Женские приспособления для достижения кайфа!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Изотоп Цезия

студент
студент

Re:

Сообщение 01 авг 2016 20:39

Спермодрочер писал(а):Изотоп Цезия
есть русская порнуха называется "бабушкины сказки" там есть сцены секса в деревенских избушках
:lol: :lol: :lol: мочило, наверно, с балалайками

Спермодрочер

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 468 раз

Сообщение 01 авг 2016 20:40

Изотоп Цезия
интересное с сюжетом, посмотри. не скучное.

Gvidon555

академик Академии онанизма
Благодарил (а): 588 раз

Сообщение 13 авг 2016 06:05

Изотоп Цезия писал(а): У меня целый ворох игрушек - один гелевый фаллос (17 см, 2,5 см диаметр), реалистичный 10 см, диаметр такой, оба приятные мягкие
Насколько мне известно, реалистичный фаллос-это фаллос средне-статических размеров а 10 см это даже не фаллос, а так пальчик. А если это "диаметр такой", то тоже далек от реалистичного.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Изотоп Цезия

студент
студент

Сообщение 13 авг 2016 20:29

Все в сборе
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Barboris

малеча
малеча

Сообщение 16 авг 2016 13:45

Афигеть, классно наверное отрываешься

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 539 раз

Сообщение 18 авг 2016 17:16

Изотоп Цезия
И какой из дивайсов больше всего нравится?

Изотоп Цезия

студент
студент

Сообщение 18 авг 2016 18:04

Nadiushechka писал(а): И какой из дивайсов больше всего нравится?
Каждый по своему дорог. Стеклянный, я к нему долго привыкала, мне нравиться, что прохладный, гладкий, а когда входит - одуреть можно. Щекотки для клитора - больше первая, она у меня для спокойных движений, вторая для быстрых. С тем, что на присоске сегодня баловалась, прилепив его ко дну ванной, держится, очень классно, руки свободны, чтобы ласкать себя. Вибратор жужжит на одной скорости, очень его люблю. А вообще, самый любимый это синий гелевый. Тело к нему привыкло, и теперь он не доставляет дискомфорта, одна радость

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 19 авг 2016 19:17

Изотоп Цезия писал(а): В будущем у меня есть задумочка попробовать вибронасадку на грудь)))
И не токо на грудь, но ещё и на другое место. И практиковать, например, под купальник, пока лето не закончилось, на природе - пляж, лес.

Изотоп Цезия

студент
студент

Сообщение 19 авг 2016 20:51

Bob Pivas писал(а): И не токо на грудь, но ещё и на другое место. И практиковать, например, под купальник, пока лето не закончилось, на природе - пляж, лес.
Они разные есть, на грудь, клиторальные))))))

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 19 авг 2016 20:56

[ref]Изотоп Цезия[/ref], а ты не пробовала намазать зубную пасту на клитор? мне эксперт в мастурбации писала что ощущения офигенные когда клитор дрочишь
обожаю дрочить

Спермодрочер

ассистент
ассистент

Сообщение 19 авг 2016 20:57

[ref]Изотоп Цезия[/ref], классные штуки для дрочки!
обожаю дрочить

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 авг 2016 00:09

Спермодрочер писал(а): мне эксперт в мастурбации писала что
а не пробовал намазать головку и уздечку зубной пастой? особенно ментоловой....
интересные ощущения... :)
Спермодрочер писал(а): когда клитор дрочишь
его нельзя дрочить... он маленький и в руку не помещается...
его можно ласкать и гладить...

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 22 авг 2016 04:16

Lacky_Man писал(а): он маленький и в руку не помещается...
его можно ласкать и гладить...
Ну смотря у кого, у бодибилдеров большой. Хавают тестостерон - растут мышцы, шерсть и клитор.

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 22 авг 2016 04:22

Изотоп Цезия писал(а): Они разные есть, на грудь, клиторальные))))))
... и крыску тоже надо купить:

Nadiushechka

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 539 раз

Сообщение 22 авг 2016 23:28

А кто нибудь пользовался We vibe 4 или чем-то подобным?

detkakoketka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 янв 2017 17:03

У менять есть специальная расчестка-щетка ручка которой будто бы специально создана чтобы её в дырочку )))))

kaput

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2017 09:30

Всех приветствую! Новую тему создавать похоже я не могу, так что будем пользоваться имеющимися.

Хочу подарить девушки какую-нибудь интересную штуковину для самоудовлетворения. Такую, чтобы у нее от нее аж башню срывало :)

Несколько лет назад подарил ей вибратор. Обычный совершенно, фаллической формы, из ABS пластика, твердый. И с тех пор, как я его подарил, она вообще практически перестала дрочить пальцами. Говорит, что вибратор гораздо лучше. Внутрь почти никогда не вводит, в основном использует просто для стимуляции клитора.

Но я вот думаю, что было бы круто купить ей что-то новое. Заточенное именно на стимуляцию клитора. Но вот что? Что бывает такого, чтобы оно прям было явно круче обычного вибратора?

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 20 май 2017 12:19

kaput писал(а): Но я вот думаю, что было бы круто купить ей что-то новое. Заточенное именно на стимуляцию клитора. Но вот что? Что бывает такого, чтобы оно прям было явно круче обычного вибратора?
Сам в прошлом году задался таким вопросом.Моя оказалась очень чувствительной именно к клитору. Начал искать и вникать, что же можно найти.И вот к чему пришел. Есть два самых популярных выбора: Hitachi Magic Wand и японские массажеры Fairy Wand. Это массажеры с большой головкой (на картинках), они сделаны специально для стимуляции клитора у них СУМАСШЕДШАЯ по силе вибрация. Про них пишут, что 80% женщин испытывают оргазм.

