Cпособы мастурбации с различными приспособлениями

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Nemo_

Cпособы мастурбации с различными приспособлениями

Сообщение 04 авг 2003 18:20

Берем футлярчик от киндер-сюрприза. Покупаем в радио-магазине эл. моторчик, ну например от плеера, чтобы мог вместится. На ось одеваем грузик со смещенным центром (лучше на клей) все жестко закрепляем в яйце киндер-сюрприза. Закрываем, заклеиваем выводим 2 проводка (предварительно их закрепивузелком - за них яйцо будем вынимать) Яичко в попку а батарейки и выключатель в карман. Ходишь и включаешь. Какйф особенно в общественных местах! :oops:

AirStrip

студент
студент

Некоторые способы...

Сообщение 16 авг 2003 01:46

Во-первых привет всем... я тут новичок, но опыт есть))

Недавний способ нашёл с пылесосом... Тут уже упоминалось это, но расскажу ещё разок... Так как шланги вроде одинакового диаметра все, то успеть надо воткнуться в него до эрекции)) Потом врубаешь пылесос... первые ощущения не плохие, но это проходит минут через 3-5 ... приходится делать так, чтобы при засосе воздуха кожа члена снизу вибрировала... Объяснить как это сделать нереально, поэтому каждый пробуйте сами... чуть повернуть можно, чуть вытащить член из шланга и тд... Экспериментируйте... Я вот последний раз испытал такой оргазм, какой не испытывал никогда... длился около минуты... 4-5 наката... когда оргазм от вибрации кожи снизу был близко, делал так, чтобы вибрация прекратилась и член сильней всосало... потом секнда через 10 опять вибрация - это очередная волна ... потом опять чтобы член всосало... и так раза 3-4 у меня получилось... я думал офигею)) Хотя опыт имею огромный как с женой, так и с помпами, куклами, вибраторами и тд... Но такого оргазма я никогда не ловил)) Это улёт!!!

Что ещё добавить могу... Если руки тут всем уже надоели, то можно к ним приложить нейлон, а именно колготки женские... Можно интенсивно тереть, можно слегка... но оргазм будет нереальный тоже.. Я вам как истинный фанат колготок говорю))Сам не одеваю, но кончаю нереально от женских ножек в колготках... В общем, советую нейлон)) Может тут девушки есть, понимающие в нейлоне, а именно в колготках, толк? Буду рад пообщеться))

Что ещё добавить... Не знаю... пробовал много, но вас тут наверно мало чем удивишь)) Хочу тут поселиться, интересное место ))

Nemo

школьник
школьник

Сообщение 16 авг 2003 07:02

Дрочить, одев колготки это супер!!!!!
Сам пробовал перед зеркалом.

AirStrip

студент
студент

Сообщение 16 авг 2003 10:22

Nemo писал(а):Дрочить, одев колготки это супер!!!!!
Сам пробовал перед зеркалом.
Да знаю народ, который всю ночь с бабой трахается.... она в колготках и он... Кончают всю ночь... после такого секса потом ничего не хочется неделю... всё болит))[/img]

John Smith

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2003 19:32

уг, колготки - супер

AirStrip

студент
студент

Сообщение 18 авг 2003 18:26

Продолжение колготочной темы
http://onanistov.net/viewtopic.php?t=912
Знатоки туда ))

Flint

Сообщение 25 авг 2003 02:09

Я использую точь в точь такое устройство. Только в попу не вставляю, а натягиваю на член презерватив и резиночкой прикрепляю к головке члена. И так кончаю - в метро, автобусе...

Гость

Сообщение 25 авг 2003 02:10

Flint писал(а):Я использую точь в точь такое устройство. Только в попу не вставляю, а натягиваю на член презерватив и резиночкой прикрепляю к головке члена. И так кончаю - в метро, автобусе...
:-D
Flint bp2009@mail.ru

dima2

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 30 авг 2003 20:46

:dstyle:

Rock

студент
студент

Сообщение 31 авг 2003 10:47

Nemo: Flint: без комментариев:)))))

Nikusha

школьник
школьник

Сообщение 10 сен 2003 15:10

жуть какая =)

ezhik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 сен 2003 16:20

я пробовал моторчик и пульт от детской машинки ( вперед - назад )и грузиками эксперементривал, прикольно когда меняешь направление движения двигателя...

big onanist

школьник
школьник

!!!ОХРЕНИТЕЛЬНЫЙ СПОСОБ!!!

Сообщение 09 ноя 2003 16:55

Сегодня придумал

Для этого вам понадобиться:
крахмал, пластмассовая крышка(для банки), резиновая перчатка или резина какая нить мягкая, вода, банка(зависит от аппарата), глубокая посуда для микроволновки, и сама микроволновка.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
Берем пластмассовую крышку от банки, и вырезаем у неё сердцевину, чтобы от боков примерно 5мм осталось. Примеряем на будущую банку, которую надо подобрать в соответствии с Вашим Аппаратом. Наливаем воды объемом с Вашу банку, в кастрюлю, сыпем крахмал, не жалеем…потом перемешиваем…Ставим в микроволновку (или на газ. плиту), и ждем пока всё это превратиться в густущюю желеобразную массу…. Остужаем до нужной вам температуры, и укладываем в банку, оставляя место под объем Вашего аппарата..(строго рассчитать по формуле)Воть, всё это мы уложили…потом Брем резиновую прокладку(сделанная из перчатки),кладём её на горлышко банки, и закрываем той крышкой.. в прокладке проделываем отверстие по размеру Своего Аппарата….Перед началом, Аппарат нужно смазать маслом(чтоб крахмал не прилипал)….Усе….

