Мастурбация канатом :)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

koteno4ek78

малеча
малеча

Сообщение 11 дек 2013 19:43

Я тоже любила всякие трубы, перешла дивны во дворе и канаты на физре. Думаю никто не догадывался . И с дверью прикол тоже знаю, Эх давно это было !

alex599

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2013 05:19

Прочитав эту тему я поздним вечером напялил на себя мои старые спортивки adidas синего цвета и отправился на площадку с трубами и канатами недалеко от дома на окраине леса. Всю дорогу наслаждался от вида моего острого слегка качающегося стояка.
Короче я вскарабкался вверх по канату. На самом верху я весь содрогался от биения сердца. Причем нестерпимо приятные ощущения начались с задницы. Я повис на канате высоко над землей грубо трясь стояком об веревку. Спортивки тем временем приятно шелестели. Через некоторое время у меня затряслись руки, на лбу выступил пот, и мой писюн начал обильно стрелять спермой, так что на натянутых им спортивках выступило мокрое пятно. В этот момент я начал скользить вниз скуля от наслаждения. Потом рухнул на песок приходя в себя. Обязательно завтра повторю!))

Stewie

студент
студент
Контактная информация:

Сообщение 22 дек 2013 13:10

alex599
Супер!!

Adidas and Nike

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 12 янв 2014 22:20

alex599 писал(а):Прочитав эту тему я поздним вечером напялил на себя мои старые спортивки adidas синего цвета и отправился на площадку с трубами и канатами недалеко от дома на окраине леса. Всю дорогу наслаждался от вида моего острого слегка качающегося стояка.
Короче я вскарабкался вверх по канату. На самом верху я весь содрогался от биения сердца. Причем нестерпимо приятные ощущения начались с задницы. Я повис на канате высоко над землей грубо трясь стояком об веревку. Спортивки тем временем приятно шелестели. Через некоторое время у меня затряслись руки, на лбу выступил пот, и мой писюн начал обильно стрелять спермой, так что на натянутых им спортивках выступило мокрое пятно. В этот момент я начал скользить вниз скуля от наслаждения. Потом рухнул на песок приходя в себя. Обязательно завтра повторю!))
адики синего цвета уже возбуждающе, а когда они так мило шелестят на канате, можно просто обкончаться))

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Re: Мастурбация канатом :)

Сообщение 14 янв 2014 04:00

Помню, по двери тоже любил. Хватался за дверной косяк, ногами зажимаешь дверь и кверху по ней поттягиваешься. Раз 7 -8 ногами сжал и потом приход идёт от кайфа по нарастающей. Лет в 10 -11 так обожал делать. Даже бабушка рядом была и я при ней прям на дверь заскакивал. Ну ещё кверху по периле натирался на лестнице. Это уже лет в 13. Причём по два-три раза за день :)) Но перила должна быть крепкая. Потому что такими рывками дёргать нужно. Разов десять дёргаешь по ней ногами и потом преятно минуты две офигительно. Так в школе старшаки делают часто. Прикольно за ними наблюдать было. Типо на 5 этаж последний поднимаются, вроде как никто не видит, осторожно ложится на перилу и постепенно тереться начинает. Сперва медленно, а потом быстрей и быстрей. Минуты 4 весь процесс занимает.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
И вот:
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

alex599

школьник
школьник

Сообщение 14 янв 2014 15:59

Очень хотелось бы кончить на канате в военной форме. Вообразить себя солдатом спускающимся на канате выполняя миссию и не "выдерживающего"!

Переодевашка

школьник
школьник

Re: Мастурбация канатом :)

