Cпособы мастурбации с различными приспособлениями

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

qNOS

малеча
малеча

Сообщение 05 янв 2007 18:54

Немножко необычный способ. Для данной маструбации вам потребуется костюм, а точнее только пиджак (внутренняя его часть, подкладка). Возьмите ваш половой член, немного по маструбируйте, чтобы он возбудился. Потом возьмите ваш пиджак и начинайте водить вашим членом по внутренней части пиджака. Медленными движениями по всему пиджаку, начиная от плечей, и заканчивая полами пиджака. Поначалу может возникнуть болевое ощущение, но спустя несколько минут оно исчезнет, и останутся только приятные ощущения. Далее можно открыть головку вашего полового члена и продолжать водить. Тем самым вы получаете еще больше удовольствия. И наконец, ласкание члена рукавом. Выверните на ¼ рукав вашего пиджака, распрямите его, чтобы не было складок. Сядьте, одной рукой (левой, если вы правша) придерживайте у низа ствола ваш член, а второй рукой (правой) начинайте водить по вашему члену рукавом. При этом, можно делать круговые (вращательные) движения, движения рукава вверх, вниз (от головки к основанию ствола и наооборот) и т. д. Все зависит от вашей фантазии. меняйте интенсивность вождения. Можно правой рукой водить рукавом, а левой при этом слегка маструбрировать.

Led Zeppelin

абитуриент
абитуриент

Re: Новый способо!

Сообщение 11 янв 2007 14:26

y4eHuk писал(а):Сёня попробывал такую пулю!
1) берёте Термас обыкновенный небольшой термос!
есть риск что стекло лопнет.

linf

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2007 19:02

есть еще и металлические термоса, которые новые, вот они и есть по нужным размерам)

sheldon698

школьник
школьник

Сообщение 18 янв 2007 11:06

кстати раньше молочные бутылки для этой цели подходили. спермы море

qNOS

малеча
малеча

Сообщение 24 янв 2007 11:32

Немножко необычный способ. Для данной маструбации вам потребуется костюм, а точнее только пиджак (внутренняя его часть, подкладка). Возьмите ваш половой член, немного по маструбируйте, чтобы он возбудился. Потом возьмите ваш пиджак и начинайте водить вашим членом по внутренней части пиджака. Медленными движениями по всему пиджаку, начиная от плечей, и заканчивая полами пиджака. Поначалу может возникнуть болевое ощущение, но спустя несколько минут оно исчезнет, и останутся только приятные ощущения. Далее можно открыть головку вашего полового члена и продолжать водить. Тем самым вы получаете еще больше удовольствия. И наконец, ласкание члена рукавом. Выверните на ¼ рукав вашего пиджака, распрямите его, чтобы не было складок. Сядьте, одной рукой (левой, если вы правша) придерживайте у низа ствола ваш член, а второй рукой (правой) начинайте водить по вашему члену рукавом. При этом, можно делать круговые (вращательные) движения, движения рукава вверх, вниз (от головки к основанию ствола и наооборот) и т. д. Все зависит от вашей фантазии. меняйте интенсивность вождения. Можно правой рукой водить рукавом, а левой при этом слегка маструбрировать.

dick_21x6cm

Один из членов
Один из членов
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 24 янв 2007 17:40

sheldon698 писал(а):кстати раньше молочные бутылки для этой цели подходили. спермы море
У меня не влазит :(
Моя "фотосессия" на АО (постоянно пополняемая)

DoG@Rt

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 14 фев 2007 16:23

С пылесосом попробовать надо будет.

aqueous

студент
студент

Сообщение 17 фев 2007 14:43

есть 4 термоса с металлической колбой :)
это же сколько тренажеров можно сделать, и с макаронами и с кашей манной и прочим :D

Красный глазик

малеча
малеча

Сообщение 19 фев 2007 17:18

Или в вазу совать=))

Добавлено спустя 40 секунд:

Да,кстати,а где смайлы взять?

aqueous

студент
студент

Сообщение 20 фев 2007 09:27

Красный глазик писал(а):Или в вазу совать=))

Да,кстати,а где смайлы взять?
нажми на любом посте "цитату" и слева увидишь смайлы, при нажимании они в тексте появлятся...
ну а вообще стандартные
: )
: (
: D
: o удивление
... все просто без пробела пишешь, само автоматически на смайлик поменяется.

segamega

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2007 18:59

жесть ((

Green-A

студент
студент

Сообщение 01 мар 2007 02:52

Led Zeppelin
есть риск что стекло лопнет
хули.. Термос металлический ;))

и ето, да.. аваторка у тя ешо та.. Думаю чет знакомое, на cumfiesta.com
ету девочку встречал ;)

Heatseeker

школьник
школьник

Сообщение 08 мар 2007 20:20

y4eHuk
Аффтар неужто ты это сам придумал?

y4eHuk
Если да - то респект те)

басКЕТБОЛИСТ

студент
студент

Сообщение 22 мар 2007 14:08

вот мой спозоб незнаю может баян,но сам додумался
надо:
стакан узенький(но чтоб хозяйсво пролезало)
пластмассовая крышка от банке с дыркой посередине больше диаметра члена на 0,5-1 см(нужно вырезать)
4-3 салфетки
теплый мёд или кисель
начали:в стакан льём мед или кисель(полный стакан!),расправляем и накрываем салфетки,растягиваем немного(но штоб не порвалось) и накрываем крышкой.готово!девственница ссюрпризом!

Led Zeppelin

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 апр 2007 12:51

Green-A обычно термос снаружи металлический, а внутри колба стеклянная. Иначе это не термос был бы, а канистра.
Аватарка такая, потому что мне приятно смотреть на эту девушку.

zzzah

школьник
школьник

Дрочу в боксерах, залитых смазкой contex!