Ну как вам??

Р.S.: Если кто то модернизирует этот способ, прошу рассказать….

JM

Сообщение 11 ноя 2003 03:11

я модернезировал,
делаем так же как и у тебя,
потом выкидываем,
и дрочим рукой :)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 11 ноя 2003 11:25

Я как дочитал до микороволновки даже испугался... ;)

Мастер Хентай

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2003 17:59

Господа, может кто знает как выловить этого засранца в Вёбе?
Что касается модернезации могу предложить красного перца для остроты ощущений! ;-)

Valyo

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2003 21:52

Как достали все эти умники, которые жизни учат...сами то небось похлеще нашего развлекаются...страна, миллионны...патриоты млин хреновы...бред В общем, полностью оправдывает свой ник.

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2003 15:12

ибахнутый писал(а):
вы мля зае№али, вы суки разрушаете страну, из за вас гибнут миллионы
Что-то я из этого бреда ничего не понял. Но всё по порядку.

1. "Вы мля зае№али". Онанисты тебе покоя не дают? Или ты сам себя задрочил)) А потом злишся на себя, бедняжка :lol:

2. "Вы суки разрушаете страну" - вот это сказанул. :) :lol:
В чем же заключается наше разрушение нашей страны? Объяснил бы. :P
3. "Из-за вас гибнут миллионы" - про что это ты? Похоже на бред сумашедшего.

PS. Мой тебе совет: если ты не старый пердун, то дрочи на здоровье и не злись на себя! Онанизм - это одна из самых классных вещей, что есть на земле. И не смеши народ своими идиотскими высказываниями. :o

МЯСНИК

школьник
школьник

Сообщение 13 ноя 2003 20:52

big onanist попробывал твой способ и мне понравился, но беда была с крахмалам- сложно было сделать отверстие в нём.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 14 ноя 2003 06:10

Не, не катит способ. ха-ха=)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 14 ноя 2003 12:14

СамоСтоятельнаЯ
А ты не с крахмалом - с пластилином поэкспериментируй :P

ЛиСсА:)

Сообщение 14 ноя 2003 12:37

Ой, ребятки, зачем же так извращаться.. ругаться.. УЖАС какой - то! :)) Не проще ли просто дрочить, лежа в кровате.. не извращаясь по утрам! Вы из мастурбации такой ритуал делаете..ещё не дай Бог скоро она секс заменит. и станет намного интересней и привлекательней:)) ЧУР ВАС:)) Утром - кулачек, вечером -подружка... И НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!!!!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 14 ноя 2003 14:48

ибахнутый: да.. ибахнутый ты, похоже, на всю голову... :) Давай, устрой нам "ввсем мля смерть на№уй мля", если в штаны не наложишь :D

Eho

нарушитель правил (аватара/подпись)
нарушитель правил (аватара/подпись)

Ну как вам способ...

Сообщение 18 дек 2003 20:22

А я так пробовал.
Берешь ватман, отрезаеш от него полоску шириной сантиметров 7 и длиной 59,7см.
Сгинаешь получившуюся полоску пополам, т.е. вдвое.
Потом к двум концам прилепливаешь скотч и один конец лепишь себе на живот, а другой сильно-сильно натягиваешь и лепишь к заднице.
Внимание! Надо ватман очень сильно натянуть, а потом лепит к заднице.
Писюн и яйца в это время находятся под ватманом и их не видно. (Примерно как женскую прокладку.)
Потом все это дело еще закрепляешь скотчем.
Потом сверху одеваешь плавки и все что из под плавок выглядывает края бумаги и скотча – обрезаешь.
Со стороны вид как будто ты девочка.
Попробуйте – вообще не отлечить. (Конечно надо сильно натягивать ватман чтобы яйца и член сильнее прижать между ног. Ну это уже дело опыта._
Так вот пришел я так как-то на пляж. А там мальчишки купались. Увидели меня и давай шептаться типа смотри-смотри у него ххх нет. Они так приглядывались ко мне. И ближе подходили и с низу заглядывали. Конечно чтоб я типа не заметил. Но это все надо было видеть. А потом я смотрю один мальчик лет 14 с меня глаз вообще не сводит и себе по плавкам руками потирает. Я к нему подошел, и предложил со мной отдельно от всех сходить и покупаться. Он согласился. Когда мы пришли на место нашего купания, мы разделись, я все это с себя содрал и он увидел что я то с членом. И мы начали друг у друга сосать и т.д. Это был не забываемый день.
А все начиналось с ватмана…

Валя

медсестра

Сообщение 18 дек 2003 21:51

Оригинальный маскарад... :shock:

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 18 дек 2003 23:58

Eho

Довольно интересный метод... Кстати, попробуй уж тогда вместо ватмана женские гигиенические трусы ( из какой-то специальной резины делаются, не помню точно... ). В детские годы я их использовал как хороший материал для рогаток, а впоследствии пробовал одевать вниз трусов. Так сильно облегают, что ничего не видно.

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 19 дек 2003 02:44

А что это за трусы волшебные?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 19 дек 2003 08:41

понятно все... ватман для совращения малолеток... Идея забавная :-)) Только вот зачем себя то было мучить, чтоб ватман, и ещё им генеталии зажимать, ведь внимание можно привлечь и иначе... Хотя побыить немного в.... наверное инетересно...

Ответить