Сообщение 04 мар 2014 04:27

Nebesa_obetovannye писал(а):Помню, по двери тоже любил. Хватался за дверной косяк, ногами зажимаешь дверь и кверху по ней поттягиваешься. Раз 7 -8 ногами сжал и потом приход идёт от кайфа по нарастающей. Лет в 10 -11 так обожал делать. Даже бабушка рядом была и я при ней прям на дверь заскакивал. Ну ещё кверху по периле натирался на лестнице. Это уже лет в 13. Причём по два-три раза за день :)) Но перила должна быть крепкая. Потому что такими рывками дёргать нужно. Разов десять дёргаешь по ней ногами и потом преятно минуты две офигительно. Так в школе старшаки делают часто. Прикольно за ними наблюдать было. Типо на 5 этаж последний поднимаются, вроде как никто не видит, осторожно ложится на перилу и постепенно тереться начинает. Сперва медленно, а потом быстрей и быстрей. Минуты 4 весь процесс занимает.
Да, та же фигня ))) На дверь тоже при родителях залазил, только за ручки хватался, повисал и делал вид что катаюсь, они вроде и думали что это действительно так. Только выйдут - раз 7-8 ноги сожмешь и в рай... В том же возрасте, кстати.
Перилина - вообще весчь! Именно так как на фото. В школьном возрасте очень много народу так делало. И наблюдения показывали что и мальчишки и девчноки. У нас даже две девочки старшие во дворе были, не раз замечали и наблюдали с другом как они катаюся по перилине, после школы. У них это "полетать" называлось, у нас кайф "половить". С другом вместе всегда практиковали регулярно катание на чем-нибудь как на перилах. Да и сейчас, собственно, практикую подобные кайфушки "а-ля humping". Оргазм какой-то очень яркий от подобных способов.

faradej

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 авг 2014 10:34

я на канатах кончал очень быстро, поэтому залезть наверх так и не смог )))

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 16 сен 2014 21:33

Negrosex

студент
студент
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 18 сен 2014 08:50

Мои первые оргазмы были со столбами, позже с канатами. Это было в 7 лет. С самого начала я словно чувствовал что в этом есть что-то постыдное и никому не говорил об этом. Отчаянно изображал что имею большое рвение достигнуть вершины каната.. потом зависаю и дыхание перехватывает)) Жаль нет турников ниде безлюдных, не в 30 лет же лазить-кончать. И сперма уже есть. По памяти те оргазмы гораздо сильнее чем от обычной дрочки, может и правда простата стимулируется.

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 18 сен 2014 10:28

Negrosex
Не факт, что сейчас ты сможешь так кончить. Система привыкает к определенному способу стимуляции.

Shtangist1

школьник
школьник

Re:

Сообщение 18 сен 2014 18:51

Nebesa_obetovannye писал(а):
а есть продолжение? )

Stewie

студент
студент
Контактная информация:

Re:

Сообщение 21 сен 2014 09:35

Negrosex писал(а):Мои первые оргазмы были со столбами, позже с канатами. Это было в 7 лет. С самого начала я словно чувствовал что в этом есть что-то постыдное и никому не говорил об этом. Отчаянно изображал что имею большое рвение достигнуть вершины каната.. потом зависаю и дыхание перехватывает)) Жаль нет турников ниде безлюдных, не в 30 лет же лазить-кончать. И сперма уже есть. По памяти те оргазмы гораздо сильнее чем от обычной дрочки, может и правда простата стимулируется.
Это как раз и есть анальный оргазм. Скучаю по нему.

Добавлено спустя 24 минуты 40 секунд:
вот еще такое есть, в тему Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

poxuer

Сообщение 09 ноя 2014 11:19

В школе еще давно заметил что лазание по канату или шесту приносит кайф. Причем больше не от трения членом об канат через одежду, а от напряжения когда подтягиваешь ноги с жимаешь их вокруг каната при подъеме вверх. Только полноценно кончал я при втором подъеме а на первом просто сильно возбуждался. Была целая эпопея подняться до верху, кончить там перед всем классом не подать виду и не уепаться оттуда, а потом и спуститься. Ну а после физры вытирать в туалете трусы.
Полюбому кайф ловил не я один т.к. замечал стояки у многих пацанов да и с отсутствующим фэйсом некоторые спускались и садились на лавку отдышаться.
Еще был ржачный случай в 10 классе как особенно рьяно лезущему наверх крикнули Смотри не кончи

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 09 ноя 2014 11:22

poxuer
Вот поэтому у нас в классе некоторые особо возбудимые старшеклассники отказывались лезть.

poxuer

Сообщение 09 ноя 2014 15:17

Да я наоборот из за этого любил лазить и у нас никто не отказывался, раве что кто вообще не умеет. Но такой был один с лишним весом