Сообщение 07 ноя 2007 17:05

Попробовал я тут один способ класный:
одеваешь боксеры (трусы из лайкры шортиками),
заливаешь в них МНОГО МНОГО смазки Contex,
ложишся на диван и трешся о него членом в трусах, залитых смазкой! можно лечь на любимого друга и тереть трусами о его джинсы! очущения абалденые! когда в боксерах с лайкрой ТАК МНОГО гелевой смазки - так круто не то слово! можно даже подрочить рукой запихнув ее в боксеры! и если у тебя чувствительная головка то смазка как раз кстати! дрочить таким образом раком на кровати вообще супер! и кончить прям в боксеры!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 07 ноя 2007 22:36

все!!!!!!!!!!!!!!!!!!бегу за смазкой!!!!!!срочно!!!!!!!!!!уже хочу её пипец как! ;) ;) ;) ;) ;)
йа пепетко!

Феликс Эдмундович

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2007 22:34

zzzah
Ну не контекс, и не очень много, но нечто подобное пробовал, в принципе ничё так :)

Zaingadol

студент
студент

Сообщение 06 фев 2009 22:03

намазываю анус смазкой вставляю анльные шарики, и начинаю мастурбировать. когда кончаю начинаю вынемать шарики. получается очень яркий оргазм
дрочу по скайпу. есть желание, пишите

faradej

абитуриент
абитуриент

Сообщение 23 авг 2012 17:10

Есть еще один интересный способ. Нужна трубка с усечением. и длинной где то 30 см. Зависит от роста человека. Вставляешь член в толстое основание а узкую часть берешь в рот и начинаешь создавать вакуум. То есть сосать супер ощущения

rikkivill

нарушитель правил (аватара/подпись)

Сообщение 18 янв 2013 17:44

вот решил попробовать подрочить варишкой -прихватом для подносов. набил ее ватой,надел и вперед. вот видео,если кому интересно посмотреть)) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Последний раз редактировалось rikkivill 03 мар 2013 20:14, всего редактировалось 1 раз.

rikkivill

Сообщение 18 янв 2013 19:24

:idea:
Последний раз редактировалось rikkivill 20 фев 2013 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Dexx007x

малеча
малеча

Re: Акак быть с анусом, чем его позабавить? Фото есть?

Сообщение 03 фев 2013 03:05

AirStrip писал(а):Во-первых привет всем... я тут новичок, но опыт есть))

Недавний способ нашёл с пылесосом... Тут уже упоминалось это, но расскажу ещё разок... Так как шланги вроде одинакового диаметра все, то успеть надо воткнуться в него до эрекции)) Потом врубаешь пылесос... первые ощущения не плохие, но это проходит минут через 3-5 ... приходится делать так, чтобы при засосе воздуха кожа члена снизу вибрировала... Объяснить как это сделать нереально, поэтому каждый пробуйте сами... чуть повернуть можно, чуть вытащить член из шланга и тд... Экспериментируйте... Я вот последний раз испытал такой оргазм, какой не испытывал никогда... длился около минуты... 4-5 наката... когда оргазм от вибрации кожи снизу был близко, делал так, чтобы вибрация прекратилась и член сильней всосало... потом секнда через 10 опять вибрация - это очередная волна ... потом опять чтобы член всосало... и так раза 3-4 у меня получилось... я думал офигею)) Хотя опыт имею огромный как с женой, так и с помпами, куклами, вибраторами и тд... Но такого оргазма я никогда не ловил)) Это улёт!!!

Что ещё добавить могу... Если руки тут всем уже надоели, то можно к ним приложить нейлон, а именно колготки женские... Можно интенсивно тереть, можно слегка... но оргазм будет нереальный тоже.. Я вам как истинный фанат колготок говорю))Сам не одеваю, но кончаю нереально от женских ножек в колготках... В общем, советую нейлон)) Может тут девушки есть, понимающие в нейлоне, а именно в колготках, толк? Буду рад пообщеться))

Что ещё добавить... Не знаю... пробовал много, но вас тут наверно мало чем удивишь)) Хочу тут поселиться, интересное место ))
Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: а по аналу? Видео есть?
rikkivill писал(а):вот решил попробовать подрочить варишкой -прихватом для подносов. набил ее ватой,надел и вперед. вот видео,если кому интересно посмотреть)) Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

grobomoy

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2013 20:48

сегодня попробовал одну вещь - супер! В ванне это будет самый раз. Берешь пластиковую бутылку из-под молока, наполняешь водой. Запихиваешь член. Потом начинаешь потихоньку в такт нажимать на бутылку. Немного воды вытекает, член постепенно набухает, полностью закупоривает отверстие. При большем нажиме горлышко бутылки скользит по всему члену. Отпускаешь- бутылка опять засасывает член. Глаза закрыл - как будто кто-то отсасывает. Кончил классно. Попробуйте - не пожалеете.

Len-len-len

студент
студент

Сообщение 06 мар 2013 20:59

Чувствую это замечательный способ! Нужно пойти попробовать будет)

Yomasta

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 11 мар 2013 17:52

(За рекламу прошу не считать :-D)

Все знают, что "Жилетт - лучше для мужчины нет"? Вот как народ использует новую бритву Gillette Fusion ProGlide Power (с микроимпульсами вибрации от батарейки).

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

messor

школьник
школьник

Сообщение 12 мар 2013 06:32

Бля, да вы тут все сука, прямо Кулибины! Нобеля через одного давать нужно! Вы мне лучше вот что скажите, а можно как нить дрочить, используя в качестве инструмента дрочения слесарные тиски?
Этот вопрос мне не дает покоя с детства.

rikkivill

Сообщение 12 мар 2013 16:42

Yomasta
Попробовал этим способом, очень классно.

Ответить