11мм, h~350мм(~0.25$ штучка). Используется абычно чтоб прилепить провад(каторый не должен болтатся) к гладкой паверхнасти. Если этот клей прижеч паяльником, он плавицца(принимая ЛЮБУЮ форму ;).).
Впервые мне подали такую идею, проста округлить паяльником торец(апробавал, неплоха ;).). Затем мне пришла идея ещО лучше!! 8) Расплавить эту палочку в кипятке, и вылепить из ее то, что мне понравицца. Первое-же "изделие" привело меня в дики васторг!!! 8).
Расказываю по парядку,
(1) недостаток "НЕ обработаной" палочки в том, что она АБСОЛЮТНО ГЛАДКАЯ(из-за чего плоха скальзит(выдавливая смазку паверхности присасываюцца)), "обработанная" паверхность становицца рефлюной(на нее переснимается рельев кожы пальцев/рук). Мелкий рельеф не даёт "смазке" полнастью выдавливацца, и скольжение АЩУТИМО улучшаецца(что намнога приятней)
(2) Гладкий цилиндр приятных ощущений при прадольном  перемещении на доставляет(чуствуется тока то, вытягиваецца, или заталкиваецца). "Вылепленная"-же напротив, багатство рельефа, бугарки, выпуклости, +переменные диаметры(при полнам атсутствии острых углов!!), кароче КУУЛ! 8).(не вру!)
(3) Да, эластичность недостатачна, чтоб можно было наделать пупырышек, усикав и бугарков. Если их сделать, врядли они даставят удавольствия больше, чем вреда. Но гибкость рукаятки создаёт тот эффект, что *ЭТО НЕ ТВЁРДЫЙ ПРЕДМЕТ!*. Если-б это былА проста "палка", то малейшее аткланение/неакуратност было-бы болезненно/травмировало, с такими предметами арудовать нужно крайне астарожно(и про кайф так забыть не долго)! Селиконавая "Супер-пупер штучка-дрючка" гибкая, ее можна гнуть и вращать как хош! ;) (А в парывах экстаза хоть на узел завяжы, это никак не травмирует(кароче в маменты удавольствия думаеш тока о нём, а не об астарожнасти)). Можна-б и чуть помягше, но что поделаеш(да впрочем и так неплоха ;).)

В общем папробуйте, а патом скажите, справедливо-ли по вашему то, что я абозвал это "Супер-пупер штучка-дрючка" ;).
Пару приятных маментов ;) На носу новый год. Всё далжно красиво переливацца разноцветными агоньками!
Иллюминируется "Супер-пупер штучка-дрючка" проше, чем картошку варить ;). Светадиод(маленьки) утапливается в расплавленное паяльником место, а затем провад(как можна тоньше, медный, для трансформаторов, изилированый лиш лаком) пиркладывается вдоль "рукояти", и проводицца паяльником(долженн сразу-же утануть надёжно изалировавшись).
У меня есть ещо идея, *заплавить в "Супер-пупер штучку-дрючку"* вибрик от сотавика ;). Я как-то видел его, очень миниатюрная штучка, кажецца вплавить его внутрь "Супер-пупер штучка-дрючка" труда не составит ;) (вот тока-б дастать где-нить такую весч).

Пасиба за внимание ;) Надеюсь вам это тоже понравицца.
Пару саветов по "вылепливанию". Мая папытка проста сплющить ее по длинне не увекнчалась успехом, Нужна ее здавливать, и однавременно закручивать(тогда она паслушно скручивается в пдобное этому утолщение).
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Фотки маей "Супер-пупер штучка-дрючка".

=======================================
Меня ещо вот что интересует, какие есть ещо "харошие идеи". Пака на этом форуме я встречал тока адну СТОЮЩУЮ ИДЕЮ, использавать обвареную кипятком марковку... А есть ещо какие?? Очень прашу поделицца!

Denxl

школьник
школьник

Сообщение 23 дек 2004 12:39

чего как то .......короче перебор ...хотя может и интересно

Дротмастер

Сообщение 25 дек 2004 01:24

А что женщину не проще найти, чем такой .....ней заниматься? ;-)

Чіта-Дріта

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2004 01:27

почему МПХ ты мне лучшо ответь на вопрос ту можеш с увереностью 100% сказать когда точно у тебя слудующий оргазм будет?

Ответить