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 3108 раз

Сообщение 09 ноя 2014 16:24

poxuer
И что? Реально кончали и не стеснялись? А если в зале девчонки а ты спускаешься с пятном на штанах?

poxuer

Re:

Сообщение 09 ноя 2014 16:34

Игнасио писал(а):poxuer
И что? Реально кончали и не стеснялись? А если в зале девчонки а ты спускаешься с пятном на штанах?
Ну вряд ли все кончали. Я тоже не всегда кончал. Но если и кончил то на черных спортивках после оргазма в плавках пятен не видно. В раздевалке мокрые трусы спалить у кого нибудь тоже не было возможности так как большинство в день физры приходили и уходили сразу в спортивной одежде

Scientist

почётный натурал
почётный натурал

Сообщение 09 ноя 2014 18:57

Я в школе по канату не лазил, слабоват был физически, либо не умел. Вообще помнится, далеко не все могли по нему лезть. Никого я кончающего на канате тогда не заметил. Гораздо позже я встретил парня, который мне рассказал, что первый раз кончил именно на канате. Я думал, что это большая редкость.

lerata

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Re:

Сообщение 09 ноя 2014 20:12

Scientist писал(а):Я в школе по канату не лазил, слабоват был физически, либо не умел. Вообще помнится, далеко не все могли по нему лезть. Никого я кончающего на канате тогда не заметил. Гораздо позже я встретил парня, который мне рассказал, что первый раз кончил именно на канате. Я думал, что это большая редкость.
Не, не редкость.
Моя сексуальная жизнь тоже с этого начиналась))

Stamm

Сообщение 09 ноя 2014 23:33

кончить на ( в ) карабельный канат ?
это сильно , действительно сильно ...

tls

абитуриент
абитуриент

Сообщение 21 ноя 2014 03:45

Да уж, у меня тоже было счастливое советское детство. Родители без разговоров били по рукам и стыдили с возраста "песочницы". Причем у мамашек нюх был такой или так тщательно за этим следили, что уже при приближении рук в район письки можно было услышать как сирену предупреждение с угрозой отрезания. Обнаружили этот способ вместе с другом, когда лезли на столб скрывшись с глаз родителей. Ну и понеслось - столбы, перилины, канаты, деревья, дома - ручки дивана, дверь, подушки, игрушки. Думали никто не видит и не понимает, но все-таки тайну хранили и никому не рассказывали :) Знали что плохо но делали снова и снова, причем от того что наблюдали друг друга в момент блаженства было намного кайфовее. Более стыдно, но в тоже время от кайфа просто сводило ноги в конвульсии. До сих пор тоже иногда практикую подобное, хоть и не в том возрасте, кайф какой-то действительно особенный.

Nel

нарушитель правил
нарушитель правил

Re:

Сообщение 27 ноя 2014 23:05

tls писал(а):Родители без разговоров били по рукам и стыдили с возраста "песочницы". Причем у мамашек нюх был такой или так тщательно за этим следили, что уже при приближении рук в район письки можно было услышать как сирену предупреждение с угрозой отрезания.
+1
А вот душ и вибратор ими же воспринимались нейтрально, даже положительно, отчасти.
Отправлен в бан

Ярославский

Тролль камурский
Тролль камурский

Сообщение 19 дек 2014 18:02

так физрука заподозрят в нехорошем

Const48

Профессор
Профессор
Благодарил (а): 120 раз

Сообщение 12 янв 2015 18:30

Никогда не пробовал.

playpopa

студент
студент

Сообщение 18 апр 2015 10:11

Насколько я помню, с каната никто не падал, наоборот чем выше лезешь тем больше хочется. На самом верху обычно оргазм, затяжной. Многие так делали. Канат толстый, я думаю примерно 6см в диаметре

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 12 дек 2015 19:15

Блин, вы шо, все слабые были, что ли? Ноги на канате - это так, для поддержки штанов. Мы дык руками залезали и писькой с ногами об канат не терлись нифига. То есть, подтягивались выше одной рукой, перехватывая. Левая-правая, левая-правая. Это я про руки. Ноги ваще редко скрещивали. Разве что если уставшие когда были, да и то передохнуть.
короче. занимайтесь, ребята, спортом :D

Ответить