Я обжегся несколькими покупками,поэтому могу дать несколько советов. К тому-же я прочитал про них много инфы. И так Hitachi Magic Wand все таки НЕ советую:
Во-первых, оригинал нужно еще поискать, во-вторых большинство из них расчитано на 110V, в третьих у них головка статичная (не гнется), в четвертых материал менее приятен на контакт с кожей, в пятых у них два режима скорости. Купил я для пробы один, но у меня начал плавиться провод, который стыкуется в сам массажёр.

У японцев же одни плюсы.Работают на 220V, головка мягко сгибается,мягкий гладкий материал, скорость меняется плавно колесиком (т.е. можешь выбрать себе подходящий, а не как у Magic Wandа 2 скорости: либо сильная, либо СУПЕРСИЛЬНАЯ).

Советую готовиться к сумме в районе от 4 до 5 тыс. Меньше - скорее всего Китай. Хотя можно попробовать найти дешевый китайский на Али, но по качеству готовиться к худшему.

Теперь главное: Оргазм. Мне повезло :) девушка полюбила его, наблюдать за ее реакцией одно наслаждение, нет слов. Очень боялся, таккак многие на форумах писали, что им никакх не подошло, оргазма нет, таких было немного, но были. Рад что меня это обошло.

Пиши спрашивай если что, хоть порадуюсь, что не зря я столько статей перелопатил)))

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 20 май 2017 12:25

Если не ошибаюсь, видел такой массажер у одной мадамы))

Или что-то похожее...

Berez

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2017 12:32

A.Aleks писал(а): Если не ошибаюсь, видел такой массажер у одной мадамы))

Или что-то похожее...
Совершенно не удивлюсь! Увидев как давно и бурно их обсуждают зарубежом и ДАЖЕ! на наших российских сайтах яудивился что до сих пор о них не знал.

kaput

школьник
школьник

Сообщение 22 май 2017 10:55

Berez писал(а): Сам в прошлом году задался таким вопросом.
спасибо за информацию! тоже подумывал про него, очень популярная штука.

Hitichi, если что, это тоже японцы как раз. ну а что оргазма не будет мне точно не стоит беспокоится. стоит беспокоится, что он понравится меньше, чем ее нынешний :)

Berez

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2017 02:38

kaput писал(а): спасибо за информацию! тоже подумывал про него, очень популярная штука.

Hitichi, если что, это тоже японцы как раз. ну а что оргазма не будет мне точно не стоит беспокоится. стоит беспокоится, что он понравится меньше, чем ее нынешний :)
Да, но только (как я понимаю),, Hitachi изначально массажер для тела, а вот Fairy уже выпустили специально для плотских утех))

kaput

школьник
школьник

Сообщение 01 июн 2017 06:34

Berez писал(а): Hitachi изначально массажер для тела, а вот Fairy уже выпустили специально для плотских утех))
все верно)

Neves

школьник
школьник

Сообщение 17 июл 2017 11:43

Я когда привез жене шарики вагинальные. Прочитал про них, что с ними народ ходит по улицам, и ловит оргазмы неожиданно и парой при народе, и тут главное не подать виду что женщина кончила. Там в этих шариках есть еще шарики, которые при движении создают небольшую вибрацию. Правда так ин е смог уговорить жену прогуляться с ними. :-(

Gvidon555

Благодарил (а): 588 раз

Сообщение 09 авг 2017 14:40

Neves писал(а): Правда так ин е смог уговорить жену прогуляться с ними.
А может она и гуляет с ними а ты и не знаешь? На работе с ними ходит.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Neves

школьник
школьник

Сообщение 10 авг 2017 09:21

Gvidon555 писал(а): А может она и гуляет с ними а ты и не знаешь? На работе с ними ходит.
Так пусть ходит. Для этого и привозил. Думаю сказала бы об этом. Мне вот просто интересно, на самом деле с ними можно получить оргазм. Да и хотелось бы быть рядом, когда она на ходу неожиданно кончает.

Berez

школьник
школьник

Сообщение 17 авг 2017 10:53

Neves писал(а): Так пусть ходит. Для этого и привозил. Думаю сказала бы об этом. Мне вот просто интересно, на самом деле с ними можно получить оргазм. Да и хотелось бы быть рядом, когда она на ходу неожиданно кончает.
Опыта с ними не имел, но предположу, что все-таки оргазмы - преувеличение. Скорее всего девушка будет в состоянии постоянного возбуждения,, ну и приятно все-таки. Оргазмы вероятнее будут с вибротрусиками какими-нибудь,

АлисаА

малеча
малеча

Сообщение 18 авг 2017 01:15

Когда надеваю любимые джинсы на работу в офис, когда просто иду гулять, под них стала надевать страпон. Джинсы не сводные, но и не очень узкие. С ним моя ширинка стала довольно объемной как у парня. Чувствую себя потрясающе. Иногда хочется подвигать бедрами вперед. Пока никто не замечал моего секрета)) Люблю одеваться как парень в джинсы, футболку и кеды.

Ответить